Еще одно подтверждение королевской битвы на Диком Западе
Прямо перед грандиозным запуском серверов Red Dead Online в сети появился список мультиплеерных режимов. Некоторые пользователи уже получили доступ и поспешили обрадовать всех «ковбоев».
Согласно слитой информации, на стартовой версии Red Dead Online будет 5 режимов:
• Name Your Weapon - это своеобразный режим, напоминающий «каждый сам за себя», но с ограничением по оружию, которое игрок будет выбирать в начале матча. Количество получаемых очков напрямую зависит от выбранной экипировки.
• Team Shootout - командная битва между бандами. В матче участвует только 2 команды, победит та банда, которая наберет больше очков за определенное время.
• Most Wanted - это одновременное противостояние за право стать лучшим из лучших. Самый успешный игрок является самым опасным, за его голову назначается увеличенная награда и он становится лакомой целью.
• Races - классические гонки на лошадях. Этот режим имеет несколько ответвлений: спринт по указанной местности, кольцевая гонка и скачки на время.
• Make It Count – «Королевская битва» на 32 игрока с блэкджеком и револьверами. Все участники будут ограничены по боеприпасам и медикаментам, а игровая зона, традиционно будет уменьшаться. Победит тот, чей револьвер окажется самым быстрым на Диком Западе, либо просто займет «тактическую позицию» в туалете с ружьем.
Ранее разработчики из Rockstar рассказали об огромном мире Red Dead Online, который придется исследовать в одиночку или с друзьями. Ковбои-одиночки могут группироваться в отряды и даже сформировать свою банду, которая может культурно проводить время за атмосферной охотой или рыбалкой, либо заняться более прибыльными занятиями. Сражайтесь с другими бандами, атакуйте их лагеря, обворовывайте города, назначайте награду за особо опасных преступников и отправляйтесь за сокровищами!
Счастливые обладатели Ultimate-издания Red Dead Redemption 2 получат доступ к Red Dead Online в 16:30 по МСК.
Последний раз редактировалось SH4RK; 27.11.2018 в 16:03.
Правильный вопрос. Это описаны лишь игровые события. А вот как будет устроен геймплей в опен ворлде мне лично даже более интересно. Будет ли реализована недвижимость, как можно будет использовать заработанные деньги, и как их можно будет зарабатывать. И вообще на сколько сильно всё будет отличатся от того как это реализовано в гта онлайн.
Добавлено через 46 секунд
но я думаю всё будет в огнях. пока причин сомневаться нет.
У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 27.11.2018 в 15:51.
Причина: Добавлено сообщение
У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 28.11.2018 в 10:45.
Причина: Добавлено сообщение