Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
хз мне нравится тактильная отдача и то что стики и l2/r2 можно слегка нажимать при надобности. на этом много механик делают

ну и хули опять же мышкой навел быщ быщ и все прошел. нет челенджа


Добавлено через 1 минуту
на моем новом джойстике у меня все оч пока деревянное, сами стики. плюс у меня жесткий рассинхрон в мозгу, что у меня не одна рука за всю стрельбу отвечает. я целюсь одной, ей же хожу, а навожусь и стреляю другой. это пи3дец. надо будет просто переназначить это все.
Последний раз редактировалось Jagar; 06.12.2018 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
на моем новом джойстике у меня все оч пока деревянное, сами стики. плюс у меня жесткий рассинхрон в мозгу, что у меня не одна рука за всю стрельбу отвечает. я целюсь одной, ей же хожу, а навожусь и стреляю другой. это пи3дец. надо будет просто переназначить это все.
Зашкваред, теперь они твои.

Короче тут картинка со штанами у которых рукава из жопы.



And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:



Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Зашкваред, теперь они твои.

Короче тут картинка со штанами у которых рукава из жопы.
расскажешь дядя, не может он бетса без джойстика пройти, вот уж точно рукожоп!
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
джойстик - ужасная говнина
я пожилой человек, я уже не могу в него научиться

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Drow_Elf:
Короче тут картинка со штанами у которых рукава из жопы.
у меня юбка такая есть)

дедакшын оф лоджик из файк
Последний раз редактировалось xemerko; 06.12.2018 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
расскажешь дядя, не может он бетса без джойстика пройти, вот уж точно рукожоп!
Я могу в бэтса без джойстика, просто не хочу, он удобнее. Кстати ассассин и тени мордора тоже в целом норм на джойстике. Но он у меня сломался.

Добавлено через 2 минуты
Ох ёлы-палы на Буншу... то есть Спенса нашего так похож



Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xemerko:
у меня юбка такая есть)
Как видно отрицание, гнев, осмысление и депрессию ты уже прошла.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 06.12.2018 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
расскажешь дядя, не может он бетса без джойстика пройти, вот уж точно рукожоп!

чем в ****ем элексе можно дезинтегрировать врагов если ты 7-9 лвл? и вообще чо качать из всяких выживалок/охот и прочего вспомогательное

рукопашка со всякими мечами точно не мое. ****ался кругами скакать от всяких собак и дохнуть ваншотом

Добавлено через 55 секунд
взял воровство - ночами хожу у всех все пизжю.
нельзя там какой нить перк качнуть что бы с жопы ваншотать?

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 06.12.2018 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
хз мне нравится
О чем ты? Одна лишь фиксированная скорость поворота камеры чего стоит. Мышью ты можешь вести медленно-медленно, буквально по пикселю, а можешь херак и в долю секунды на 180 разворот сделать. И как это осуществлено на геймпадах? Да никак. Вся динамика в играх под сосноли искусственно заторможена. В КС ещё с джойстиком поиграй, ага.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
О чем ты? Одна лишь фиксированная скорость поворота камеры чего стоит. Мышью ты можешь вести медленно-медленно, буквально по пикселю, а можешь херак и в долю секунды на 180 разворот сделать. И как это осуществлено на геймпадах? Да никак.

с хуяли? в большинстве игр настраивается чувствительность камеры и даже каждого стика по отдельности

поставил нужную, угол наклона стика и скорость его наклона вот тебе и работа камерой хоть медленно хоть моментально на 180. ток при этом еще и коврик внезапно не кончится со всеми вытекающими

Добавлено через 58 секунд
ну и открою секретик. клаву и мышку можно к плойке подключать хоть проводом хоть блютузом и вуаля, КС на большом экране 4к

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 06.12.2018 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
с хуяли? в большинстве игр настраивается чувствительность камеры и даже каждого стика по отдельности

поставил нужную, угол наклона стика и скорость его наклона вот тебе и работа камерой хоть медленно хоть моментально на 180. ток при этом еще и коврик внезапно не кончится со всеми вытекающими

Добавлено через 58 секунд
ну и открою секретик. клаву и мышку можно к плойке подключать хоть проводом хоть блютузом и вуаля, КС на большом экране 4к
Всем ***** на аргументы, просто принято хейтить сосноли.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
ток при этом еще и коврик внезапно не кончится со всеми вытекающими
внезапно коврик это точка опоры, а не висящие клешни со всеми вытекающими
Сообщение от spens:
и вуаля, КС на большом экране 4к
херасе! а киберспорцмены и не знали!
Сообщение от Drow_Elf:
поставил нужную, угол наклона стика и скорость его наклона вот тебе и работа камерой хоть медленно хоть моментально на 180
да не будет никогда той скорости и точности прицеливания как с мышью. геймпады для женщин и детей. ...и фифадрочеров

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от spens:
клаву и мышку можно к плойке подключать хоть проводом хоть блютузом и вуаля
кажется мы уже говорили, что приложения для кастомизации игровых клав и мышей ты хрен установишь

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 06.12.2018 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
не знаю во что ты там играешь где надо дохуя точность
во всякие кс только школоло рубится

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Фрилансер:
геймпады для женщин и детей. ...и фифадрочеров

жага в фифу не гоняет и не ребенок уже..

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 06.12.2018 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
в фолыч сейчас играю. да любая игра, где нужно стрелять по цели, траекторию движения которой трудно спрогнозировать. добавь сюда препятствия, и всё, на прицеливание и выстрел у тебя полсекунды-секунда, ладно, полторы максимум. а если на тебя прет толпа, то ты по кд должен раздавать хедшоты, иначе огребешь

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Фильм-то смотрел? Так-то там нихрена не хеппиенд по факту.
Их односельчане сожгли на костре? Так и в игре такая же фигня была.
Сообщение от Jagar:
Жополаз это ты может быть, не знаю, а я хочу устанавливать все игры.
Это из серии: я хочу попробовать в этой жизни все! Начиная от мужской любви и заканчивая жесткими качелями.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
да не будет никогда той скорости и точности прицеливания как с мышью. геймпады для женщин и детей. ...и фифадрочеров
В слешере а-ля Ведьмак или Ассассин в жопу прицеливание, повернулся в сторону вражины и маши мечом. В шутере там да, но тем не менее ебашут же на соснолях во всякое шутанство.

Добавлено через 47 секунд
Как раз актуальное теме видео


And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 06.12.2018 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
но тем не менее ебашут же на соснолях во всякое шутанство.
вместо тысячи слов


Добавлено через 4 минуты
Сообщение от spens:
жага в фифу не гоняет и не ребенок уже..
стрелочник

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 06.12.2018 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
вместо тысячи слов
Может снимал ракал клешнерукий.

Добавлено через 4 минуты
Ахаха, жызненна


And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 06.12.2018 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Может снимал ракал клешнерукий.
ну это как бы очевидно.


Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
вместо тысячи слов

рдр не шутер - с хуяли там должно быть шутанство как в КС?

Добавлено через 6 минут

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 06.12.2018 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
рдр не шутер - с хуяли там должно быть шутанство как в КС?
курица не птица, вестерн не шутер
видео видимо от среднестатистического игрока бф, что-то я не впечатлился. к тому же нет уверенности, что он играет гейпадом.

вот гораздо лучше, но и там у чела явно пристреленные точки. в остальном лупит в район тушки, благо враги дохнут от пары попаданий


Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
подборочки деталей и механик рдр - вы же их любите



Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
почему-то прыжок с поезда был на скачущую лошадь, а приземление на стоящую.
пожар в домике - фейспалм. над красивыми языками пламени кто-то усердно трудился, а над дымом работал лентяй.
при стрельбе прицел не гуляет. идеально твёрдая рука - это хорошо для клешнеруких, но плохо для реализма
как заарканить дохлого оленя не слезая с лошади и отвязать лошадь от дерева просто запрыгнув на неё - рддр 2 знает ответы
осыпающиеся камни это круто, но почему ковбой осыпается нипанятна

это так, на первый взгляд

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
жага в фифу не гоняет и не ребенок уже..
я готов страдать с джойстиком, но только в консоль эксклюзивах...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от spens:
чем в ****ем элексе можно дезинтегрировать врагов если ты 7-9 лвл? и вообще чо качать из всяких выживалок/охот и прочего вспомогательное

рукопашка со всякими мечами точно не мое. ****ался кругами скакать от всяких собак и дохнуть ваншотом

Добавлено через 55 секунд
взял воровство - ночами хожу у всех все пизжю.
нельзя там какой нить перк качнуть что бы с жопы ваншотать?
я качался в ближний бой и стрельбу, и немного магии бафающей, выбрал клериков у них технологии, а еще за них стрельба становится имбовой на хайлвл, там бафы на нее и крутые пухи.
скакал вокруг мобов, убивал как мог, делал квесты принеси-подай, воровал, потом там можно апать статы и опыт эликсовыми пойлами, так шо алхимию надо тоже обязательно вкачать. быстро и легко там никак, это готик стайл, надо страдать. ну тут есть квиксейв, а значит все возможно.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Это из серии: я хочу попробовать в этой жизни все! Начиная от мужской любви и заканчивая жесткими качелями.
Судя по всему ты уже попробовал.
Последний раз редактировалось Jagar; 06.12.2018 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
почему-то прыжок с поезда был на скачущую лошадь, а приземление на стоящую.
пожар в домике - фейспалм. над красивыми языками пламени кто-то усердно трудился, а над дымом работал лентяй.
при стрельбе прицел не гуляет. идеально твёрдая рука - это хорошо для клешнеруких, но плохо для реализма
как заарканить дохлого оленя не слезая с лошади и отвязать лошадь от дерева просто запрыгнув на неё - рддр 2 знает ответы
осыпающиеся камни это круто, но почему ковбой осыпается нипанятна

это так, на первый взгляд

никто не говорил что там нет косяков и что там полный реализм. просто ребята о***нно лучше всяких беседок и биоварей поработали над миром и деталями

и не требуют ставить патчи по 50 гигов каждую неделю

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
подборочки деталей и механик рдр - вы же их любите
6ля игру 8 лет делали. да там пи3дец чо наворотить можно и протестить. наверняка была команда, которую надо было чем-то загружать, чтобы зп отбивали, вот они и сидели пилили всю эту фигню уже после окончания основного пласта работ.
Ваши права в разделе