Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW

Ответ

Опции темы
Старый 03.12.2018, 13:32   #51 
Sedovlasy
Старожил Sedovlasy вне форума

Info
Всего лайков: 17
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft занял восьмое место среди самых влиятельных игр

Цитата:
Сообщение от DuDos Посмотреть сообщение
У меня гран туризмо на глаза наворачивается.
Мое ИМХО:
NFC - родоначальник аркадных гонок, Gran Turismo- родоначальник простых симулятивных гонок
Старый 03.12.2018, 13:36   #52 
Оникся
Мастер Оникся сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 181
Игра: FF14
Сервер: Cerberus
Ник: Onyx Xyno
Инфо: Нин\Мон\Сам
GoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV

Цитата:
Сообщение от Niphestotel Посмотреть сообщение
что бы чего то добиться в мморпг в ней нужно жить или донатить
Слова чувака, который кроме гриндового корейского говнеца ни во что не играл
Старый 03.12.2018, 14:35   #53 
Genoxy
Старожил Genoxy вне форума

Info
Всего лайков: 12
Игра: SWTOR/Skyrim/CSGO
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от eksaksudan Посмотреть сообщение
ММОрпг как не крути ет очень нишевый жанр и действительно популярных игр кроме WoW в нем де факто и нет.

Добавлено через 6 минут

Примеры бы неплохо, основа любой мморпг это прежде всего гринд, ты гриндишь данжи, гриндишь рейды, гриндишь дейлики и виклики, гриндишь батлграунды или арены, постоянно занимаешься гриндом различных повторяющихся игровых активностей или просто гриндишь споты мобов на экспирианс или какой либо дроп. Без гринда мморпг априори не жизнеспособны и как бы не пытались этот гринд разнообразить и обозвать по другому, а давайте дейлики сделаем рандомными и обзавем локалками например! Сути это не поменяет.

В том и дело что это старая система, которая сейчас не пользуется популярностью. Почему из игр и выходят, пройдут сюжетку да выходят ибо постоянно гриндить никто не хочет, при этом человек получает удовольствие от игры. Но как только сюжетный аспект мморпг пройден, или закрыл все инетересующие локации, делать то нечего. Гринд это такое себе удовольствие, в том и дело что как иначе награждать игроков, да так чтобы он вовзращался не придумали. О чем я и говорю, и пока не придумают мморпг будет умирать.
Старый 03.12.2018, 16:48   #54 
eksaksudan
Мастер eksaksudan вне форума

Info
Всего лайков: 53
Игра: w8 Lost Ark
Гилд.: Night Watch
Отправить сообщение для eksaksudan с помощью ICQ
GoHa.Ru - 10 летИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от Genoxy Посмотреть сообщение
В том и дело что это старая система, которая сейчас не пользуется популярностью. Почему из игр и выходят, пройдут сюжетку да выходят ибо постоянно гриндить никто не хочет, при этом человек получает удовольствие от игры. Но как только сюжетный аспект мморпг пройден, или закрыл все инетересующие локации, делать то нечего. Гринд это такое себе удовольствие, в том и дело что как иначе награждать игроков, да так чтобы он вовзращался не придумали. О чем я и говорю, и пока не придумают мморпг будет умирать.
Они и не должне пользоваться популярностью, популярностью пользуются сессионки, ммо же нишевые проекты, которые подсаживают игроков на иглу, каждому свое. Сюежтка в любом случае очень сильно ограничена, ты не можешь сделать бесконечную и при этом интересную сюжетку, качественный и интересный геймплей ет максимум 50-60 часов как у лучших синглов, чем больше тем все выше и выше трудозатраты на разработку контента, а любая игра ет прежде всего бизнес проект, который в первую очередь должен окупиться, как следствие любая ммо, игра расчитанная на сотни часов геймплея, без гринда априори невозможна.
Старый 03.12.2018, 17:38   #55 
Niphestotel
Фанат Niphestotel сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 15

Цитата:
Сообщение от Оникся Посмотреть сообщение
Слова чувака, который кроме гриндового корейского говнеца ни во что не играл
Сколько нужно играть в вов, что бы попасть хотя бы в 100 гильдий закрывших контент актуальный контент?
Старый 03.12.2018, 17:46   #56 
Оникся
Мастер Оникся сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 181
Игра: FF14
Сервер: Cerberus
Ник: Onyx Xyno
Инфо: Нин\Мон\Сам
GoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV

Цитата:
Сколько нужно играть в вов
Я думаю 2 фактора и они касаются любой ММО. Одеться в минимально допустимый уровень экипировки, чтобы пускало в контент и второе- научится жать навыки (играть за свой класс). А дальше как повезёт: насколько хороша группа, как много играет в неделю и так далее
Старый 04.12.2018, 02:09   #57 
xxxHOliC
Предводитель xxxHOliC вне форума

Info
Всего лайков: 275
КосмосGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge

Цитата:
Сколько нужно играть в вов, что бы попасть хотя бы в 100 гильдий закрывших контент актуальный контент?
Звучит как-то принизительно. "хотя бы", учитывая, требование что бы Зал Славы наполнился сотней гильдий(с каждой фракции), что бы Эпохальные рейды стали межсерверными :)

Сколько зал Орды там наполнялся, напомните :)
Старый 04.12.2018, 02:17   #58 
PhantomButthurt
Старожил PhantomButthurt вне форума

Info
Всего лайков: 22
Игра: Форум
Сервер: GoHa, Noob-Club
Гилд.: Фанбои WoW

Цитата:
Сообщение от xxxHOliC Посмотреть сообщение
Сколько зал Орды там наполнялся, напомните :)
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ga...?faction=HORDE
Старый 06.12.2018, 17:54   #59 
Magnetic Zero
Читатель Magnetic Zero вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:
Сообщение от Ouuch Посмотреть сообщение
как и в любой прочей игре после обновлений лезут косяки. Идеальная обнова - вот что редкость и не только у РИТО.

Лол - не любая игра. Самая прибыльная F2P, насколько я помню. Там денег столько, сколько можно было бы потратить на разработку куда лучшего клиента, неткода, графики и всего остального уж точно. А уж обновы должны быть идеальными, по крайней мере хотя бы ничего не ломать после выхода. Но пока что все вышеперечисленное не дотягивает даже до доты2 2013 года выпуска, опять же. Клиент убогий и кривой, обновления глючные и постоянно что-то ломают (вон обнова вышла, зайди и глянь, что они сломали в этот раз). Я играл и в доту 2 (около 2к часов), и в лигу (тоже где-то так и даже больше), и в другие MOBA. Ни в одной из других MOBA или в какой-либо другой игре я не видел настолько убогой технической части.

Цитата:
а не так ли было у доты совсем недавно, с обновлением клиента и т.д ?
Я в доту не заходил с 2017 года, но клиент там всегда был (даже reborn) на три порядка удобнее, красивее и безглючней. Можно потестить все айтемы не покупая их, не перезаходя в игру по сто раз. Покрутить повертеть все что можно. Настроить как надо. Вряд ли это убрали, правда? И что-то про доту я не вижу мемов в стиле "small indie company", высмеивающую убогую реализацию при наличии огромных денег. Там работает все нормально, героев не отключают чуть ли не после каждой обновы на пару дней. Даже если и есть косяки, их исправляют, а не как Рито - через год все те же дурацкие поломки на ровном месте.

Цитата:
лол давно в топе, а ивенты когда там ввели ,м ?

Какая разница-то? Факт в том, что если бы не было этого хекстек-ремесла, ивентов и прочей хрени, то посещаемость у игры была куда меньше. Или ты думаешь они это все на чистом альтруизме делают, для фанов?

Цитата:
вот только тут графен 09 года, на который постоянно натягивают костыли , а не полноценное обновление как в доте образца 13 года

И что? Им ничто не мешает все это переделать, с их-то бабками. Кстати, клиент переделывали с нуля (как они сами сказали), только он от старого отличается мало, все такой же тормозной и багованный. Вот так неожиданность. Просто руки из задницы, или жмотство. Я не могу найти рационального объяснения, как можно при таком бюджете написать такой убогий клиент.

Цитата:
а как "там" свечение луку добавляют и продают по 5к, вот же подонки. Скины вообще вкусовщина

Ага, только вот такой лук можно где-то нахаляву получить, выменять, а в случае чего еще и продать. Ой, а еще есть луки по 100р, 30р, и по 5р, по 1.5р и даже за 0.5р, и вообще можно себе сет за 2 настоящих рубля собрать, причем на свое усмотрение, когда в каком-нибудь ЛоЛе надо потратить денег как минимум на 520 RP (200 рублей если помнится, самый убогий реколор) или гриндить сундуки и молиться, что из них что-то нормальное упадет (а потом еще и гриндить эссенцию на них). Я не знаю, зачем ты взялся упоминать здесь доту, если она тут явно вне конкуренции и при этом дает игрокам способ заработать денег (как и в контре).

Цитата:
багов не больше чем у конкурента. Я вот люблю смотреть ролики по доте, особенно про косяки и баги , коих тоже хватает и давних и после патчей
Да, внутриигровых багов может быть и не больше (в чем я сомневаюсь, но допустим). Но технически (а именно про это я и говорю), игра сделана на порядок качественней (2013 vs 2018, вообще стыдно должно быть) и отсюда имеет куда меньше багов и детских болячек, чем ЛоЛ, у которого до сих пор существует застревание в крипах, баги с анимациями, это не говоря про опостылевший клиент.
Что мешает сделать игру нормальной, а не лечить её костылями? Я знаю что - жадность и боязнь перемен из-за того, что это Esports. Только вот Вольво не боится изменять игру, а Рито держатся за свою дойную корову до последнего, тупо добавляя контент, балансируя его и делая ставку на ивенты, комиксы и прочую фигню, чтобы сохранить игроков.

Цитата:
отказались намеренно. Да, может не правильно это, но не похерили, а убрали. И не в последних обновлениях, а уже давно.
Для меня "последние обновления" могут относиться и к началу года, ибо играю я уже почти 6 лет в это. Намеренно? А зачем? Это что-то улучшило? Никто из игроков не заметил пока что. Для разработки полезно? Может быть, но где же хваленая любовь Рито к своим игрокам? Рито прекрасно знали, что тысячи по всему миру используют LVOC. Взяли и убрали, похерили или просто им пофиг, какая разница? Факт есть факт. А добавлять нормальную смену, официальную, они не собираются. Вот тебе и Рито.
Старый 06.12.2018, 19:23   #60 
Kjuubi
Kjuubi сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 236
Игра: Skyblocks
КрафтерGoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru

Это всё очень интересно, но тут всё же новостной раздел Варкрафта, так что просьба продолжать холивар "Дота вс ЛоЛ" в другом, более подходящем месте

Дальнейшие сообщения не по теме будут удаляться
Напиши обзор Нинтенде и за деньги распишись!

Последний раз редактировалось Kjuubi; 06.12.2018 в 19:53.
Ответ

Метки
battle for azeroth, blizzard, mmorpg, world of warcraft

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW