Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Критика проекта
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 18.11.2018 08:17
Re: Критика проекта
Цитата:
В общей сложности я провел в игре за 22 дня - 230 часов онлайна, даже чуть больше, чем 10 часов в день.
За это время я прошел большую часть контента и все что я увидел дальше - это повторение того, что я делал, по циклу, наращивая свой ГС.
Были некоторые вопросы которые я не понимал через гайды и стримы, но быстро разобрался по ходу в игре, т.к. играл много.






ps/ Почитал бы, с большим интересом, людей 400-420гса, а не залётных ребят рассуждающих об игре, в которой они и 20% контента/механик не пощупали. (Аналитика уровня Писькина)
Человек даже в элементарных картах не разобрался, зачем они и как их нужно использовать, но уже делает полноценную рецензию на игру..

Сообщение от Nakki D:






ps/ Почитал бы, с большим интересом, людей 400-420гса, а не залётных ребят рассуждающих об игре, в которой они и 20% контента/механик не пощупали. (Аналитика уровня Писькина)
Человек даже в элементарных картах не разобрался, зачем они и как их нужно использовать, но уже делает полноценную рецензию на игру..
прощай малолетняя обезьяна, мне будет тебя нехватать (нет)
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Критика проекта
Из минусов еще управление только мышкой без альтернативы клавиатуры - кликаешь за спину начинает бежать перед ебалом босса который что-то кастует дело привыкания канешна но ****ец как бесит
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Критика проекта
Сообщение от mrFreeDOM:
305 у него.
пацан почти победил, там хуйня до капа осталась, пара гса

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Irbiss
Старожил
Регистрация:
19.04.2007
Re: Критика проекта
фу бля, 305 гса, а я еще прочитал его опус, как гавном измазался теперь
ЗЫ - в дискорде эпикфейл конечно от знатока игры


WS,EQ2,Rift,VG,AoC,EVE
Re: Критика проекта
чел играл по 10 часов ежедневно, но ГСа у него на 5 больше чем у меня, но я играю по 2-3 часа

чет подозрительно

в поисках приключений...
Discord

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Критика проекта
Сообщение от shd13:
чел играл по 10 часов ежедневно, но ГСа у него на 5 больше чем у меня, но я играю по 2-3 часа

чет подозрительно

проверял возможность залезть на каждую лавочку

Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Критика проекта
Норм вброс и во многом все так и есть, такая вот игра на любителя.
Сообщение от DanielL:
я ждал 4 года и поиграл месяц, и сожраного хватило, чтобы забыть об этой игре.
Единственное что могу добавить это то, что люди ждут хз чего и зачем, а в итоге - ВСЕ НЕ ТАК. Мб в тебе проблема, что ты не разглядел того, что тебе надо от игры и как конкретно эти хотелки относятся к данному проекту.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Критика проекта
Сообщение от Zaruba:
Единственное что могу добавить это то, что люди ждут хз чего и зачем, а в итоге - ВСЕ НЕ ТАК. Мб в тебе проблема, что ты не разглядел того, что тебе надо от игры и как конкретно эти хотелки относятся к данному проекту.
Золотые слова. И так не только в играх, но и в жизни. Люди что-то ожидают, чего уже заведомо не будет, т.к. они не разобрались и не выяснили будет ли это "что-то" в том от чего они этого ждут, а потом жалуются, что их ожидания не оправдались и винят всех вокруг, но не себя :)
Аватар для Pu3Ho_renamed_1180027_21082023
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Критика проекта
Почитал стену текста, товарища, который 4 года своих фантазий ждал, ну в целом он во многом прав.

Зафармив абсолютно всё : дейлики/лимиты/морской "контент"/3 гвардианов/тикеты/виклики , остаётся только Аренка/Бесконечный фарм руды(в моём случае)/Ожидание появления островов с эвентами/Афк в городе/Бездумный и беспощадный фарм мобцов на гоблинском пвп острове(ради одного супер балансного энчанта....) или твины.

Легендарные карты - весёлые, корейцы по 800+ голды за слот в пати просят.

Оффтоп : Куда пропали Ансельм - "доминатор" игр и его пиратская братия? В Теру, на родные споты, обратно поплыли?
Re: Критика проекта
Сообщение от Pu3Ho:
Зафармив абсолютно всё
- Острова попробуй делать (сердца)
- Фармить экспедицию (там жирные бонусы)
- Закрывать локации на 100% (Так же сладкие плюшки по линиям квестам, где нужны итемы за 80-100%)
- В картишки поиграть (бустит всё, что можно включая скилл поинты и статы)

В игре активностей очень много, всё сделано для того, чтобы люди не стояли в "афк" и не занимались "бездумным фармом"

Аватар для Irbiss
Старожил
Регистрация:
19.04.2007
Re: Критика проекта
Сообщение от Pu3Ho:
Почитал стену текста, товарища, который 4 года своих фантазий ждал, ну в целом он во многом прав.

Зафармив абсолютно всё : дейлики/лимиты/морской "контент"/3 гвардианов/тикеты/виклики
Ты зафармил в этой игре чуть больше нуля, а не "все", игра же про квестики для хозяюшек, а не по дейликам побегать за 2 часа


WS,EQ2,Rift,VG,AoC,EVE
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Критика проекта
Сообщение от Irbiss:
игра же про квестики для хозяюшек
а для червей есть что-нибудь?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для komuk
Фанат
Регистрация:
24.04.2012
Re: Критика проекта
Чел зрит в корень а пацаны все про ГС
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Критика проекта
Апать ГС ради ГС - их такая цель игры вполне устраивает Хрень конечно, но зато новая.
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: Критика проекта
Хрень конечно не новая
Но, почему бы не апнуть ГС, чтобы пофармить новый контент?

12 числа завезут патч ребаланс, потом глядишь и обнову запилят с сезонами, рейтингами и гильдийной активностью.
Re: Критика проекта
Сообщение от komuk:
Чел зрит в корень а пацаны все про ГС
Сообщение от Morroc:
Апать ГС ради ГС - их такая цель игры вполне устраивает Хрень конечно, но зато новая.
а вы предпочитаете фармить лоу/мидл контент и не играть на капе?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Критика проекта
Есть какая то принципиальная разница ? Очередной моб ваншотает ? Вау ! Челленж Предпочитаю убивать не только мобов, но игра про это
Re: Критика проекта
Сообщение от Morroc:
Есть какая то принципиальная разница ? Очередной моб ваншотает ? Вау ! Челленж Предпочитаю убивать не только мобов, но игра про это
понял тебя
а на пвп острова ходил?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Критика проекта
Цитата:
короче краткое ревью.
Итемизация - непродуманная хуйня
PvP - полностью дохлый баланс
PvE - eбать как весело играть без дпс метра
Морской контент - полнейшая хуйня и трата времени ради минимального профита
Острова - кусок хуйни
Куб - кусок хуйни
Башня - кусок хуйни
Ворлд боссы - кусок хуйни
Перемещение по миру - кусок хуйни
Левая часть - кусок хуйни в который даже плыть не хочется потому что это занимет миллион лет
Платинум филд с собиранием ресурсов - заeбись
Анимация скилов - заeбись
-
и ко всему этому им еще нужно добавить адекватный рейд, гильд контент и много чего еще
-
ну и конечно же eбаные анимации на рендж классах, которые точно не пофиксят
это тоже полнейший кусок хуйни
от знакомого

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для komuk
Фанат
Регистрация:
24.04.2012
Re: Критика проекта
Сообщение от shd13:
а вы предпочитаете фармить лоу/мидл контент и не играть на капе?

А что на капе?

Ответ уже предсказуем: " Не апнул 300-500 ГС не видел игру" и т.д.

Может сойду за старпера, но в той же Линейке фан был с любого уровня.
Аватар для Pu3Ho_renamed_1180027_21082023
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Критика проекта
Сообщение от Nakki D:
- Острова попробуй делать (сердца)
- Фармить экспедицию (там жирные бонусы)
- Закрывать локации на 100% (Так же сладкие плюшки по линиям квестам, где нужны итемы за 80-100%)
- В картишки поиграть (бустит всё, что можно включая скилл поинты и статы)

В игре активностей очень много, всё сделано для того, чтобы люди не стояли в "афк" и не занимались "бездумным фармом"
Зачем ты клип nakki_daun удалил? Я же вроде не на иероглифах написал, что я всё это уже давным давно сделал(кром юзлесс закрытия лок на 100%)
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Критика проекта
Сообщение от komuk:
А что на капе?

Ответ уже предсказуем: " Не апнул 300-500 ГС не видел игру" и т.д.

Может сойду за старпера, но в той же Линейке фан был с любого уровня.
В линейке фан только в пк на любом лвле. Этот фан для узкого круга игроков. В Лост арке основной упор на пве, так что если хочется много пвп, то это не сюда
Re: Критика проекта
Сообщение от komuk:
А что на капе?

Ответ уже предсказуем: " Не апнул 300-500 ГС не видел игру" и т.д.

Может сойду за старпера, но в той же Линейке фан был с любого уровня.
поэтому все старались и до сих пор стараются задавить кап за в первые сутки, чтобы наступила унылая игра на капе

в поисках приключений...
Discord

Аватар для padoru_renamed_1405020_13092021
Читатель
Регистрация:
15.11.2018
Re: Критика проекта
больные *****лки-беженцы с л2 классик разочарованы что им не дают в*****ть кап с целью грифить флаганутых детей на тп в семетри, в 2018 году
беда печаль, игра говно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе