Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Сражение с новым боссом
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.11.2018 09:37
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Path of Exile - Сражение с новым боссом
Что притаилось в “Первобытном поселении”?


До официального запуска крупного контентного обновления 3.5.0 для action/RPG Path of Exile остается не так много времени, поэтому компания Grinding Gear Games старается представить игровому сообществу как можно больше новинок, ожидающих пользователей с выходом апдейта.

Помимо обещанной ранее лиги “Предательство”, которая является ключевым элементом патча, создатели подготовили для отважных героев и другие испытания. Так, вам предстоит исследовать четыре новые карты. Одной из них станет “Первобытное поселение”. Среди неприятностей, поджидающих игроков в данной локации, пользователи смогут обнаружить босса. Как раз роликом, посвященным сражению с этим опасным противником, и решили поделиться создатели на этот раз.

Враг обладает целым набором способностей, каждая из которых может стать смертельной для нерасторопного героя.

Последний раз редактировалось Kloe; 27.11.2018 в 19:06.
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Гдеж инфа то по пс4 релизу блин
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Минуту бил это босс? Скорее болванчик для битья
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Они опять графику улучшили ОПОМНИТЕСЬ

Сообщение от Neocronic:
Минуту бил это босс? Скорее болванчик для битья
Ты в пое хотя бы играл? Тут если больше 10 секунд тратишь на моба это уже БОССИЩЕ.

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от _pain_:
Гдеж инфа то по пс4 релизу блин
ладно не буду шутить про пк бояр
Последний раз редактировалось Zikis; 27.11.2018 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Neocronic:
Минуту бил это босс? Скорее болванчик для битья
Все равно дольше Шейпера

Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Только сейчас заметил, что нашу версию игры закрыли Теперь вообще нет локализации или бурги сами решили локализовывать?
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от NonFactor:
что нашу версию игры закрыли
C добрым утром. Гарену закрыли года 2 назад или около того.
Сообщение от NonFactor:
Теперь вообще нет локализации или бурги сами решили локализовывать?
Есть локализация, но без озвучки.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Gaari:
C добрым утром. Гарену закрыли года 2 назад или около того.
Ну да, проспал


Сообщение от Gaari:
Есть локализация, но без озвучки.
Спс. Качнул от нефиг делать, сейчас опробую, что там изменилось с последнего моего захода.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Ну такое себе, даже по их ролику понятно, что механики аля катящийся шар, под который и задизайнена лока, просто не успевает ничего сделать до смерти босса, а если убивать будут не таким говном, как ФП, то он даже катиться на нечнет.
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Босс, лута с которого будет столько же, как на видео как обычно

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
меня в игре очень сильно напрягают фазы боссов с инвулем. имхо это самое убогое что есть .

пойду дальше пробовать прокачать ауработа для фана

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Everett:
ауработа для фана
Это как?
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Gaari:
Это как?
Да что ты такой критично настроенный то к постам. Ну любит человек ничего не делать во время прокачки

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Gaari:
Это как?
это я хз что попробовать чтобы получить фан , последний перс был черех ваал пакт с огорохом сционка с вайд\молтен страйком . надоела.

если такой про , то посоветуй ок билд чтобы не скучать


Сообщение от Devergence:
Ну любит человек ничего не делать во время прокачки
первй полу афк перс которй ещё 50 не апнул дабы надеть виктарио

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Teethy:
Все равно дольше Шейпера

Убей за это же время убер элдера
Щас бы проходным шейпером хвалиться в конце 2018го.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Neocronic:
Щас бы проходным шейпером хвалиться в конце 2018го.
слушай научи играть (вот рельно без шуток и стёба) меня зае**** быть дном , хочу дезинтегрировать боссов

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
фазовый босс = скип босс файтинга, если только не т14-т15 будет .
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Это же 3 фаза шейпера. Весь бой довольно долгий, по крайней мере для билдов которыми я играл. Убер куда быстрее.
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Everett:
слушай научи играть (вот рельно без шуток и стёба) меня зае**** быть дном , хочу дезинтегрировать боссов
Если сложно воспользоваться гуглом, то открой на англо форуме раздел с нужным классом и ищи ключевые слова, типа shaper, uber elder, noob friendly, cheap и т.д. Либо можешь чекнут билды вот этого товарища: https://www.youtube.com/channel/UCfo...26C6zLPMbFpxmg

Он уже которую лигу делает дешманские билды которые убивают весь контент за секунды. Лигу назад бегал с его гласиал каскад минами и убивал шейпера с ваншота на последнем этапе битвы.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
Это же 3 фаза шейпера. Весь бой довольно долгий, по крайней мере для билдов которыми я играл. Убер куда быстрее.
Долгое только бегание между фазами. Сам босс при грамотном билде убивается за 1-2 удара по боссу с полным скипом всех его механик и анимаций.
Последний раз редактировалось Neocronic; 28.11.2018 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Neocronic:
Долгое только бегание между фазами.
А ты клир мапы считаешь только за сколько ты босса убиваешь чтоли?

Сообщение от Neocronic:
Сам босс при грамотном билде убивается за 1-2 удара по боссу с полным скипом всех его механик и анимаций.

Ну если тебе не лень держать такой билд именно под шейпера, либо клирить им мапы (что мне кажеться не очень быстро и весело) то пожалуйста. Я говорил про обычные стандартные билды, которым изи убить шейпера, но приходится проходить все 3 фазы, что довольно уныло.
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от с3м:
А ты клир мапы считаешь только за сколько ты босса убиваешь чтоли?




Ну если тебе не лень держать такой билд именно под шейпера, либо клирить им мапы (что мне кажеться не очень быстро и весело) то пожалуйста. Я говорил про обычные стандартные билды, которым изи убить шейпера, но приходится проходить все 3 фазы, что довольно уныло.
Зачем упарываться в разного рода билды, когда можно сделать перса под все активности разом? Да он будет медленнее чистого гонщика по картам. Но не значительно. зато ты можешь зайти на любую мапу и пройти ее с любыми модами, а не звать сервис или выкачивать несколько чаров ради этого. В конечном счете это экономия времени и быстрый подъем валюты на старте. Когда одни фармят т10 онли неделями на старте, другие спокойно уже бьют [любой хай энд босс] и продают предметы с него втридорого. Да и 100й лвл не нужен 99% билдов вообще. Поэтому делать гонщика опять таки трата времени.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Neocronic:
Зачем упарываться в разного рода билды, когда можно сделать перса под все активности разом?
Ну-ка пример такого.

Сообщение от Neocronic:
Да он будет медленнее чистого гонщика по картам. Но не значительно.

Не только медленнее, но еще и унылее. А это очень важный параметр, если играешь не пару недель, а пару месяцев.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Neocronic:
Скорее болванчик для битья
Это босс карты, ало. Соответственно на него будут действовать доп. модификаторы. Зароль на нём бонусный дамаг эдак +200% от 2х стихий и ещё сверху скорость атаки, не говорю уже про криты. Посмотрел бы я как ты бы справился с этим "болванчиком".

Сообщение от Sormerense:
Это босс карты, ало. Соответственно на него будут действовать доп. модификаторы. Зароль на нём бонусный дамаг эдак +200% от 2х стихий и ещё сверху скорость атаки, не говорю уже про криты. Посмотрел бы я как ты бы справился с этим "болванчиком".
спокойно, 2 небулоха + джага и можно афк на убер элдере стоять.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сейчас бы по босс фармить гц минером... Единственный профитный босс фарминг это Ол на ачивы, где ты явно можешь поднять десяток екзов, а не надеясь что вот выпадет уник джевел с шансом 1\3 и еще с нужными статами. В новой лиге скорее всего такого профитинга не будет.

Ваши права в разделе