Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.11.2018 14:16
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Litheer2:
А Крис все попрошайничает вместо того чтобы делать игру
Людей обычно интересует ровно то, что их интересует, а не только делать игру
На то он и интерес и у каждого он свой. Ваша попытка говорить от имени «людей» как от собственного, очередной трололо трэшь пустоголовый. Видимо жизнь геймера «от релиза» до «релиза» окончательно добила вас и таких как вы. Бедолага.

какой же жЫыр
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Dzirat:
В теории должна быть топовая вещь для троллинга больших кораблей.
Крылышки теряются от любого чиха, и, как следствие, кораблик становится неповоротливым. Из-за крылышек его хитбокс огромен, не попасть в него почти невозможно.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от R a r i t y:
Ну вы то в своем айкью не сомневаетесь конечно!
Мне всегда так забавно, когда местные хейтерки мамкины пытаются «открыть типа глаза» на SC играющим в него людям, которые мало того что играют, так общаются «в среде», слышат каждый день разные мнения, обсуждения, бомбления итд... Ужели вы думаете, будто бы я не знаю, не видела и не слышала кто играет в SC, насколько аудитория разная и все-такое? Смефно. По поводу «богатеньких дядечек» - есть и такие, разумеется. Таких полно в авиасимах, почему бы им не быть в SC. А во что поиграть богатеньким дяденькам? Может в корейские гриндилки? Или может в Батлу? Или, прости госсподи, может в тупенький Киберпук? Ну, может кто-то, из того числа богатеньких, у кого есть желание и время поиграть, может заинтересовать и Киберпук, но чего-то я сомневаюсь, особенно сравнивая аудиторию Рэдов и,скажем, Иглов. Ну дал Крис возможность таким людям ходить не только по бутикам за едой и одеждой, но и поиграть в его проект. И что мне? Они и для меня донят тоже, так как двигают проект, который интересен и мне. Да ради бога! Интересно наблюдать, как полыхают пуканы тех, кто этого пережить не может никак. Видимо люди эти не видят на каждом шагу и в жизни такого же самого.
Ну если для тебя бабловая безвариативная нагибатория является нормой (типа как в жизни, почему нет?), то вопросов нема эти богатенькие дяди пока что двигают твой проект, а в определенный момент (если он когда-нибудь наступит) ты станешь планктоном для китов, для которых (инфа не 146%, но близка к этому даже для невооруженного глаза) ограничений в приобретаемых за $ возможностях не будет. Но в корейских анально-донатных проектах всегда есть массовка, развлекающая господ с кошельками, и тут тоже будет. Если тебя не напрягает работать аниматором - велкам, это тоже гейплей в принципе
А чем тебя так киберпанк обидел? Столько агрессии ужс. Рпг как рпг, на первый взгляд вполне качественная как-то многовато мегатонн рвешь по этому прожекту, который, к слову, пилят не зв бабки пользователей

Сообщение от Stalkon117:
А как вообще планируется жизнь игроков на серверах? Имею ввиду что вот условно точка релиза и после этого сервер без вайпов вообще?
Не будет релиза же ж. Председатель же сказал, что каждый сам решает для себя, когда релиз. Так что можно считать, что релиз уже состоялся
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Ainari:
Крылышки теряются от любого чиха, и, как следствие, кораблик становится неповоротливым. Из-за крылышек его хитбокс огромен, не попасть в него почти невозможно.
Инопланетные корабли хоть и адаптированы под человеческую анатомию Эксперией и прочими, но все равно люди едва ли будут способны на них полноценно летать как их хозяева. Притом, что интересно, это не всегда игровая условность. Шианские корабли, к примеру, обладают полноценным 6DoF за счет уникальной системы управления вектором тяги. В отличие от кораблей людей, которые создают тягу с помощью разных по мощности трастеров, размещенных на фиксах или гимбалах по всему корпусу, Шиан может создавать любой по направлению вектор тяги на любом своем основном двигателе. Флайтмодель, когда маневровые, VTOL, ретро- и прочие трастеры создавали такую же тягу, как основные двигатели, уходят потихоньку и ЦИГи об этом предупреждали и размер трастера наконец будет иметь значение. Поэтому и полеты в духе летающих тарелок уходят тоже. Ведь стоя у корабля землян, у вас же есть ощущение, что они похожи по компоновке на самолет, как минимум наличием главных движков и у вас есть уверенность в том, что вперед они из-за этого летают или должны летать куда быстрее, нежели вбок или назад. Скоро для кораблей людей мы увидим скорее привычную нам «самолетную» модель, а вот для Шиан это не так. Шиан может одинаково хорошо выполнять любой маневр в любом направлении. Этим он похож на ту безумную флайтмодель, которую ЦИГи реализовали и теперь медленно от нее избавляются. Особенности кораблей оказывают огромное влияние на способ управления. Какими-то можно управлять с помощью мыше-клавы и вам хватит осей мышки для этого, каким-то лучше подойдет самолетное управление РУС+РУД, каким-то стрейфы лучше вынести на оси без автоцентровки (тяжелые махины), какие-то корабли вы не поймете без 6DOF. Шиану, ИМХО, нужен дуал-стик, только тогда он раскроется полностью.
Еще один минус экзотики это их цена. И еще факт того, что возврат таких кораблей по страховке будет скорее всего долгим. Не так-то просто получить истребитель Вандул, если вы с ними воюете.
Есть фанаты экзотики и это действительно корабли на любителя. Самый народный экзот это без сомнения Бану Торговец. Он может по всенародности разве только Каракку уступит.

Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Litheer2:
В сраном корейском бдо уже более 10кк игроков без релизов в китае и индии
Вот только из этих миллиардов игроков, более 100 часов наиграло 10%, у половины и суток нет. Половина просто устанавливает, смотрит на это говно, и сносит к херам все это.
Игроков с 10к часами в пору записывать в красную книгу. Там даже с 2к часов 1-2%
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Hawk964:
Игроков с 10к часами в пору записывать в красную книгу. Там даже с 2к часов 1-2%
Интересные в игре есть задумки. Но ммо про гринд мобов на споте... не. Мне пофик сколько там людей.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от ksyon:
А чем тебя так киберпанк обидел? Столько агрессии ужс.
А чем вас так SC обидел? Столько агрессии!
Последний раз редактировалось R a r i t y; 29.11.2018 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Hawk964:
Вот только из этих миллиардов игроков, более 100 часов наиграло 10%, у половины и суток нет. Половина просто устанавливает, смотрит на это говно, и сносит к херам все это.
Игроков с 10к часами в пору записывать в красную книгу. Там даже с 2к часов 1-2%
Ты чего там дунул?
Статистику ру региона натянул на весь мир?
У меня на 4 год игры наиграно 5к часов(это каждый день по 3-4 часа в среднем)
2% в ру версии это более 10к часов. У Нас в клане у пары рыбачков и 25к часов Но только у меня гир такой такой же как и у них
И да 100 часов это может быть у любого новичка который отыграл в ее в среднем месяц по 3-4 часа в день, а не установил и удалил

А это я к чему я ожидал такую реакцию, но считать 10кк аккаунтов в бдо это неправда, а 2.2кк просто зарегистрированных аккаунтов на сайте за игроков ЗГ это нормально(и я могу это доказать так как это уже делал)

Врать не хорошо

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Litheer2:
А это я к чему я ожидал такую реакцию, но считать 10кк аккаунтов в бдо это неправда, а 2.2кк просто зарегистрированных аккаунтов на сайте за игроков ЗГ это нормально(и я могу это доказать так как это уже делал)
Давай лучше 100ккк аккаунтов как в ВоВ лет 5 назад было.
SC еще и не вышел толком, вот выйдет, будем считать аккаунты.
А чего статистику ру региона не распространить на весь мир? Там на евро точно так же были выходные с беспльными раздачами аккаунтов. Да и стартовый пакет стоит как бигмак с кока колой. Я знаком с игроками у которых 25к часов (это РЛ нашей Ги, заядлый коневод), если не ошибаюсь в десятку по серверу по времени входит. В первой сотни еще несколько наших согильдейцев.
Аватар для AbandonedChild
Фанат
Регистрация:
14.03.2016
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Dzirat:
Хз, о пейтувине орут нюфажики которые в л2 не играли, там сейчас персонаж на 150к рублей это уровень мидл вара, а тут топовые корабли столько стоят, еще и покупаются они на кп тк. соло он нафиг не нужны.
Щас бы п2в с рмт путать. Я вот не помню, чтобы в л2 в шопе эпик продавался. А все потому, что в нормальных играх весь гир\лвл\корабли\etc создаются игроками, а не материализуются из ниоткуда еще до старта игры. В л2 ты ни за 150к, ни за 150кк не купишь нагибалку до тех пор, пока ее кто-то не выфармит и, что, возможно, даже важнее, не будет готов продать. А когда этот момент настанет - она уже не будет такой уж нагибалкой. И в какой-нибудь EVE ты не купишь десяток капиталшипов на свою корпу в то время, как на сервере он всего один построен. Здесь же уже в день релиза одна кп будет терпеть на стартовых корытах, а другая - бороздить звёздноепространство на капитале. Потому то заплатила.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Почему то больше всех про p2w кукарекают те, кто в игру не вложил ни копейки и вкладывать не собирается. Чего набежали то? Откуда у вас такая забота о благе всего человечества?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Нельзя ли название корпы на стартовых корытах?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от AbandonedChild:
В л2 ты ни за 150к, ни за 150кк не купишь нагибалку до тех пор
Рили? Одно доннатное колечко перекрывает весь эпик, доннатные рубашки перекрывают весь эпик, доннатные камешки изи перекрывают весь остальной эквип. Доннат>>>всего что добывается в игре.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Hawk964:
Там на евро точно так же были выходные с беспльными раздачами аккаунтов
В СС тоже были бесплатные выходные У меня друг полчаса пытался прорваться через лаги в главном меню, потом забил. Интересно, его засчитали в 2 миллиона звёздных граждан?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Kjuubi:
его засчитали в 2 миллиона звёздных граждан
Нет конечно, тут жестокий мир, пока не заплатишь будешь бомжом гражданином мира, а не звёздным

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Litheer2:
У Нас в клане у пары читачков-ботоводов и 25к часов
поправил

хз почему упоминание корейской гриндилки появилось в этом разделе
но вангану, что если Крис завезет влажных эльфиек и вид от 3 лица, то еще 200 лямов соберет за неделю
Аватар для Navara
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
На какой планете биом с растительностью?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Navara:
На какой планете биом с растительностью?
Ээ.. В альфе сейчас только одна планета Hurston и там есть саванна с растительностью

Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от VadimAleks:
Почему то больше всех про p2w кукарекают те, кто в игру не вложил ни копейки и вкладывать не собирается. Чего набежали то? Откуда у вас такая забота о благе всего человечества?
Ну вполне осознано, они нещебородски кукарекают. Они то хотят своей толстой жопой выседить капиталшипы. У них нет папиков с толстыми кошельками. Вот они и мечтают о игре которая только им, истинным задротам первыми получить все капиталы, а потом они уже с барского плеча за сотни нефти продадут это папикам с тугими кошельками.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Navara:
На какой планете биом с растительностью?
Много планет с растительностью ожидается. Вон выше уже про Херстан упомянули. Однако забыли про некоторые спутники, на которых не только каменюки, но попадаются и с кактусами. Дальше будет больше планет и у каждой будет свой неповторимый биом. Тут только глубокое погружение в лор поможет.
Так как следующая предпологаемая планета Аркорп будет состоять исключительно вся из индустриальных зданий и на ней не будет растительности. Еще две другие планеты в системе Стентом это Майкротекс это ледяной булыжник, там только мороз трова наверное расти будет и Крусейдер это газовый гигант.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от 02nz:
У Нас в клане у пары читачков-ботоводов и 25к часов
поправил
Зачем так старался правил. В БДО есть вполне себе законные АФК боты, как то ловля рыбы, колка дров, варка у плиты и прочее конеебство.
Или ты реально думаешь, все те акаунты с 10к часами все эти 10к часов ломали лица? У меня наверное чуть менее 10к часов, так из этого времени у меня 7к я ловил рыбу, еще часов 600 облизывал столб, сейчас вот продолжаю столб облизывать, чтобы 62 взять. На спотах я провел часов 200. Еще часов 200 провел на осадах. Это за 3 года.
Последний раз редактировалось Hawk964; 30.11.2018 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Hawk964:
Зачем так старался правил. В БДО есть вполне себе законные АФК боты, как то ловля рыбы, колка дров, варка у плиты и прочее конеебство.
Или ты реально думаешь, все те акаунты с 10к часами все эти 10к часов ломали лица? У меня наверное чуть менее 10к часов, так из этого времени у меня 7к я ловил рыбу, еще часов 600 облизывал столб, сейчас вот продолжаю столб облизывать, чтобы 62 взять. На спотах я провел часов 200. Еще часов 200 провел на осадах. Это за 3 года.
выхлоп от бота-нагибатора в 9000 раз больше, чем от встроенного афк

и хз зачем вообще играть в подобные игры
Аватар для Navara
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Совершить quantum travel, можно только в заранее обозначенные места на карте (планете)? Возможно ли, просто "ткнуть" в любую точку на поверхности и проложить маршрут, для прыжка?
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Navara:
Совершить quantum travel, можно только в заранее обозначенные места на карте (планете)? Возможно ли, просто "ткнуть" в любую точку на поверхности и проложить маршрут, для прыжка?
Когда коцмас у Криса был маленький, такое было возможно выбираем направление и просто прыгаем туда. Сейчас когда коцмас увеличился, это почему-то отобрали. В будущем обещают вернуть прыжки в случайном направлении. Пока нет.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Хейтерки. Вчера на стриме глава одной ру корпы поделился некоторой статистикой. В корпе 150 человек, есть *все* существующие на данный момент корабли. Примерное количество мест на этих кораблях корпы в шесть раз привышает ее численный состав.
Слышать это нытье про пей ту вин после конкретных чисел все смешнее. Серьезная игра все равно будет происходить вокруг геймплея корп. Хотите соло, ваш теоретческий предел баксов триста и если вы в проекте несколько лет, то это не проблема. Уверена, что на гриндилки свои сливаете больше. Не хочется донить совсем? - Есть способ. Не готовы принять другие правила игры, отличающиеся от ваших Ив, БДО итд? - Старситизен не для вас. Играйте в то, что вам привычно, но не нойте потом, что геймдев в застое. В застое по факту вы, потому что играете исключительно в свои кальки и хотя на словах чего-то там хотите, но на деле не готовы принимать иные правила. Банально, иные правила игры. Я представляю, насколько вы в жизни готовы к компромиссам, если видеоигры, которые вам непонятны, вызывают такой хейт.
Я лично за любой кипишь, кроме проявлений полнейшего маразма. Я не против того, чтобы игроки, к примеру, создавали свои корабли, возможно это и будет когда-то, но на данный момент нет подобных инмтрументов, а самый простой «конструктор» может построить разве что базу на планете, при этом являясь огромнейшим кораблем. В нынешних масштабах инженерных модулей представить себе даже простенькую верфь крайне сложно. Только НПЦ могут такое, обладая возможностями огромных корпораций. Я против того, чтобы игроки монополизировали любой вид деятельности и Крис не хочет этого. Пусть со временем игроки и смогут строить свои шипы - ради бога, но извините, это не Ива, чтобы закручивать геймплей только на этой монополии. Вам это интересно? Для вас есть такой проект. А мне не интересны жопочасы, которые потрачены на монотонные операции.
Аватар для Haideco_renamed_1347175_09082022
Писaтель
Регистрация:
19.11.2017
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
по мне так игра не удалась т как графика старая, шутерная часть вобще ни какая не стрельбу не передвижения ни контроля персонажа не чувствуешь, поиграл в космосе батл граунд на 16 человек тоже так себе тот же х3 востание куда интереснее и играбильнее чем этот стар ситизен который на 1070 идет в 15-45 фпс. такое чувство что в одной игре они всего сделали понемногу не доведя до ума.
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
без удалений не обошлось

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от R a r i t y:
Хейтерки. Вчера на стриме глава одной ру корпы поделился некоторой статистикой. В корпе 150 человек, есть *все* существующие на данный момент корабли. Примерное количество мест на этих кораблях корпы в шесть раз привышает ее численный состав.
Слышать это нытье про пей ту вин после конкретных чисел все смешнее. Серьезная игра все равно будет происходить вокруг геймплея корп. Хотите соло, ваш теоретческий предел баксов триста и если вы в проекте несколько лет, то это не проблема. Уверена, что на гриндилки свои сливаете больше. Не хочется донить совсем? - Есть способ. Не готовы принять другие правила игры, отличающиеся от ваших Ив, БДО итд? - Старситизен не для вас. Играйте в то, что вам привычно, но не нойте потом, что геймдев в застое. В застое по факту вы, потому что играете исключительно в свои кальки и хотя на словах чего-то там хотите, но на деле не готовы принимать иные правила. Банально, иные правила игры. Я представляю, насколько вы в жизни готовы к компромиссам, если видеоигры, которые вам непонятны, вызывают такой хейт.
Я лично за любой кипишь, кроме проявлений полнейшего маразма. Я не против того, чтобы игроки, к примеру, создавали свои корабли, возможно это и будет когда-то, но на данный момент нет подобных инмтрументов, а самый простой «конструктор» может построить разве что базу на планете, при этом являясь огромнейшим кораблем. В нынешних масштабах инженерных модулей представить себе даже простенькую верфь крайне сложно. Только НПЦ могут такое, обладая возможностями огромных корпораций. Я против того, чтобы игроки монополизировали любой вид деятельности и Крис не хочет этого. Пусть со временем игроки и смогут строить свои шипы - ради бога, но извините, это не Ива, чтобы закручивать геймплей только на этой монополии. Вам это интересно? Для вас есть такой проект. А мне не интересны жопочасы, которые потрачены на монотонные операции.
Что ты несешь, жадность Криськи показала, что с соло игроков он будет доить основной доход, и соло игроков будет разводить на больше 300 баксов


Ваши права в разделе