Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.11.2018 17:09
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от Skuchniy:
Как это не знаю, я даже наскреб на прем по скидке

То что она тебе нужна для оборота, практически любого, хоть это торговля хоть покупка камней тебе нужны аб, а ты их вынужден на месяц вникуда выкидывать чтобы через месяц тебе доехала валюта на прем или там слоты лишние или еще чего. То что ты косишь под дурачка, утверждая что торгуешь это забавно, трудно не понимать ценность оборотных средств торгуя.
Где ты вобще видел игру где надо месяц ждать конвертации где она есть? кроме нвна.


Тебя просто зарплаты лишат, поэтому ты тут и пишешь. Можно конечно жить без денег, но на практике врятли получится.


Ясен хрен ты продаешь 1 закрытие компании, которую только наркоман либо новичок пойдет делать руками, за 1800 валюты. Если даже 10 дурачков ее купят уже деньги.


А какая разница если в игре есть конвертация прямая валют? Хоть и тормозная. О более сложных вещах, что те кто не донатят важнее, это тебе умные статьи можешь погуглить, это статья где предлагали игрокам в ммо доплачивать за игру, там это разобрано.


Ты забыл? По мнению твоему воображемого другая я инвалид, может я ногой пишу


Нудный у тебя реально нелады с психикой, то ты пишешь что в такую игру будет донатить недалекий человек то пишешь что купил прем Ну и нафиг оно тебе надо было? Терь будешь голодать, тебе же говорили что чебуреки более надежное вложение

Люди покупающее зен за аб явно покупают их не на последнее аб, так что оборот не страдает. Я же тебе написал что это первая моя игра такого плана. Так что не знаю где столько ждать надо. Хотя и о такой конвертации тоже негде не слышал.

Разробы Невера предлагали доплачивать игрокам за игру? Кинь сылку на это чудо.

Откуда инфа что я торгую жетонами компаний? Очередная фантазия? Меня такие малоприбыльные заработки не прельщают. Сотрудник криптиков торгующий жетонами компаний ,который под эту торговлю апнул на всех профах МК5 под ресы, и мастерскую 4лвл. Ну да МК он очень способствует торговле жетонами, а в мастерской их можно складывать

Или по твоему я как официальный сотрудник криптиков продаю жетоны кампаний и с 10 жетонов компания сервер содержит?

Нудный я обычный игрок, у которого есть мозг, и он понимает чем торговать и что делать в игре, что перс не бомжевал, и игра удовольствие приносила.

Ресами с МК я торгую и бижей,иногда пухами))) Причем уже не только с основы а и с пары твинов тоже. Не хватает 33 слота аука на основе под весь ассортимент И оборот от того что 11кк лежит на бирже совсем не страдает.На ауке временами поболее висит. И это все достигнуто за полтора модуля, после возвращения.

Ну если инвалид, и ногой пишешь то это многое объясняет.Хотя чего только не сделаешь с больной то головой.


Жги дальше мегадонатер
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от Кортес:
Ну и нафиг оно тебе надо было?
Просто так, это же игра.
Сообщение от Кортес:
Люди покупающее зен за аб явно покупают их не на последнее аб
Я обратный пример. Значит есть те кто покупают на последние.
Сообщение от Кортес:
Разробы Невера предлагали доплачивать игрокам за игру?
Это не разрабы это профессор какой то писал.
Сообщение от Кортес:
Откуда инфа что я торгую жетонами компаний?
Ты работаешь на компанию, которая ими торгует, какая разница.
Сообщение от Кортес:
я обычный игрок
Ты дед мороз, из тебя обычный игрок еще хлеще)
Сообщение от Кортес:
Так что последую ее примеру, и забью болт на общение с тобой.
Сообщение от Кортес:
Причем уже не только с основы а и с пары твинов тоже.
А что у тебя аудит не проводят рисованных гм панелью вещей?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от Кортес:
Монета апнутая до бирюзы дает урон по манекену около 180к а по мобам 120к , но бывает критует, это урон без пета и баффов. Думаю урон монеты привязан к оупу перса, чем больше оуп тем больше дамаг.
Я решил пойти на риск. Купил 5 этих монет на ауке по 60-80к
Может потом случится чудо и получится их продать дороже
50 на 50, может и проигрышный вариант, а может наварюсь

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от ReindeeR:
Я решил пойти на риск. Купил 5 этих монет на ауке по 60-80к
Может потом случится чудо и получится их продать дороже
50 на 50, может и проигрышный вариант, а может наварюсь
Если это ее норм состояние, то она явно будет дороже. Представь даже 20% урона от разогнанного перса в пвп. Я вопрос в теме задал но ответа нет

Петов починили, монету оставили без изменений.

На внешке можно навариваться, мантия однозначно подорожает
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сорян за офтоп, но покопался по форуму и наткнулся....скоро нечто новое
Или переделанное старое











Цитата:
Что же касается данного события - очевидно такова реакция разработчиков на фидбеки игроков, просивших актуализировать награды за старые ивенты ПКО и СРС, чтобы они были интересны не только подрастающим персонажам, но и старым.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT

Ваши права в разделе