Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 05.12.2018 17:25
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Напиток собирается создать конкуренцию энергетикам


Популярный стример и бывший участник киберспортивной организации Cloud9 – Майк «Shroud» Гржесик запустил свою серию охлажденного кофе под названием Insane Cappuccino. Реализация проекта удалась благодаря компании Madrinas Coffee, которая теперь выступает в роли официального партнера.


«Безумный Капучино» представляет собой охлажденный кофе с различными вкусовыми добавками. Сам Shroud не употребляет энергетические напитки, а обычный кофе уже надоел. Сотрудничество с компанией началось в середине 2018 года, для полной разработки уникального вкуса ушло много времени.


Совсем недавно напиток поступил в продажу, Insane Cappuccino от Shroud продается на официальном сайте за 19 долларов за упаковку из шести банок по 240мл. Также в продажу поступил «Shroud Coffeepack», который включает 6 банок кофе, 12 унций кофейный зерен, шейкер-термос и уникальный набор стикеров.


Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Сам Шрауд не употребляет подобную дрянь, на стримах постоянно пьет воду, но своих зрителей за бабки потравит. (новости неделю)
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Сообщение от SadClown:
Сам Шрауд не употребляет подобную дрянь, на стримах постоянно пьет воду, но своих зрителей за бабки потравит. (новости неделю)
Поддерживаю, стример явно смышлёный парниша.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Сообщение от ArrghGrogh:
Поддерживаю, стример явно смышлёный парниша.
А в моё время таких назвали лицемерными мразями и евреями. Как изменились нравы.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Вот честно меня как то сильно напрягает что на банке с кофе изображена смерть, а в ролике его цвет уж больно напоминает кровь.
Причем опять же как сочетается безумный и смерть ?
М = Маркетинг

По мне так лучше вот такое лицо, хотя преданые фаны и так схавают.


или
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Странно, что не ниндзя первый.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Новости индустрии, которые мы заслуживаем

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
какая интересная игровая новость
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Нет ничего лучше свежезаваренного, только что молотого кофе, сам любитель.

В свое время много всякой дряни перепробовал, уж не знаю, что за уникальный вкус там, но ни банка, ни видео не вызывают желания его попробовать.


С другой стороны, чего только люди не пьют, энергетики мерзопакостные разлетаются только в путь, может конечно найдет своего покупателя, но думаю не взлетит, слишком поздно для рынка и слишком ограниченная аудитория потребителей.


Кто этот дядя с черной смертью на синей банке и с чего бы среднестатистическому обывателю покупать это
Нет массового рынка нет успеха, на своих фанатах далеко не уедешь в таком деле.


Просто моё мнение, а так, ну делает чего-то - пусть делает, кофе так кофе.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
класть на шрауда как на любого стримера
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Эт кому он собрался конкуренцию создать? Адреналину или ред булу Максимум какому нить ноунэйм энергетику за 30р.


Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Сообщение от Viktorius Handsome:
А в моё время таких назвали лицемерными мразями и евреями. Как изменились нравы.
А хуцпа осталась.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Сообщение от Viktorius Handsome:
А в моё время таких назвали лицемерными мразями и евреями. Как изменились нравы.

Ты просто не догнала мысль.
Смышлёный, не означает хороший, добрый, честный и им подобное.

Смышлёный - означает то, что голова у него работает.
Такой вывод я сделал потому, что он не употребляет энергетические напитки (концентрированный яд), а пьёт обычную воду.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Jilka:
Нет ничего лучше свежезаваренного, только что молотого кофе, сам любитель.

В свое время много всякой дряни перепробовал, уж не знаю, что за уникальный вкус там, но ни банка, ни видео не вызывают желания его попробовать.


С другой стороны, чего только люди не пьют, энергетики мерзопакостные разлетаются только в путь, может конечно найдет своего покупателя, но думаю не взлетит, слишком поздно для рынка и слишком ограниченная аудитория потребителей.


Кто этот дядя с черной смертью на синей банке и с чего бы среднестатистическому обывателю покупать это
Нет массового рынка нет успеха, на своих фанатах далеко не уедешь в таком деле.


Просто моё мнение, а так, ну делает чего-то - пусть делает, кофе так кофе.

От того, что ты перешёл на свежезаваренный кофе, ты не стал умней той толпы, которая пьёт менее качественный кофе.
Вот, ознакомься с тем, что из себя представляет Кофеин.
https://toxnet.nlm.nih.gov/cgi-bin/s...rm+@rn+58-08-2
Это яд в чистом виде.
Задачи кофе и чая в современном мире, это не позволять гражданам жить слишком долго, изнашивая ресурсы их организмов в холостую и, как приятный бонус, позволяет получать астрономическую прибыль очень многим.
Кроме того, кофеин сжигает женскую грудь, - это та причина по которой в западных, восточно азиатских и странах латина, у женщин практически отсутствует грудь.
Женская грудь, это по большей части жир, а кофеин сжигает жир в организме, кроме обычных мест скапливания жиров, он разумеется сжигает и в женской груди.
На этом держится колоссальная индустрия пластических операций.
Более того, кофеин блокирует в женском организме выработку женского полового гормона, что превращает девочек в "пацанок".
Женский половой гормон, это часть иммунной системы женщин, в результате они попадают в группу риска всех существующих заболеваний, чаще всего это аллергии.

И это менее 1% того, что представляет из себя кофеин.

Обрати внимание на названия источника.
Когда перейдешь по ссылке посмотри вверх, а затем влево.
Это сборник всех известных на сегодняшний день научных знаний/исследований по кофеину.
.gov означает, что это государственный сайт.

Включи гугл переводчик на странице, если не знаешь англ.

В России всегда были свои напитки, полезные, но их после революции 1917 года постарались уничтожить и заменить на кофеиновые.
Из массовых полезных напитков могу назвать следующие.


Сбитень - холодный для лета, горячий для зимы.

Морс - холодный для лета, горячий для зимы.

Иван чай - не содержит кофеина, содержит огромное количество витаминов.
Сейчас часто можно встретить в магазинах.

Мёд - элитный национальный напиток, изготавливался очень долго из очень большого количества мёда.

Квас - на данный момент настоящий квас производят очень не многие.
На сайте роскачество гляньте рейтинг квасов, там один из лидеров производится без сахара.
Многие производители стараются заменить даже дешёвые ингредиенты кваса, водой, сахаром, красителями, консервантами, усилителями вкуса и многим другим говном.

Медовуха - это суррогат, где спирт смешивается с мёдом, придуман, как дешёвая маркетинговая замена мёду.
Последний раз редактировалось ArrghGrogh; 05.12.2018 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Сообщение от ArrghGrogh:
Кроме того, кофеин сжигает женскую грудь, - это та причина по которой в западных, восточно азиатских и странах латина, у женщин практически отсутствует грудь.
Женская грудь, это по большей части жир, а кофеин сжигает жир в организме, кроме обычных мест скапливания жиров, он разумеется сжигает и в женской груди.
На этом держится колоссальная индустрия пластических операций.
Более того, кофеин блокирует в женском организме выработку женского полового гормона, что превращает девочек в "пацанок".
Женский половой гормон, это часть иммунной системы женщин, в результате они попадают в группу риска всех существующих заболеваний, чаще всего это аллергии.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Сообщение от ArrghGrogh:
Смышлёный, не означает хороший, добрый, честный и им подобное.

Смышлёный - означает то, что голова у него работает.
Такой вывод я сделал потому, что он не употребляет энергетические напитки (концентрированный яд), а пьёт обычную воду.
А в моё время, смышленый это именно хороший и умный.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Сообщение от SHTURM:
Эт кому он собрался конкуренцию создать? Адреналину или ред булу Максимум какому нить ноунэйм энергетику за 30р.
Причем тут конкуренция?
Просто энергетик, может вкусный вполне.

Я часто беру энергетик, даже малоизвестный, если м он нравится по вкусу.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Сообщение от ArrghGrogh:
Ты просто не догнала мысль.
Смышлёный, не означает хороший, добрый, честный и им подобное.

Смышлёный - означает то, что голова у него работает.
Такой вывод я сделал потому, что он не употребляет энергетические напитки (концентрированный яд), а пьёт обычную воду.

Добавлено через 9 минут



От того, что ты перешёл на свежезаваренный кофе, ты не стал умней той толпы, которая пьёт менее качественный кофе.
Вот, ознакомься с тем, что из себя представляет Кофеин.
https://toxnet.nlm.nih.gov/cgi-bin/s...rm+@rn+58-08-2
Это яд в чистом виде.
Задачи кофе и чая в современном мире, это не позволять гражданам жить слишком долго, изнашивая ресурсы их организмов в холостую и, как приятный бонус, позволяет получать астрономическую прибыль очень многим.
Кроме того, кофеин сжигает женскую грудь, - это та причина по которой в западных, восточно азиатских и странах латина, у женщин практически отсутствует грудь.
Женская грудь, это по большей части жир, а кофеин сжигает жир в организме, кроме обычных мест скапливания жиров, он разумеется сжигает и в женской груди.
На этом держится колоссальная индустрия пластических операций.
Более того, кофеин блокирует в женском организме выработку женского полового гормона, что превращает девочек в "пацанок".
Женский половой гормон, это часть иммунной системы женщин, в результате они попадают в группу риска всех существующих заболеваний, чаще всего это аллергии.

И это менее 1% того, что представляет из себя кофеин.

Обрати внимание на названия источника.
Когда перейдешь по ссылке посмотри вверх, а затем влево.
Это сборник всех известных на сегодняшний день научных знаний/исследований по кофеину.
.gov означает, что это государственный сайт.

Включи гугл переводчик на странице, если не знаешь англ.

В России всегда были свои напитки, полезные, но их после революции 1917 года постарались уничтожить и заменить на кофеиновые.
Из массовых полезных напитков могу назвать следующие.


Сбитень - холодный для лета, горячий для зимы.

Морс - холодный для лета, горячий для зимы.

Иван чай - не содержит кофеина, содержит огромное количество витаминов.
Сейчас часто можно встретить в магазинах.

Мёд - элитный национальный напиток, изготавливался очень долго из очень большого количества мёда.

Квас - на данный момент настоящий квас производят очень не многие.
На сайте роскачество гляньте рейтинг квасов, там один из лидеров производится без сахара.
Многие производители стараются заменить даже дешёвые ингредиенты кваса, водой, сахаром, красителями, консервантами, усилителями вкуса и многим другим говном.

Медовуха - это суррогат, где спирт смешивается с мёдом, придуман, как дешёвая маркетинговая замена мёду.
Чай обычный пить можно? Черный, зеленый и т.д.
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Сообщение от Dr9vik:

Мне не очень понятен смысл сего изображения, но если не веришь в мои слова иди и прочитай километры сухого научного текста на английском языке, по ссылке, которую я предоставил.
И это не википедия или журнальная статейка от ноунеймов, это сборник всех международных научных исследований, с указанием условий экспериментов, результатов, авторами, ссылками на подробности и так далее.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Fallze:
Чай обычный пить можно? Черный, зеленый и т.д.

В обычном чае тоже содержится кофеин.
Можно регулировать его количество в нём, при заваривании.

То, есть влияние кофеина на организм будет слабее.
Но, если есть возможность, то рекомендую заменять на Иван чай - там нету кофеина и горы витаминов.

Как и с любым продуктом, Иван чай нужно употреблять в меру.

Перефразируя Парацельса, "всё яд и всё лекарство, разницу, определяет пропорция".
Последний раз редактировалось ArrghGrogh; 05.12.2018 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Сообщение от ArrghGrogh:
В обычном чае тоже содержится кофеин.
Можно регулировать его количество в нём при заваривании.

То, есть влияние кофеина на организм будет слабее.
Но, если есть возможность, то рекомендую заменять на Иван чай - там нету кофеина и горы витаминов.

Как и с любым продуктом, Иван чай нужно употреблять в меру.

Перефразируя Парацельса, "всё яд и всё лекарство, разницу, определяет пропорция".
Значит перехожу на воду.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Сообщение от SadClown:
Сам Шрауд не употребляет подобную дрянь
Он вроде только к энергетикам негативно относится
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Сообщение от Fallze:
Значит перехожу на воду.

Ну, в идеале, если у тебя будет холодный напиток и горячий.
Потому, что если ты например после жирного выпьешь холодный напиток, то жир у тебя в животе вступит в реакцию.
Ты получишь, как минимум вздутие живота с последующим массивным газовыделением.

Лично я например купил пару 19 литровых бутылок и набираю питьевую воду в скважине, недалеко от города, пью её только сырой и много, до 2-3 литров в день.
Если у тебя не продаётся в магазинах иван чай или продаётся, но дорого и только в пакетиках, то лично я покупаю в yandar (в поисковик вбей), можешь там тоже глянуть.

Некоторые шиповник заваривают, но им тоже нельзя злоупотреблять, он сгущает кровь, что приводит, как минимум к болям в попе и сердце.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Сообщение от ArrghGrogh:
Мне не очень понятен смысл сего изображения, но если не веришь в мои слова иди и прочитай километры сухого научного текста на английском языке, по ссылке, которую я предоставил.
И это не википедия или журнальная статейка от ноунеймов, это сборник всех международных научных исследований, с указанием условий экспериментов, результатов, авторами, ссылками на подробности и так далее.

Добавлено через 7 минут



В обычном чае тоже содержится кофеин.
Можно регулировать его количество в нём, при заваривании.

То, есть влияние кофеина на организм будет слабее.
Но, если есть возможность, то рекомендую заменять на Иван чай - там нету кофеина и горы витаминов.

Как и с любым продуктом, Иван чай нужно употреблять в меру.

Перефразируя Парацельса, "всё яд и всё лекарство, разницу, определяет пропорция".
А мне интересно почему ты так за кофеин яростно бьешь кулаками, мол яд. А как насчет всего остального? Все взаимосвязано, все эти пластические хирургии и фармакологи не могут работать конкретно с одной индустрией, когда риск возникновения различных заболеваний увеличивается от употребления очень многих продуктов, как то не правильно одним отстегивать а другим нет Так что подумайте получше что у вас на тарелке, и как оно попало туда. Что вы носите, и из чего это сделали. Зачем останавливаться на самых популярных разрешенных наркотиках? Хотя чаще всего самые опасные оказываются прямо у нас под носом (животные продукты)

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Сообщение от mrFreeDOM:
Он вроде только к энергетикам негативно относится
Кстати по ссылке, если глянешь, там недалеко от начала где-то было про энергетики и их влияние на организм.
В энергетиках к кофеину добавляют ещё какие-то вещества, я забыл их название, и в тоге получается просто мощнейший концентрированный яд.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Genoxy:
А мне интересно почему ты так за кофеин яростно бьешь кулаками, мол яд. А как насчет всего остального? Все взаимосвязано, все эти пластические хирургии и фармакологи не могут работать конкретно с одной индустрией, когда риск возникновения различных заболеваний увеличивается от употребления очень многих продуктов, как то не правильно одним отстегивать а другим нет Так что подумайте получше что у вас на тарелке, и как оно попало туда. Что вы носите, и из чего это сделали. Зачем останавливаться на самых популярных разрешенных наркотиках? Хотя чаще всего самые опасные оказываются прямо у нас под носом (животные продукты)

Может быть потому, что в этой теме были затронуты только кофеиновые напитки? такие, как кофе, чай и энергетические?
Есть много неявных ядов, есть много фейковых ядов "животные продукты".
Но,
В этой теме был затронут только один вид, а у меня как раз была ссылка на серьёзный источник.
Почему бы не поделиться информацией?
Последний раз редактировалось ArrghGrogh; 05.12.2018 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»

То же мне советчик, советует пить гадкие травы, сплошной сахар (мёд) и бухлишко в виде кваса
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Сообщение от Phanatic:
То же мне советчик, советует пить гадкие травы, сплошной сахар (мёд) и бухлишко в виде кваса
Иван чай и сбитень, это не гадкие травы, они очень вкусные.
Можешь купить в магазине, в пакетиках иван чай, часто продают, попробуй, забудешь про обычный чай.

Квас - не алкогольный напиток, там вроде максимум 1%

Мёд - настоящий ты не попьёшь, даже не думай про него, этот элитный напиток, практически уничтожен.
Хотя, некоторые пытаются его возродить.

Мёд, о котором я говорю, это не тот, который продают.
Есть мёд.
Есть один из древнейших, элитный напиток мёд, упоминания о котором встречаются ещё в античности.
Элитный он потому, что у него долгий, сложный и дорогостоящий процесс изготовления.
В России, он производился до революции, а затем был искоренён, как и все остальные национальные напитки и заменён на алкогольные и кофеиновые.

Ваши права в разделе