Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Микрософт уходит из россии
Автор темы: NaviP_renamed_1182494_12112023
Дата создания: 19.11.2018 11:06
Аватар для NaviP_renamed_1182494_12112023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Сообщение от MrakSW:
Ты видимо в достаточной степени глуповат ибо не осознаешь, что за уход мелкомягких заплатишь ты в том числе.
А чем мне платить? Я пингвенят развожу и если захочу через винцо поставлю то что меня интересует. Под виндой лишь погамать, в нынешнее время и это обойти можна.

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Микрософт уходит из россии
красноглазик шороху нагнал
https://roem.ru/19-11-2018/275135/ms-sekonomit-na-b2c/
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Микрософт уходит из россии
Сообщение от NaviP:
А чем мне платить? Я пингвенят развожу и если захочу через винцо поставлю то что меня интересует. Под виндой лишь погамать, в нынешнее время и это обойти можна.
Ты наивно полагаешь, что множество сбытовых кампаний, контролирующих органов и прочих государственных организаций ведут дела на бересте?
Сделают тебе киловатт по 20рублей, воду и газ соответствующе, в качестве компенсации своих расходов на создание поддержку и развитие своей сермяжной системы текстовых процессоров.
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: Микрософт уходит из россии
Сообщение от EKSTREMIST:
Учитывая что практически все сидят на пиратских осях, нам всем глубоко фиолетово, я лично плюну им в спину и дам пинка в догонку говёным сапогом.

Фу, сапоги мыть надо!
По теме: я , конечно, помню, как все что угодно на болванках покупали, но во времена интернета плакать не о чем, только узаконить торренты и все ок .
ПыСы
EXCREMIST
Аватар для NaviP_renamed_1182494_12112023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Сообщение от MrakSW:
бересте
У них росинка есть и особые ос. Ну и лень в комплекте, а так перейти на гос ос они могут. А частники, что частники пусть сами танцуют свои буги вуги.

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Микрософт уходит из россии
Сообщение от NaviP:
Официального анонса этой новости ещё не было
Когда будет, тогда и поговорим. Ну а если и будет, то решиться проблема с обновлениями Винды

Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Микрософт уходит из россии
вы вот смеетесь, а ведь выпустят на основе линукса марусяОС с вайном.

а дока2 и так пойдет через стим. так что все окей
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Микрософт уходит из россии
Какой вайн??? Уже полным ходом стеам Протон тестит. Пока майки сопли жуют, доллары или рубли, другие не кочевряжатся и в очередной раз пытаются ворваться на рынок хомепк.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Микрософт уходит из россии
Сообщение от Иван Иванович:
Какой вайн??? Уже полным ходом стеам Протон тестит. Пока майки сопли жуют, доллары или рубли, другие не кочевряжатся и в очередной раз пытаются ворваться на рынок хомепк.
всеми руками за, мене линукс нравицца.

гейбушка наша надежда, он понимает что в винде конкурентов развелось уже много, тот же гог в спину дышит.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Микрософт уходит из россии
Питор ваш гейбушка, игры больше не делает, продаваном заделался. Хорошо что конкуренты у него есть, может шевелится начнет

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Микрософт уходит из россии
Зависть и только. Он создал платформу, которая помогает заработать другим производителям игр, никто не заставляет их размещать свои поделки в стеаме, они сами. И если валве допилит качественный "импортер" игр из среды виндовс в линукс, выиграют все, ну кроме мелкотелых.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Микрософт уходит из россии
Сообщение от Иван Иванович:
Он создал платформу, которая помогает заработать другим производителям игр, никто не заставляет их размещать свои поделки в стеаме, они сами.
Условия рынка заставляют их размещать игры на этой платформе, так как является одной из самых популярных.
А так, не веню Гейба, он добился в жизни всего чего хочет, когда он выходит к прессе, вид у него такой, словно его вытянули насильно из дома от любимого занятия, весь небритый в тапочках. У него все хорошо.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Микрософт уходит из россии
Сообщение от ZloiMent:
, словно его вытянули насильно из дома от любимого занятия
Ел?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Микрософт уходит из россии
Сообщение от EKSTREMIST:
У меня вся десятка на флэшке менее 3 гб занимает- всё самое необходимое и быстрое
скинь образ на яндекс диск или дай ссылку на торент, если не трудно

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Микрософт уходит из россии
Сообщение от chuma:
скинь образ на яндекс диск или дай ссылку на торент, если не трудно
в поиске на трекере сортируешь по размеру и качаешь какую нравится ссборку. сейчас даже ещё меньше появвились оси сборки

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Микрософт уходит из россии
Сообщение от EKSTREMIST:
в поиске на трекере сортируешь по размеру и качаешь какую нравится ссборку. сейчас даже ещё меньше появвились оси сборки
По опыту, если год такие проживут, уже хорошо
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Микрософт уходит из россии
Сообщение от ZloiMent:
По опыту, если год такие проживут, уже хорошо
видимо всё от человека зависит. у некоторых и официальная ввинда на второй день банится, а у некоторых на нескольких компах годами стоят операционки и проблем нет

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Микрософт уходит из россии
Сообщение от EKSTREMIST:
видимо всё от человека зависит.
Да в таких сборочках, накатывает обычных обновлений, может вызвать проблемы, так как некоторые сервисы или службы могут быть вырезаны В итоге, идет прирост ошибок системы.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Микрософт уходит из россии
Сообщение от ZloiMent:
Да в таких сборочках, накатывает обычных обновлений, может вызвать проблемы, так как некоторые сервисы или службы могут быть вырезаны В итоге, идет прирост ошибок системы.
Ну тыж грамотный парень. Выбирай такую, где тебя устраиваает что там вырезано а что оставлено.
Мне вот ничего не нужно. Обновления отключены с момента установки на машинуу.
Всё что мне нужно, установлено и включено в ручную. Зачем мне 100 гигов не нуужного мне хлама, убивающего ввозможности моего компаю Всё удалил и в догонку майкрософт уходящей из России плюнул, заберите своё ...

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Микрософт уходит из россии
Сообщение от EKSTREMIST:
Выбирай такую, где тебя устраиваает что там вырезано а что оставлено.
Еще б они всё писали, что там накурочили)
Так то да, сам раньше пользовался сборками, но чистая винда более стабильная и дольше живущая, хоть и более нагруженная всякими гадостями)
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Микрософт уходит из россии
Сообщение от ZloiMent:
Еще б они всё писали, что там накурочили)
Так то да, сам раньше пользовался сборками, но чистая винда более стабильная и дольше живущая, хоть и более нагруженная всякими гадостями)
у меня основная винда куплена. в подарок шла в Нокией при покупке. Нокия на винде. Сначало 8.1 винда была, а потом бесплатно обновили до 10. И на компе ей пользуюсь на домашнем и на смартфоне

Добавлено через 5 минут
Но
на компе где у меня стоят сборки игровые, Скайрим с 500 графических супермодов, Обливион тоже с миллионом модов, Морровинд ! в раазы более мощный и интересный нежели Скайрим и Обла вместе взятые. Моровинда 4 сборки все разные , мощные по 40 гигов, и чистая есть в раазрешении 640 х 480 которая идёт на инглише только только основной мор. Вот на этом моём любимом компе конечно сбопка винды стоит маленькая только под игры рассчитаная очень бысстрая и шустрая. Хотя и в неё я захожу если нужно под акаунтом основным. без проблем

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Последний раз редактировалось ANARHIST; 27.11.2018 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Микрософт уходит из россии
Класснож - пришёл домой, щёлкнуул кнопку и через минуту ты уже в игре гоблинов наказываешь

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от EKSTREMIST:
Класснож - пришёл домой, щёлкнуул кнопку и через минуту ты уже в игре гоблинов наказываешь
Что мешает слелать то же самое без этих танцев со сборками?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Ваши права в разделе