Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 01.12.2018 11:40
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
Перерождение легенды!


Разработчики знаменитой модификации Median XL для культовой RPG Diablo 2 опубликовали трейлер, посвященный новой версии мода. Обновление добавит в игру новые регионы и локации, огромное количество монстров, новый интерфейс, переработанный инвентарь, эпичных боссов и поддержку высокого разрешения экрана.


Median XL использует движок Sigma, благодаря чему разработчикам удалось улучшить существующие механики и значительно расширить локации. Конечно, в 2018 году есть более привлекательные варианты RPG, но если хотите почувствовать дух прошедшей эпохи, то обязательно опробуйте это чудо.


Готовая версия Diablo 2: Median XL появится 18 января 2019 года. Кстати, прямо сейчас можно бесплатно протестировать версию 1.3.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
Конечно, к оригинальной Диабло3 от Близзард может быть много претензий, перечислять не будем. Просто скажу от себя. За что я любил Диабло2 ЛоД. Игра очень быстрая, атмосферная, с навороченным крафтом. Реиграбельность сумасшедшая, в баттле шла по интернету через телефон. Точка.
Теперь Диабло3. По скорости геймплея игра ну прям очень сильно уступает Хельгейту, Драгон Несту, РоЕ. При этом Хельгейт и Драгон Нест сделаны в 3Д, а РоЕ изначально инди проект. Уже весело. Если в Диабло3 скил можно улучшить руной, то в РоЕ 5ю камнями. Причем в зависимости от билда эти камни можно выбирать из более чем десятка.
И вот теперь, эту игру кардинально улучшают фанаты лбители вселенной Диабло. Вопрос. Кто, как и зачем и для кого делал эту игру?
Меня хватило на 2 часа в ОБТ, чтоб понять, это совершенно не моё. Я не играю в овервоч и т.д. Так же как и Лару Крофт, супергероев и иже с ними. И лично для меня Близзард так же мало интересна, как и разработчики многого другого, что меня совершенно не интересует.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
Сообщение от grasshoper:
Реиграбельность сумасшедшая
Не знаю где ты в d2 нашел реиграбельность, если говорить об игре в battle.net на хардкоре. У каждого класса есть 1-2 играбельных билда, а вся игра сводится к забегам до баала\диабло.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
Сообщение от evilnw:
Не знаю где ты в d2 нашел реиграбельность, если говорить об игре в battle.net на хардкоре. У каждого класса есть 1-2 играбельных билда, а вся игра сводится к забегам до баала\диабло.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
О, мод для пое
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
д2 заканчивался обычно в 10 метрах от первой деревни
СЛОЖНА
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
На русском языке будет? Сейчас играть не во что я бы покатал. "протестировать версию 1.3. " все на иностранном языке для меня слишком сложно
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
Сообщение от Travert1n:
Разработчики знаменитой модификации Median XL
Мнда я уже думал близы снизошли, по ходу это теперь не про них ...

Сообщение от evilnw:
баала\диабло.
Ну ты губу раскатал, на хардкоре дальше пиндлов не ходят
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
гайд по установке есть?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
Чойта она платная что ли ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
нет, ну судя по видео, работы там много было проделано...
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
я так понял у них свой серв и ладер
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
лучший мод на д2, по сути новая игра на том же движке

Аватар для azarnoy
Фанат
Регистрация:
03.11.2011
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
Мододелы делают для диабло больше чем близы лол
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
Короче что я выяснил. Нужна оригинальная игра :) Сейчас в тех поддержке у близов не помню CD -key. После устанавливается их патч с сайта. И там вроде все уже есть батл нет и т д.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
Посмотрел видос думаю чо ж так странно ходят/бегают было же лучше, да и графон вообще плохой, посмотрел видосы из оригинальной игры. В общем лучше бы не смотрел. В голове то оно все симпатичным отложилось.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
В ЭТО играть в 2018-19? Вы серьёзно что-ли? Игре 19 лет, акститесь, фанатики Это же полный финиш сейчас играть в игру с графикой 16и-битной приставки.
Сообщение от MyTAHT:
Чойта она платная что ли ?
Она не может быть платной, близы за это выипут и высушат.

Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
позор и забвение Blizzard Int.

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
Сообщение от Ctr:
В ЭТО играть в 2018-19? Вы серьёзно что-ли? Игре 19 лет, акститесь, фанатики Это же полный финиш сейчас играть в игру с графикой 16и-битной приставки.
Она не может быть платной, близы за это выипут и высушат.
некоторые играют же в фоллыч 1-2 ? почему в д2 нельзя ? это же классика, так сейчас не делают.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
вообще когда то в нулевых даже в страшном сне не мог себе представить что индустрия превратится в такую безнадёжную лохотроновскую помойку тогда будущее казалось таит в себе ТАКИЕ ХИТЫ - раз уж мы в 2000 в ТАКУЮ АРПГ то играем
nu3дец конечно господа, слов нету

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Ctr:
Она не может быть платной, близы за это выипут и высушат.

я тебя умоляю :r edlol) если с этого будет хотя бы 1 шанс на миллион срубить реальную копейку - они этим воспользуются

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 01.12.2018 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
Сообщение от Davis87:
некоторые играют же в фоллыч 1-2 ? почему в д2 нельзя ? это же классика, так сейчас не делают.
Он/она/оно еще маленький чтобы понять, что новое не значит лучшее.
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
В 2к18 Диабло 2, а тем более моды, никаких эмоций кроме скуки не приносит. Сиимулятор ходьбы и закликивания мобов
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
Зачем если есть ПОЕ ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
dO yOu GuYs NoT hAvE pHoNeS?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вышел трейлер новой версии Diablo 2: Median XL
Сообщение от THUGan:
Зачем если есть ПОЕ ?
Ну эта какбэ офлайн + на пираточку можно накатить. Но я всё равно не понимаю за каким хером в неё играть? Да, я как сейчас помню как первый раз в неё поиграл в клубе, тогда у меня ещё пк не было, потом дома рубился, было круто... в то время, но не сейчас. Зачем? Доказать кому-то что ты упоротый олдфаг? Смысл?
Сообщение от PerCheck:
если с этого будет хотя бы 1 шанс на миллион срубить реальную копейку - они этим воспользуются
Ну так они вроде и не возражали, ведь это их игра, а сабж просто модик. Если модик заставит кого-то прикупить д2 в оф магазине, то они только порадуются, а вот если автор модика попытается заработать на этом, то они его натянут без вазелина.


Ваши права в разделе