Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.11.2018 17:09
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Успейте заработать подарки


Всего через несколько дней, 22 ноября, герои фэнтезийного мира Neverwinter смогут испытать на себе благословение Тиморы, которая является богиней удачи и победы. Благодаря этому в течение ограниченного времени пользователи смогут заработать приятные подарки и пополнить свою коллекцию замечательными предметами.

Все, что от вас требуется, это продолжать исследовать мир игры. Так, с каждого поверженного противника с некоторым шансом будет падать особый контейнер “Дары Тиморы”. Открыв такой ящик, игроки смогут стать счастливыми обладателями экзотических предметов, среди которых компаньон в виде небольшой тучки, артефакт, корона, части костюма “Fool's Fashion” и многое другое. Кроме того, дары могут содержать особые монеты. Собрав определенное количество данной валюты, вы сможете приобрести еще больше праздничных предметов, например, “Amphail Fancy Horse”, закованную в броню лошадь.


Ивент продлится до 28 ноября, поэтому не стоит терять время зря.


Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Тут эт самое первый невервинтер вышел на мобилку мб когда то и эта игра пойдет по его стопам
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Игра мне нравится, периодически возвращаюсь

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Из любопытного на этот раз новый арт.



И просто прикол, типо тучка из монет


Добавлено через 6 минут
Сообщение от Kloe:
Успейте заработать подарки
Kloe, я понимаю что ну...присылают новости на публикацию (или хз как это тут работает)
Но есть же новости по игре поважнее, чем ивент который проходит 3-4 раза в год 5 лет Если точнее, то Чёрная Пятница

Подарочки при пополнении счёта https://www.arcgames.com/ru/games/ne...1%81%D1%8B-zen





Бонусы при пополнее счёта https://www.arcgames.com/ru/games/ne...B8%D1%86%D1%83



Чёрная пятница и скидон 40% на всё в шопе https://www.arcgames.com/ru/games/ne...B2%D1%81%D0%B5



ЗЫ: к чему это я...а, ну да. Всем пофиг на те новости которые тут постят. Всех интересует другое.
Всем пофиг на новость про новую схватку. Важен новый крафт, рерол лута и выпиливание распыления и т.д. Но новостей про это нет
Последний раз редактировалось ReindeeR; 21.11.2018 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от ReindeeR:
Бонусы при пополнее счёта
Ты забыл указать что цены в игре дичайшие) Поэтому 2 верхних бонуса ничего не дадут полезного.
Сообщение от ReindeeR:
Но новостей про это нет
Запили сам.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от Skuchniy:
Запили сам.
А прошлый пост что по твоему?
Сообщение от Skuchniy:
Ты забыл указать что цены в игре дичайшие)
Ага. 8580 Zen это 2000 деревянных. VIP на пол года стоит примерно 3000 Zen (чуть больше). Просто кошмар (а в июне как раз ровно через пола ещё одна Чёрная Пятница)
Ещё и топ пет для ДД - чалтийский тигр в подарок и вип за месяц тож в подарок. Просто ужас!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от ReindeeR:
Ага. 8580 Zen это 2000 деревянных.
Сколько 1 закрытие Грома короля бурь стоит?) или ты его руками делать будешь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от Skuchniy:
Сколько 1 закрытие Грома короля бурь стоит?) или ты его руками делать будешь.
А там есть 1 прикол. Чем дальше его проходишь, тем меньше требуется. Нужно уже 1 дейлик на любой локации, а не все + еженедельные.
В речном квартале на причале стоит торгаш, который меняет валюту речного на валюту грома.
Это долго по количеству недель, но не по количеству задротства.

Доната нет. Пей ту вин нет. Такая политика издателя.

Ты только почитай анонс Торчлайт Фронтирс

Сообщение от ReindeeR:
Мы отказываемся от «оплаты за победу» ("pay-to-win").
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от ReindeeR:
Чем дальше его проходишь, тем меньше требуется.
Сколько там на последний дар?) 40 000 из реликвий где без доната падает по 75 редко по 150 и очень редко синяя.
И даров там не 1.
Можешь конечно продолжать клоунаду, но никто руками это не делает, а за донат это недешево ни разу.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от Skuchniy:
но никто руками это не делает
Канешн. На ауке продаются бутылки с картами сокровищ. Поплавай, покопай сундуки, а в них те самые реликвии (оптом) рыба, чтобы покупать ключи в ЭШ (а магазине кампашки)






ЗЫ: тебе не поможет. Тебе вообще ничего не поможет


ЗЫ: прошёл слух что один следующих модулей...будет про корабли, пиратов и море. Возможно ещё в будущем предстоит поплавать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от ReindeeR:
Из любопытного на этот раз новый арт.



И просто прикол, типо тучка из монет


Добавлено через 6 минут


Kloe, я понимаю что ну...присылают новости на публикацию (или хз как это тут работает)
Но есть же новости по игре поважнее, чем ивент который проходит 3-4 раза в год 5 лет Если точнее, то Чёрная Пятница

Подарочки при пополнении счёта https://www.arcgames.com/ru/games/ne...1%81%D1%8B-zen





Бонусы при пополнее счёта https://www.arcgames.com/ru/games/ne...B8%D1%86%D1%83



Чёрная пятница и скидон 40% на всё в шопе https://www.arcgames.com/ru/games/ne...B2%D1%81%D0%B5



ЗЫ: к чему это я...а, ну да. Всем пофиг на те новости которые тут постят. Всех интересует другое.
Всем пофиг на новость про новую схватку. Важен новый крафт, рерол лута и выпиливание распыления и т.д. Но новостей про это нет

У арта описание кривое, как и у наковальни гонда. Монета апнутая до бирюзы дает урон по манекену около 180к а по мобам 120к , но бывает критует, это урон без пета и баффов. Думаю урон монеты привязан к оупу перса, чем больше оуп тем больше дамаг. Потестил монету с петом и разогнав вара, урон по манекену 800к-1.2кк, под бафами в пати думаю в раза 3 больше будет минимум. Теперь возник вопрос это норм работа арта или баг))) Пет не работает, сломан как и пет с Гонда.

По поводу компаний то в шопе появился набор 5 или 6 жетонов компаний за 6к зен по скидке.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Skuchniy:
Ты забыл указать что цены в игре дичайшие) Поэтому 2 верхних бонуса ничего не дадут полезного.


Запили сам.
Цены конечно дикие, поэтому Нудный не донать,лучше купи пару чебуреков. А то не дай бог задонатишь на вип и умрешь с голоду.
Последний раз редактировалось Кортес_renamed_1402882_26062023; 23.11.2018 в 15:15. Причина: Дополнение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от ReindeeR:
На ауке продаются бутылки с картами сокровищ.
1 штука 2200 как дешево такое ощущение что по 10 000 ресурсов в каждой лежит.
Сообщение от Кортес:
А то не дай бог задонатишь на вип и умрешь с голоду.
Я помру а кто над тобой смеяться будет, если я помру тебе Криптик за посты на форуме не заплатит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от Skuchniy:
1 штука 2200 как дешево такое ощущение что по 10 000 ресурсов в каждой лежит.
И хотя всё это уже не сильно актуально, но лежит там...фиольная удочка, филольный кияк + куча рыбы для ЭШ (типо поддержка лося, братсва и т.д. и -> 3 ключа от 3 сундуков в ЭШ)
В ЭШ в свою очередь прикольный взгляд ярла (типо глаза светятся синим) и знамя вархаммер-стайл, ты видел его
Хотя конешн всё это привет из 2016, чисто как шкурки ...ну и все 3 сундука тож канешн реролятся, так что там может лежать что угодно бонусом

ЗЫ: я уж молчу что сет главаря, пушки главаря и все это было топовым в 2к16, теперь конечно нет. Но на тот момент да.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 23.11.2018 в 18:21.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от Skuchniy:
1 штука 2200 как дешево такое ощущение что по 10 000 ресурсов в каждой лежит.

Я помру а кто над тобой смеяться будет, если я помру тебе Криптик за посты на форуме не заплатит.

Да сумма в 2200 аб она большая Особенно учесть что 100000 только в день фармится на роспыл за пару часов, дорого все Нудный. Не надо играть, лучше флуди здесь, а то Протекторат второго Стаффы просто не вынесет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от ReindeeR:
от 3 сундуков
Куда берут с 14к+? Что там новичок забыл который накопил на сколько бутылок с картами.

Сообщение от Кортес:
в день фармится на роспыл за пару часов
Игра абсолютно не стоит таких затрат времени сколько надо неодетому человек чтобы нафармить 100к.
Сообщение от Кортес:
Не надо играть, лучше флуди здесь
Флужу.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от Кортес:
Протекторат второго Стаффы просто не вынесет.
Третьего. Ты же ешё Канопуса забыл

Сообщение от Skuchniy:
не стоит таких затрат времени
Ты больше времени потратил чтобы всё это сочинить
А по поводу игры "категории Б", так и доната тут нет. 2к деревянных это 1 год и 1 месяц Випа, топ пет и прочие ништяки типо рыжих сумок в подарок.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от ReindeeR:
Третьего. Ты же ешё Канопуса забыл


Ты больше времени потратил чтобы всё это сочинить
А по поводу игры "категории Б", так и доната тут нет. 2к деревянных это 1 год и 1 месяц Випа, топ пет и прочие ништяки типо рыжих сумок в подарок.
А я Канопуса не застал, я в начале 6 модуля ушел и вернулся за две недели до Равенлота. До 6 модуля были Бильбо и Занрос тех читать было интересно))Стаффа даже не взлетал, он обычно нес бред типа Нудного, но Бильбо и Занрос его на место сразу ставили.

Причем Бильбо оказался весьма начитанным персонажем, им рулил взрослый и вменяемый чел. Чего только стоил устроенный им сбор средств,для покупки большого камня души кажется, для девочки с их круга, которую кинули на камень.

Он выставил кучу алтарей по 10-50к на аук, и попросил всех кто может помочь скинутся на камень. Народ откликнулся, в волках только нас было человек 10 которые купили алтари. Плюс другие ги , и через пару часов Бильбо передал девочке камень. Занятный был персонаж. А Стаффа это только бред нести, ему бы Нудного в пару, через неделю бы " область " выпилили

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Skuchniy;157451462]Куда берут с 14к+? Что там новичок забыл который накопил на сколько бутылок с картами.


Игра абсолютно не стоит таких затрат времени сколько надо неодетому человек чтобы нафармить 100к.


Флужу.[/QUOT

Ну да,донатить ты не можешь, фармить не хочешь, откуда же одетый перс возьмется.

Флуди
Последний раз редактировалось Кортес_renamed_1402882_26062023; 23.11.2018 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от ReindeeR:
Ты больше времени потратил чтобы всё это сочинить
По посткаунту не заметно что на флуд на форуме я трачу большое количество времени.
Сообщение от Кортес:
откуда же одетый перс возьмется.
В нормальной игре категории Б за пару тройку часов усилий в неделю.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от Skuchniy:
По посткаунту не заметно что на флуд на форуме я трачу большое количество времени.


В нормальной игре категории Б за пару тройку часов усилий в неделю.
Ну так в чем дело? Если ты за 3года не смог одеть перса, то значит она плохая. Ну ясен пень , только зачем в нее играть 3 года если она плохая

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда — висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою:
«Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
Ничего не напоминает?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от Кортес:
только зачем в нее играть 3 года если она плохая
А ты знаешь хорошие подобные ф2п на русском? Они еще хуже нвна с еще хуже донатом. Тут по принципу меньшего из зол.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от Skuchniy:
А ты знаешь хорошие подобные ф2п на русском? Они еще хуже нвна с еще хуже донатом. Тут по принципу меньшего из зол.
Ты же на всех углах кричишь что в Невере анальный донат. А в других играх по твоему получается сверх анальный донат? Хотя какая тебе должна быть разница если ты по любом не донатишь? Это тоже самое что боятся утонуть в море,пася верблюдов в пустыне.

Из клиентских игр Невер моя первая и пока единственная игра, и я хз о каком донате те вопишь. Все нормально добывается игровым путем, мне лично если повезет возьму годовой вип за аб со скидкой, если нет то без скидки. Аб на биржу закинул но хз когда они обменяются. Рыжего скакуна пока не могу купить, вип крафтеру нужней, хотя ворону взять можно если постараться, но напрягаться из-за такого убого нарисованного маунта неохота. Так что подсказать тебе другую игру такого плана увы не смогу, разве что браузерку,из-за которой я попал сюда, но там тоже будешь вопить что страшный донат.

Нудный, игроку с кривыми руками и нежеланием их править и включать голову в любой игре плохо. Только с донатом не так больно наверное
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от Skuchniy:
Они еще хуже нвна с еще хуже донатом. Тут по принципу меньшего из зол.
Оу. Это уже маленькая победа. Ты уже признал что в невере наименее анальный донат из ф2п игр
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от Кортес:
А в других играх по твоему получается сверх анальный донат?
На 1.5 ляма рублей в нвне точно нечего покупать со всем его донатом, а в какойнить ла2 это базовая сумма за топового чара, по такому принципу.
Сообщение от Кортес:
Все нормально добывается игровым путем
В твоем воображении или в гм консоли.
Сообщение от Кортес:
Аб на биржу закинул но хз когда они обменяются.
Хорошо что ты сказал, а то кто то не в курсе. что игровой путь в невере предполагает месяц ждать пока твои аб на бирже сконвертятся в деньги, учитывая что эти деньги нужны постоянно на тот же вип. То есть это значит что ты себе хочешь гир поднять, а не можешь, потому что тебе эти пару лямов надо закинуть на биржу аж за месяц, иначе будешь без валюты сидеть. В целом прочитав прошлое предложение многие уже не пойдут в игру, и в конце концов тебя уволит Криптик потому что зарплату платить нечем из за маленького онлайна из за таких вещей, которых в игре на каждом шагу.
Сообщение от ReindeeR:
Ты уже признал что в невере наименее анальный донат из ф2п игр
Не наименее но умеренно анальный.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 25.11.2018 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от ReindeeR:
Оу. Это уже маленькая победа. Ты уже признал что в невере наименее анальный донат из ф2п игр
Да ничего он не признал, это просто снова у него мозг не понял что руки написали. Это пройдет и он снова начнет блажить

Добавлено через 47 минут
Сообщение от Skuchniy:
На 1.5 ляма рублей в нвне точно нечего покупать со всем его донатом, а в какойнить ла2 это базовая сумма за топового чара, по такому принципу.


В твоем воображении или в гм консоли.

Хорошо что ты сказал, а то кто то не в курсе. что игровой путь в невере предполагает месяц ждать пока твои аб на бирже сконвертятся в деньги, учитывая что эти деньги нужны постоянно на тот же вип. То есть это значит что ты себе хочешь гир поднять, а не можешь, потому что тебе эти пару лямов надо закинуть на биржу аж за месяц, иначе будешь без валюты сидеть. В целом прочитав прошлое предложение многие уже не пойдут в игру, и в конце концов тебя уволит Криптик потому что зарплату платить нечем из за маленького онлайна из за таких вещей, которых в игре на каждом шагу.

Не наименее но умеренно анальный.
Нудный смысл рассуждать о донате если ты о нем нечего не знаешь Это напоминает рассуждения бухаря о пользе здорового образа жизни. Почитай Гашека там есть похожий персонаж


Ну а что такого что нужно ждать обмен одной валюты на другую? Причем игровой валюты на донат валюту. Или ты много игр знаешь где за игровую валюту можно можно купить в донат-магазине вещи которые только за донат? До 5го модуля зен покупался моментально, а сейчас поскольку в Невере куча нудных то придется пару недель подождать. Хотя тебе то какая разница? У тебя нет зен, нет аб, и денег нет что-бы донатить И не пару кк а 11кк приходится конвертировать, ибо нужен 12й вип(годовой)


А насчет того что прочитавший что-то в данном разделе пойдет в Невер или нет, то мне по сути фиолетово. Умный человек сделает выводы сам, а скулящих даунов там хватает с М5, и по моему мнению они и нафиг там не нужны. Они оттянулись уже в м5 на плутах, в м6 на хилах, ну и так далее. Зато сейчас лезут на игровой форум с жалобами что им бомжам криворуким уже не понагибать на арене А с умными и взрослыми людьми намного веселей и интересней играть.

Насчет доходов криптиков, о которых ты все время пишешь я честно хз, но думаю денег там поболее чем у тебя. Посему прекращай считать чужие деньги, и начни считать свои. А поскольку у тебя их немного то думаю это не займет много времени. Калькулятором только не пользуйся, а то дроби это такие дебри


Ты так лихо разделяешь донат на анальный, менее анальный, при этом сам не донатя что складывается впечатление что ты больше специалист по аналу, чем по донату.


Нудный правильно писать конвертируются а не "сконвертятся" . А то твои прихожане перестанут верить в твой большой интеллект, и развитый мозг.и погонят тебя к Гудвину, по стопам пугала.
Последний раз редактировалось Кортес_renamed_1402882_26062023; 25.11.2018 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Богиня удачи готова посетить Neverwinter
Сообщение от Кортес:
смысл рассуждать о донате если ты о нем нечего не знаешь
Как это не знаю, я даже наскреб на прем по скидке
Сообщение от Кортес:
Ну а что такого что нужно ждать обмен одной валюты на другую?
То что она тебе нужна для оборота, практически любого, хоть это торговля хоть покупка камней тебе нужны аб, а ты их вынужден на месяц вникуда выкидывать чтобы через месяц тебе доехала валюта на прем или там слоты лишние или еще чего. То что ты косишь под дурачка, утверждая что торгуешь это забавно, трудно не понимать ценность оборотных средств торгуя.
Где ты вобще видел игру где надо месяц ждать конвертации где она есть? кроме нвна.
Сообщение от Кортес:
то мне по сути фиолетово.
Тебя просто зарплаты лишат, поэтому ты тут и пишешь. Можно конечно жить без денег, но на практике врятли получится.
Сообщение от Кортес:
но думаю денег там поболее чем у тебя.
Ясен хрен ты продаешь 1 закрытие компании, которую только наркоман либо новичок пойдет делать руками, за 1800 валюты. Если даже 10 дурачков ее купят уже деньги.
Сообщение от Кортес:
при этом сам не донатя
А какая разница если в игре есть конвертация прямая валют? Хоть и тормозная. О более сложных вещах, что те кто не донатят важнее, это тебе умные статьи можешь погуглить, это статья где предлагали игрокам в ммо доплачивать за игру, там это разобрано.
Сообщение от Кортес:
правильно писать
Ты забыл? По мнению твоему воображемого другая я инвалид, может я ногой пишу

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе