Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 22.11.2018 07:55
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
«Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Фанаты не особо довольны новым классом


Компания NC Soft анонсировала новый и довольно необычный класс для MMORPG Aion, который появится 28 ноября на корейских серверах игры. Помимо эффектного трейлера уже опубликован первый геймплейный ролик, который демонстрирует способности «красочной» девушки.


Новых класс выйдет в рамках масштабного обновления, которое запланировано на конец ноября. Из видеороликов понятно, что девушка наносит урон с помощью силы красок, так что наиболее вероятное название будущего класса «Художник». При детальном осмотре видны комбинации цветов, которые накладывают различные эффекты. Это может быть, как повышенный урон, так и обездвиживание или оглушение. Более подробная информация появится после выхода «красочной» мадам 28 ноября.


Фанаты Aion сразу же начали высказывать свое недовольство, по их мнению, данный класс абсолютно не вписывается в стилистику игры.





Последний раз редактировалось SH4RK; 22.11.2018 в 08:42.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Я думал она умерла уже)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Сообщение от Travert1n:
Фанаты Aion сразу же начали высказывать свое недовольство, по их мнению, данный класс абсолютно не вписывается в стилистику игры.
Если у игры нет никакого стиля, как в него может что-то вписываться или не вписываться?
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
ждем Aion Classic
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
и опять баба) эти игры, для больных..

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Сообщение от hawchilla:
и опять баба) эти игры, для дрочеров..
поправил

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Listarius
Писaтель
Регистрация:
06.09.2012
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Мде...
Если Бард воспринимался нормально, чувак на роботе как дичь дикая, то это вообще уже эребор. Корейцы последнее бабло выжимают из игры что ль?
Аватар для MKa
MKa
Художник
Регистрация:
11.12.2014
Танк
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Эти хлюпающие звуки. Японцам понравится.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Сообщение от hawchilla:
и опять баба) эти игры, для больных..
При чем тут баба или нет? Для трейлера был выбран просто такой образ. В самой же игре выбор пола для классов никогда не ограничивали. Это же ни какая-нибудь TERA.
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
прикольный класс , жаль бабский коллектив разработчиков угробил очень даже хорошую игру после 1.9

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Еще одна дичь, теперь в стиле Сплатун. Всем хакуна-матата, забейте!
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Это просто ой как заходит в игре про средневековье.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Бля, как же это нелепо выглядит, графити в средневековье... Стилистикой сразу напомнило ЛоЛ и Овервотч. Кажется, что они уже из последних сил пытаются привлечь аудиторию, выкатывая попсовое современное, и это выглядит жалко.
Они могли этот пздц преподать в более средневековом стиле, а именно сделать мальберт с кистями, а в скиллах были бы еще нарисованные животные/предметы и также он мог бы кидаться краской. Это хотя бы выглядело более естественно в реалиях Аиона.


Аватар для Crowli
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2008
Зомби мутанта
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
"Кисточка" c Prime World теперь и в Айоне ... И кто блин придумал такое впихивать в игру... Можно было бы ну хотя бы какого нить Вампира/Танка придумать или там Кунг фу мастера, да много чего можно было придумать. Но млять Художник это ппц ребят

"No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain."
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Какое млять средневековье, с боевыми роботами то. Аион давно не про это. А ролик класcа прикольный.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Кореяка: Ну вот мы подумали и решили, что в новом крупном патче сделаем новый класс, где телочка будет краской брызгаться.
Адекватный человек: Брызгаться?
К: Угу.
АЧ: Малярной краской что ли? КРАСКОЙ.
К: *Кивает*
АЧ: Вы как дети. Как дети! Нууу... бл@@@@ть! Бл"ть! Напокупают себе всего пидо"асы, а. Нам ходи всё это разгребай....
ЕБ"НАТ!!!!! ОТКУДА У ТЕБЯ ПИСТОЛЕТ С КРАСКОЙ!? ОТКУДА У ТЕБЯ ПИС-ТО-ЛЕТ!? Откуда у вас вообще всё!? Откуда вы, нах"й прилетели сюда!?
Я сколько живу, никогда не думал, что в такое Е-Б@-НАТСТВО попаду! Вы откуда ВСЕ прилетели!? Вы же, я не знаю, в тех же школах учились, у тех же учителей, у тебя ж, бл@дь, родители ПРОЧТИ МОИ РОВЕСНИКИ! Н@-ХУ-Я, КАК ТЫ-ТО ПОЛУЧИЛСЯ?!
Из чего вы тут все... этот, бл@дь, на Роботе катается... в ФЕНТЕЗЕ!!!! Этот, пидо@ас, бл"дь, делает класс который краской пуляет по своим врагам!
Вам... вам чё надо-то в жизни, на"уй а? Вы... вы вообще как её... это самое, ПРОЖИТЬ ХОТИТЕ, А?!
ЭТОТ ЕЩЁ, НА@УЙ! Вы что вчера сделали
Иннова: Товарищ адекват...
АЧ: Нет, ну как, а!? Ну как?? Я вас, НИХ@Я НЕ ПО-НИ-МАЮ! НЕ ПОНИМАЮ!!! Хотя я ведь не старый! А я их не понимаю! Ну как так? как так? Взяться за локлаизацию уже проваленного проекта? Как... КАК ЕГО??
И: Киндом Андер Фаер!
АЧ: Киндом андер фаер... Локализовать, нарядить в Набор Раннего Доступа и бросить в итоге всё на доработку, а?! Ну как!? Ну как!? Я НЕ ПОНИМАЮ! Не ПОНИМАЮ!! Ведь вы же работяги... ве вы же... вы не сопляки здесь все, вам же по ТРИДЦАТЬ ЛЕТ уже всем! У веня в ваши годы уже ребенок был с женой! ГДЕ ВЫ НАБРАЛИ!? ГДЕ ВЫ НАБРАЛИ, ФИДБЕКА И ОТЗЫВОВ НА ЛОКАЛИЗАЦИЮ ЭТОЙ Х@РНИ!? Локализацию, ЛОКАЛИЗАЦИЮ, где-то взяли такую Б... Б... БЛ@ДСКУЮ!!!!!!!
И: Я в Корею за ними съездил!
АЧ: В Корею!?
Ха... В Корею!... Тебе не в ломы было ездить в Корею? Не, ну я не знаю, пойму на крайний случай в первое апреля - день юмора - игрокам вместо нового патча или нового проекта сказать, что будет вайп... ну вот же, да, нормальная шутка? Ну?
А у вас же что??? И главное... главное - пох@ю. И то, что пох"ю тоже пох"ю. А ведь вы всё, всё ваше поколение вы ж... поезда водите, самолеты, адвокаты, между прочим! НА АТОМНЫХ СТАНЦИЯХ РАБОТАЕТЕ!!! А глвное то, а? На... нах@я-то вы работать то идете? Всё пох@ю, идут работают на такие ответственные работы, а потом пиз"ец, пиз"ец! Везде ПИЗ@ЕЦ наступает в обществе!!!!
Роскомназдор: Щас милицию вызову!
АЧ: Да ладно, телочка краской брызгается у него, я спокоен, я спокоен.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Сообщение от Sulde:
жаль бабский коллектив разработчиков угробил очень даже хорошую игру после 1.9
вспоминая евро серваки игра подыхать начала намного раньше .я бы сказал месяца через 1.5-2 после релиза когда у каждого 2ого был ноанимэйшн и банально небыло античит системы

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
А когда-то эта это была отличная игра.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Сообщение от Gentleman:
А когда-то эта это была отличная игра.
По моим воспоминаниям, эта игра давала схожи с классическим вов опыт. Очень часто читаю воспоминаки людей, которые говоярт как они в мертвые копи(в вов) собирались, как там тяжко с боем проходили каждый метр... и понимаю, что во время, как многие начинали по этому тосковать во времена ЛК, я вовсю этим насыщался в Айоне в 55й заход в Святилище огня в надежде полутать Копье Кромед или собирал группы для прохождения каких-то сюжетных квестов в групповых областях с элитными мобами и сидел регенил ману/ХП после двух-трех мобов, потому что поты не покупал, экономил, ведь копил на броню МК30. Были времена.

Ну а ща чё... пуляемся краской.
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Жэсовских маляров подвезли.....
Аватар для Shadey
Фанат
Регистрация:
25.04.2012
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Тут уже сиськи и вагина между ног не помогут. Хотя народ еще играет и онлайн есть.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Типичные корейцы. Плевать на лор, смотрите как стильно, модно и тут баба краской потекла.

Серьезно вот? Как по мне, недостаточно кислотно. На бабу нужно налепить кучу плющевых игрушек и косичек, и пусть из под розовой мини с рюшечками торчит леденец. А то в образ как-то не попадает.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Сообщение от CatCatCat:
ждем Aion Classic
привет тормоз нытик с бдо, айон классик уже был на корее
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
я кстать недавно для себя открыл,что у корейцев оказывается порнуха то запрещена.И по этому там не херовая конкуренция на нее.Я теперь понимаю,почему в их игр столько всяких коров с дойками и прочего эротик стаффа

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе