Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Тема ненависти
Автор темы: fixeel
Дата создания: 30.10.2018 19:38
Тема ненависти
Здесь вы можете излить всё ваше недовольство проектом Fallout 76


В этой теме разрешено:
мат, грубость, нелицеприятные высказывания касательно проекта, злоба.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
совсем уж не оправданный хейт - бессмысленный и беспощадный, типа: "игра говно по тому, что я так сказал"

В остальном руководствуемся ПРАВИЛА ФОРУМА


для тех, кто не хочет попасть под каток рекомендуется вообще не посещать тему


Последний раз редактировалось fixeel; 31.10.2018 в 17:33.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Тема ненависти
Ладно ,как будет вайп -может еще поиграю. А пока -смысла не вижу.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тема ненависти
Сообщение от Sapph1re:
В любом другом проекте, если бы было обнаружено хоть что-то из этого уже бы делали откаты, массовые баны, если вообще не вайпы, но это не про беседку...
Хотя, нет, я погорячился, беседка всетки банит игроков, недавно чувака забанили в фалауте за гомофобию
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Тема ненависти
Сообщение от Sapph1re:
чувака забинили в фалауте за гомофобию
Есть смутное ощущение что в рамках поддержания толерастии -Беседка взяла на работу программерами исключительно гомиков.. Причем, Тодд лично их отбирал ..
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тема ненависти
Сообщение от Spellinger:
Есть смутное ощущение что в рамках поддержания толерастии -Беседка взяла на работу программерами исключительно гомиков..
Зашел на ютубе, ну там почитать знаешь типа гайды может какие, где фармить какие рецепты и обнаружил, что большинство самых просматриваемых гайдов на ютубе по фарму багов. Притом я вижу, что судя по старым видосам, чуваки реально старались там что-то обьяснять по честному, куда пойти, где прокачаться, но потом забили и стали просто рассказывать на каком баге что получить
Сообщение от Spellinger:
Причем, Тодд лично их отбирал ..
На этом диване


Добавлено через 16 минут
Сообщение от MikeNew:
Нету здесь ни экономики ни пвп. Это сингл с элементами мультиплеера.
Понятие "с элементами" не применимо к проекту, который существует исключительно онлайн и исключительно с другими игроками на карте. То, что элементы этого онлайна не работают, виноваты не баги, а исключительный провал геймдизайнеров. Взять те же ивенты, далеко ходить не будем, школа Ватоги - единственный пвп ивент в игре, и на нем никогда никого не бывает и ты всегда в нем победитель Низкое число людей на сервере, отсутствие сортировки по уровню, автозапуск при заходе 1 игрока, отсутствие кроссерверности и прочее. Т.е это изначально было мертворожденным ивентом, как и многие другие, которые рассчитаны на несколько человек и виноваты в этом не игроки. Это одно из самых популярных мест фарма и я даже релогаясь десятки раз не мог там специально найти другого человека.
Последний раз редактировалось Sapphire; 06.12.2018 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Тема ненависти
Сообщение от Sapph1re:
исключительно с другими игроками на карте.
Бред. Есть и НПС-роботы и мобы. Какие еще исключительно другие игроки на карте. Это в БФ5 исключительно другие игроки на карте.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тема ненависти
Сообщение от MikeNew:
Какие еще исключительно другие игроки на карте
Я о том, что ты не можешь играть соло С элементами мультиплеера - это ГТА онлайн, нажал кнопку и с другими игроками, нажал офлайн сам с собой. Последний босс в принципе не заточен под соло прохождение, хотя, я допускаю, что его таки убивали в соло, я пока могу опхвастаться только убийством с другом вдвоем
Последний раз редактировалось Sapphire; 06.12.2018 в 13:24.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Тема ненависти
На реддите чел пиццу заказал парню со слитым домашним адресом и кредитной картой.
Возможно, на его же деньги.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Тема ненависти
Сообщение от Oshi:
На реддите чел пиццу заказал парню со слитым домашним адресом и кредитной картой.
Возможно, на его же деньги.
Это успех

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Тема ненависти
Сообщение от Sapph1re:
Давайте подытожим успехи именно, как сетевого многопользовательского проекта с экономикой и пвп :
Спидхак - чек
Бесконечный инвентарь - чек
Бесконечный сундук - чек
Бесконечное хп - чек
Бесконечная экспа - чек
Дюп силовой брони (соло) -чек
Дюп любых предметов (массовый) - чек
Постойка без рецептов - чек
Ну надо сказать что защита от всего этого в сетевой игре не самое простое дело, но Бетезда на вайпы не пошла поэтому все засрано в любом случае. Потому что после тем с дюпами откат неизбежен в нормальной игре.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Oshi:
На реддите чел пиццу заказал парню со слитым домашним адресом и кредитной картой.
Возможно, на его же деньги.
А может на свои - сделал челу приятное, я бы тоже от подарочной пиццы не отказался

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 06.12.2018 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Тема ненависти
еще- бесконечный инвиз , бесконечный хил , бесконечные ресурсы(даже без дюпа) ,бесконечная защита от радиации ..
Это победа ,я считаю. Все баги были успешно написаны и внедрены в игру.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Preti
Фанат
Регистрация:
20.12.2008
Re: Тема ненависти
Сообщение от Skuchniy:
Ну надо сказать что защита от всего этого в сетевой игре не самое простое дело, но Бетезда на вайпы не пошла поэтому все засрано в любом случае. Потому что после тем с дюпами откат неизбежен в нормальной игре.
Да ладно, ендгейма здесь никакого нет, всяких ладдеров/писькометров тоже нет. Те кто надюпал скоро игра наскучит и они уйдут сами по себе.
Я вот чилю себе потихоньку в соло, мне нравится эта др***льня
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тема ненависти
Сообщение от Skuchniy:
Ну надо сказать что защита от всего этого в сетевой игре не самое простое дело
Беседка затирала о том, что большой размер сундука сделать нереально, большая нагрузка на сервер, я вчера с друзьями пару часов бегал на серваке, у нас на четверых было лямов 6 веса, ну так и ниче, нюку вызвали, мамку убили, сервера не упали, а они за 3 недели вес на 200 увеличили, все стабильность проверяют Как думаешь, с такой потрясающей работоспособностью там вообще кто-то думал о какой-то защите от эксплойтов ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Spellinger:
еще- бесконечный инвиз , бесконечный хил , бесконечные ресурсы(даже без дюпа) ,бесконечная защита от радиации .
Да я про это забыл, дополним
Последний раз редактировалось Sapphire; 06.12.2018 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Тема ненависти
Сегодня в одной из групп фанбоев Fallout 76 увидел такое

Аватар для Preti
Фанат
Регистрация:
20.12.2008
Re: Тема ненависти
Правильно, а то вдруг негодяи мою па украдут
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Spellinger:
еще- бесконечный инвиз , бесконечный хил , бесконечные ресурсы(даже без дюпа) ,бесконечная защита от радиации ..
Это победа ,я считаю. Все баги были успешно написаны и внедрены в игру.
Да подожди ты. 11 числа будет новый патч. Новый патч - новые баги
Аватар для Preti
Фанат
Регистрация:
20.12.2008
Re: Тема ненависти
Сообщение от L1TR:
Да подожди ты. 11 числа будет новый патч. Новый патч - новые баги
Я даже хз какие еще баги могут быть, вроде уже все релизовали
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Тема ненависти
Сообщение от mrFreeDOM:
Сегодня в одной из групп фанбоев Fallout 76 увидел такое

Всё верно. Личность, банковская карта, для фанбоя всё это не играет никакой роли. Истинно важная информация для фанбоя не была раскрыта


Забавно. Когда я думаю, что Bethesda обосралась хуже некуда, она не перестает меня удивлять новыми фейлами. Видимо, осталось только одно - найти встроенный майнер в Ф76


Сообщение от Preti:
Я даже хз какие еще баги могут быть, вроде уже все релизовали
Тот случай, когда игра пошла на дно раньше, чем моддеры-энтузиасты ее спасли.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 06.12.2018 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Тема ненависти
Сообщение от Sapph1re:
Беседка затирала о том, что большой размер сундука сделать нереально, большая нагрузка на сервер
Ну да теперь то с 2000 антирадинов с нагрузкой все норм

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тема ненависти
Сообщение от Skuchniy:
Ну да теперь то с 2000 антирадинов с нагрузкой все норм
С 2 млн ядерколы
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Apocalypse):
Всё верно. Личность, банковская карта, для фанбоя всё это не играет никакой роли. Истинно важная информация для фанбоя не была раскрыта


Забавно. Когда я думаю, что Bethesda обосралась хуже некуда, она не перестает меня удивлять новыми фейлами. Видимо, осталось только одно - найти встроенный майнер в Ф76



Тот случай, когда игра пошла на дно раньше, чем моддеры-энтузиасты ее спасли.
Во! Баги все реализовали, патчем 11 декабря добавят майнер Хотя в игре 3 калеки осталось, на ком там майнить
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Тема ненависти
Сообщение от L1TR:
Во! Баги все реализовали, патчем 11 декабря добавят майнер Хотя в игре 3 калеки осталось, на ком там майнить
Повангую, выбираешь респек, и тебе откатывается скилл до единички. И новых не дают
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Тема ненависти
По тому -какое количество народа слиняло из игры ,можно понять по релогинам. В начале -в тот же мир-инстанс шансов попасть при релогине почти не было ,а сейчас - частенько..
Re: Тема ненависти
Сообщение от Spellinger:
По тому -какое количество народа слиняло из игры ,можно понять по релогинам. В начале -в тот же мир-инстанс шансов попасть при релогине почти не было ,а сейчас - частенько..
так бегают 200 уровни - естественно, если их ничем не мотивировать они положат.


Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Тема ненависти
Сообщение от Spellinger:
По тому -какое количество народа слиняло из игры ,можно понять по релогинам. В начале -в тот же мир-инстанс шансов попасть при релогине почти не было ,а сейчас - частенько..
Это кстати может быть не проблемой упавшего онлайна, а следствием патча, который старается подсунуть из рандомных серверов с некоторой вероятностью уже тот, где ты уже только что играл. Но тут хз как гадать, это же не стим с его довольно прозрачной системой онлайна по играм, а врушка Тодд

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тема ненависти
У меня новый баг, подпрыгиваю и зависаю в воздухе, бегаю, как по невидимому потолку очень медленно опускаясь вниз, перезагрузки не помогают, так всегда
Ваши права в разделе