Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Skyforge появится новый класс
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.11.2018 17:08
Аватар для Данила_renamed_1125650_05012022
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от Viol de Gambo:
Так она будет не в декабре? Уже писали где-то про это?
Февраль же. В декабре должны были нового персонажа добавить, вот акустика и показали. У них же роудмап был.

Вот тут https://sf.mail.ru/news/3308.html
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от morozkind:
То самое пвп, которого нет в других играх.
Которое никому кроме задротов, которых в школе обижали, и не нужно.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от 4ertik:
В СФ завезли Октавию.
шта? Октавия это что такое или кто?
Сообщение от Netter_Kerl:
стиль интерфейса тоже с фортуны слизали
стиль интерфейса? ты где то тут из ролика увидел интерфейс? о боже за что мне послали олигофренов, вы все вообще в курсе что в СФ самый эргономичный интерфейс из всех мморпг которого аналогов просто не существует
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от _RotStein_:
шта? Октавия это что такое или кто?
Варфрейм.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Skyforge появится новый класс
@4ertik,

это ты мой пост потёр? не понимаю куда то пропал, сорян если я попутал, ты в треде СФ тут вообще даже не модер просто

жалко просто за ту часть отзыва про анонс класса, я свою речь итак бесплатно постю
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от morozkind:
С херали не сдалось.
По этому до сих пор фришки ла2 живут...
Вот если бы кто то рискнул и сделал игру в которой будет адекватное пвп с открытым миром, вот это уже будет что то новое(забытое старое).
Как раз всем не интересно уже играть в очередной вов, да еще с анальным донатом.
Так есть же бдо, его если че переоткрыли на ру, возвращайся
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от Кушиэль:
потом раз в две недели.
Пффффффффф, мнда, мейлы просто специалисты по стучанию из под дна.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от Winterhearted:
СФ имел отличные шансы стать одной из топовых ММО РПГ в мире
С этим можно было бы поспорить, ноя не стану. Но определенных вещей у СФ сложно было отнять.
1 - Прозрачная и очень понятная система прогресса контента: Звено->группа->рейд->искажение->аватара.
2 - Аномалии. Считаю их охрененными, а сейчас, кстати, если мне не изменяет память, там ещё и ПКшить можно и лутать с игроков накопленные искры(или что там). Аномалии были фармовым но при этом мотивированным групповым контентом без казуальных купюр. Вплоть до того, что аномалии были единственным источником искр, позволяющих продвигаться вглубь атласа.
3 - Довольно смелая зависимость прокачки от пантеона. Активный пантеон давал большой путь к росту персонажа, т.к. был единственным источником искр для полировки атласа. Смелая потому что альтернатив не было.
4 - Единая основа развития персонажа - контурные карты атлас развития персонажа.

Но вот разрабы решили починить игру(это тоже было нужно), но вместо починки и доведения существующих игровых систем до ума они просто переделали всё с нуля и теперь вообще черт ногу сломит. Ещё и дизайн прокачки от стильного, похожего на плеяду звезд и их связи в огромном чертоге разума(кстати в обучении Атлас так и презентовался - как внутренние скрытые силы БОГА!!!) превратился, реально, в какую-то браузерную херь.

Но, проблема игры не в Новой Эре.
Вовсе нет.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Dead Squallit:
Как однообразная дpoчильня могла стать топовой игрой? В игре не было/не знаю как сейчас, генерируемых локаций, в игре нет капа, потому беееееееееееееесконечный фарм одного и того же на протяжении нескольких недель/месяцев/лет, не смог бы привлечь игроков.
Кап сейчас есть в игре.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 30.11.2018 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Viol de Gambo_renamed_977303_01052022
Маньяк
Регистрация:
30.10.2012
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от Данила:
Февраль же. В декабре должны были нового персонажа добавить, вот акустика и показали. У них же роудмап был.
Спасибо, я перепутал немного даты.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от _RotStein_:
@4ertik,

это ты мой пост потёр? не понимаю куда то пропал, сорян если я попутал, ты в треде СФ тут вообще даже не модер просто

жалко просто за ту часть отзыва про анонс класса, я свою речь итак бесплатно постю
Хейт удалил.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от xxxHOliC:
Кап сейчас есть в игре.
Да ну нафиг, а что делать дальше в игре? Или там кап 9ккккккккккккккккк?
Когда игрался там был безлимитный кап, люди соревновались вливая донат, хотя конечно основная часть просто вырабатывала недельные лимиты + брали акции за месячные лимиты кредитов, когда это все в новой эре похерили основная масса народу свалила, ибо не видела смысла дальше играть при раскладах когда акции стали только за донат.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Данила_renamed_1125650_05012022
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от Viol de Gambo:
Спасибо, я перепутал немного даты.
Не за что, со всеми бывает.


Я вот еще подумал, такой кибер-рок-бард гармонично вписывается в стилистику игры.
Аватар для Forne_renamed_938431_06012022
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2012
Re: В Skyforge появится новый класс
Трейлер понравился, радует, что это не классический бард. Когда подвезут планету с новым контентом думаю затестить.
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: В Skyforge появится новый класс
я один заметил что противники из ролика на плече имеют устройство один в один копирующее детектор пришельцев из death stranding хидео кодзимы ?
аллодс тим как всегда, ничего своего.....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Skyforge появится новый класс
Грубость удалена. Пожалуйста, господа и дамы, держите себя в руках.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от Dead Squallit:
Да ну нафиг, а что делать дальше в игре? Или там кап 9ккккккккккккккккк?
Кап повышается каждые 2 месяца в отношении экипировки. В отношении же храма, бастионов, исследований и лабаратории - там фарми фарми фарми.

Одно из достоинств игры, как я считаю - тут нет такого понятия как "контент на капе" т.к. в целом он равномерно актуален(на капе). Новичку относительно просто будет пойти на Аватару Интегратора или Махавана(за это дают трофей позволяющий получить божественную специализацию), но есть ещё 5(или 4??) и они уже сильнее. При этом, что бы завалить ВСЕХ аватаров нужно более полугода, т.к. Аватар привязан к Вторжению, а оно, в свою очередь делится 2 месяца.

По сути сейчас кап - это получение трех божественных аватар.

Главная проблема в том, что всё это очень плотно перемешано с донатом.
Я считал и буду считать, что медали победителя - это переименованные аргенты. Это донат валюта, которая яполучается крохами, но нужна в невероятных количествах. В частности для Собора и Центра исследований.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от xxxHOliC:
При этом, что бы завалить ВСЕХ аватаров нужно более полугода, т.к. Аватар привязан к Вторжению, а оно, в свою очередь делится 2 месяца.
У меня Интегратор, Маха и Танатос были ещё до новой эры убиты, единственное что на Акониту так нормального статика и не нашел, на шарах постоянно кто то что то запарывал.
Сообщение от xxxHOliC:
По сути сейчас кап - это получение трех божественных аватар.
Сообщение от xxxHOliC:
отношении же храма, бастионов, исследований и лабаратории - там фарми фарми фарми.
Ясно понятно....
Сообщение от xxxHOliC:
Кап повышается каждые 2 месяца в отношении экипировки.
Тое раньше он был бесконтрольный, а теперь каждые 2 мес? А в чем разница? Просто медленнее цифры поднимаются?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от Dead Squallit:
Просто медленнее цифры поднимаются?
Разница в том, что предыдущее поколение шмота невелируется. Т.е. тебе не надо нарабатывать 1, 2, 3....14 поколения.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от 4ertik:
Хейт удалил.
про геймдизайн и концепт варфрейма в целом не могу судить, ибо каждое игровое направление имеет место быть, но сам их дизайн персонажей/кастомизация деталей шмота- это омерзительно, я хз как вообще подобное можно было сравнить с СФ

представил себе какой бы адовый треш начался на гохе если бы сейчас каждый модер мог модерить другие разделы игр, удаляя пост где 99% инфы об основной игре и 1% о его фанатеющей
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от Viktorius Handsome:
То самое кривое пвп, где к тебе просто подбегают и лупят
А к тебе должны подбегать и спрашивать - можно я тебя ударю? Как я понимаю, ты всю жизнь провисел на ВОВ в рейдах пока он тебе не надоел своей однообразностью
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от Alex Riviyskiy:
А к тебе должны подбегать и спрашивать - можно я тебя ударю?
Да. А не, я донатер, поэтому нагибаю, а ты, независимо от того насколько хорошо играешь, сейчас ляжешь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Аномалии. Считаю их охрененными, а сейчас, кстати, если мне не изменяет память, там ещё и ПКшить можно и лутать с игроков накопленные искры(или что там). Аномалии были фармовым но при этом мотивированным групповым контентом без казуальных купюр.
Что значит сейчас? Такое и раньше было. Но аномалии сейчас вообще никому не нужны, и ходят туда только от скуки, так как ничего кроме сундучка с 30к кредитами и случайное украшение поколения ниже твоего ты не получишь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Данила:
Я вот еще подумал, такой кибер-рок-бард гармонично вписывается в стилистику игры.
В стилистику магопанка то?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Новичку относительно просто будет пойти на Аватару
Да его не возьмет никто Тут пантеон нужен, причем хороший.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 05.12.2018 в 07:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от Viktorius Handsome:
Тут пантеон нужен, причем хороший.
На Интегратора и Махавана сейчас можно просто рандомной пачкой пойти и спокойно его вальнуть.


Сообщение от Viktorius Handsome:
В стилистику магопанка то
Сама придумала сейчас?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от xxxHOliC:
На Интегратора и Махавана сейчас можно просто рандомной пачкой пойти и спокойно его вальнуть.
Может это ты про треню?
Сообщение от xxxHOliC:
Сама придумала сейчас?
Нет, такой жанр есть. К нему относится игры вроде Shadowrun. Но вероятно,я ошиблась в названии, так как в том жанре основа на обычном мире, а уже после магия. И а Донатордже как и в Финал Фентази в начале магия, а уже после нечто похожее на технологии реального мира, но работающие на магии, поэтому во много раз лучше.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от Viktorius Handsome:
Может это ты про треню?
Я про ту часть за которую можно получить артефакт для божественности. Может быть и треня, я не в курсе.
Сообщение от Viktorius Handsome:
Нет, такой жанр есть.
Наверное ты хотела сказать сеттинг? Нет такого сеттинга. У Шадоу рана, как и у финалок нет единого названия сеттинга. Тот же ШР - это киберпанк+фентези
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от xxxHOliC:
Я про ту часть за которую можно получить артефакт для божественности. Может быть и треня, я не в курсе.
Это треня. То есть, сильно облегченный режим. А аватар это там. где новые механики, огромный дамаг и нужно всё делать слажено. там дается книга на прокачку бога.
Сообщение от xxxHOliC:
Наверное ты хотела сказать сеттинг? Нет такого сеттинга. У Шадоу рана, как и у финалок нет единого названия сеттинга. Тот же ШР - это киберпанк+фентези
Ну хоть загугли, я не знаю

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе