Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: На какой реалм пойдешь, путник?
EU
106 46.09%
RU
124 53.91%
Голосовавшие: 230. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос EU или RU?
Автор темы: Sulf
Дата создания: 09.11.2018 08:56
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: EU или RU?
Сообщение от Sulf:
отражает отношение русских к классике
Ты же понимаешь что взрослые, адекватные люди на пиратку просто не пойдут. Так как потеря времени. А вот оф с удовольствием глянут(я в их числе). Так что время покажет как оно на самом деле все будет.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: EU или RU?
Сообщение от Draktal:
Ты же понимаешь что взрослые, адекватные люди на пиратку просто не пойдут. Так как потеря времени. А вот оф с удовольствием глянут(я в их числе). Так что время покажет как оно на самом деле все будет
Многие мои знакомые перестали играть после гибели Носта, меня доконала херня с Элизиумом. И все как один говорят, что пойдут на офф, потому что там не пересрутся админы или не закроются из-за месячных.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Pa6inovi4_renamed_1403471_08102022
Писaтель
Регистрация:
19.10.2018
Re: EU или RU?
Сообщение от Sulf:
Имхо, ру-реалмы последуют за судьбой одной 1.12 русской перадки с название созвучным со словом дырка
Где менее чем за год после релиза онлайн упал с 5к до 100 человек.
вот хватит рассказывать сказки. там онлайн до 100 упал за 4 месяца
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: EU или RU?
Сообщение от Draktal:
Ты же понимаешь что взрослые, адекватные люди на пиратку просто не пойдут. Так как потеря времени. А вот оф с удовольствием глянут(я в их числе). Так что время покажет как оно на самом деле все будет.
Честно, не понимаю этого.
Что на пиратке что на офф-Классик чар становится ненужным после прохождения контента.
И там и там потеря времени.
Или вы думаете что Классик сервера будут жить даже после зафарма Накса?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от prist:
пойдут на офф, потому что
Все барыги мечтают об офф-классике, т.к. им там будет проще барыжить и цены будут выше

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 22.11.2018 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: EU или RU?
Сообщение от Sulf:
Честно, не понимаю этого.
Что на пиратке что на офф-Классик чар становится ненужным после прохождения контента.
впервые вижу, чтобы человек смог закрыть весь контент таверны Голдшира
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: EU или RU?
Сообщение от Sulf:
Честно, не понимаю этого.
Что на пиратке что на офф-Классик чар становится ненужным после прохождения контента.
И там и там потеря времени.
Или вы думаете что Классик сервера будут жить даже после зафарма Накса?
Разница существенна. Пиратка она сегодня есть, а завтра нет. Оф он стабилен и внезапно не закончится. До Накса банально можно не успеть дойти, если админам фришки надоест или окажется что мало бабла вносят в "мечи тысячи истин" На офе все же за перса не так боишься. На моей памяти только Блесс и какая то хрень про драконов от Инновы померли быстро. А так, даже старичок РФО жив еще. И это я еще не коснулся темы багов и лагов. На пиратке тебе не обязаны править не то не другое. А то что онлайн классика сильно рухнет после закрытия Накса это понятно всем, что фанбоям что хейтерам.
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: EU или RU?
Сообщение от Draktal:
Оф он стабилен и внезапно не закончится.
Сообщение от Draktal:
На моей памяти только Блесс и какая то хрень про драконов от Инновы померли быстро.
Самая моя большая печаль это закрытие Вархаммер онлайн... Игра была очень крутая, почему закрыли, сделали бы фри ту плей народ рубился бы годами

Let me in.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: EU или RU?
Сообщение от Arthuro:
Самая моя большая печаль это закрытие Вархаммер онлайн... Игра была очень крутая, почему закрыли, сделали бы фри ту плей народ рубился бы годами
Там проблемы с продлением лицензии вроде. Геймз варкшоп как всегда воду мутило. А так да, игра норм была. Если бы они еще сделали переход между локациями без подзагрузки, то вообще бы шедевром была.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: EU или RU?
Единственная игра по ВХ, которая действительно атмосферу передавала и была коммерчески успешна, там орки дак орки, гоблины дак гоблины, и паладины там были не в пример вов

Let me in.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: EU или RU?
Сообщение от Arthuro:
Самая моя большая печаль это закрытие Вархаммер онлайн... Игра была очень крутая, почему закрыли, сделали бы фри ту плей народ рубился бы годами
Точно, как я ваху то мог забыть. Забавная была, хоть и криво слепленая
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: EU или RU?




Разве их можно сравнивать орк из вов и из вхо

Let me in.
Аватар для Melz_renamed_617978_06022024
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2008
Re: EU или RU?

Гномы и дварфы в масс ПВП хороши тем, что их очень сложно выделить курсором для атаки, приходится походить для использования Tab, что не есть хорошо
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: EU или RU?
Сообщение от Melz:



пиши ещё
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: EU или RU?


я тупой или чо ?))) почему при заходе на ру классик форум перенаправляет на евро ?))) походу ру реалмов не будет классика

фанаты ,которые не хотели ру языка в ваниле и ру реалмов и полностью аутетичности походу будут рады )) Так сказать ,аутентичненько на отличненько.

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для tant_renamed_10144_10072022
Фанат
Регистрация:
14.02.2005
Re: EU или RU?
Очередной захват сервера, привет варсонг

World of warcraft
---> Tantt 60 Human Mage <Fixed> Warsong \ Stonemaul - sold
---> Tant 60 Undead Priest Shadowmoon - sold
---> Nvm 70 Undead Rogue <Steel Phoenix> Shadowmoon - sold
2 года спустя
---> Танталион 31 Дреней Маг. Гордунни - спёкся

Lineage II
---> tant 51 Elf Swordsinger. Teon - didn't make it
Dunno
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: EU или RU?
Сообщение от tant:
Очередной захват сервера, привет варсонг
что эти русские себе позволяют ?? А вообще ,это нормально,когда ты пвпшишься 1vs 2,а бург рядом стоит и смотрит потому что не любит пвп ? Тебя спиливают,потом спиливают его .Ты ему пишешь про его мамку ,а он обижается .Это же совершенно нормально таким про мамку писать .Но я думаю всё началось с того,что про мамку писать начали не в конкретной ситуации,а просто так без причины ,когда было скучно качацо ) например в барренсах,пока квесты делаешь ,заснуть можно ,а если в чат про мамок писать,то кач становится намного бодрее и веселее.

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: EU или RU?
Сообщение от zSky:
почему при заходе на ру классик форум перенаправляет на евро ?))) походу ру реалмов не будет классика
Это же хорошо если будет так, не придется выбирать.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: EU или RU?
Сообщение от Arthuro:




Разве их можно сравнивать орк из вов и из вхо
Блин, Ваха была топовой. Как жаль что она загнулась.

Сообщение от zSky:


я тупой или чо ?))) почему при заходе на ру классик форум перенаправляет на евро ?))) походу ру реалмов не будет классика

фанаты ,которые не хотели ру языка в ваниле и ру реалмов и полностью аутетичности походу будут рады )) Так сказать ,аутентичненько на отличненько.
Так отлично же.

Сообщение от zSky:
интересно,будет евро сервер с названием Warsong ?

LoL
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: EU или RU?
Флуд и ссылки на пиратки удалены

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: EU или RU?
Сообщение от zSky:
фанаты ,которые не хотели ру языка в ваниле и ру реалмов и полностью аутетичности походу будут рады )) Так сказать ,аутентичненько на отличненько.
ру язык в любом случае будет
ну и возможно ру реалмы тоже будут, просто в еу вкладке сервов, а не отдельно, как ща.
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: EU или RU?
Сообщение от Yukkuri:
ру язык в любом случае будет
ну и возможно ру реалмы тоже будут, просто в еу вкладке сервов, а не отдельно, как ща.
Ну про ру язык это понятно .Интересно,а можно сделать русскую озвучку ,но всё остальное (квесты,локации ,умения ) на английском ?

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: EU или RU?
Сообщение от Кролик Хэппи:
пойду на РУ, зачем идти играть с людьми с другим менталитетом, и у них меньшинств всяких полно
а если на какой-нибудь из европейских серверов пойдет рукомьюнити и сервер вроде как европейский,но будет по факту русским ?))


оооо ,на крупных ресурсах начали подьезжать видео с тематикой будущего вов классик )

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для cydapb_renamed_845869_25082022
Фанат
Регистрация:
05.09.2011
Re: EU или RU?
Если допустить что будет ру вкладка - то тут не хватает варианта "по ситуации" (и юс и т.д. для полноты).

Меня интересуют сервера с прогрессом(для экономии времени), англ язык клиента желательно, популяция интернациональная или бурги+ру(понятно останутся вторые) или ру, онлайн от 3к до 8к, лично для себя считаю приемлемым, т.е. 5к-6к оптимальный(если постоянный) и не скучно и быстро сервер не вымрет(если 8к+) и в данжи сходить можно быстро под пререйд и ранг пофармить и даже может из гильдий что-то выбрать по приличнее/честнее(хотя кого обманываю). 3к уже маловато после известного экспирианса, а 12к многовато, да при 8к уже тесновато если не трогать рейты спавнов(все же сторонник дефолтных рейтов ). Хотя лично для меня терпимо даже 8к+, зато ценность регов будет выше. Все-таки это ммо игра и больше народа веселее - да и сервер умирать дольше будет.

При 12к можно практически забыть про ворлд пи-ви-пи 1vs1, а при 3к и ниже все будет слишком медленно вкл ах. В общем эдакий stonemaul хочу с постоянным 5к-6к онлайном. Но близзы наверное как всегда выберут тру путь, как в демке сделают кучу пустых серверов по 100 человек(больше конечно), и прогрессивную технологию шредингера для фидбека под левым предлогом, и лок на язык клиента для ру вкладки если будет, нет не предсказываю просто не исключаю любого развития событий.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: EU или RU?
Сообщение от cydapb:
Меня интересуют сервера с прогрессом(для экономии времени), англ язык клиента желательно, популяция интернациональная или бурги+ру(понятно останутся вторые) или ру, онлайн от 3к до 8к, лично для себя считаю приемлемым, т.е. 5к-6к оптимальный(если постоянный) и не скучно и быстро сервер не вымрет(если 8к+) и в данжи сходить можно быстро под пререйд и ранг пофармить и даже может из гильдий что-то выбрать по приличнее/честнее(хотя кого обманываю). 3к уже маловато после известного экспирианса, а 12к многовато, да при 8к уже тесновато если не трогать рейты спавнов(все же сторонник дефолтных рейтов ). Хотя лично для меня терпимо даже 8к+, зато ценность регов будет выше. Все-таки это ммо игра и больше народа веселее - да и сервер умирать дольше будет.
сервер в любом случае вымрет, если это не тир1 серв с топовыми гильдиями, и куда все идут играть. мне кажется на такой сервер даже проще на ру пойти, ибо даже на актуале не особо много сервов топовых. а если начнешь на каком непонятном серваке без постоянного притока новых игроков, то смерть ему обеспечена.
ну близы канеш уже неоднократно с этим сталкивались и знают как это решить. объединения серваков и т.д.
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: EU или RU?
Сообщение от Yukkuri:
сервер в любом случае вымрет, если это не тир1 серв с топовыми гильдиями, и куда все идут играть. мне кажется на такой сервер даже проще на ру пойти, ибо даже на актуале не особо много сервов топовых. а если начнешь на каком непонятном серваке без постоянного притока новых игроков, то смерть ему обеспечена.
ну близы канеш уже неоднократно с этим сталкивались и знают как это решить. объединения серваков и т.д.
у топ 1 серва будет минус вначале оч большая толкучка или очереди .

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Ваши права в разделе