Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Турции расследуют повышение цен в PS Store
Дата создания: 20.11.2018 13:59
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Турции расследуют повышение цен в PS Store
Сообщение от polstar11:
Сrysis 3 продавался в 2013 за 1200 до курса.500 рублей они стоили потому что пиратские игры продавались до этого и издатели на пк рынке должны были ставить такие низкие цены,их никогда это не устраивало.Стандартное издание батфилд 5 3к,игры на пк уже и на пределы в 2 раза меньше стартовой консольной выходят(да не будем учитывая что на консоли есть возможность 50% суммы с диска отбить минимум)

Это называется - Жадность фраера губит.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: В Турции расследуют повышение цен в PS Store
Сообщение от Dzirti:
Это называется - Жадность фраера губит.
Ну если бы были цифры продаж в России и как повлияло повышение цен на пк на продажи и заработок.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: В Турции расследуют повышение цен в PS Store
Сообщение от Kripto:
Я проживаю в рф
Чойта, попёрли из европки, или там оказались не молочные реки с кисельными берегами?
Может военный, который хотел тебе горб намять, переехал из ебурга, и ты сразу на родину
Сообщение от Kripto:
Ты хорошо дуру то врубаешь. Будто впервые слышишь о блокировках кучи сервисов когда боролись с телегой.
Билайн блокировал это дело, ага, там у специалистов руки растут из того места, откуда у нормальных людей ноги, но у тех кто пользовался нормальным провайдером проблем не было, дуру то сам не врубай
Сообщение от Kripto:
кину тебя в игнор
Слабак

Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: В Турции расследуют повышение цен в PS Store
Сообщение от Скандий:
Потом бф3 за 1к начали продавать
Бф3 вышел осенью 11 года и стандартное издание стоило 500-600р, лично покупал в Медиамаркте

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Турции расследуют повышение цен в PS Store
Сообщение от darks1te:
Бф3 вышел осенью 11 года и стандартное издание стоило 500-600р, лично покупал в Медиамаркте

А, ну возможно. Премиум стоил баснословные на то время деньги. Я помню бугуртил тогда.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Турции расследуют повышение цен в PS Store
Сообщение от polstar11:
Ну если бы были цифры продаж в России и как повлияло повышение цен на пк на продажи и заработок.
Цифры можно какие угодно и где угодно нарисовать. Это как надпись на заборе. Только с подведённой математической базой. Не более. Смотреть надо по активности. И кто и что предпринимает. Габен вот, реально рулит. Ну, иногда, внезапно ЕА доставляет. Правда, редко-редко. Но, всё же последнее время с завидным постоянством. Что не может не радовать. Тогда как розница сворачивается к такой то бабушке...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе