Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 20.09.2014 15:50
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
Сообщение от twiceasniceasice:
как теперь charcoal stabilizer добывается, подскажите, пожалуйста а то без трактора неок
1)В порт(факторию) привозят т1 паки
2)Когда паков набирается достаточное кол-во,генерируется груз
3)Груз надо отвезти на другой континент, но это не так сложно т.к. есть безопасный корабль теперь, главное - успеть купить)
4)Когда груз прибывает на другой континент, через некоторое время там появляется груз который надо везти по другому континенту
5)И вот когда этот 3-й груз сдаешь, дают +-20 угля.

По факту ты можешь пункты 1 2 3 пропустить, и просто ждать ухватить груз т3 на своем континенте. Тут примерно как с манором в ла2, даже макросы такие же работают

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
Сообщение от ChaoticBlade:
Для них 150 евро как для нас 150 рублей
Ну-ну. Мои знакомые за 10 евро готовы удавиться. Не знаю в какой стране 150 евро это купить бутылочку пивчанского на сдачу.


Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
Сообщение от hybik:
Ну-ну. Мои знакомые за 10 евро готовы удавиться. Не знаю в какой стране 150 евро это купить бутылочку пивчанского на сдачу.
У каждого свой круг общения. К тому же тут речь и не идет о "на сдачу", тут ты покупаешь неиллюзорное преимущество которое позволило вырваться вперед и пока все бомжи добивали 50-й и крафтили глайдеры ты уже фармил куски на плащик на севере.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
будьте добры подскажите, как оплачивать прем или покупать апексы на евро?
читал в этой темке что лучше с русских карточек не оплачивать, то тогда как если в "Способе оплаты" есть только виза, мастер кард и пайпал ?
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
Подскажите есть ли актуальный для 4.5 руссификатор ? Спустя 4 года вернулся в АА ,но воз и ныне там,баги,боты, жадность мейл.ру
Возможно подобные вопросы ранее задавались ,но что то не нашел, гугл не находит

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
Сообщение от Lector:
Подскажите есть ли актуальный для 4.5 руссификатор ?
Система защиты триона не приемлет никаких модификаций клиента, то есть нету руссика.
Аватар для ВМолчанов_renamed_1399915_15072021
Читатель
Регистрация:
21.08.2018
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
по чему нельзя покупать вещи аука?=\ просто в энглише не селен а европейцы злыдни!
Аватар для Vo1kl_renamed_1108775_24102023
Читатель
Регистрация:
23.01.2014
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
Сообщение от ВМолчанов:
по чему нельзя покупать вещи аука?=\ просто в энглише не селен а европейцы злыдни!
Через интерфейс можно покупать, если у вас будет куплен премак, а без него можно только через НПС Аукциониста.

У меня вопрос по поводу квеста на пугало и трактор с вещами консорциума. Дошел до момента, где должны были дать трактор 2 местный с 5 экологическим топливом и нужно отвести 2 пака. Но вместо трактора дали рецепт на трактор и 5 экологического топлива, но в самом квесте пишут нужно вызвать трактор и отвести 2 пака. Это баг и должен даваться трактор или так и должно быть и нужно крафтить самому? Но при этом ресами не снабдили.

Кто знает в этой жизни толк - не будет лесть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
Сообщение от Vo1kl:
Через интерфейс можно покупать, если у вас будет куплен премак, а без него можно только через НПС Аукциониста.

У меня вопрос по поводу квеста на пугало и трактор с вещами консорциума. Дошел до момента, где должны были дать трактор 2 местный с 5 экологическим топливом и нужно отвести 2 пака. Но вместо трактора дали рецепт на трактор и 5 экологического топлива, но в самом квесте пишут нужно вызвать трактор и отвести 2 пака. Это баг и должен даваться трактор или так и должно быть и нужно крафтить самому? Но при этом ресами не снабдили.
Самому докрафтить, часть ресов придется докупить

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Vo1kl_renamed_1108775_24102023
Читатель
Регистрация:
23.01.2014
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
Сообщение от 0omph:
Самому докрафтить, часть ресов придется докупить
В том и проблема, что дали только рецепт, а все остальное нужно покупать либо где-то брать..)

Кто знает в этой жизни толк - не будет лесть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
Чтобы получить доступ к аукциону нужен прем, но когда прем кончится доступ отберут?

Как вообще играется без према на еу в 5.0?

Есть аналоги жетонов на 150 кристаллов на ру? Как они на еу называются? Как вообще прем игровыми способами оплатить?
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
Сообщение от divonaction:
Чтобы получить доступ к аукциону нужен прем, но когда прем кончится доступ отберут?
можно купить что-то типа сертификата "на просмотр аукциона", он стоит не дорого и часто его вообще можно получить бесплатно, просто попросив в общий чат. Старые игроки бесплатно шлют его новичкам.

Но, это лишь на просмотр аукциона. Выставлять лоты не сможешь без премиума.
Сообщение от divonaction:
Есть аналоги жетонов на 150 кристаллов на ру? Как они на еу называются? Как вообще прем игровыми способами оплатить?
Они там называтся апексами. Apex или как-то так. Стоят +/- так же, как на мыле, около 1к голды.
Сообщение от divonaction:
Как вообще играется без према на еу в 5.0?
хуже, чем на Мыле.
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
Сообщение от ChaoticBlade:
стоятельно рекомендую не платить по русской карте, а использовать Киви-кошелек. Перевод с карты через интернет-банк без комиссии, при оплате платишь только за конверсию если у тебя рублевый счет.
Как это работает? С киви можно как то пополнить от имени мастеркард или визы?

-Эй, смотри, во что это он играет? /л2 -3 года/рф -1 год/аион -1 год
Это линейдж, хочешь поробывать? /лол -2 года/ а еще была дота.
-7лет
ПОТРАЧЕНО
(жду арчейдж)
Аватар для gv0zd-43
Фанат
Регистрация:
21.02.2013
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
старый игрок, играю с разной степенью активности со времён появления библиотеки эрнард, хочу перейти на евро, есть вопросы, можно ли с кем-то поговорить в тске, чтоб обсудить ? адрес можете в лс отправить
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
подскажите пожалуйста, если кто знает, как давно открыли сервер Ezi?

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
Сообщение от Альтаира:
подскажите пожалуйста, если кто знает, как давно открыли сервер Ezi?
Перебраться что ли думаешь?
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
Сообщение от ZloiMent:
Перебраться что ли думаешь?
муж там играет), рассказывает, обстановка располагает к переходу,
меня останавливает язык))) я его не знаю, так хорошо как муж

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
Сообщение от Альтаира:
муж там играет), рассказывает, обстановка располагает к переходу,
меня останавливает язык))) я его не знаю, так хорошо как муж
Перетаскивай мужа к себе, страдайте оба
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
Сообщение от ZloiMent:
Перетаскивай мужа к себе, страдайте оба
даже для очень обиженной жены это слишком жестоко

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Вопрос-ответ (EU/NA-версии)
Есть какие-либо ресурсы или просто инфа по онлайну? Даже при высокой загрузке народу практически не видно. В локах 1-3 живых человека. Разительная ли разница в онлайне между еу и ру?

Ваши права в разделе