Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Odyssey - Состоялся выход эпизода “Охотник и добыча”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.12.2018 14:17
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Assassin's Creed Odyssey - Состоялся выход эпизода “Охотник и добыча”
Пора познакомиться с Дарием


Компания Ubisoft с радостью сообщает, что состоялся официальный выход первого эпизода дополнительной сюжетной линии “Наследие первого клинка” для экшена Assassin's Creed Odyssey. Глава получила название “Охотник и добыча” и предлагает пользователям узнать историю Дария, таинственного воина, использующего в бою скрытый клинок. Тот самый, который станет неотъемлемой частью экипировки любого ассасина.

Новая линия повествования расскажет игрокам об Ордене Древних. Это неизвестная персидская организация, которая представляет смертельную угрозу для главного героя. Приступить к кампании “Охотник и добыча” можно после прохождения сюжета на острове Наксос, при этом ваш уровень должен быть не ниже 28-го.


Также первый эпизод предоставит игрокам доступ к новому умению - “Завеса смерти”. Данная способность прекрасно подходит для тех, кто предпочитает скрытное прохождение, ведь тела убитых таким образом противников будут сразу исчезать. Не забыли разработчики и про новую легендарную экипировку.

Обладатели Season Pass или Gold Edition могут загрузить “Охотник и добыча” уже прямо сейчас.

Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Assassin's Creed Odyssey - Состоялся выход эпизода “Охотник и добыча”
линейка асасина бесконечна?

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Assassin's Creed Odyssey - Состоялся выход эпизода “Охотник и добыча”
Сообщение от t0rres:
линейка асасина бесконечна?
Если продолжат в таком же духе - лучше и лучше, то пусть клепают бесконечно.
Сообщение от Kloe:
Также первый эпизод предоставит игрокам доступ к новому умению - “Завеса смерти”. Данная способность прекрасно подходит для тех, кто предпочитает скрытное прохождение, ведь тела убитых таким образом противников будут сразу исчезать. Не забыли разработчики и про новую легендарную экипировку.
Абсолютно бессмысленное фуфло в обеих вариантах. Старый вариант при отыгрыше стелсера я не использовал ни разу за всю игру, новый вариант просто бессмысленен, кого прятать? Кучу трупов? Так это другой стиль и при нём прятать не надо, а если скрытно, то так всё вырезается по одному и так же по одному быстро прячется/скидывается со стен. Насчет механики такой же невероятный эльфизм не имеющий ничего общего с реальностью как и аое в ветке воина, в общем откуда не посмотри - чушь собачья. Пуфф и исчезли! Р-реализмъ

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Состоялся выход эпизода “Охотник и добыча”
Сообщение от Ctr:
Р-реализмъ
Ассассин когда-то был игрой про реализм?
Я всегда думал, что это игра про то, как чувак попадает через волшебный аппарат в воспоминание своего предка, который ищет волшебные артефакты древней волшебной цивилизации и волшебного народа, способного проводить симуляции будущего и вообще физически ощущать время.

Но буду знать.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Assassin's Creed Odyssey - Состоялся выход эпизода “Охотник и добыча”
Сообщение от xxxHOliC:
Ассассин когда-то был игрой про реализм?
Анимус и предтечи - это фантастика, магия в реальном мире - это фэнтези.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Состоялся выход эпизода “Охотник и добыча”
Сообщение от Ctr:
Анимус и предтечи - это фантастика, магия в реальном мире - это фэнтези.
В какой момент фантастика становится фентези в Ассассине?
В первом Ассассине при помощи Яблока Эдема Аль Му-Алим мог парализовать на расстоянии противника, при этом его обволакивал свет, использовал контроль разума, порождал иллюзии(первая часть боя с Аль Му-Алимом - это бой со всеми жертвами Альтаира в ходе игры) создавал собственные копии(самое начало боя с ним). Но да - это всё иллюзии. Однако не иллюзия ли невидимость(тень Нюкты и то же сокрытие трупов? Иллюзия. Копье Леонида - не первый сильный артефакт, но первый, который мы получаем как основное оружие на всю игру. Ранее мы лишь гонялись за неким "могущественным оружием" и получали его под конец. Тот же Эцио в конце 2й игры получал Яблоко и становился ультимативным ультранагибатором колдуном.

Ранее были:
Яблоко Эдема, Плащеница, Броня Первой Цивилизации, Меч Первой Цивилизации, Кадуцей Гермеса.

Кстати, в Одиссее перед вратами Атлантиды можно свернуть в боковые ниши - там стоят информационные стелы, и если с ними провзаимодействовать, то можно многое интересное узнать. Во-первых то, что с нами общается новый предствитель Ису - Алетейя, являющаяся антогонистом Юноны и противником своих родичей, выступавших за доминирование над людьми. В своих воспоминаниях из информационных стел она рассказывает про высокомерие и надменность Ису, а так же про то, почему Артефакты имели форму мечей, копий и посохов - потому что это статусный символ силы и власти и для Ису это было важно, ибо они высокомерны.

Добавлено через 20 минут
О! Ещё Кольца были, которые пули умеют отклонять! :D
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 05.12.2018 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Assassin's Creed Odyssey - Состоялся выход эпизода “Охотник и добыча”
Сообщение от xxxHOliC:
В какой момент фантастика становится фентези в Ассассине?
Фантастика заканчивается там, где становится невозможно объяснить явления с научной точки зрения, но лично ты можешь хоть комедией считать. Я же считаю это историческим реализмом с элементами фантастики.

Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Assassin's Creed Odyssey - Состоялся выход эпизода “Охотник и добыча”
Сообщение от Ctr:
Если продолжат в таком же духе - лучше и лучше, то пусть клепают бесконечно.
Согласен. Одиссей прям вкатил.
Сообщение от Ctr:
Абсолютно бессмысленное фуфло в обеих вариантах.
Тоже плюсую. Бесполезный навык. А вот новый сет интересно поглядеть

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Состоялся выход эпизода “Охотник и добыча”
Сообщение от Ctr:
Фантастика заканчивается там, где становится невозможно объяснить явления с научной точки зрения
И как ты научно объяснишь бой с Аль Му-Алимом или Родриго Борджиа Или Стариком?
Сообщение от Ctr:
ты можешь хоть комедией считать. Я же считаю это историческим реализмом с элементами фантастики.
Какая разница кто что считает? Я ничего не считаю, я знаю игровую вселенную наверное просто получше тебя и знаю, что и до Одиссеи были и силовые волны отбрасывающие противников, и лазеры и оружия и исцеление.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Assassin's Creed Odyssey - Состоялся выход эпизода “Охотник и добыча”
Сообщение от xxxHOliC:
Какая разница кто что считает?
И правда, мне так же насрать на твоё мнение.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Состоялся выход эпизода “Охотник и добыча”
Понятно. Вместо того, что бы признать очевидное лучше перейти на помойную лексику.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Состоялся выход эпизода “Охотник и добыча”
как по мне растягивание игры плохая затея
я прошел на релизе нового ассасина понравилось
но вот сейчас возвращаться чтобы пройти квест за 3 часа и ждать следующего 6 недель или сколько там нет ни какого желания
такая схема хороша для онлайн игр но ни как для сингла
лично для меня все эти длс с атлантидами пройдут мимо
ну или мож когда все все выйдет куплю по скидке чтоб разом пройти

Ваши права в разделе