Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.12.2018 13:14
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
В ходе вечеринки по случаю запуска игры


Как многие помнят, первый же трейлер многопользовательского шутера Battlefield V от студии DICE и компании ЕА породил нешуточные споры об исторической достоверности и искажении фактов. Разработчиков обвинили едва ли не в переписывании истории, не говоря уже о чрезмерной политкорректности и толерантности.

Едва ли команда проекта ожидала подобной реакции, но идти на попятную создатели Battlefield V не стали. Главный дизайнер ЕА Патрик Содерлунд принялся отстаивать наличие женщин в игре о Второй мировой войне. Раздражение же комьюнити вызвало их количество и роль в сюжете. В итоге Содерлунд назвал недовольных «необразованными» и напомнил, что никто не принуждает их к покупке игры. Отдельно стоит напомнить о забавной ситуации с цензурой в чате во время ОБТ, когда под запрет попало, например, выражение white man.

Пользователи reddit сейчас активно обсуждают фотографии, сделанные, по всей видимости, во время вечеринки по случаю выхода Battlefield V. И представленные на экране цитаты недовольных игроков многие расценивают как насмешку. Отдельно стоит отметить, что продажи шутера идут не столь уж феноменально, чтобы позволять себе подобные выходки. Возможно, происходящее на мероприятии было понято неверно, но официальных комментариев пока нет. Как сообщается, глава DICE Оскар Габриэльсон даже произнес речь о равенстве и вкладе DICE и ЕА в борьбе за него.



Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
Необразованные фанаты незнают что в операции «Ганнерсайд»Было не несколько групп мужчин,в последней шесть. а одна женщина Проклятые сексисты тьфу на вас.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для 31217
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2015
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
Вторая мировая это пожалуй самая печальная страница в истории Европы , попытки ублюдков вроде них паразитировать на этой трагедии намерено искажая факты и переписывая историю под меньшинств это не просто неуважение , это плевок в лицо всем тем кого затронула эта война. У них нет ни мозгов ни совести, просто эталон мерзости.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Проехали
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2016
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
Сообщение от Libris:
Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
Разработчики Battlefield V, предлагаю пройти на хeр, вместе со своим поделием.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
На месте норвежцев я бы еще больше охренел. Взяли историческое событие выкинули имена погибших и тех героев кто смог выолнить это задание. Их имена известны даже википедии
лейтенанты Кнут Хаугланд и Каспер Идланд, сержанты Фредрик Кайзер (норв. Fredrik Kayser), Ханс Стурхауг (норв. Hans Storhaug), Арне Хьельструп и Биргер Стрёмсхейм (норв. Birger Strømsheim).


Выкинули из истории реальных героев, потому что они "фу мужики" вставили заместо них одну выдуманную женщину. А всех кто против называют "необразованными".
От такой наглости у меня печет еще больше.

Они не только не стали искать и использовать реальные подвиги женщин, они испоганили чужие.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
БабЫ ваивале!
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
Все правильно ЕА говорят, необразованная челядь. В следующей части BF про второю мировую, нас просветят историей, как элитный отряд фемок/амозонок брал Берлин и Рейхстаг. Все по секретным документам.
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
Где ты, а где ЕА, они то многомиллиардная компания могут иметь доступ к секретным документам,а ты сиди дальше на диване и обвиняй их в сексизме.



П.с Слова Патрика, похоже, на ситуацию с Андромедой, там тоже фрики говорили, что только "бяки и буки" не поймут их игру
И если эти сексисты и расисты отвалят их это устроит.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
А вот если бы была комания Советская, то можно было бы вполне достоверно поставить Женщину-героиню, которая, значит, на заводе танки делала!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от intanto80:
Все правильно ЕА говорят, необразованная челядь. В следующей части BF про второю мировую, нас просветят историей, как элитный отряд фемок/амозонок брал Берлин и Рейхстаг. Все по секретным документам.
Самое забавное что не так давно вышла Одессея, где действительно если посмотреть очень много внимания уделено влиятельным женщинам... но, при этом, они вполне исторически вписаны в историю и смотрятся органично ведь практически во всех случаях - это гетеры(даже мать ГГ гетера) :)
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 03.12.2018 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
Сообщение от xxxHOliC:
А вот если бы была комания Советская, то можно было бы вполне достоверно поставить Женщину-героиню, которая, значит, на заводе танки делала!
Если Советская то будет обязательно в гулаге.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Проехали
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2016
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
В дополнении с СССР, будет история про штрафной батальон из советских геев, которых адски притесняет кровавый НКВД.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
А негры? Ты что расист?
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
А еще Гитлер был оборотнем.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
Сообщение от lakoros:
Если Советская то будет обязательно в гулаге.
Или сиськи умирающему танкисту показывать, ага.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
Имкренне желаю им дальнейших провалов в данной серии с таким подходом.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
Сообщение от Libris:
В итоге Содерлунд назвал недовольных «необразованными»
надо было для убедительности схему нарисовать

Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
Плевок в сторону даже не фанатов, а своего комьюнити. Браво, дайс и еа, верной дорогой идете

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
Геев прошли несколько лет назад,негры я так понимаю уже тоже не модно,хит прошлого сезона так сказать.Щас феминистки в тренде.А кто же будет следующий?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
Сообщение от Wraithlord:
А кто же будет следующий
беженцы

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
Сообщение от Wraithlord:
А кто же будет следующий?
Трансгендеры
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
Сообщение от Wraithlord:
Геев прошли несколько лет назад,негры я так понимаю уже тоже не модно,хит прошлого сезона так сказать.Щас феминистки в тренде.А кто же будет следующий?
Ознакомься с игрой Quiet Man и станет понятно))

Особенно сжду игру, где ГГ будет слепым в "самом огрмоном и живущим своей жизнью открытом мире, с разрешением 16к
Аватар для Costik81
Писaтель
Регистрация:
20.02.2013
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
Сообщение от Проехали:
В дополнении с СССР, будет история про штрафной батальон из советских геев, которых адски притесняет кровавый НКВД.

Ага и компания будет называться "Петушиные бои"
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
Сообщение от Centzontotochtin:
беженцы
Тренд же 16 года)
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Разработчики Battlefield V прошлись по недовольным фанатам
посмотрел я тут один стримчанский по бф5, одни визги женщины...война, которую мы заслужили


Ваши права в разделе