Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вывод изображения BIOS через DisplayPort
Автор темы: Mulat
Дата создания: 22.11.2018 11:44
Re: Вывод изображения BIOS через DisplayPort
Сообщение от Skuchniy:
На его имеет, 1080ти.
https://www.overclockers.ua/video/as...1g-gaming/all/ -- первая ссыль из гоогла


да? и для чего? в контру играть?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Izolenta:
https://www.overclockers.ua/video/as...1g-gaming/all/ -- первая ссыль из гоогла


да? и для чего? в контру играть?
Ну и везде фпс выше 60. К тому же есть свобода, если уд совмем по киберспорту угораешь то играть будешь на средневысоких и получишь 144.
Я лично покупал такой монитор на пробу, играть очень приятно. Монитор я сдал изза убогого масштабирования в винде, но играть очень понравилось. Да и в винде тоже приятно курсор бегает и окошки двигаются. Если буду покупать новый монитор то однозначно 120+
А ты обычный теоретик как те ребята с андроидом обсирающие айфон

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вывод изображения BIOS через DisplayPort
Сообщение от Izolenta:
да? и для чего? в контру играть?
Да хотя бы в контру, не в доту же)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Вывод изображения BIOS через DisplayPort
Сообщение от gogijan:
Ну и везде фпс выше 60. К тому же есть свобода, если уд совмем по киберспорту угораешь то играть будешь на средневысоких и получишь 144.
Я лично покупал такой монитор на пробу, играть очень приятно. Монитор я сдал изза убогого масштабирования в винде, но играть очень понравилось. Да и в винде тоже приятно курсор бегает и окошки двигаются. Если буду покупать новый монитор то однозначно 120+
А ты обычный теоретик как те ребята с андроидом обсирающие айфон
я правильно понимаю что «выше 60 фпс» - это те самые 60-80? где то видишь 120+ в тестах? я вот нет

тогда давай про теоретика кому то другому втирай

доточка да контра - конечно выдадут. но это альтернативно одаренные спортсмены, большая часть играет наверное в крутанские новые игры с требованиями как у самолета

в интерфейсе удобно да - тут спорить не о чем. а скока кстати стоит 4к моник на 144гц на ипс матрице?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Вывод изображения BIOS через DisplayPort
Сообщение от Izolenta:
я правильно понимаю что «выше 60 фпс» - это те самые 60-80? где то видишь 120+ в тестах? я вот нет
еще раз, в твоих тестах максимальные настройки графики. Но и то часть игр выдает около 100фпс, а одна 120.
Некоторые люди (я в их числе) предпочтут немного снизить графику чтобы получить более высокий фпс. Потому что с высоким фпс играть намного приятнее чем с низким, а снижение графики можно заметить только если вместо игры в игру рассматривать текстуры.

Так как ты не пробовал играть с фпс выше 60, то не понимаешь о чем речь и пытаешься что то доказать какими то цифирками из тестов и макаешся в говно как тебе ребята андроидом во главе с эльдаркой


Сообщение от Izolenta:
а скока кстати стоит 4к моник на 144гц на ипс матрице?
в районе топового айфона
Re: Вывод изображения BIOS через DisplayPort
Сообщение от gogijan:
Так как ты не пробовал играть с фпс выше 60, то не понимаешь о чем речь и пытаешься что то доказать какими то цифирками из тестов и макаешся в говно как тебе ребята андроидом во главе с эльдаркой
ты вот серьезно щас? я за 35 лет не пробоал играть с "выше 60 фпс"?

Сообщение от gogijan:
в районе топового айфона

скорее от 1 до 2х топовых ипхонов

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Ваши права в разделе