Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз Darksiders III
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.11.2018 21:02
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Состоялся релиз Darksiders III
Апокалипсис уже на пороге


Вот и наступил тот день, которого с нетерпением ждали все поклонники серии Darksiders. Разработчики из студии Gunfire Games и компания THQ Nordic с радостью сообщают, что состоялся официальный релиз постапокалиптического экшена Darksiders III.


Уже сейчас все желающие могут составить компанию обворожительной Ярости и отправиться на охоту за Семью смертными грехами. Принять непосредственное участие в Апокалипсисе можно, приобретя одно из двух изданий проекта - стандартное или расширенное. В последнее, помимо оригинальной игры, также входят саундтрек и два DLC с дополнительным контентом, которые получится оценить по мере их выхода.

Darksiders III доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Также на нашем портале вы можете ознакомиться с обзором данной новинки.

Re: Состоялся релиз Darksiders III
Сообщение от Kloe:
обворожительной Ярости
Назвать злобную эгоистичную бой-бабу с фетишем личной власти и ЧСВ, пробивающим небосвод мироздания обворожительной - этапять

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся релиз Darksiders III
Сообщение от Illusion Tormenter:
Назвать злобную эгоистичную бой-бабу с фетишем личной власти и ЧСВ, пробивающим небосвод мироздания обворожительной - этапять
Просто Ярость уже настигла его.
Re: Состоялся релиз Darksiders III
Сообщение от Mipopo:
Просто Ярость уже настигла его.
пенетрейшн камплит

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Re: Состоялся релиз Darksiders III
Сообщение от Illusion Tormenter:
Назвать злобную эгоистичную бой-бабу с фетишем личной власти и ЧСВ, пробивающим небосвод мироздания обворожительной - этапять
C чего ты взял что нефилимки не все такие?

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Состоялся релиз Darksiders III
Сообщение от Illusion Tormenter:
пенетрейшн камплит
Re: Состоялся релиз Darksiders III
это там показали четвертого всадника?
Re: Состоялся релиз Darksiders III
Сообщение от evkOo:
это там показали четвертого всадника?
да

Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся релиз Darksiders III
По первому боссу зависти могу сказать игра удалась. Ярость настолько харизматичная и живая что просто охренеть, и русская озвучка кстати тоже нормас. Играю на сложном режиме, босс выдался динамичным, вообщем я в экстазе. На старте игры у вас около 4 рабочий комбо, супер удар по накоплению ярости ну и акробатика, вообщем все чудесно. Покупайте эту игру она того стоит.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Состоялся релиз Darksiders III
Сообщение от Leradis:
C чего ты взял что нефилимки не все такие?
Все остальные кончились руками в том числе вот этой самой. Наверное сиськи у всех были больше и из зависти свершился геноцид

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Состоялся релиз Darksiders III
После часа игры впечатления пока хорошие.Какой-то дарк соулс прям,не знаю хорошо это или плохо.Довольно сложно и постоянно нужно доджить все.Напинать могут любые мобы.Правда додж конечно как-то кривовато чувствуется,в сравнении с тем же дсом,но может потом привыкну или его можно будет улучшить.Зато при удачном додже очень приятные и красивые улучшения атак.

Графика вполне себе приятная,не смотря на многие жалобыГлавное сглаживание выключить,чтобы глаза не замылить.
Вообще лучше бы сделали игру про страйфа,а то фьюри как-то не очень на мой вкус
Re: Состоялся релиз Darksiders III
В конце видео какой то классный босс виден. Хотеть. Но дождусь скидки.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз Darksiders III
Ну шо хлопцi, доколе ломанут на торренте поиграю а так300 рублей как в детстве, не рубляболее. 0е

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Re: Состоялся релиз Darksiders III
Сообщение от Netter_Kerl:
Ну шо хлопцi, доколе ломанут на торренте поиграю а так300 рублей как в детстве, не рубляболее. 0е
Там ломать нечего, она без какой либо защиты.


Локации - что твой муравейник. несколько переходов на каждую, разблокируются или обходятся через разные способности. Оружие пока не все открыл, но хлыст оказался не так плох, как я ожидал. Пока что мне все нравится. Ярость правда бешеную фемку напоминает, но то уже мелочи, надеюсь к концу игры она осознает что ее закидоны фигня на фоне тотального писца.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Состоялся релиз Darksiders III
Сообщение от Illusion Tormenter:
надеюсь к концу игры она осознает что ее закидоны фигня на фоне тотального писца
с учётом того, что в комиксах она очень уважительно относится ко всадникам, а смерть слушается как младшая сестра старшего брата

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся релиз Darksiders III
Сообщение от Illusion Tormenter:
надеюсь к концу игры она осознает что ее закидоны фигня на фоне тотального писца.
Да она и в конце на мужланов, которые смеют ей что-то советовать, глазами сверкает, но все таки подчиняется)))

Сообщение от Neekopol:
с учётом того, что в комиксах она очень уважительно относится ко всадникам, а смерть слушается как младшая сестра старшего брата
Ну так время такое, тут или фемкой её делать или лесбиянкой-негритянкой. Лучше уж фемку потерпеть
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Состоялся релиз Darksiders III
обавлено через 23 секунды
Сообщение от svarogg:
но все таки подчиняется
есть видео ,где она подчиняется?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 28.11.2018 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся релиз Darksiders III
Сообщение от Illusion Tormenter:
Там ломать нечего, она без какой либо защиты.


Локации - что твой муравейник. несколько переходов на каждую, разблокируются или обходятся через разные способности. Оружие пока не все открыл, но хлыст оказался не так плох, как я ожидал. Пока что мне все нравится. Ярость правда бешеную фемку напоминает, но то уже мелочи, надеюсь к концу игры она осознает что ее закидоны фигня на фоне тотального писца.
Недавно даже была статья. Перестаньте искривлять смысл слова феминизм, данное слово означает борьбу за равенство. То теперь данным слово используют чтобы обозначить деградирующую часть человеческой расы, либо как вы. Твой первый коммент "Назвать злобную эгоистичную бой-бабу с фетишем личной власти и ЧСВ, пробивающим небосвод мироздания обворожительной - этапять" Я хз как повернулся язык написать про Ярость фемка, люди действительно уже не понимают смысл слов и их актуальность в контексте.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз Darksiders III
Сообщение от Mipopo:
борьбу за равенств
борьба за равенство- равноправие. А феминизм как раз бешенство матки в особо опасном случае, как раз потому в среднии века да и в античности никто женщину ни во что не ставил ибо

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Состоялся релиз Darksiders III
Сообщение от Netter_Kerl:
как раз потому в среднии века да и в античности никто женщину ни во что не ставил
от женщин не требовалось умирать на поле боя по первому требованию. нет обязанностей- нет привилегий.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз Darksiders III
Сообщение от Mipopo:
Недавно даже была статья. Перестаньте искривлять смысл слова феминизм, данное слово означает борьбу за равенство.

Многие слова давно изменили свое первоначальное значение. Феминизм, либерализм и т.п. А так как ГГ пришелся очень по душе фемкам, тпешкам и иже с ними , то феминиз очень даже кстати.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Состоялся релиз Darksiders III
Только начал играть, возник вопрос к знатокам лора и хронологии, в дс2 в дополнении Белиала, Смерть находит выжившего человека по профессии краса сдаю своих, и тот говорит что людей практически не осталось, а тут Творец просит Ярость отправлять всех найденных в Убежище, т.е. намекая что людей ещё в достатке, они лишь прячутся в развалинах.

Ну и соотношение роста Творец/Всадник/человек изменили в пользу юдишек. В дс2 Смерть был на голову выше человека, а даже самый мелкий пацан Творец был выше и массивнее Смерти.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Re: Состоялся релиз Darksiders III
Сообщение от Neekopol:
людей практически не осталось
Так это и есть "практически" там всего-то десяток будет.

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз Darksiders III
Сообщение от Mipopo:
Перестаньте искривлять смысл слова феминизм

Феминизм давно превратился в угнетение, потому некоторые бывшие фемки не хотят называть себя фемками, а называют себя борцами за права. Ну те не многие у которых мозги в порядке.
Феминизм уже давно превратился в механизм злоупотребления.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: Состоялся релиз Darksiders III
Сообщение от Mipopo:
Перестаньте искривлять смысл слова феминизм, данное слово означает борьбу за равенство
Не я придумал называть двинутых на голову баб, воюющих со здравым смыслом феминистками - они таковыми называют себя сами. Вот к ним бегайте и жалуйтесь на то, почему они в мировом масштабе вывернули наизнанку понятие борьбы за женские права, тем более что в нашей стране это не актуально с советских времен.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Neekopol:
Только начал играть, возник вопрос к знатокам лора и хронологии
События второй и третьей частей происходят в столетний промежуток между заточением и освобождением Войны. Но поскольку даты точно не определены, то насколько далеко происходящие события друг от друга отстоят - тебе только сценаристы скажут. Но противоречий там особых нет, даже учитывая наличие многих притянутых за уши условностей.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 29.11.2018 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе