Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.11.2018 22:18
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от ZloiMent:
Ну вообще то, никто терпеть не хочет, конечно если ты не школьник
То есть, по вашему, все взрослые люди писаются на ходу?..

Сообщение от Hildis:
Тогда можно идти в тесо Кап лвла по жопочасам берется раз в 20 наверное быстрее
Ок, иди. Отпускаем.

Сообщение от Xiromant:
Бдо гавно.
Нет мотивации.
Одеваешься в 20 круг 5 бижа .
В игре делать нечего.
Бегать убивать людей на спотах?
Они ничего не теряют.
Ты теряешь карму.
Мотивации нет.
Раз в неделю осады?
Захватил замок и получаешь деньги?
Зачем?
В айоне очки ап.
В аа очки хонора.
Везде есть награда за пка и убийство.
Аренки не вариант.
Такое же отсутствие мотивации как и на спотах.
Игра про гринд.
В итоге я просто убивался об людей на спотах.
Они сливали карму.
Я побеждал.
С низким гиром бегал фармил споты.
А люди с высоким гиром нервно курили афк рыбалкой.
"Крик души"!..

Сообщение от Скандий:

В противном случае можно наблюдать такое:


Покажи скрины с ремастера в статике... Чтоб у них слюньки потекли. Там графон как в первом трейлере Третьего Ведьмака. И кстати, глаза текут на раз. И я даже рад, что графониум в Ведьмаке порезали.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Hildis:
Кд 5 секунд это не кд
Гира в тесо считай что нет, потому что топ гир по крайней мере простых сборок у тебя будет через месяц-полтора. Все решает правильность сборки, знание ротации и руки, а не у кого Аргон на больше точнут.
__________________
Осталось только ответить на главный вопрос, нафиг тебе этот гир через полтора месяца? Ходить в бессконечный и бессмысленный Сиродил? Крабить ветеранские данжи? Зачем? Или ждать одно дополнение раз в год, чтобы пробежать новую территорию и закрыть очивки? И опять зачем?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Xiromant:
Бдо гавно.
Нет мотивации.
Одеваешься в 20 круг 5 бижа .
В игре делать нечего.
Покажи свой 20\5 или хотя бы ник/ фамилию скажи в игре (20\5 весь сервер знает их не так много) а то пока выглядит как нытье человека, который дальше Хиделя не добрался
Последний раз редактировалось tiamant; 21.11.2018 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от tiamant:
Покажи свой 20\5 или хотя бы ник/ фамилию скажи в игре (20\5 весь сервер знает их не так много) а то пока выглядит как нытье человека, который дальше Хиделя не добрался

Очень похоже на то, что его на кроликах гопнули. Или на тележках.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Xiromant_renamed_995750_08082022
Фанат
Регистрация:
03.01.2013
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от tiamant:

Добавлено через 5 минут

Покажи свой 20\5 или хотя бы ник/ фамилию скажи в игре (20\5 весь сервер знает их не так много) а то пока выглядит как нытье человека, который дальше Хиделя не добрался

Нытьё то не насчёт шмота, а насчёт того, что кроме этого шмота в игре делать то по сути и нечего.Как бы даже одев +20 круг , будут люди и со скиллом получше меня и похуже, будут и поражения и победы в пвп.

Но главный мой посыл, что я могу хоть 10005003010230597717237 раз пвпшиться с моим врагом, и это уже не будет удовольствия от процесса, и за все эти 10005003010230597716237 раз никакой награды мне не будет.
Можно получить удовольствие от пвп с врагом ну раз 50-100,он меня будет убивать, я его , будем прыгать туда сюда,улюлюкать.
Но если нет награды за пвп , то рано или поздно мы тупо разойдёмся и как бы всё пвп на этом и кончается.
А вот если была бы награда за пвп, то я бы целенаправленно бегал и пвпшился ради награды.Днями,с утками,годами.
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Xiromant:
Нытьё то не насчёт шмота, а насчёт того, что кроме этого шмота в игре делать то по сути и нечего.Как бы даже одев +20 круг , будут люди и со скиллом получше меня и похуже, будут и поражения и победы в пвп.

Но главный мой посыл, что я могу хоть 10005003010230597717237 раз пвпшиться с моим врагом, и в это уже не будет удовольствия от процесса, и за все эти 10005003010230597716237 раз никакой награды мне не будет.
Можно получить удовольствие от пвп с врагом ну раз 50-100,он меня будет убивать, я его , будем прыгать туда сюда,улюлюкать.
Но если нет награды за пвп , то рано или поздно мы тупо разойдёмся и как бы всё пвп на этом и кончается.
А вот если была бы награда за пвп, то я бы целенаправленно бегал и пвпшился ради награды.Днями,с утками,годами.
Делаешь 20\5 и сидишь на канале арши, пофиг на карму, награда весь спот и дроп твой. На аренке сейчас за победу дают медальки и немного серебра, чем не награда? За осады на нодах и замках сейчас неплохие бонусы стали выдавать, плюс самоудовлетворение от победы.

Аватар для Xiromant_renamed_995750_08082022
Фанат
Регистрация:
03.01.2013
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от tiamant:


Делаешь 20\5 и сидишь на канале арши, пофиг на карму, награда весь спот и дроп твой. На аренке сейчас за победу дают медальки и немного серебра, чем не награда? За осады на нодах и замках сейчас неплохие бонусы стали выдавать, плюс самоудовлетворение от победы.

Медальки куда засунуть? И что мне эти бонусы с замков и нодов?
Мне нужно чтобы мой враг потерял что-то, чтобы я прочувствовал это, а что он не захватит замки, что не захватит ноды, он просто пойдёт крабить на спот и всё, никакого наказания.
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Xiromant:
Медальки куда засунуть? И что мне эти бонусы с замков и нодов?
Мне нужно чтобы мой враг потерял что-то, чтобы я прочувствовал это, а что он не захватит замки, что не захватит ноды, он просто пойдёт крабить на спот и всё, никакого наказания.
Медальки можно перевести в серебро, играл бы в игру знал. А за "чтобы мой враг почуствавал" это тебе в умирающий труп Мортал онлайн, умерший Darkfol или LA2, популярная ММО игра, никогда такого себе не позволит.
Аватар для Xiromant_renamed_995750_08082022
Фанат
Регистрация:
03.01.2013
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от tiamant:
Медальки можно перевести в серебро, играл бы в игру знал. А за "чтобы мой враг почуствавал" это тебе в умирающий труп Мортал онлайн, умерший Darkfol или LA2, популярная ММО игра, никогда такого себе не позволит.

Везде где бы я не играл, когда я одевался в топ, проходил месяц безудержного веселья в пвп (нет) , и я бросал игру.И бдо не исключение, ибо реально ну нельзя будет пвпшиться 24 на 7 и получать от этого удовольствие, через неделю надоест.А когда надоест, остаётся что? Идти фармить. А зачем фармить если ты уже в топ шмоте?Остаётся только что ? Уходить с игры.
А игра должна быть долгоиграющей.
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Xiromant:
Везде где бы я не играл, когда я одевался в топ, проходил месяц безудержного веселья в пвп (нет) , и я бросал игру.И бдо не исключение, ибо реально ну нельзя будет пвпшиться 24 на 7 и получать от этого удовольствие, через неделю надоест.А когда надоест, остаётся что? Идти фармить. А зачем фармить если ты уже в топ шмоте?Остаётся только что ? Уходить с игры.
А игра должна быть долгоиграющей.
Ну в БДО значит ты не играл, а мнения имеешь.
Аватар для Xiromant_renamed_995750_08082022
Фанат
Регистрация:
03.01.2013
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от tiamant:
Ну в БДО значит ты не играл, а мнения имеешь.
Тебе кинуть скрины 3 сундука с кзарки 3 дня подряд?( могу ещё кинуть контакт челика который подтвердит, что мне 3 раза подряд с кзарки упал сундук)
Я играл на п2п, и очень быстро одел 18 босс сет по кругу,за месяца полтора наверное.И как бы уже в то время мне надоела игра,шмот тупо не играл роли, я мог сливаться об человека на споте, и ничего не терял. А мой враг терял карму, а за кармой он терял камни.И как бы недостаток системы заточки в том, что ты рано или поздно оденешь и 19 и 20 круг, ничего не ломается, просто накопил фейлы и заточил,а у меня было 11 персонажей по фулу с 400+ энергией и влиянием.И это через полтора месяца со старта игры.

А вот если бы в перерывах между фармом я бы мог бегать убивать людей, и получать награду, я бы может ещё подольше поиграл бы.
В айоне вон сделали огромную локу, с пве базами, и в перерывах между фармом мобов, ты бегаешь и убиваешь людей, и с них падают тебе очки бездны.
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Xiromant:
И как бы недостаток системы заточки в том, что ты рано или поздно оденешь и 19 и 20 круг,
Молчи, не закапывай себя еще глубже, человек проигравший полтора месяца на старте игры.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Судя по твоим рассказам, ты сидел в игре 24/7. Ну как бы а что ты хотел тогда? Если у меня обычно начинает мозг вытекать уже через пару часов стояния на споте.
Есть люди, которые могут жить в игре прям реально годами. К сожалению (скорее наверное к счастью) ты не из таких. Ну либо игра не из таких
Аватар для Дима Димыч_renamed_1342198_24102021
Читатель
Регистрация:
11.09.2017
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
все готовы к перезапуску Топ игры?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Дима Димыч:
все готовы к перезапуску Топ игры?

Будем посмотреть.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Litheer2:
Не думаю, что корейцы заморачивались с какими-то сложными и не нужными формулами расчета опыта на уровень.

Так что их фразу можно смело перефразировать "количество опыта необходимого для получения 61+ уровней уменьшено в два раза"
Так можно выдумать что угодно. Тут нужны либо пруфы оригинальные (хотя бы англоязычный перевод патчноутов, я не знаю где их искать, все сайты па и их издателей уе*ищны), либо считать что по умолчанию так оно и есть - увеличен именно получаемый опыт
А то что ты нафантазировал как корейцы формулы разрабатывают не является доказательством чего-то.

С тем же успехом я могу сказать:
"Азаза, гн обосрались и криво перевели, на самом деле опыт не меняли, не ну ты подумай, что проще - поменять или не поменять опыт? Проще не поменять, значит опыт не меняли."
Вот ты щас тоже самое сказал

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Dreammaster_renamed_785673_19122022
Фанат
Регистрация:
13.12.2010
Сообщение от Xiromant:
Тебе кинуть скрины 3 сундука с кзарки 3 дня подряд?( могу ещё кинуть контакт челика который подтвердит, что мне 3 раза подряд с кзарки упал сундук)
Я играл на п2п, и очень быстро одел 18 босс сет по кругу,за месяца полтора наверное.И как бы уже в то время мне надоела игра,шмот тупо не играл роли, я мог сливаться об человека на споте, и ничего не терял. А мой враг терял карму, а за кармой он терял камни.И как бы недостаток системы заточки в том, что ты рано или поздно оденешь и 19 и 20 круг, ничего не ломается, просто накопил фейлы и заточил,а у меня было 11 персонажей по фулу с 400+ энергией и влиянием.И это через полтора месяца со старта игры.

А вот если бы в перерывах между фармом я бы мог бегать убивать людей, и получать награду, я бы может ещё подольше поиграл бы.
В айоне вон сделали огромную локу, с пве базами, и в перерывах между фармом мобов, ты бегаешь и убиваешь людей, и с них падают тебе очки бездны.
Здарова брат - доминатор. Ты тоже больше не чувствуешь ничего при убийстве других персонажей - людей. Это грустно. Это бремя доминации оставляет не стираемый отпечаток на наших душах. Главное не сдавайся так просто! Возможно они ещё введут делевел, а лучше дроп шмоток, и тогда то мы выйдем на тропу войны, на путь крови.

Lagam.net/80lvl Призрачный Танцор/кланы: Insane/ник: SimplexMetod - off - 2006

L2planet.ws/Sieghardt/80lvl Титан/кланы: Insane/ник: SimplexMetod - off - 2007

L2.ru/Vasper/85lvl Призрачный Танцор/клан: LSK - Сибирь/ник: FuryRadiance - off - 2008

Asterios.tm/Hunter x55/85lvl Каратель/кланы: GlobalArmy,Exclusive,Witchers/ник: SimplexMetod - off - 2010

Overworld.su/Rumiel x50/85lvlПовелитель Бури/кланы: GodsOfDead,GlobalArmy/ник: Unhelig - off - 2011
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Xiromant:
И как бы недостаток системы заточки в том, что ты рано или поздно оденешь и 19 и 20 круг, ничего не ломается, просто накопил фейлы и заточил,а у меня было 11 персонажей по фулу с 400+ энергией и влиянием.
Чото
Главное не рассказывать никому этот секрет успеха, а то все +20/5 по быстрому оденут.

Про персонажей с энергией и влиянием, которые общие на аккаунт, тоже орнул, создать твинка мейн аккаунте это же пздц достижение

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Hofly
добрый же
Регистрация:
03.09.2016
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
чем ближе старт тем больше хейтерков вылазит на форум, в каждой теме уже успели сопли свои размазать.ну не хочешь играть, не играй.
зачем ныть то, всем плевать на твое мнение


последуй примеру одного парня, он кредит за видяху отдал. теперь кс\го играет, и не ноет особо что бдо фигня.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Чем больше аудитория игры, тем заметней количество хейта в ее адрес
Нормальные ребята сидят на жопе ровно и играются. Как надоело - так же молча забивают, тихо и без криков "игра говно". И таких большинство.

Но есть такая неадекватная прослойка игроков, которых совсем мало, но орут они громче всех, о том что игра говно, разработчики зашкварились и вообще "верните нам деньги и своих добавьте"
Их как бы мало, но они в любую щель лезут и всем об этом рассказывают, поэтому кажется что их много.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Xiromant_renamed_995750_08082022
Фанат
Регистрация:
03.01.2013
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Hofly:
чем ближе старт тем больше хейтерков вылазит на форум, в каждой теме уже успели сопли свои размазать.ну не хочешь играть, не играй.
зачем ныть то, всем плевать на твое мнение


последуй примеру одного парня, он кредит за видяху отдал. теперь кс\го играет, и не ноет особо что бдо фигня.

Это ведь работает так - было бы тебе плевать на моё мнение, ты бы вообще не отвечал мне, ты бы проигнорил.
А так ты ответил мне, значит тебе не пофиг, значит моё сообщение вызвало у тебя какую-то ответную реакцию.
Те кому пофиг, не отвечают.Им реально пофиг.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от tiamant:
Молчи, не закапывай себя еще глубже, человек проигравший полтора месяца на старте игры.
Что не так? Или ты реально знал людей у которых при 100+ фейлах не заходили шмотки на +20 по году реальной жизни? Она ведь полюбому когда-то зайдёт.
Тут просто дело в том сколько ты проводишь на спотах.
А если ты проводишь на спотах по часов так 10-12, то накопить на следущую попытку тебе ничего не стоит.
Последний раз редактировалось Xiromant_renamed_995750_08082022; 22.11.2018 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Xiromant:
Что не так? Или ты реально знал людей у которых при 100+ фейлах не заходили шмотки на +20 по году реальной жизни? Она ведь полюбому когда-то зайдёт.
Тут просто дело в том сколько ты проводишь на спотах.
А если ты проводишь на спотах по часов так 10-12, то накопить на следущую попытку тебе ничего не стоит.
Расскажи это инку

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Hofly:
чем ближе старт тем больше хейтерков вылазит на форум, в каждой теме уже успели сопли свои размазать.ну не хочешь играть, не играй.
зачем ныть то, всем плевать на твое мнение


последуй примеру одного парня, он кредит за видяху отдал. теперь кс\го играет, и не ноет особо что бдо фигня.
У них просто нехило пригорает, от тот, что за день игры на своих помойках они встречают меньше игроков, чем в этой темке отписывается ждунов рубдо.
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
игра нормальная, мб даже шикарная... проблема в том, что нет смысла начинать на РУ локализации
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Напишите, кому не сложно, какие (так скажем для среднячка и ниже) были необходимые вливания рублей для старта и ежемесячно, когда игра была у предыдущего издателя.
Аватар для Beiersdorf
Фанат
Регистрация:
11.09.2015
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Локализация у них кривая, лаунчер у них кривой... вообщем будет жопа

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Ent:
Напишите, кому не сложно, какие (так скажем для среднячка и ниже) были необходимые вливания рублей для старта и ежемесячно, когда игра была у предыдущего издателя.
Лучше наверн на евро идти чет тут все криво
Последний раз редактировалось Beiersdorf; 22.11.2018 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе