Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.11.2018 12:27
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Ну Брокка это серьезная заявка на зароботок. Но в коже) Там на 70лвл, есть в самом низу наборы на крит и на уклон кажется( заплатки) Нужно что бы на спец и фокус шанс был 100%, достигается несложно. А дальше, собес заплатки 125к но Брокка его делает 31к , +ресы. Примерно 33-34к (без учета затрат на мотивацию, у Брокки приличная скорость, так что можно и без ускора, тем более что есть 400 шаровой мотивации) На ауке наборы по 50к. Итог 50-5к(комиссия аука)=45-34=11к профита. На крит продаются хорошо, на уклон слабее но дороже. Так что продашь за неделю 80 наборов и возможно отобьешь затраты))
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Цитата:
Учитывая фиол. качество - это 1 из 6, причем из числа еще не имеющихся у Вас, т.е. шанс может быть и 1 из 1 и 1 из 0, если в последнем случае в заданной профессии у игрока уже имеется 6 из 6 фиол. мастеров. Также следует учесть, что по игровому сюжету игрок может получить рандомно в течение какого-то времени фиол. мастера как такового только после апа мастерской на 4 уровень
Цитата:
3 фиол мастера дали за старые открытые ячейки проф на старте модуля. Всего ф. мастеров на профу 6. Повторяться они не могут, если уже наняты. Добавляем сюда этих 2 и получаем отличный шанс 5 из 6 заиметь всех нужных фиольников в одной профе.
Цитата:
Даже если не было тех 3 свитков на старте, то теперь есть 2. Вкладываем в 1 профу и получаем шанс 2 из 6. Не те мастера? Так в будущем станет намного легче поймать остальных, если уже будут эти. Фиол. мастера редко приходят, особенно необходимой профы. Мне как раз эти 2 свитка помогли собрать всех нужных алхимиков
чуток комменнтов про 2 фиол халявных набора

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
Ну Брокка это серьезная заявка на зароботок
Да мне ресов не хватает, там же не только сами кожи нужны а еще всякое надо накрафтить.
Сообщение от ReindeeR:
течение какого-то времени фиол. мастера как такового только после апа мастерской на 4 уровень
Всего то 5 миллионов аб или год делания шмоток на сдачу)
Сообщение от ReindeeR:
Так в будущем станет намного легче поймать остальных, если уже будут эти.
Естественно слоты то для рабочих бесконечные и 2 фиола левых места видимо не занимают)

По сути по профам что полезного надо знать: апать мастерскую воском до 3 сразу. Если есть аб и/или планы развить 1 профу покупать наборы и выцеживать оттуда нужных мастеров перебором никого не увольняя(кроме бронника там 1 нормальный мастер и он белый - и так придет). Держать макс количество шлаковых рабочих чтобы они не приходили снова, увольняя по 1му при недостатке места на прокрутку.

Остальное более или менее очевидно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для jeffi_renamed_949478_17082023
Читатель
Регистрация:
30.09.2012
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
То, что 3 последних человека с Gohi оставшихся в Невере не подрались уже хорошо!
Вы лучше скажите где теперь получать АБ нубу 30 лвл? Только случайные данжи? Крафт чето сложно и задротно.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Там компания идет, найм . Открываешь сундук за лвл там печати , можешь на знаки поменять и продать. Если сумка рыжая не нужна. Хотя 30лвл это сильно)) там шмот по квестам дают, да и на ауке он копейки. А что бы легче было камни лучистые в ячейки полезности+купи леприкона, пет такой синий, дает 7% к получению голды. Пока до 70го дойдешь будет голда, ее можно обменять на большие знаки власти. Все что падает в сумку распознавать, и здавать торговцу за голд.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Skuchniy:
Да мне ресов не хватает, там же не только сами кожи нужны а еще всякое надо накрафтить.


Всего то 5 миллионов аб или год делания шмоток на сдачу)
Естественно слоты то для рабочих бесконечные и 2 фиола левых места видимо не занимают)

По сути по профам что полезного надо знать: апать мастерскую воском до 3 сразу. Если есть аб и/или планы развить 1 профу покупать наборы и выцеживать оттуда нужных мастеров перебором никого не увольняя(кроме бронника там 1 нормальный мастер и он белый - и так придет). Держать макс количество шлаковых рабочих чтобы они не приходили снова, увольняя по 1му при недостатке места на прокрутку.

Остальное более или менее очевидно.
Если сундук не занят, то можно в коже "кожаный щиток" крафтить и на голду сдавать, заодно и прокачивается профа, но долго. И брокка будет забивать щитком сундук.

Воска уже не видел но можно апать до 3го рыбим клеем. Получается в районе 120к.

Пробовал прокручивать, на одном из твинов,за наборы, из 4раз -3 раза пришел тот что выгонял, Но зато на 3м лвл начинают приходить синие ремесленники.
Последний раз редактировалось Кортес_renamed_1402882_26062023; 03.12.2018 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от jeffi:
Вы лучше скажите где теперь получать АБ нубу 30 лвл?
Очень быстро можно апнуть 70 лвл и потом в протекторате ты найдёшь скупщика печатей, у которого можно взять старый первобытный шмот, кольца и пушки (год назад это был топовый) (сами печати будут падать везде. на всех схватках, во всех данжах и героиках...копятся очень быстро) Кольца так же можно запихнуть в пета, а камни соединения 7 лвла тебе дадут за ап какого там уровня (соеды передают характеристики пета - твоему персу) Ну и вот. Потом можно скупить на аук супердешевые камни хотя бы 7 лвла и засунуть их во все дыры
И всё это даст тебе примерно 10к оуп и можно фармить вцелом всё, включая замок невер (и всякие одг к примеру, часто собирают туда пати). Ну и да, абшки в конце данжей в сунудках и бонусные абшки раз в день если фармить случайные очереди. Дальше тебе нужно попытаться ворваться на охоту в Баровии и там попытаться собрать 540 шмот с охоты для твоего класса (это уже сложнее)
К примеру в схватке прихоть торгового магната те ещё упадут рубашка и штаны и +3 +4 +5 шмот для пета и всё это ещё больше повысит ОУП

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Забыл еще дописать баг/фичу, если после долго отсутствия сразу бегом портануться в мастерскую и не давать заполнится хранилищу(вещи в нем появляются постепенно), то можно достать обьем больший чем помещается. Писали вроде что эту фичу пофиксили но она работает. Особенно для развития помогает, когда накопление склада дешево по времени, а вы ушли на работу.
Сообщение от jeffi:
Вы лучше скажите где теперь получать АБ нубу 30 лвл?
Да нигде, кроме 1 исключения. Когда идет какое то события, там на подарки тиморы например, ты можешь их собирать в паки по 100 штук просто качаясь и потом продавать на ауке за вполне неплохие деньги. Но вне таких событий 30м ты ничего не нафармишь - качай 70й.
Сообщение от jeffi:
Крафт чето сложно и задротно.
У развития мастерской есть ограничения по уровню, так что ты особо не сможешь там развиться на 30м. Это помимо того что голды у тебя не будет на высокие рецепты, а кроме них там заработок не очень хороший, на ресах всяких типа того же воска или чернил.
Сообщение от Кортес:
Если сундук не занят, то можно в коже "кожаный щиток" крафтить и на голду сдавать
Да это когда прокачаюсь. На продажу в магазин я думал о синих кольцах, из серебра по моему.
Сообщение от Кортес:
Но зато на 3м лвл начинают приходить синие ремесленники.
Да я вобще не очень понимаю как они приходят. То кажется что приходит больше если у тебя пул не забит ими, то кажется что без разницы, то кажется что мало приходят если у тебя 19/20 например.
Сообщение от ReindeeR:
включая замок невер
Если он друзей найдет они его могут и с 8к взять туда)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Кортес:
Если сумка рыжая не нужна.
Сумка по моему уже все, вроде нельзя уже успеть накопить из за капа в компании.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.12.2018 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Решил таки поиграть, т.к. от всего остального уже тошнит, вопрос к знающим: до максимального левела вообще можно не парится и тупо качаться как хочешь или есть вещи, которые нужно обязательно знать и сделать до капа? Билд потом можно переделать, прем обязательно покупать, на что обратить внимание?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Winterhearted:
которые нужно обязательно знать и сделать до капа?
Да не особо там бесплатная перекидка навыков есть. Единственное ты должен наютубить или нагуглить как статы в начале раскинуть под будущий предполагаемый билд.

Сообщение от Winterhearted:
прем обязательно покупать
Прем не окупается. Но на нем завязаны вещи типа вызова столбика от которого можно портоваться, без которого по коридорным консольным кишкам очень уныло бегать. На нем же реролы сундуков, иначе ты постоянно будешь шлак в конце подземелий получать.
Как билд на капе строить есть инфа на ютубчике или английском форуме.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Winterhearted:
есть вещи, которые нужно обязательно знать и сделать до капа?
Да. Начиная от выбора расы и заканчивая как ты кидаешь кубики в самом начале.
Сообщение от Winterhearted:
Билд потом можно переделать
Нельзя будет перекинуть кубики и сменить расу, всё остальное да и причём нахаляву или по отдельности.
К тому же тут есть "сменные билды", можно плодить разные для одного и того же перса.
Сообщение от Winterhearted:
прем обязательно покупать
На твоём этапе ещё нет, может тя и на неделю не хватит Но за неделю невер не пройти, тут у ключевых квестов откат - неделя

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Winterhearted:
на что обратить внимание?
На гильдию (дары гильдии дают больше любого шмота). И не ведись на сообщения в личку когда тебя начнут бомбить с предложением вступить (так все делают, но не значит что туда надо идти)
На различные каналы чата (смородина, мир, мяу, поход) и т.д.
Лучше все частные каналы чата затолкать в некую отдельную вкладку чисто для поиска пати

И ещё иногда что то начинает идти не так (тормоза на любых настроках, лаги, ошибки, вылеты) Что бы этого избежать:

Цитата:
Отключите в диспетчере задач все игровые процессы, начинающиеся на arc
Найдите и удалите файл преднастроек игры, по умолчанию игра ставится сюда
Диск:\\Programm Files\CrypticStudios\Neverwinter_ru\Neverwinter\Ee calive\Localdata\Gameprefs.Pref
Если меняли путь установки, ищите:
Путь к игре\Neverwinter_ru\Neverwinter\Eecalive\Localdata \Gameprefs.Pref
Если установка происходит через клиент Steam, то обычный путь установки:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Cryptic Studios\Neverwinter\Neverwinter\Eecalive\Localdata \Gameprefs.Pref
Также, удалите все файлы в папке Путь к игре\Neverwinter_ru\Neverwinter\Eecalive\ из следующих подпапок:
\.patch
\prepatch
\logs
\cache


И после этого сделайте ПОЛНУЮ ПРОВЕРКУ ФАЙЛОВ ИГРЫ в лаунчере

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 05.12.2018 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
@ReindeeR @Skuchniy Спасибо за ответы! Совсем забыл, на Евро лучше начинать или на РУ? С английским проблем нет.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
хз чо там на евро, но на ру как то уже исторчески сложилось что все важные чуваки в игре одновременно стримеры и одновременно лидеры гильдий,
союзов и у них админка во многих каналах чата и ваще они все вместе флудят в дискорде и заодно пилят совместные стримы
и всё это существует в симбиозе, донат стримерам на стримах и зрителей и донат в игру и сройка гильдий

ЗЫ: Своих "Гарро" тут фургон и маленькая тележка А на евро полная неизвестность

Пусть это покажется небольшой рекламой, но вот к примеру сейчас идёт гриндовый ивент ивент Осада Невервинтера и чуваки там забомбили конкурс



Но тот же @Skuchniy, играет в "другой невер" (невер для нудных), так что всё это мимо него

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 05.12.2018 в 03:00.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Winterhearted:
на Евро лучше начинать или на РУ?
Я не знаю какое там комьюнити, на ру довольно мерзкое. А по самой игре большой какой то разницы не заметил.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от ReindeeR:
но вот к примеру сейчас идёт гриндовый ивент ивент Осада Невервинтера
Видел чувак писал что 5 суток сидит фармит купоны)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ReindeeR:
Но тот же @Skuchniy, играет в "другой невер" (невер для нудных
Ты сам яркая демонстрация качества комьюнити на ру, анти реклама так сказать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.12.2018 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Начинать лучше на Ру. Во первых на ру курс зен в два раза профитней. На ру 1зен-1к аб, на евро-0.5к. Второй момент о котором рассказывали те кто играл на евро это отношение админки к игрокам с ру зоны. Отношение хреновое и поймать блок за незначительное нарушение нашим там очень просто. На ру такого нет.

По поводу према, прем окупается, но при наличие умения мониторить аук. Тема довольно проста, дается 1 ключ в сутки на открытие сундука. Их лучше копить хотя-бы до 20-30шт. И главное нужно смотреть на лут в сундуках, не смотря на маунтов и петов. В некоторых сундуках лут стоит норм аб на ауке, вот их и надо открывать ради этого лута. Надеятся на рыжего маунта или топового пета смысла нет,это как бонус, выпадет значит очень хорошо, нет значит прибыль будет с лута. Для некоторых будет новостью но до м5, пока не было очереди на зен, была часть игроков которые неплохо на этом зарабатывали открывая определенные сундуки.

И то что надо понимать в первую очередь, в данный момент ги в невере это 80% норм игры. Потому что в нем нужно очень во многое вникать,и новичку во всем разобраться очень тяжело, а в ги все могут объяснить, взять в данж, помогут одется+дары ги.

По поводу смены расы это возможно, жетон смены расы даст возможность сменить расу и перекинуть кубики. Но он стоит 1.5к зен.

И главное быть готовым к тому что пока вникнешь, будет бомбить по многим поводам, потом по мере понимания это пройдет)) Меня лично вначале сильно бомбило от того что большой свиток распознавания стоил на базаре чудес 25аб или 50аб)) Рвало в хлам, потому что распознавать надо было шмот, а 10к аб было вначале для меня значительной суммой)) Зато сейчас потеря ,или заработок в мк в 1-2кк не очень огорчают или радуют)))
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
Видел чувак писал что 5 суток сидит фармит купоны)
Такая рекламка пришла на почту



Надо было в договоре читать мелкий шрифт

Сообщение от Skuchniy:
анти реклама так сказать.
Немного антирекламы TESO


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 06.12.2018 в 00:41.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
На ру такого нет.
Судя по чату в самом невере на ру в принципе ни за что не банят, даже за уголовщину. Врятли это можно считать плюсом. недавно вот "украиносрач был".
Сообщение от ReindeeR:
Немного антирекламы TESO
Ну нвн для обычного игрока, дорога туда же.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Кортес:
На ру 1зен-1к аб, на евро-0.5к.
То есть на Евро в 2 раза легче нафармить зены?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 06.12.2018 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
...
Кстати из ги Адекват вчера в смородину залетел кто та с ником Кара Небесная (ныл что смородина плагиат, лоф...или лофт лучше и т.д.)
Я спросил. Ты случайно не Кортэс? Говорит, нет не кортэс. А я такой, зови сюда Кортэса
Он или она в итоге сказал что хз кто такой Кортэс


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
Кстати из ги Адекват вчера в смородину залетел кто та с ником Кара Небесная (ныл что смородина плагиат, лоф...или лофт лучше и т.д.)
Я спросил. Ты случайно не Кортэс? Говорит, нет не кортэс. А я такой, зови сюда Кортэса
Он или она в итоге сказал что хз кто такой Кортэс

Я те больше скажу, я тож хз кто такая или такой Кара)) В ги около 200чел, в обычный день до 30 чел онлайн. Но все почти в голосе, я нет. Хотя там есть и чел с дескриптором кортес)) Я общаюсь с 2-3 людьми в ги и то в основном по крафту, в пве только Клыколом, и то через случайную. Хотя есть соги которые этот форум читают. Так что личность я пока не узнаваемая
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
Так что личность я пока не узнаваемая
Это был я Афкшил

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
Это был я Афкшил
Ну вот ты и нашелся)) Только по поводу канала скажу так, он ничем не отличается от области которая у меня отключена)) Стафы только не хватает) Видел Канопуса походу он горд каналом и даже не блажит в нем))
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Прикол с патчем порезали приход рабочих и теперь у тебя стол стабильно пустой/с 1-2 инвалидами. нашли способ сделать полезными наборы)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Ну должны они же как то отбивать деньги)) Интересно что никого не наказали за то что багом наборов нагребли. Пока в профах не нашел что сломали, наоборот сделали вменяемый шанс на фейл. А то пару патчей назад чет сломали и 2 профы как взбесились были. Хотя баг в мк3 по алхимии уже 3й патч не чинят.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
Видел Канопуса походу он горд каналом и даже не блажит в нем))
Ну это особый смородиновый канопус, просто твинк с ником в честь канопуса

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
наоборот сделали вменяемый шанс на фейл
Ага 4 фейла из 5 крафтов по 82%
Сообщение от Кортес:
Ну должны они же как то отбивать деньги
Ну дак - просто задонать. Я бы понял если бы они сделали защиту от прихода бомжей при из увольнении чтобы наборы стали лучше - тогда не вопрос, а нет они просто отрезали бесплатный приход. Кстати теперь и в мастерской 4 уровня смысла нет, с такой частотой фиолетовые будут приходить раз в месяц, учитывая что большая их часть бомжи с +200 комиссии.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
Ну дак - просто задонать.
Кортэс кстати уже нашёлся в игре, даж быстренько пробежали твой любимый невер

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT

Ваши права в разделе