Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Автор темы: Кролик Хэппи
Дата создания: 23.07.2018 09:48
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от Sulf:
Жалко столько времени тратить... Вот за деньги - да, запилил бы *ЛицоДавидаСоломоновича*

О, ЛунарАрроу =) Знаю его, был со мной в одной гильде. Довольно посредственный хантер, и ливнул гильдию как девочка. Если не ошибаюсь, он своего ханта продал после лива.

Его гайды так же пестрят неточностями как и большинство других.
Т.е. вы жалуетесь на то что люди бесплатно хреново сделали то что вы сделали бы за деньги хорошо (не факт), а бесплатно даже не будите делать? ИМХО звучит как жлобство в какой то степени.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от Sonatix:
Т.е. вы жалуетесь на то что люди бесплатно хреново сделали то что вы сделали бы за деньги хорошо (не факт), а бесплатно даже не будите делать? ИМХО звучит как жлобство в какой то степени.
Если бы вы читали внимательно то заметили бы что Я это уже делал, и делал бесплатно. И неоднократно. И даже в личных беседах по нескольку десятков раз.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от Sulf:
Если бы вы читали внимательно то заметили бы что Я это уже делал, и делал бесплатно. И неоднократно. И даже в личных беседах по нескольку десятков раз.
Извините, а что это меняет? Я бабушку слепую через дорогу перевел 10 лет назад (окей 10 бабушек), теперь я могу этим хвастаться и упрекать каждого кто отказался поступить подобным образом?
Вы в праве считать по другому, но по моему водрузить самому себе пожизненный памятник за какие то заслуги энное количество лет назад и этим кичиться, не комильфо.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от Sonatix:
Извините, а что это меняет? Я бабушку слепую через дорогу перевел 10 лет назад (окей 10 бабушек), теперь я могу этим хвастаться и упрекать каждого кто отказался поступить подобным образом?
Вы в праве считать по другому, но по моему водрузить самому себе пожизненный памятник за какие то заслуги энное количество лет назад и этим кичиться, не комильфо.

Пардон, но Я упрекаю гайдомейкеров, которые даже не вникнув в то что происходит на классике тянут свои рученки сюда, всем своим видом показывая что их гайд максимально точен, заводят людей в заблуждение. На это Я имею полное право, точно так же как и имею полное право отказаться делать что-то бесплатно. Мне уже просто надоело писать гайды и учить, так что Я и отказался.

И бабушки тут вообще не в тему.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
так будут стоящие внимания гайды али нет?)
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от Sulf:
Неужели такие плохие гайдо-мейкеры нынче? Такое впечатление что они играли в классику максимумо полгода. В каждом видео есть тонны нелепых ошибок, вызванных незнанием.
начиная Guards Of Azeroth и заканчивая Бургером, бедный люди которые собираются играть по их видео=)) ТО у них фир несбиваемый, то в овце они собрались в пвп минуту держать =)
Хотите кого-нибудь посмотреть, смотрите Valdi , единтсвенный нормальный ютубер ваниллы=))А и Онегин, но Онигин новичек на ютубе, и часто пропадает, Валди стабильный и отличный игрок

Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от Sibop:
начиная Guards Of Azeroth и заканчивая Бургером, бедный люди которые собираются играть по их видео=)) ТО у них фир несбиваемый, то в овце они собрались в пвп минуту держать =)
Хотите кого-нибудь посмотреть, смотрите Valdi , единтсвенный нормальный ютубер ваниллы=))А и Онегин, но Онигин новичек на ютубе, и часто пропадает, Валди стабильный и отличный игрок
луна, чего-то там со стрелой связанное, вроде тоже ниче так.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от babaycheg:
луна, чего-то там со стрелой связанное, вроде тоже ниче так.
Lunararrow. Хантер. Когда-то был c ним в гильде. Его гайды ничем не отличаются от описанных выше, более того по игровой механике его знания на уровне рядового игрока.
Он, кстати, эмоливнул с гильдии, и никуда его не взяли и он продал чара

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Цитата:
Lunararrow. Хантер. Когда-то был c ним в гильде. Его гайды ничем не отличаются от описанных выше, более того по игровой механике его знания на уровне рядового игрока.
Он, кстати, эмоливнул с гильдии, и никуда его не взяли и он продал чара
Он и у нас был, какой-то нервноватый чувак =)

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от Кролик Хэппи:
а вот тут интересно, сова полностью в тряпки что ли одевается ? )
А вы много лезера на кастеров видели?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Кролик Хэппи:
у него не только по охотнику гайды )
И все их гайдами можно назвать с натяжкой. Там высказывается только самая дефолтная точка зрения. Любой рандом из барренс чата тебе тоже самое расскажет

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 06.10.2018 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от babaycheg:
луна, чего-то там со стрелой связанное, вроде тоже ниче так.
Луна вроде Хантер ( А может я что то путаю) он классический, ДА

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от Sibop:
Луна вроде Хантер ( А может я что то путаю) он классический, ДА
Хунтер хунтер... Вообще, замечу из личного опыта что в хантах максимальное число неадекватов
За все время игры встречал не более 5 адекватных хантов(чтоб в сумме и чел нормальный и знание игры-класса было на уровне)

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 07.10.2018 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от Кролик Хэппи:
это получается портняжное дело надо сразу качать ? )
Я бы не сказал что портяжка очень полезна балансу. Лучше уж взять травничество.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от Кролик Хэппи:
это получается портняжное дело надо сразу качать ? )
Да, для блудвайна

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Wimbrent:
Я бы не сказал что портяжка очень полезна балансу. Лучше уж взять травничество.
оно всем кастерам заходит из-за блудвайна(ну разве что кроме ШП)

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 07.10.2018 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от Sulf:

оно всем кастерам заходит из-за блудвайна(ну разве что кроме ШП)
Пока зг откроют...

Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
1,12 зг открыт.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от Wimbrent:
Пока зг откроют...
Мы не знаем как сделают близзы. Мб они откроют ЗГ и МК сразу, а Ониксию вместе с БВЛ?
Да даже если и так... Блудвайн такой топ что он даже конкурирует с Т3 чисто по дамагу.
Локи, вот например, юзают блудвайн до Накса, чтобы заменить его на 6/8 сетбонус Некоторые, конечно для того чтобы *фулл епикс* стать меняют его на 5/5 Т2.5 или чтобы статов было достаточно для ПвП, но если брать сугубо ДПС то Блудвайн это имбовейшая синька - имбовее только HoJ и сет против андедов(не помню точно как для других классов но вот для ШП, например, тот сет - БиС оверал)

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Кролик Хэппи
Кролик Хэппи
Guest
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Последний раз редактировалось Кролик Хэппи; 30.11.2018 в 03:56.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от Кролик Хэппи:
близарды русские каналы с гайдами перебанили, ладно хоть с англицкого начали переводить что то


https://youtu.be/FhX1oSoMw90
кста,а почему русские банят,а буржуйские нет ?

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Лул. Чувак упал с небес Близов на землю. Я купил вов в 2005, Играл постоянно, купил старик диблу, все обновления. Но это не помешало им тупо меня забанить во времена Дренора за то, что я...... живу в Крыму мля. Просто забанили. И этот акк до сих пор в бане. Я именно тогда узнал, что оказывается я никогда не владел тем, что купил. Вот так ребятки =)))

ПС. Это грустно, но лучше бы играм больше времени уделяли а не политике. Вальвы аки в стиме не забанили, например, да игры напрямую купить нельзя, но банить за гео положение это бестыдство. За что Ютуберов побанили вообще хз. Просто так захотели. В свободном мире живем хуля.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от prist:
Лул. Чувак упал с небес Близов на землю. Я купил вов в 2005, Играл постоянно, купил старик диблу, все обновления. Но это не помешало им тупо меня забанить во времена Дренора за то, что я...... живу в Крыму мля. Просто забанили. И этот акк до сих пор в бане. Я именно тогда узнал, что оказывается я никогда не владел тем, что купил. Вот так ребятки =)))

ПС. Это грустно, но лучше бы играм больше времени уделяли а не политике. Вальвы аки в стиме не забанили, например, да игры напрямую купить нельзя, но банить за гео положение это бестыдство. За что Ютуберов побанили вообще хз. Просто так захотели. В свободном мире живем хуля.

А что помешает всю RU зону забанить?
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Им мешает лишь одно - жадность. И как следствие отчетность перед вкладчиками. Но если этот аспект перестанет быть препятствием, то ничего не помешает.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от prist:
Лул. Чувак упал с небес Близов на землю. Я купил вов в 2005, Играл постоянно, купил старик диблу, все обновления. Но это не помешало им тупо меня забанить во времена Дренора за то, что я...... живу в Крыму мля. Просто забанили. И этот акк до сих пор в бане. Я именно тогда узнал, что оказывается я никогда не владел тем, что купил. Вот так ребятки =)))

ПС. Это грустно, но лучше бы играм больше времени уделяли а не политике. Вальвы аки в стиме не забанили, например, да игры напрямую купить нельзя, но банить за гео положение это бестыдство. За что Ютуберов побанили вообще хз. Просто так захотели. В свободном мире живем хуля.
А конкретно то за что ?? санкции против крыма,за то,что предали Украину или шо?

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от zSky:
А конкретно то за что ?? санкции против крыма,за то,что предали Украину или шо?
__________________
Звучит бредово)) Но типа того) Наказание. Атата.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: Видеогайды и другие ролики WoW Classic
Сообщение от prist:
Лул. Чувак упал с небес Близов на землю. Я купил вов в 2005, Играл постоянно, купил старик диблу, все обновления. Но это не помешало им тупо меня забанить во времена Дренора за то, что я...... живу в Крыму мля. Просто забанили. И этот акк до сих пор в бане. Я именно тогда узнал, что оказывается я никогда не владел тем, что купил. Вот так ребятки =)))
повезло, я с Крыма играл и покупал несколько аккаунтов, до сих пор все ок

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от prist:
Звучит бредово)) Но типа того) Наказание. Атата.
а ты уверен что именно из-за Крыма, мб покупал голду для вов, либо проблемы в сомнительных операциях по оплате?
у меня так забанили один из аккаунтов, аж в ~2009, якобы были какие-то сомнительные операции по оплате аккаунта, а разбанил я его в 2016



Последний раз редактировалось speeker; 03.12.2018 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе