Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.11.2018 12:27
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
Тем более что я прекрасно понимаю как наши диалоги выглядят со стороны.
На пятёрочку
Хотя кроме нас тут никого нет в разделе, так что никто этого треша и угара и не увидит
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
даже в простой онлайн игре не можешь разобраться
Любой может - просто задонать.
Сообщение от Кортес:
Ну да, клирика жрецом
Так что не так в назывании клирика жрецом?
Сообщение от Кортес:
А по сборке компа, не всегда то что дороже лучше
Ну так если ты разбираешься - почему ты не помогаешь людям в разделе?
Сообщение от Кортес:
да и такой спор аргументами решается а не бабской истерикой.
Какой спор? Человек деньгами рискует послушав не пойми кого.

Сообщение от Кортес:
Ты не помнишь в какой теме писал что мужику персом мужского пола играть не комильфо? Или тебя с многих тем гонят?
А вспомнил. Там сделали спек для мужских персов, на что я пошутил, что есть те кто играет не женщинами? На что мне другой человек пошутил что есть такие извращенцы. Ну это конечно соответствует тому что ты написал. Я даже про этот пост забыл но ты как верная собачка следишь за мной.
Сообщение от Кортес:
По поводу товарища, то у данного слова кроме обозначения друг есть еще и союзник
Советую тебе переходить на воображемых драконов, или оленей Воображаемые друзья это простовато.
Сообщение от Кортес:
А насчет что он делал хорошего или плохого то это все относительно.
Все абсолютно для тех кто читает форум, от тебя пользы 0, только срать на форуме горазд. А то что ты там себе фантазируешь от этого никому ни холодно ни жарко.
Сообщение от Кортес:
и нести ересь ради набивания постов.
Чего не сделаешь ради набивания постов.
Сообщение от Кортес:
Шел бы на форум невера
Это на котором 2 поста в день появляется кроме как в логичной ветке багов нового модуля?)
Сообщение от Кортес:
то напомню не меня рвало а тебя да так что даже пост потерли
Мало ли что смотивировало, и это я бегаю и отвечаю на посты в разговоре между 2 другими людьми, а не ты? Что то не работает твоя версия.
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157443929
Сообщение от Кортес:
Тем более что я прекрасно понимаю как наши диалоги выглядят со стороны.
Так поэтому я тебе и отвечаю, выглядит это смешно.
Сообщение от Кортес:
И с другой стороны мы с реальными персами, у которых все норм.
Я бы себе ключи гм панелью рисовал, тоже было бы все норм, продал бы пару рыжих маунтов на все бы хватило.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ReindeeR:
Хотя кроме нас тут никого нет в разделе, так что никто этого треша и угара и не увидит
Ну деньги то ему в любом случае за посты PW заплатит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.11.2018 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Так проблема в том что ты Нудный, даже задонатить не в состоянии. Хотя в твоем случае донат тоже не поможет. Донат руки и тем более мозги не правит

А по поводу твоей помощи так это бред чистой воды, ты нахватался инфы по верхам и мнишь себя спецом. И послушав тебя народ реально рискует деньгами. Что бы давать советы в такой теме нужно тему видеть изнутри, и быть профи в своем деле. А профи как обычно ограниченны во времени, и на форумах о играх бред не несут. Не говоря уже о заработках, их донат в 300-500 долларов совсем не смущает в отличие от тебя. А тебя такая сумма просто разорвала, да так что до сих пор скулить не можешь перестать.

У меня есть два знакомых компьютерщика, которые живут и кормят семьи со своего профессионализма. Оба сертифицированы какой то хренью, и их заключения проходят в судах по делам о мошенничестве компьютерных магазинов. Разница между ними только в том что один в одиночку работает, а у второго еще 3-4 рабочих. И даже в бреду я не могу представить что они давали советы на форумах или для них была проблема в 500 долларов. У них реально толпы страждущих, и работа отнимает практически все свободное время. Из развлечений один трубки собирает, хз что за тяга у некурящего, а другой монеты. На онлайн игры или на написание бреда на каких-то ресурсах просто времени нет.И оба в состоянии плюсы или минусы той или иной сборки просто и аргументированно объяснить. В отличии от тебя,истеричного интеллектуала, который кроме истерики других аргументов не знает.


Так что Нудный подвязуй нести ересь о страждущих, и твоей значимости. А насчет невера, так любой играющий тебе такую перепись багов предоставит что тебе и не снилось.Тебе просто понять не дано этой игры. Все что от тебя слышно это нытье что тебя отовсюду кикают, в пати не берут, аб не фармится, донат анальный, без рыжего маунта не жизнь. Какие-то детские причитания. Может таки дело в тебе, и тебе подобным?

Аб у него не фармится)) Внешка с нового ивента улетела с аука за 495к аб в течении получаса. А для тебя 500к для доп ячеек нафармить проблема .Ожерелья по 600к на петов крафтовые продаются по 3-5шт в день каждого вида, притом что их крафтят все кому не лень. А для тебя для перса купить такой шмот нереально.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
даже задонатить не в состоянии
Донатить в игру класса Б в состоянии только недалекий человек.
Сообщение от Кортес:
А по поводу твоей помощи так это бред чистой воды
Вопрос тот же, какая от тебя кому то польза?
Сообщение от Кортес:
их донат в 300-500 долларов совсем не смущает в отличие от тебя.
Те у кого есть 300-500 долларов на донат, они не сидят на форуме пытаясь эффективно потратить свою 1000 на комп, они приходят в презентабельный магазин и заказывают комп за 4000$, они ни у кого никогда ничего спрашивать на форуме не станут это пустая трата времени для человека зарабатывающего много. Впрочем это очевидно, но ты видимо из дома выходить не пробовал, поэтому и не в курсе.
Сообщение от Кортес:
У меня есть два знакомых компьютерщика
Воображемые компьютерщики это скучно, учитывая что мы и так достаточно занудные люди, то воображаемые в твоем случае это вобще жесть, беги от них)
Сообщение от Кортес:
И даже в бреду я не могу представить что они давали советы на форумах или для них была проблема в 500 долларов.
Ну тут 2 варианта: у них нет выбора - семью надо кормить, они живут так же как ты - насрать на всех кроме себя. И тот и 2й варианты обычные для твоих воображемых компьютерщиков, если бы у меня например был ребенок, я бы тоже наверное не сидел на форуме а впахивал на 2й работе чтобы ему велосипед купить нормальный.
Сообщение от Кортес:
И оба в состоянии плюсы или минусы той или иной сборки просто и аргументированно объяснить.
И не делают этого, а зачем бесплатно помогать)
Сообщение от Кортес:
Так что Нудный подвязуй нести ересь о страждущих, и твоей значимости.
Как подвязывай тебе Криптик не заплатит, если ты не будешь отвечать на все мои посты в разделе.
Сообщение от Кортес:
Может таки дело в тебе
Конечно во мне, если бы я ходил данжи тратя 100% времени которое уходит на помощь людям, у меня бы на много лучше ситуация была с аб, но игра таких огромных по времени усилий не стоит абсолютно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Ну да а пытаться играть в игру класса Б 3года и ныть о том что все плохо это конечно признак великого ума

Быстро ты переобуваешься, то ты не ходишь в данжи потому что тебе то не берут в них то кикают из них, а теперь тебе твои воображаемые страждущие не дают ходить

Нудный никому ты не в чем не можешь помочь, потому смирись и хватит писать о придуманных страждущих.

Хотя давай жги дальше, народу думаю весело читать плачь нуба, которому за три года воображаемые страждущие даже аук не дали освоить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
Ну да а пытаться играть в игру класса Б 3года и ныть о том что все плохо это конечно признак великого ума
Ну почему, ты представляешь из себя весь сборник стереотипов о форумных даже не знаю как это назвать. Признак или не признак это весело.

Представляется что работает над какими то проектами. не видел еще ни 1 форумной собачки которая за мной бы бегала, слесаря электрика или авто механика, хорошие и даже рыбные профессии, но по меркам форумных собачек плебейская работа руками это что то страшное, поэтому слесарем офк не мог представиться. Потом выдумал воображаемого друга, который сказал что я физически инвалид(кстати где модератор который с понятно откуда взявшейся мотивацией прибегал тереть мой пост?) и живу с донатов за помощь бедным людям, у которых либо денег впритык либо есть семья и еще что то поважнее чем какой то дядя с форума. Когда понял что у таких людей банально нет денег чтобы меня содержать и раз я жив здоров значит все таки работаю, придумал 2 компьютерщиков которым донатят по 500 баксов, опять же возник вопрос кто, ведь богатые люди они не обращаются к посредникам когда есть качественные и дорогие магазины. Потом придумал что они проводят экспертизы, можно было подумать что им донатят за них, но все магазины которые обслуживают богатых людей они не только никогда не бузят когда железка горит, они в течении 2х дней а обычно 1го приезжают к клиенту с новой домой и меняют и забирают проблемную, то есть эти богатые в теории люди которые могут донатить по 500 баксов у них просто нет повода отдавать железки на экспертизу. То есть пациент банально глуп, он не может построить причинно следственные связи между вещами.


Кто скажет что это все не забавно, тот ничего в юморе не понимает.
Сообщение от Кортес:
Быстро ты переобуваешься, то ты не ходишь в данжи потому что тебе то не берут в них то кикают из них
Про кикают ты сам придумал, я говорил только про не берут или ливают когда идешь через систему рандома.
Сообщение от Кортес:
и хватит писать о придуманных страждущих.
Моих страждущих в отличии от твоих выдуманных друзей можно найти в разделе https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_129
Сообщение от Кортес:
Хотя давай жги дальше,
Обязательно, во первых тебе не заплатят зарплату если я не буду писать. Во вторых я жду новых выдуманных друзей, каких ты еще придумаешь чтобы поржать над тобой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
тебе Криптик не заплатит, если ты не будешь отвечать на все мои посты в разделе.
Сообщение от Skuchniy:
тебе не заплатят зарплату если я не буду писать.


Добавлено через 33 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Вопрос тот же, какая от тебя кому то польза?
Единственное чем ты можешь помочь это скринить и записывать видосы с багами невера и кидать их в раздел поддержки,
в идеале на еврофорум по-английски. Тут от тебя никакой пользы нет
Последний раз редактировалось ReindeeR; 23.11.2018 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Нудный тебя рвет

У тебя все на каких-то фантазиях бредовеньких строится))

Причем здесь форумные стереотипы если по твоим же словам донатить в такую игру будет только недалекий человек, а ныть 3года об этой игре будет умный человек Тебя уже несет, приди в себя

А тот момент что тебе кажется фантастическими судовые иски к компьютерным магазинам и процедура их подачи и рассмотрения в суде , говорит о твоей ограниченности. Таких исков, особенно когда касается кредитных покупок, да и обычных масса. Но для тебя компьютерный магазин это что-то из области далекого но такого прекрасного, куда ты хотел попасть но пока не можешь По твоему там все идеально, и они просто помогают людям, и если какая-то проблема то приедут на дом и на дому все заменят и починят. Нудный ты не то что нуб , просто чудо какое-то Заведи себе знакомого с такого магазина и он тебе расскажет на чем деньги делаются. Ну или сравни цены на железо в таких магазинах, и на оптовых базах. Ну если ума хватит. То что продается в крупных сетях ты не сможешь сравнить, такой инфы нет в открытом доступе, а цены в среднем магазине вполне реально сравнить.

А тот момент что до тебя не доходит тот момент что компьютерные магазины и есть посредники, только с большей накруткой, ибо нужно платить рабочим, аренду, коммунальные, что то заработать. Налоги как обычно они платят минимальные, ибо среди них обычно нет плательщиков НДС, это обычные ЧП, которых в одном магазине может быть до десятка, если оборот хороший. Вот этот момент показывает то что у тебя странный круг общения, ибо любой хоть немного развитый человек понимает такие мелочи. Хз каким ты трудом занимаешься,но явно не умственным.

Второй момент, то что совсем не понимаешь психологии богатых людей, когда это касается каких-то трат пусть и незначительных. Для любого из них стоит на первом месте вопрос- кто ответит за качество товара, за прозрачность сделки, за то что если что то с данным вложением пойдет не так. И вопрос цены тоже не второстепенный. Потому он не пойдет в магазин, где его как обычного клиента обует со 100% накруткой какой-то Вася менеджер, который через месяц поменяет роботу, и спросить буде не с кого. А разбираться с магазином то есть с владельцем магазина, тоже человеком не бедным, может увести в такие дебри что комп за 4к вражеских просто нафиг окажется ненужным по сравнению с потерями нервов и времени.

У состоятельных людей как обычно в штате есть люди которые решают что и у кого купить, и кто в случае неудачной покупки ответит. Потому и обращаются к компетентным людям, у которых и цена будет ниже, поскольку большинства расходов у них нет, и отнесутся они к заказу со всей ответственностью потому что это их заработок, причем значительно выше чем у Васи менеджера . И у заказчика будет конкретный человек который продал ему эту вещь, а на призрачное ЧП Сидоров, или ЧП Иванов которое завтра закроется и хз кому претензии предъявлять. А клиенты магазинов как показывает статистика люди среднего достатка, которым свойственно брать товары в кредит, а учитывая тот момент что деньги стоят денег, то в беспроцентном кредите вбиты либо большие скрытые %, либо качество не очень. Что в свою очередь и приводит к столкновению интересов покупателя и продавца. А богатым людям такие инциденты просто не нужны, и они их стараются избежать.


Все эти моменты показывают то что ты не понимаешь простых вещей из которых состоит жизнь любого развитого человека. И то что тебе никогда не приходилось заключать сделок или представлять чьи-то интересы. Получается что кроме как писать ересь на форуме ты больше не на что не способен. Даже освоить простую игру.


Нудный за тобой никто не следит,это у тебя паранойя. Просто просмотрели твой профиль, что бы понять что ты из себя представляешь. По сути нечего не представляешь.


А на твой пост в теме Блек Дезерта я случайно наткнулся уже после общения с тобой, и посмеялся как тебя там попустили, но там ты не отважился ересь писать больше. Хотя какое ты отношение к этой игре имеешь я хз, твой комп невер еле тянет, а ты почему-то лезешь хрень писать в ту игру в которую тебе никогда не светит даже зайти


Насчет кикают тебя или нет, ты таки прав, Невер любит таких топовых игроков как ты, кикнуть первых 15минут нельзя, проще самому ливнуть, переждать 30 минут штрафа и снова зайти но уже без тебя.


Так что жги дальше, читатели оценят
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
Единственное чем ты можешь помочь это скринить и записывать видосы с багами невера и кидать их в раздел поддержки
Игра таких усилий не стоит, извини.
Сообщение от Кортес:
тебя рвет
Конечно меня. Это не ты устроил ниже описанный цирк

Сообщение от Skuchniy:
Представляется что работает над какими то проектами. не видел еще ни 1 форумной собачки которая за мной бы бегала, слесаря электрика или авто механика, хорошие и даже рыбные профессии, но по меркам форумных собачек плебейская работа руками это что то страшное, поэтому слесарем офк не мог представиться. Потом выдумал воображаемого друга, который сказал что я физически инвалид(кстати где модератор который с понятно откуда взявшейся мотивацией прибегал тереть мой пост?) и живу с донатов за помощь бедным людям, у которых либо денег впритык либо есть семья и еще что то поважнее чем какой то дядя с форума. Когда понял что у таких людей банально нет денег чтобы меня содержать и раз я жив здоров значит все таки работаю, придумал 2 компьютерщиков которым донатят по 500 баксов, опять же возник вопрос кто, ведь богатые люди они не обращаются к посредникам когда есть качественные и дорогие магазины. Потом придумал что они проводят экспертизы, можно было подумать что им донатят за них, но все магазины которые обслуживают богатых людей они не только никогда не бузят когда железка горит, они в течении 2х дней а обычно 1го приезжают к клиенту с новой домой и меняют и забирают проблемную, то есть эти богатые в теории люди которые могут донатить по 500 баксов у них просто нет повода отдавать железки на экспертизу. То есть пациент банально глуп, он не может построить причинно следственные связи между вещами.
Сообщение от Кортес:
Причем здесь форумные стереотипы
При том что ты соответствуешь им и это смешно.
Сообщение от Кортес:
А тот момент что тебе кажется фантастическими судовые иски к компьютерным магазинам и процедура их подачи и рассмотрения в суде
Не со всеми магазинами, а с теми где затариваются люди которым донатят по 500 баксов, ты только сегодня это придумал и уже забыл?)

Понимаешь то что ты косишь под дурачка и пытаешься сгрести под 1 гребенку премиум магазины и сельские это тебе не поможет, в них разное отношение к клиенту в принципе. Либо ты должен был пытаться разделить легенду с донатом и компьютерных специалистов. Хотя с другой стороны на кого то поумнее тебя у Криптик денег нет с их онлайном.

Сообщение от Кортес:
У состоятельных людей как обычно в штате есть люди которые решают что и у кого купить, и кто в случае неудачной покупки ответит. Потому и обращаются к компетентным людям, у которых и цена будет ниже, поскольку большинства расходов у них нет, и отнесутся они к заказу со всей ответственностью потому что это их заработок, причем значительно выше чем у Васи менеджера . И у заказчика будет конкретный человек который продал ему эту вещь, а на призрачное ЧП Сидоров, или ЧП Иванов которое завтра закроется и хз кому претензии предъявлять. А клиенты магазинов как показывает статистика люди среднего достатка, которым свойственно брать товары в кредит, а учитывая тот момент что деньги стоят денег, то в беспроцентном кредите вбиты либо большие скрытые %, либо качество не очень. Что в свою очередь и приводит к столкновению интересов покупателя и продавца. А богатым людям такие инциденты просто не нужны, и они их стараются избежать.
И как это не согласуется с моим предложением про премиум магазины?) У тебя как у ReindeeR развдвоение? 1 личность не знает что пишет другая, 1 прочитала пост 2я написала?

Сообщение от Кортес:
Нудный за тобой никто не следит,это у тебя паранойя.
Ты же как собачка за мной бегаешь.
Сообщение от Кортес:
А на твой пост в теме Блек Дезерта я случайно наткнулся
Какое совпадение ноу нейм с 41 постом наткнулся на огромном форуме на сообщение рандомное в разделе где я пишу очень редко, и при этом попытался переврать смысл общения. Ты совсем не палишься собачка.
Сообщение от Кортес:
проще самому ливнуть
С этого и надо было начинать, просто ливаешь каждый данж либо собираешь 18к+ в невер. А то нет не так не то все то, надо было сразу сознаться.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ReindeeR:
Тут от тебя никакой пользы нет
Для тебя польза будет только у специалиста по раздвоению личности, боюсь мои знания тебе ничем не помогут.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.11.2018 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Нудный, твой маленький мозг порвало в хлам

Ты разницу между им донатят по 500 долларов и им задонатить 500 доларов понимаешь? Ты услышал знакомое слово донат и увидел недостижимую сумму и тебя разорвало в хлам

То что тебе не понять с чего магазины существуют, это понятно тоже. А премиум магазины существуют только в твоем больном воображении И торгуют они премиум компьютерами Ну тогда весь интернет в премиум магазинах Ты вероятно произошел от баобаба.


Нудный, форум то может и огромный но за тем что происходило в Блек Дезерт следили многие, и я в том числе. Так что не преувеличивай. И я то как раз не вру
Info
Сообщений: 1,296
Всего лайков: 63
Регистрация: 09.05.2014

Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Цитата:
Сообщение от Skuchniy
Играть мужиком в бдо - сомнительное занятие.
ты гей латентный чтоль?
__________________[/quote]
[quote="BackxOrifice;157372821"]Info
Всего лайков: 25
Игра: DOKA 2 Trade

Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Цитата:
Сообщение от Senex
Да в чем проблема то с мужскими персонажами?
ну для кого-то она существует.. обычно объясняется чем-то вроде "привык ассоциировать себя с персонажем"


Извиняюсь за качество но смысл думаю понятен. И кто врет?


Жги дальше Буратино
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
Ты разницу между им донатят по 500 долларов и им задонатить 500 доларов понимаешь?
Нет, ониж не дамы стримеры, для доната это большая сумма разом или целая, это 33 тысячи рублей.
Сообщение от Кортес:
То что тебе не понять с чего магазины существуют, это понятно тоже.
С разницы между ценой поставщика и розничной, так же несколько лет назад добавилось отмытие через Казахстан товаров, но это уже ближе к поставщикам а не к магазинам.
Сообщение от Кортес:
Ну тогда весь интернет в премиум магазинах
Их всего пара штук, а магазинов в целом сотни.
Сообщение от Кортес:
но за тем что происходило в Блек Дезерт следили многие,
Естественно, на много более вероятно что чел с 43 постами из другой игры следил за еще 1 игрой на огромном форуме, чем бегал как собачка за мной, это прям похоже на правду
Сообщение от Кортес:
И кто врет?
Ты. линкни мой пост, потом пост автора темы. А что там обиженные мной типа тебя написали ну это их дело, они пытаются гавкать постоянно что то, как и ты они бесполезные и гавкнуть прилично тоже не могут.
В основе поста лежала простая шутка, что персонажи женские в бд хороши, и смысла играть мужскими эстетически нет, на что адекватный человек пошутил, собачки погавкали. А то что ты к этому прицепился, как и к тому что я назвал клерика жрецом, говорит лишь о том что ты в отчаянии.

Я кстати жду новых твоих воображаемых друзей. где они?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Смотрю я на тебя Нудный и понимаю, что ты совсем потерялся, и видимо не только в игровом мире.

Ты не только не в состоянии осмыслить прочитанное но и уже не состоянии понять что пишешь. Твой первый пост о том что" большая сумма разом или целая" говорит об этом.

Пример приводился того что люди в состоянии задонатить, 500 доларов, а не им донатят, они не стримеры и не ютуберы И в том что они в отличие от тебя профи, и применяя свои навыки прилично зарабатывают. В отличее от тебя, с попрошайкой прикрепленной к аккаунту.

А насчет того что 33тисячи это очень большая сумма для доната, спустись в торговый раздел того же Невера, и прозрей. Там танк 18к ОУП за 50 тысяч улетел меньше чем за неделю. Так то что много для тебя, для других как показывает практика совсем не много, все дело в доходах.

Разница между входной ценой и исходящей называется торговой накруткой, при формировании которой учитываются расходная часть. Дальше можешь сам сосчитать расходную часть твоего " премиум магазина " и обычного. При том что скидка поставщика обычно зависит от оборота. Дальше можешь сам сосчитать, если сможешь. А нет так фиг с ним, ты в ауке простой игры разобраться не можешь, потому на эту тему с тобой дискутировать смысла нет.

За Блек Дезертом не один я с Невера следил, некоторые даже ванговали что переноса не будет и часть игроков придет в Невер, хотя как по мне это совсем другой уровень, и человеку игравшему в БДО -Невер просто покажется неинтересным. Это тоже самое если с Невера уйти в Травиан.

Я тебе скопировал, как мог так что довольствуйся этим. То что врешь это очевидно, и я даже не буду спрашивать где, и чем ты мог обидеть этих игроков, и откуда тебе известно о том какие персы там хороши, а какие нет. Мне это уже не интересно.

По сути это тема о 15 модуле, так что если есть что по игре то жги, а приводить тебе примеры смысла нет, поскольку ты просто не в состоянии их осмыслить.

Жги дальше,люди ждут
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
По сути это тема о 15 модуле, так что если есть что по игре то жги
Смотрю ты задержался. Не поленился отмотать свои посты на самые первые, т.к. регался тут из за Aion и флудил тока в разделе Аион.



Где теперь Аион, а всё тут
ЗЫ: Гоха убивает
Кстати медалька берс на гохе появилась с моей подачи, потому что в невер я тож играю Берсом



В итоге они забомбили:
Последний раз редактировалось ReindeeR; 25.11.2018 в 03:34.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
что ты совсем потерялся
Зато ты нашелся в роли бегающей за мной собачки. Все в балансе.
Сообщение от Кортес:
Твой первый пост о том что" большая сумма разом или целая" говорит об этом.
Говорит о том что ты на столько в отчаянии что цепляешься к чему ни попадя.
Сообщение от Кортес:
Пример приводился того что люди в состоянии задонатить, 500 доларов
Так как они живут только в твоем воображении то пусть себе донатят. Только я так и не понял связи между донатом и магазинами, которые обслуживают людей с такими доходами, что могут просто взять и кинуться 33 000 рублей.
Сообщение от Кортес:
И в том что они в отличие от тебя профи, и применяя свои навыки прилично зарабатывают.
Для меня благополучие людей выше стоит, для них выше стоят деньги. Это нормально - разные взгляды на жизнь, в экосистеме есть место для всех, то что ты пытаешься выставить ущербным что то хорошее, это только тебя ущербным показывает.
Сообщение от Кортес:
А насчет того что 33тисячи это очень большая сумма для доната, спустись в торговый раздел того же Невера, и прозрей.
Что прозревать, что в России полно детей с папой наворовавшим чиновником, для которых 50к это так задницу подтереть? Да я в курсе.
Точнее как ты типа сравниваешь мои взгляды на жизнь с их взглядами на жизнь, это глупо, от них пользы окружающим еще меньше чем от тебя, а это достижение само по себе. Да бывают редкие люди которые честно заработали и у них честно в жопе играет детство чтобы потратить 50к рублей на чара в Б игре, но это меньшинство, и из этого меньшинства многие предпочтут кинуть 50к эти на благотворительность, а такую покупку сочтут глупостью.
Сообщение от Кортес:
Разница между входной ценой и исходящей называется торговой накруткой, при формировании которой учитываются расходная часть. Дальше можешь сам сосчитать расходную часть твоего " премиум магазина " и обычного. При том что скидка поставщика обычно зависит от оборота. Дальше можешь сам сосчитать
И? какой вывод? Опять вторая личность не прочитала пост?)
Сообщение от Кортес:
За Блек Дезертом не один я с Невера следил
А кто еще бегает за мной как собачка с мало постов сидит в разделе невера и следит за БД?) Потому ReindeeR за мной как и ты бегает по всем разделам и думает, что если высраться в другом разеделе то что то изменится, но каждый раз не получается и все таки он местный, в отличии от сапорта Криптик.
Сообщение от Кортес:
и человеку игравшему в БДО -Невер просто покажется неинтересным
Анальный донат и там и там, да игры сильно разные, но наверное человек в курсе и заметит это по 5минутному видео любому.
Сообщение от Кортес:
и чем ты мог обидеть этих игроков
Понимаешь мир так устроен. Что в нем таких как ты много, то есть плохих токсичных только срущих вокруг людей от которых 0 пользы окружающим, естественно их много и на форуме, потому что их в целом большой %. А я такой человек, который ни за словом ни за делом в карман не полезет, поэтому естественно я с ними переписывался на форуме, а так как по мозгам они не тянут меня, то начинают пакостить за спиной, писать гадости и прочее, жопа то горит из за того что я их унизил - что то делать надо, вот они и делают то что лучше всего могут, точнее единственное что могут. Поэтому если ты увидишь что какой то кадр на меня огрызается, то не удивляйся - вас много за годы накопилось.
Сообщение от Кортес:
По сути это тема о 15 модуле
Это тема о том что тебе стоит поискать другое место работы не в Криптик и серьезно задуматься о жизненных принципах, а то так и будешь до конца жизни гадить на форумах.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Нудный это все говорит о том что ты уже не понимаешь что пишешь, и не в состоянии осмыслить прочитанное.

Ну да, для бомжеватой личности люди успешные всегда кажутся ворами,ну или детьми воров. И таких личностей как ты очень много, и у всех их как правило духовное стоит выше материального, ибо материального то нет, и что им еще гундосить

Ну а то что не в состоянии понять расходов твоего"премиум магазина" и обычного это я еще сразу понял. Думаю до тебя не дойдет и что увеличенная расходная часть приводит к увеличению торговой наценки, что в свою очередь приведет к тому что одинаковое железо будет дешевле в обычном магазине. Я так понимаю у тебя школа-пту-случайные заработки, что ведет к постоянной нехватке денег, на фоне которой развилась обычная бомжеватая философия. А что бы как то компенсировать свою ущербность ты придумываешь каких-то страждущих,пишешь всякую ересь, даже не понимая что пишешьПридумываешь что в состоянии кого-то обидеть Хз правда чем может обидеть обычный бомжеватый тролль, со старым железом людей которые по материальном статусу значительно его выше, и заняты развлечениями а не пиханием своей попрошайки в каждую тему без разбора

Нудный не пиши за свои мозги, народ со смеху помрет Они даже не состоянии отличить пета от маунта, и понять что их владелец пишет Я не думаю что народ на твои истерики вообще внимание обращает, так что какие-там мозги

Нудный не тебе говорить о принципах,Ты со своим ущербным мозгом который не смог понять о чем писала девушка ,огульно обвинил ее во вранье, а когда она указала на данный факт то ты понес такую ахинею, что она вообще решила прекратить общение. А в реале такие принципы быстро до беды доведут, реал то от форума сильно отличается..

Так что последую ее примеру, и забью болт на общение с тобой. Народ почитав данную темку поймет и так что к чему.

А ты давай дальше жги, о криптиках, своем мозге, и принципах
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
о том что ты уже не понимаешь что пишешь, и не в состоянии осмыслить прочитанное.
Но ты мне обьяснишь, отвечая на все посты
Сообщение от Кортес:
Ну да, для бомжеватой личности люди успешные всегда кажутся ворами,ну или детьми воров.
Ну это же такая редкость в России) я же рассказал о чем то необычном, не встречающемся на каждом шагу.
Сообщение от Кортес:
ибо материального то нет
Материальное есть у тех кто его зарабатывает, а не тратит время на бесплатную помощь.
Сообщение от Кортес:
Ну а то что не в состоянии понять расходов твоего"премиум магазина" и обычного это я еще сразу понял.
Вобще то мы обсуждали, то что ты сначала описал богатых людей, а потом приплел к ним каким то образом обычные магазины, хотя я утверждал что богатые затариваются в других.
Сообщение от Кортес:
ты придумываешь каких-то страждущих
А что их придумывать они прямо сейчас на форуме лазят https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157454243
а вот где твои воображемые друзья?
Сообщение от Кортес:
которые по материальном статусу значительно его выше
Это кто?) Всякие форумные сказочники с воображаемыми друзьями. А суть вобще огонь, человек оказывающий бесплатную помощь будет сравнивать свой материальный статус, при этом не заменяя помощь людям на его улучшение, это какой то странный товарищ, типа тебя с раздвоением личности.
Сообщение от Кортес:
народ со смеху помрет
Какой народ, ты кого то видешь в теме кроме себя и своеобразно видящего мир ReindeeR у тебя галюны уже пошли, посты от других людей чудятся?)
Сообщение от Кортес:
не смог понять о чем писала девушка
О том что задонатив можно норм играть, а больше ни о чем, остальные моменты были упущены чисто случайно.
Сообщение от Кортес:
что она вообще решила прекратить общение.
Ну у нее есть хотя бы самоуважение в отличии от тебя, собачкой бегающего за мной.
Сообщение от Кортес:
Так что последую ее примеру, и забью болт на общение с тобой.
В макдачку не иди, лучше курьером.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Посты мне не чудятся, а количество просмотров растет, если ты только по 100 раз на дню сюда не шастаешь.

Да ты с ней весь диалог упустил Ну или писал как всегда в бреду.

И откуда ты знаешь что в макдональдсе плохо, а курьером хорошо? У меня такого например опыта нет.

Так что итог: по модулю есть что сказать? Если нет то досвидос. А то нашел себе собеседника


Давай твои новые мифы по модулю, бум их развенчивать, и показывать какой ты нуб
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
Посты мне не чудятся, а количество просмотров растет
Ну так где эти люди?) В разделе сейчас 1 человек - я, посты они тоже не пишут. Воображаемые чтоле очередные?
Сообщение от Кортес:
Да ты с ней весь диалог упустил
Зачем мне она если есть ты, она воображаемых друзей не придумывает, с ней не весело в отличии от тебя.
Сообщение от Кортес:
И откуда ты знаешь что в макдональдсе плохо, а курьером хорошо?
Загугли на ютубе - популяряная тема где как работать.
Сообщение от Кортес:
Так что итог: по модулю есть что сказать?
А чегой то раньше тебя по модулю не интересовало. а после фейла попыток докопаться до меня начало?
Есть в принципе но тебе то оно зачем.
Сообщение от Кортес:
бум их развенчивать
ты уже развинтил замок невер с 8к оупа.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Ну вообще то за модуль мы и начали Снова обострение и ты уже забыл?

Напомню вкратце: ты гундосил что рабочих в мастерскую по 500 зен надо покупать. Я тебя тыкнул носом в то что они по 10к на ауке. Как оказалось ты настолько туп что не умеешь пользоваться ауком. Что бы как то оправдать свою тупость, ты начал придумывать сильную занятость и воображающих страждущих.Я тебя снова тыкнул носом в то что ты полный ноль в сборке компов, и был пример что люди разбирающиеся в данной теме не бомжуют как ты а норм зарабатывают. Но ты не смог осознать написанного, и как всегда понес бред. Ну а дальше ты бредил а я пытался вернуть тебя в реальность. Но не получилось. Ну да и фиг с ним.

А насчет постов, то кто нормальный влезет в эту тему. Все видят тебя -ограниченного, малограмотного, и в бреду. Потому никто и не будет писать,какой смысл тебе чет доказывать если ты врешь и изворачиваешься,тупя на каждом шагу. Народ почитал, посмеялся да и то хорошо.

Хз я даже не пойму зачем человеку гуглить о том как работать в макдональдсе . Или ты туда пытался устроится?

А 8к оуп в невере оказывается довольно просто объясняется, пет у него был боевой, который и лег на боссе. Потому и показало на 1.5-2к оуп меньше реального.

Хотя тебе этого тоже не понять. Ибо ты считаешь что данный данж фармят по 18к оуп

Так что давай жги дальше, если по неверу то снова покажу твою тупость. А бред о твой пользе, интеллекте,и страждущих буду просто игнорить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
Ну вообще то за модуль мы и начали Снова обострение и ты уже забыл?
По тебе заметно, сообщения в теме про новичков. Человек пишет 9 числа, ты отвечаешь на его вопрос советом 26 числа, 17 дней разницы. На каждый мой пост ответ в тот же день. Вот это жизненные приоритеты, правда у меня нет воображаемого друга чтобы он рассказал тебе чем ты болеешь)
Сообщение от Кортес:
Я тебя тыкнул носом в то что они по 10к на ауке.
И? У меня до сих пор не потрачены бесплатные фиолетовые рабочие, потому что не определился для какой отрасли наиболее мне нужны максимальные работники.
Сообщение от Кортес:
и воображающих страждущих.
Ну что они воображают не мое дело, мое только помощь им)
Сообщение от Кортес:
и был пример что люди разбирающиеся в данной теме не бомжуют как ты а норм зарабатывают.
Пример из твоего воображения, а не из жизни к сожалению. А воображение к делу не пришьешь.
Сообщение от Кортес:
А насчет постов, то кто нормальный влезет в эту тему.
Очевидно тот кого зарплаты лишат если он не будет отвечать в этой теме, ты.
Сообщение от Кортес:
Народ почитал
Какой народ? Кроме тебя и Риндера посетителей нет.
Сообщение от Кортес:
Хз я даже не пойму зачем человеку гуглить о том как работать в макдональдсе
Потому что интересно какая работа в таких известных местах, какие необычные особенности есть.
Сообщение от Кортес:
Хотя тебе этого тоже не понять.
Мне не понять где ты видишь не существующих в игре ходоков в 8к оупе в невер, вот я таких не видел ни разу)
Сообщение от Кортес:
и страждущих буду просто игнорить.
Ты собачка ты не можешь игнорить о чем сам и написал.
Сообщение от Кортес:
Так что последую ее примеру, и забью болт на общение с тобой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
Мне не понять где ты видишь не существующих в игре ходоков в 8к оупе в невер, вот я таких не видел ни разу)
Сообщение от Skuchniy:
ты уже развинтил замок невер с 8к оупа.
Сейчас всё изменилось. Невер проходят соло, как и ряд других данжей (берега, лост т.д.). Малышей берут прямо на открытие сундуков.

Сообщение от Кортес:
Я тебя тыкнул носом в то что они по 10к на ауке.
А вот это слабый аргумент. Это всё остатки 1 дня с багом возвратного набора
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
Малышей берут прямо на открытие сундуков.
Дак если у тебя есть богатые друзья могут и в топ контент потащить, тут вопрос про обычный метод.
Сообщение от ReindeeR:
Это всё остатки 1 дня с багом возвратного набора
Что бан кому то дали? Или что я зря как бомж не абузил зная о баге?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
Дак если у тебя есть богатые друзья могут и в топ контент потащить, тут вопрос про обычный метод.
Нет, это реальность М15. Ты говоришь о какой то другой игре или о каком то старом модуле. Ты ещё вспомни времена когда невер был топ данжем 3-4 года назад
Подозреваю что ты заблудился в разделах и говоришь о каком то другом замке из БДО

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Что бан кому то дали? Или что я зря как бомж не абузил зная о баге?)
Хм. Было 8 недель чтобы собрать рыжую сумку твинами без всяких багов. Осталось меньше 5 недель и за это время М15 не закрыть.
Так что ожидаю нытья что ты не шмог собрать рыжую сумку или жетоны

В сухом остатке:

- ты п****л возможность "навариться" на чудесах гонда
- ты п****л возможность "навариться" на монете тиморы
- ты п****л 2 рыжие сумки т.к. не создал вовремя твинков

Но виновата конечно игра
Последний раз редактировалось ReindeeR; 27.11.2018 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
Было 8 недель чтобы собрать рыжую сумку твинами без всяких багов.
Багом то больше и проще можно получить, а твина качаю чтоб сумку мейну заработать, он кстати получил работника месяца на столе в 1й раз такого вижу)


Сообщение от ReindeeR:
В сухом остатке:

- ты п****л возможность "навариться" на чудесах гонда
- ты п****л возможность "навариться" на монете тиморы
- ты п****л 2 рыжие сумки т.к. не создал вовремя твинков
Пр....л баг на котором мог навариться больше чем на всем вместе взятом, что ты так тактично его упустил? Потому что после этого бага со стартом проф, даже такой не внимательный человек как я его сразу нашел) Теперь понятен источник богатства людей без гм панели.

Свитки на работников по 10к лежат в принципе можно купить, но боюсь мне надают таких же как на скрине выше, только цветных.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
На баге наварится можно было, но стремно. Можно и в бан улететь. Хотя вроде никого не забанили, просто откатили событие. Да и на Гонде народ поболее заработал думаю , и без риска.

Со стола обычно приходят 1-9лвл. С наборов сразу 70лвл. Поймать нужных если качаешь 1профу очень просто. Апаешь мастерскую 2лвл, выгоняешь весь сброд что не по профе, и открываешь наборы не выгоняя хреновых, и поскольку 2 одинаковых не может быть в мастерской то получится что придет вся линейка. Потом хреновых выгоняешь, те что подходят оставляешь.

Ваши права в разделе