Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Дата создания: 29.11.2018 22:57
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Когда именно — неизвестно


BioWare скоро выпустит Anthem, но это не значит, что студия не занимается другими своими франшизами. Оказалось, она готовится рассказать кое-какие новости, связанные с Dragon Age. Хотя что именно — неясно, потому что формулировки размытые.

Гейм-директор Кейси Хадсон написал на сайте, что сейчас происходит в студии. Большинство заняты Anthem, но часть людей продолжает работать над другими сериями, например, Mass Effect, Dragon Age и Star Wars: The Old Republic.

Хадсон сказал, что «Dragon Age — невероятно важная франшиза для студии», и что они работают над секретным проектом по ней. BioWare расскажет о нем больше в следующем месяце, то есть в декабре. Совсем скоро.

Но относительно даты или какой-либо презентации, он написал: «я не скажу вам, где искать». Логично предположить, что новости расскажут на The Game Awards 2018, 7 декабря. Это единственная по-настоящему крупная презентация в декабре, и там же покажут новый трейлер Anthem. Хотя студия может сделать анонс и вне любого мероприятия.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Судя по комиксам, и книгам, которые начали активно строчить, пытаются из фанатов копейки выдавить, за посредственное качество.

Мне понравился гейплей третей части, но сюжет был просто мерзотно унылым. Всё интригу второй части просто слили в пустоту, весь сюжет как будто белыми нитями пришит и сам сюжет как будто начинается на начале. и заканчивается на концовке, а всё что между, просто чтобы показать сколько у нас тут геев на каждом шагу в каждой локации, и забить игровое время.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Viol de Gambo_renamed_977303_01052022
Маньяк
Регистрация:
30.10.2012
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Не удивлюсь, если пойдут по стопам Diablo Immortal.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Сообщение от Nikita_Ivch:
она готовится рассказать кое-какие новости, связанные с Dragon Age
Ага, а потом "но это не такой уж крупный анонс! Не перевозбуждайтесь слишком!" и на выходе Драгонэйдж Иммортал Мобайл

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Viol de Gambo:
Не удивлюсь, если пойдут по стопам Diablo Immortal.
Опередил

Последний раз редактировалось ShnacK; 29.11.2018 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Сообщение от Nikita_Ivch:
«Dragon Age — невероятно важная франшиза для студии»
Близы, залогинитесь...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Сообщение от Viktorius Handsome:

Мне понравился гейплей третей части, но сюжет был просто мерзотно унылым.

Бегать по карте и выполнять квесты аля дейлики в какой нибудь ММО , было просто ужасно. Вот честно начинал играть раз 5, но так и не смог пройти её. Более того. Сейчас пытаюсь вспомнить хоть какой нибудь хороший, побочный квест и просто не могу вспомнить ни одного.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Сообщение от Чифф:
Более того. Сейчас пытаюсь вспомнить хоть какой н
У меня ещё хуже)
Могу в деталях вспомнить сюжет первой части, но абсолютный туман сгущается, когда вспоминаешь о 2й и 3й частях...
Единственное что можно вспомнить, то, что во второй части был один маленький богомерзкий город и одна ещё более унылая пещера в которой происходили ВСЕ действия, ну а третья часть запомнилась квестами в ммо стиле, радужным быком и отсутствием хотя бы одного приличного женского персонажа. Это всё =_="

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Сообщение от Чифф:
Бегать по карте и выполнять квесты аля дейлики в какой нибудь ММО , было просто ужасно. Вот честно начинал играть раз 5, но так и не смог пройти её. Более того. Сейчас пытаюсь вспомнить хоть какой нибудь хороший, побочный квест и просто не могу вспомнить ни одного.
Чисто сюжетку пробежать. После первой локи побочки только на напарников выполнял.

В плане сюжета все давно зхапороли и ждать адеквата не приходится. По геймплею если они научились на прошлых ошибках хоть немного то будет норм. А вообще судя по тому что основные силы делают другую игру то обрыганейдж делают полтора китайца и будет что то типа фолыча.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Сообщение от TiTaNuShKa:
По геймплею если они научились на прошлых ошибках хоть немного то будет норм.
напихают в игру ещё больше геев и стрёмных фемок и незабудут про трансов и потом будут удивляться "кактак вам игра не понравилась ?"

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
как ни крути. но хотелось бы что нибудь вроде Драгон Эйдж 2. единственная часть которую прошел несколько раз. И графоний симпатичный и не сильно продолжительная. и сюжет туда сюда. пойдет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Сообщение от Viktorius Handsome:
Мне понравился гейплей третей части
Сообщение от Cheese_Ghoul:
но хотелось бы что нибудь вроде Драгон Эйдж 2. единственная часть которую прошел несколько раз.
А вот вы какие... Поиграйте в 1 часть и никогда не вспоминайте 2 и 3 помойку!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Сразу надо было делать, не распыляясь на какие-то антхемы ниочем.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Сообщение от Чифф:
Сейчас пытаюсь вспомнить хоть какой нибудь хороший, побочный квест и просто не могу вспомнить ни одного.
Потому что их там просто нет.
И это не шутка или попытка троллинга, их там реально нету.
Сообщение от Haname:
Могу в деталях вспомнить сюжет первой части, но абсолютный туман сгущается, когда вспоминаешь о 2й и 3й частях...
Я очень хорошо помню 2ю часть, хоть она мне по началу и не понравилась, но прошёл в итоге 3 раза. Там с кветами было более-менее, хотя рак уже начал давать метастазы и хватало мусора типа "Найди трусы святой Вероники, которая умерла в какой-то канаве" и "зачисти отряд бомжей, которые шароёбятся по городу ночами". Сюжетка там кстати была вообще ТОПовая.


ЗЫ Двоякое ощущение. С одной стороны хочется поиганять в новую игру по любимой вселенной... с другой же, РПГ составляющая с каждой новой частью деградирует, бегать по пустым локациям и собирать записки, это очень на любителя (коим я не являюсь). Да и вообще, последняя часть похожа на монстра доктора Франкенштейна, которого сшили из кучи разных частей, которые слабо друг с другом сочетаются.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Жду недождусь. Очень любил гейские отношения в этой игре.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Сообщение от Haname:
и отсутствием хотя бы одного приличного женского персонажа
а как-же испаночка Жозефина? дополнительно обогащённая и обвешанная титулами после нашего вмешательства

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Ждем. На этот раз, надеюсь уже выкинут всякие атавизмы типа рпг элементов и запилят полноценный симулятор гей свиданий
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Сообщение от Neekopol:
а как-же испаночка Жозефина? дополнительно обогащённая и обвешанная титулами после нашего вмешательства
Кто это вообще? =_="
Ну ок, загуглил и вспомнил.
Во первых она стрёмная.
Во вторых не член группы, так что не считается (аки секретарша из масс эффекта)
В третьих:


3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Сообщение от Shredder-vs:
А вот вы какие... Поиграйте в 1 часть и никогда не вспоминайте 2 и 3 помойку!
Прикинь - играли. И даже перепроходили. Но вторая часть действительно лучшая.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Сообщение от Shredder-vs:
Поиграйте
играл я в первую ... смысл её проходить несколько раз? разве что посмотреть разное обучение ...
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Сообщение от Nikita_Ivch:
невероятно важная франшиза для студии
Типа очень важно забить последний гвоздь в гроб этой франшизы ?
Сообщение от Everett:
ещё больше геев и стрёмных фемок
Ну если с геями там еще было куда добавить, то вот стремными фемками там все было и так укомплектовано под завязку
Сообщение от Netter_Kerl:
Жду недождусь. Очень любил гейские отношения в этой игре.
Эй дружок, ты кажется дверью ошибся, клуб кожелюбов в 2х кварталах отсюда (с)
Сообщение от Neekopol:
дополнительно обогащённая и обвешанная титулами после нашего вмешательства
Дополнительно обогащенная лицом продавца шаурмы на вокзале, из далеких горных стран.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
DA 76 ?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Сообщение от Viktorius Handsome:
Судя по комиксам, и книгам, которые начали активно строчить, пытаются из фанатов копейки выдавить, за посредственное качество.

Мне понравился гейплей третей части, но сюжет был просто мерзотно унылым. Всё интригу второй части просто слили в пустоту, весь сюжет как будто белыми нитями пришит и сам сюжет как будто начинается на начале. и заканчивается на концовке, а всё что между, просто чтобы показать сколько у нас тут геев на каждом шагу в каждой локации, и забить игровое время.
Ну насколько я помню 2 часть клепали вообще в спешке и на многом сэкономили. Отсюда и повторяющиеся локации и скомканность повествования.
В случаи с Инквизицией же первоначальный концепт и реализация отличаются. В планах было хватало достаточно интересных моментов, но в итоге всё упростили. К примеру было бы куда больше свободы и зависимости от решений Инквизитора, которые так или иначе повлияли бы на мир. По сути это бы напоминало события на карте, которые есть в Guild Wars 2. Не пришёл на зов сейчас, когда кентавры бушевали - так они пойдут бушевать по соседству. Пример подобного решения показывали на одной из выставок. На одну из деревень напали красные храмовники и был таймер, за который нужно было прийти и помочь жителям. Но вместо этого они пошли зафармить подобие босса в пещере и показали боевку. А когда вышли на берегу увидели корабли храмовников, которые МОЖНО БЫЛО СЖЕЧЬ. Видимо так можно было уничтожить пути отступления для храмовников.
Придя в деревню они увидели её остатки и горелые здания. Так же планировалось больше взаимодействий с окружением и т.д.. Возможно времени не хватило, т.к. ко всему присобачили сетевой режим.

Сообщение от Skuchniy:
DA 76 ?
Это ты студией попутал) А сетевой режим был и Инквизиции.

Добавлено через 21 минуту
Чего вы на геях и лесбиянках так внимание концентрируете? Они были даже в первой части и во всех частях масс эффекта. Особо в глаза бросалось во 2-й, ибо Андерс в любом случаи мог липнуть к гг. А вот 3-я часть в этом плане была вообще лояльной. Быку было пофиг с кем мутить, он кунари. Дориан хоть и являлся геем, но если гг не будет проявлять к нему интерес, то будет обычным мужиком. Это вам не Андерс. Более того напару с Варриком они могли разбавлять геймплей диалогами.
  • Варрик: Тебя еще не должны были женить, Посверкунчик? А то буянили бы кругом маленькие мажата.
  • Дориан: Женили бы, если б остался в семье.
  • Варрик: Небось и невеста уже была на примете?
  • Дориан: Ливия Гераданус, смышленная девочка, фигурка точеная, остра на язычок. Радуется, наверное, что я сбежал.
  • Варрик: По твоему описанию - хорошая бы из вас вышла пара.
  • Дориан: Ну конечно. Одно удовольствие - на каждом застолье робко обмениваться колкостями.
  • Варрик: Слышал я, Посверкунчик, ты у себя в семье вроде как паршивая овца?
  • Дориан: Что за поговорка дурацкая? Я не овца. И никто из моей семьи на овцу не похож.
  • Варрик: Я просто хотел сказать, что мы с тобой немного похожи.
  • Дориан: Да ты что! Я и не догадывался.
  • Варрик: Ну ладно, ладно, не настолько похожи.
  • Варрик: Хочу спросить: ты хоть немного понимаешь, что ж это за дерьмо такое происходит?
  • Дориан: Эм-м... Ты про дырищу в небесах? Или про недобога из назидательных церковных баек?
  • Варрик: И про то, и про другое. Я сегодня себя не ограничиваю.
  • Дориан: А что такого-то? Кто-то появляется, всё кругом ломает, вопит, что он король. Обычное дело.
  • Варрик: Выходит, Корифей — это такой буйный пьяница, которого никак не выпроводят из заведения?
  • Дориан: Ага, даже после того как он потолок продырявит. Сплошь и рядом такое.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 30.11.2018 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Как игра состоялась только ориджинс, в 2 и 3 сюжет отсутствует в принципе, вторая не запомнилась вообще, в третей понравилась задумка с драконами, которую можно было развить в разы круче(вроде монстробоссов в АК одиссеи).

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Сообщение от Чифф:
Бегать по карте и выполнять квесты аля дейлики в какой нибудь ММО , было просто ужасно. Вот честно начинал играть раз 5, но так и не смог пройти её. Более того. Сейчас пытаюсь вспомнить хоть какой нибудь хороший, побочный квест и просто не могу вспомнить ни одного.
Так и не сдюжил. У меня вообще какой както неудачно со всеми лицухами что я беру за фулл прайс на релизе. 90% говном оказывается. А то что "подожду и спирачу" прям заходит. Видимо не стоит мне больше лицух покупать, будет больше хороших игр

Сообщение от Shredder-vs:
А вот вы какие... Поиграйте в 1 часть и никогда не вспоминайте 2 и 3 помойку!
По мне так вторая была неплоха, мне очень зашла полуэкшеновая боевка - они шикарно совместили рпг элементы и зрелищность и окуительные возможности по настройке болванчиков-сопартийцев (если враг застанен и у него меньше 50% жизни бей этим, если враг элитка с фулл хп - стань, приоритеты таргетов, всё как во взрослых партийных рпг). Было сделано удобно и функционально. После этого ДА3 прям мокнуло головой в говно, как боевкой которая про рпг вообще забыла, так и сопартийцами которые "могу бить, могу не бить", я свой первый бой с драконом надолго запомнил - каждые полторы секунды пауза и крики "дебил! куда в огонь лезешь!" с отводом очередного болванчика в ручном режиме на нужную позицию.

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Сообщение от Sapph1re:
Дополнительно обогащенная лицом продавца шаурмы на вокзале, из далеких горных стран.
испания, страна в которой есть горы
внешка у неё вполне испанская, стиль одежды немного эпоху конкиста напоминает, голос в оригинале приятный

ну если кому не нравится, то ладно, дело хозяйское

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.

Ваши права в разделе