Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тизер - Одиночные подземелья, часть 3
Автор темы: 0ther_renamed_783369_24072022
Дата создания: 23.11.2018 10:50
Тизер - Одиночные подземелья, часть 3
В предыдущие недели, Европейский локализатор уже выкладывал две версии одиночных подземелий, которые будут проходится игроками без посторонней поддержки. И сегодня нам показали еще немного скринов, очередного одиночного данжа ожидающего игроков, которые хотели бы испытать себя, а также проверить свой игровой опыт.
Тем не менее, для в хода в Пустынную дюну нам понадобится специальная экипировка, а именно костюм с электроприводом, он даст вам дополнительную огневую мощь и защиту...


Секрет Пустынной Дюны


Исследуйте дюны, где найдены следы Черных Вестников. Пылевая Дюна, окружена мощной темной аурой. Защитите себя энергетическим костюмом, победите последователей Черного Вестника и раскройте секрет территории Пустынной Дюны.


Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 23.11.2018 в 12:35.
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
A:IR - Первый взгляд на “Секрет Пустынной Дюны”
Очередное одиночное подземелье


Разработчики MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) приготовили для поклонников своего детища новую порцию скриншотов. Создатели продолжают делиться с нами подробностями о игровом контенте и на этот раз решили познакомить нас с очередным подземельем, рассчитанным на одиночное прохождение.

Оно получит название “Секрет Пустынной Дюны”. Пользователям предстоит исследовать песчаные дюны в поисках следов Черных Вестников. Однако в этой области действует мощная темная аура, поэтому игрокам понадобится специальная защитная экипировка - оснащенный электроприводами костюм. Он не только поможет обезопасить вас от действия ауры, но и предоставит дополнительную огневую мощь.

Только отважные герои, не боявшиеся отправиться в это подземелье, смогут раскрыть все его секреты и одолеть последователей Черного Вестника.







Последний раз редактировалось Kloe; 23.11.2018 в 18:10.
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: A:IR - Первый взгляд на “Секрет Пустынной Дюны”
Чот на скрины посмотрел и подумал, вот бы кто-нибудь запилил RFO 2 с таким графоном. В целом картинка так себе, но для масс заруб бы норм зашла, если б не тормозила.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: A:IR - Первый взгляд на “Секрет Пустынной Дюны”
Когда же ты выйдешь АЙР? Я устану ждать


Сообщение от sph1nx:
запилил RFO 2 с таким графоном
это что за игра ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Тизер - Одиночные подземелья, часть 3
Корейцы уже надоели молчать

Почти год с первого ЗБТ прошло и после этого вообще о дальнейшей судьбе игры вообще никакой информации
Сообщение от THUGan:
Когда же ты выйдешь АЙР? Я устану ждать


это что за игра ?
Ты что не слышал о самой лучшей мморпг в истории ? (не рофл) RF online (Rising Force online)
Тот кто не играл в неё в 2006-2009 годах - пропустил величайшее событие в своей игровой жизни.
Посыпайте голову пеплом и молитесь что выйдет когда нибудь 2я часть.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Тизер - Одиночные подземелья, часть 3
Сообщение от SnakePlissken:
Ты что не слышал о самой лучшей мморпг в истории ? (не рофл) RF online (Rising Force online)
Тот кто не играл в неё в 2006-2009 годах - пропустил величайшее событие в своей игровой жизни.
Посыпайте голову пеплом и молитесь что выйдет когда нибудь 2я часть.
Ага вспомнил этот эм , опыт . НА AG конкурс был по ней, я там 3 мышки выиграл и снёс её нафиг. Забавно она 2004 года, это же времена ВОВки, так что я попал в нужную ммо тогда.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Тизер - Одиночные подземелья, часть 3
еще почти год можно не ждать, но это не официально

Аватар для Sonic11
Маньяк
Регистрация:
08.01.2009
Re: Тизер - Одиночные подземелья, часть 3
игра в том виде, в котором её показали год назад была бы полым провалом, видать кореяки поняв это пустили игру на переработку.

Ваши права в разделе