Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Превью] Улучшение бездны в дополнении «Onslaught»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 09.11.2018 20:21
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
[Превью] Улучшение бездны в дополнении «Onslaught»
Групповой режим, PVP, новые корабли и мутаплазмиды


Дополнение «Onslaught» для MMORPG EVE Online, которое выходит 13 ноября, добавит в игру много интересных вещей. Мы уже рассказывали о навигационных структурах консорциума «Апвелл» и теперь пришло время посмотреть на то, что разработчики готовят для исследователей бездны. А список этот довольно обширный: групповой контент, слои для PVP-сражений, новые корабли и мутаплазмиды. Но обо всем по порядку.


Групповое прохождение бездны

Изначально технологии позволяли открыть проход в бездну только для одного корабля типа Cruiser. Но прогресс не стоит на месте и ученые смогли усовершенствовать разработку. Теперь игроки могут объединяться в флоты до трех человек и проходить вместе бездну на кораблях типа Frigate.


Для этого одному из пилотов необходимо активировать три филамента одинакового типа. Как только откроется проход, любой из членов флота на Frigate может его активировать и попасть внутрь. После этого начнется отсчет времени бездны, так что координация довольно важна. Если же никто из пилотов не войдет в бездну, проход закроется спустя 30 минут.


Насколько я понял, сложность в групповом режиме такая же, как и в обычном. Но тройная награда и более слабые корабли для использования.




PVP в бездне


Для одиночного прохождения тоже есть обновление. Внутри бездны вы можете обнаружить Triglavian Proving Conduits, которые соединяют обычные карманы с Triglavian Cladistic Cache. Эта локация ограждена кольцом Триглавианских башен. Присутствие корабля вблизи тайника нарушит его целостность и приведет к разрушению, позволяя игроку собрать хранившиеся в нем вещи. Но не все так просто, Triglavian Proving Conduits соединены не только с вашей бездной. Туда могут попасть другие пилоты, что приведет к сражениям с ними. Из двух исследователей сможет выжить только один.


PVP-карман доступен только на Т3-Т5 сложностях, а вот награда всегда будет соответствовать 5 тиру с увеличенными шансами выпадения новых оружейных мутаплазмид.




Пополнение мутаплазмидов


С выходом «Onslaught» капсулеры смогут уничтожать еще больше модулей в надежде повысить их эффективность. Разработчики добавят 5 новых типов мутаплазмид. Decayed, Gravid и Unstable версии будут доступны для модулей, увеличивающих параметры орудий:

  • Magnetic Field Stabilizers
  • Heat Sinks
  • Gyrostabilizers
  • Entropic Radiation Sinks
  • Ballistic Control Systems

В планах есть еще мутаплазмиды для Drone Damage Amplifier и Entropic Disintegrator, но они задерживаются. Команде CCP Games надо больше времени для изучения их влияния.


Новинки можно обнаружить в любом типе бездны. Более глубокие ее слои, конечно, содержат мутаплазмиды лучшего качества. Самые высокие шансы выпадения с Cladistic Caches в PVP-карманах.




Triglavian Extractor


Во всех локациях бездны также появится новое сооружение, которое называется Triglavian Extractor. Платформа содержит Crystalline Isogen-10, Zero-point Condensate и Triglavian Survey Data. Но на ее уничтожение придется потратить достаточно времени. Поэтому забрать дополнительную награду смогут самые быстрые исследователи бездны. Triglavian Extractor должны увеличить приток необходимых материалов для производства Триглавианских кораблей, что приведет к снижению их стоимости на рынке.


Больше триглавианских кораблей


Разработчики также приготовили для игроков 4 новых корабля коллектива Триглавиан. 2 из них, Battlecruiser под названием Drekavac и Destroyer Kikimora появятся 13 ноября, с релизом дополнения. А Rodiva Cruiser и Zarmazd Logistics Cruiser выйдут через месяц, в декабрьском апдейте. Чертежи для их производства можно достать в бездне с любым тиром сложности.



KIKIMORA:


Precursor Destroyer bonus (per level):
  • 25% light disintegrator damage
  • 20% light disintegrator optimal range

Role:
  • 100% remote rep range
  • 50% reduced remote rep cap need
  • 50% reduced smart bomb cap need
  • 50% reduced neutralizer cap need
  • 50% light disintegrator optimal range

Slot layout:
  • 2 high / 3 mid / 4 low
DREKAVAC:


Precursor Battlecruiser bonus (per level):
  • 10% heavy disintegrator damage
  • 4% armor resistances

Role:
  • Can use command burst module
  • 25% increased heavy disintegrator range
  • 100% remote rep range
  • 50% reduced remote rep cap need
  • 50% reduced smart bomb cap need
  • 50% reduced neutralizer cap need

Slot layout:
  • 4 high / 4 mid / 7 low




Больше информации о бездне вы можете найти у нас на форуме в руководствах "Путешествие в Abyssal Deadspace - Руководство по выживанию" и "Использование мутаплазмид или заточка модулей".
Аватар для Astiels_renamed_1364910_24042023
Читатель
Регистрация:
07.03.2018
Re: EVE Online - Улучшение бездны в дополнении «Onslaught»
Заточку подвезли в бОльших количествах, когда уже аниме скины будут и дроны-лутальщики?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online - Улучшение бездны в дополнении «Onslaught»
Сообщение от Astiels:
дроны-лутальщики?
Есть же мобильные тракторы.

Сообщение от Astiels:
когда уже аниме скины
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: EVE Online - Улучшение бездны в дополнении «Onslaught»
Сообщение от 4ertik:
Лол))

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [Превью] Улучшение бездны в дополнении «Onslaught»
Известные стримеры проходят групповую бездну.

Аватар для crazz
Маньяк
Регистрация:
02.06.2007
Re: [Превью] Улучшение бездны в дополнении «Onslaught»
Сообщение от 4ertik:
Насколько я понял, сложность в групповом режиме такая же, как и в обычном. Но тройная награда и более слабые корабли для использования.
Я таки не понял, почему тогда соло не делают групповые, чтобы в 3 раза быстрее фармить?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [Превью] Улучшение бездны в дополнении «Onslaught»
Сообщение от crazz:
Я таки не понял, почему тогда соло не делают групповые, чтобы в 3 раза быстрее фармить?
На фриге соло пройдешь?

Не уверен, что в одиночку можно открыть проход.
Аватар для Emanloe
Маньяк
Регистрация:
19.03.2009
Re: [Превью] Улучшение бездны в дополнении «Onslaught»
Сообщение от 4ertik:
На фриге соло пройдешь?

Не уверен, что в одиночку можно открыть проход.
Держу в курсе, пока копил на гилу для 3-4, делал на ворме. Кидаешь в карго 3 ключа, кидаешь себе флот
???
Профит
Аватар для crazz
Маньяк
Регистрация:
02.06.2007
Re: [Превью] Улучшение бездны в дополнении «Onslaught»
Сообщение от 4ertik:
На фриге соло пройдешь?
Не пойму, почему на фриге, я думал на гиле? В новости ничего про то, что можно только фригам я не видел, или я просто слепой?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [Превью] Улучшение бездны в дополнении «Onslaught»
Сообщение от crazz:
Не пойму, почему на фриге, я думал на гиле? В новости ничего про то, что можно только фригам я не видел, или я просто слепой?
Сообщение от 4ertik:
Теперь игроки могут объединяться в флоты до трех человек и проходить вместе бездну на кораблях типа Frigate.
Сообщение от 4ertik:
Как только откроется проход, любой из членов флота на Frigate может его активировать и попасть внутрь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для crazz
Маньяк
Регистрация:
02.06.2007
Re: [Превью] Улучшение бездны в дополнении «Onslaught»
Понял, я слепошарый, спасибо

Ваши права в разделе