Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Xperts:
1. Настройки -> Фото -> Отключить медиатеку. Смотришь, что все удалилось с телефона.
2. Настройки -> Фото -> Оптимтзация хранилища -> Сохранять оригиналы
3. Настройки -> Фото -> Включить медиатеку
4. Цепляешься к wi-fi и ставишь телефон на ночь на зарядку
Спасибо!

Это точно не похерит весь контент? Будет очень очень обидно :(

И да, первым делом полез в фото, но там **** пусто вместо настроек. Обновка правда висит какая то, обновлю, потом видно будет.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Xperts:
1. Настройки -> Фото -> Отключить медиатеку. Смотришь, что все удалилось с телефона.
2. Настройки -> Фото -> Оптимтзация хранилища -> Сохранять оригиналы
3. Настройки -> Фото -> Включить медиатеку
4. Цепляешься к wi-fi и ставишь телефон на ночь на зарядку
Сообщение от Torik:
Это точно не похерит весь контент? Будет очень очень обидно :(
И да, первым делом полез в фото, но там **** пусто вместо настроек. Обновка правда висит какая то, обновлю, потом видно будет.
Вот вам и Яббл. Вот вам и Айфон. Вооо делааа
Вот это да и как я это пропустил


Сообщение от Izolenta:
меня вымораживает что вдруг решили что они дохуя умнее пользователей и не позволяют делать многие вещи в системе - отключать апдейты (да, я сам решаю когда и что обновлять. даже когда качать обновления. или не качать). отключать поход в инет для говносервисов
Re: iPhone X [флуд/холивар]
я так понимаю один не умеет пользоваться, второй смеется на мануалами?

чет ты сильно дискредитируешь задройдовоенов

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: iPhone X [флуд/холивар]
слишком слабо дефаешь огрызок, старайся сильнее
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Сообщение от Torik:
Спасибо!

Это точно не похерит весь контент? Будет очень очень обидно :(

И да, первым делом полез в фото, но там **** пусто вместо настроек. Обновка правда висит какая то, обновлю, потом видно будет.
Точно не похерит. Отключение медиатеки на телефоне сотрёт контент только на телефоне, при этом он останется в iCloud. Главное не удаляй фотки вручную
На всякий случай проверь, что вся инфа точно лежит в iCloud, а то сотрёшь и не восстановишь потом :(

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Xperts:
Точно не похерит. Отключение медиатеки на телефоне сотрёт контент только на телефоне, при этом он останется в iCloud. Главное не удаляй фотки вручную
На всякий случай проверь, что вся инфа точно лежит в iCloud, а то сотрёшь и не восстановишь потом :(
Ну да проверю. Спасибо энивей

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от wipe:
слишком слабо дефаешь огрызок, старайся сильнее
зачем что то дефать. я откровенно потешаюсь над глупыми хейтерами и всего то

олень лошара, но это все знают. щас вот еще новых подвезли, еще тупее

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
олень лошара, но это все знают.
Аватар для Проехали
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2016
GoHa.Ru III Степени
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
жопа это выход, а не вход
А ты точно пользователь Айфона?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Я тут в очередной раз вспоминаю фразы про надёжность Apple: у меня в третий раз за 5 или 6 лет горит iMac. Рванула плата питания, ничего особого серьезного, но замена кондеров, какой-то контроллер и ещё что-то.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Сообщение от DDS:
Я тут в очередной раз вспоминаю фразы про надёжность Apple: у меня в третий раз за 5 или 6 лет горит iMac. Рванула плата питания, ничего особого серьезного, но замена кондеров, какой-то контроллер и ещё что-то.
Мне кажется тебе следует проверить проводку в доме

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Сообщение от DDS:
Я тут в очередной раз вспоминаю фразы про надёжность Apple: у меня в третий раз за 5 или 6 лет горит iMac. Рванула плата питания, ничего особого серьезного, но замена кондеров, какой-то контроллер и ещё что-то.
За 6 лет, аймак практически не выключается.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Я тут в очередной раз вспоминаю фразы про надёжность Apple: у меня в третий раз за 5 или 6 лет горит iMac. Рванула плата питания, ничего особого серьезного, но замена кондеров, какой-то контроллер и ещё что-то.
после 2 раза купить упс с гальваноразвязкой зажопил, плати теперь

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
вообще забавно, сапожник без сапог, вроде высокооплачиваемый электронщик, а ведет себя как обычный идиот
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Xperts:
Мне кажется тебе следует проверить проводку в доме
С проводкой все ок. Стоят раздельные защиты на комнаты, основной комп, как и ноутбук, как и принтера не пострадали. Скорее всего сказался перегрев. Сама плата, если не брать очень плотную компоновку, сделана очень круто.

Сообщение от Izolenta:
после 2 раза купить упс с гальваноразвязкой зажопил, плати теперь
Для всей техники дома предлагаешь упс купить? Насос для аквариума (очень большой), 2 компа, 3 ноутбука, 3 3d принтера, печка для запекания плат....

Цитата:
вообще забавно, сапожник без сапог, вроде высокооплачиваемый электронщик, а ведет себя как обычный идиот
Не сравниваешь высоковольтную электронику и микроэлектронику. Сгоревший мосфет я найти и поменять могу, но вот в розетку я не полезу, ибо боюсь закона Ома, как бы это не звучало.

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Для всей техники дома предлагаешь упс купить? Насос для аквариума (очень большой), 2 компа, 3 ноутбука, 3 3d принтера, печка для запекания плат....
https://meandr.ru/uzm-51md
одно на весь электрощиток


Сообщение от DDS:
Не сравниваешь высоковольтную электронику и микроэлектронику. Сгоревший мосфет я найти и поменять могу, но вот в розетку я не полезу, ибо боюсь закона Ома, как бы это не звучало.
ну епт я вообще не электронщик, однако знаю что слишком большое отклонение от 220В убивает технику
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
ну епт я вообще не электронщик, однако знаю что слишком большое отклонение от 220В убивает технику
Сейчас почти любой УПС от этих отклонений спасает, ведь встроенный стабилизатор напряжения ничего не стоит. Плюс технике с нормальным блоком питания на отклонения +-100 В может быть насрать - он всё одно преобразует напряжение в постоянный ток.

А если есть лишнее по внутренним шинам типа USB, тогда никакие защиты в щитке не спасут...

Цитата:
одно на весь электрощиток
Это, кажись, уже клиника должна наступить, чтобы он сработал. То есть, от пожара он спасёт, а тонкая электроника раньше кони двинет, если уже она на это способна.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
https://meandr.ru/uzm-51md
одно на весь электрощиток



ну епт я вообще не электронщик, однако знаю что слишком большое отклонение от 220В убивает технику
То что ты скинул, это вообще от дугового разряда, тю помогает от пожара, более того, кто ставит современные счётчики цифровые, там это все есть в полном объеме.
По поводу 220... Если это сраный Китай... То да, убивает, можешь посмотреть в разборе блок печения ю питания за 1000 рублей из подвала и, к примеру, термалтейк. Как это не забавно, вся эта защита от таких скачков, не такая дешёвая штука. Чтобы до конца объяснить, к примеру в том же термалтейк на 1кВт, кроме аналоговой разводке, стои цифровая система управления питания с защитами самой системы, когда подвальный не имеет даже входной стабилизации.

Добавлено через 26 минут
Сообщение от Warper:
Сейчас почти любой УПС от этих отклонений спасает, ведь встроенный стабилизатор напряжения ничего не стоит. Плюс технике с нормальным блоком питания на отклонения +-100 В может быть насрать - он всё одно преобразует напряжение в постоянный ток.
Именно, все блоки питания делают в стиле от 100 до 250 вольт, и мак тому не исключение. Более того, как верно замечено, все эти стабилизаторы напряжения, которые продаются в магазинах лучше использовать в обратную сторону, тоисть если ты включил сварочный аппарат, то лучше его делать через такую штуку, однако такой сварочный аппарат, опять же можно купить только где-то в подвале.

Последний раз редактировалось DDS; 28.11.2018 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
То что ты скинул, это вообще от дугового разряда, тю помогает от пожара
от всего помогает, как подорожник
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
ушел с айфона на ведро, радуйтесь говноеды, в вашем полку прибыло
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
шел с айфона на ведро, радуйтесь говноеды, в вашем полку прибыло
Ты расист, белый супермасист (wtf?) или распространяешь опасные конспирологические теории?
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
А если вы верите в превосходство чёрной расы или вовсе исламофашист то апл для вас?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
белый супермасист
да сексист еще

Добавлено через 1 минуту
Последний раз редактировалось gogi; 09.12.2018 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Morellio:
А если вы верите в превосходство чёрной расы или вовсе исламофашист то апл для вас?
Спроси у Izolenta
Ваши права в разделе