Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
Дата создания: 19.11.2018 21:19
Аватар для Mr_Veselchak_renamed_1403838_12072023
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2018
Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
В этой теме я хотел бы описать лучшие на мой взгляд места для добычи/фарма лута и экспы. Тема будет обновляться если будет встречаться что-то уникальное.

Начну я с места встретившегося мне недавно. Итак поехали.

Дайер Кемикал.



Дислокация:
Локация представляет собой заброшенный химический завод. Советую идти на 25-33 лвле для комфортного прохождения.





Население:
-Робомозги
-Протектроны
-Гули
-Радтараканы



Локация примечательна тем , что это идеальный спот для Фарма Ядерных Батарей для Силовой Брони, а так же самой Силовой Брони.С каждого Робомозга падает по одной батарее. Плюс на локации расположено 4 генератора с Ядерными Батареями.


Уникальность спота:
-Ядерные батареи в огромном количестве.
-Место спавна силовой брони.
-Сундук с огромным количеством стимуляторов,очищенной воды,антирадина.

По порядку:

1.Для начала нам нужно выполнить квест «Отслеживание неизвестных». Квест простой состоит из 6 этапов. Начинается квест в месте под названием Харперс-Ферри, а вот заканчивается как раз в Дайер-Кемикал. Суть квеста найти потерянный отряд, который мы найдём в канализации Дайер Кемикал. Самая главная награда квеста для меня стал пропуск в эту самую канализацию. Награда за квест легендарный Огнемёт.








2.Вход в канализацию расположен в западной части завода, а именно в огромной трубе. Заходим в трубу , активируем пропуск на двери и вуаля - мы внутри!






3.Далее нас ждёт 5 гулей, один рад таракан, один робомозг. Убиваются легко. Единственный минус, вода очень радиоактивная.




4.Наша цель сундук охладитель находящийся около двух мертвых гулей в комнате управления. В этом сундуке респится , ВНИМАНИЕ, от 8 до 14 очищенной воды, стимуляторов, антирадина лечилок, каждого вида! Тонны ценнейших медикаментов!






5.В этой же канализации в комнате рядом с сундуком стоит верстак, на котором респится Силовая Броня, от 25 до 40 лвл.























Итоги:
Пробегается весь путь от входа в завод до сундука за 5 минут. В среднем на заход , если не особо торопиться и быть на перегрузе уйдёт 10 минут.Верх завода я пробегаю не обращая внимания на Мобов, гули в канализации и робомозг уничтожаются элементарно.

За заход в среднем имеем:
- около 400 опыта(Робомозг,таракан,5 гулей)
- 8 стимпаков
- 8 антирадинов
- 8 очищенной воды
- 8 лечебной мази
- 1 батарею для Силовой Брони
- От 0 до 4 кусков Силовой Брони.

От себя:
Лично я вчера сделал 8 заходов, из них 5 принесло мне шасси для силовой с кусками, кучу медикаментов и батарей. На полную зачистку завода уходило где то 30 минут, на фаст ран до сундука 10.

Единицы скажут молодец, многие скажу что гавно, кто-то уже во всю фармит и назовёт слоупоком,некоторые затаят злобу на то что я не унёс эту инфу в могилуНа сегодня Все. Всем удачного Фарма.

8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
Ещё!)
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
Полезно. Спасибо.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
Сообщение от Mr_Veselchak:
Единицы скажут молодец, многие скажу что гавно, кто-то уже во всю фармит и назовёт слоупоком,некоторые затаят злобу на то что я не унёс эту инфу в могилу
А я скажу - нахрен тот павер армор, настоящие атцы ломают лица драконам скорчбистам в коже
Аватар для Xevrn_renamed_1404321_09032023
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2018
Re: Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
Где крафтеру раз и навсегда поставить КЭМП?
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
Не думаю, что буду использовать, но за изложение -
Хотя, в общем-то, если мне понадобятся медикаменты, то я буду знать, куда заглянуть

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Re: Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
Идешь в локацию тюрьма, чистишь задний двор, получаешь кучку пробок и силовой армор с батареей. Внутри тюрьмы есть реакторы с батареями.

Я это проделал на 12 уровне с винтовкой и нубоармором.

Никаких квестов и сложностей кроме самого боя с тюремщиками. Он интересный.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
А я скажу нафиг сервер хоппинг и нафиг такие полезные советы. Пользование интерактивной картой, целенаправленные походы за чем то по гайду и сервер хоппинг - убивают на корню саму суть ислледования карты, сюрпризы и неожиданности.
Во многие темы форума даже не захожу, ибо спойлеры на каждом шагу и о них не предупреждают.
Аватар для Xevrn_renamed_1404321_09032023
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2018
Сообщение от GoHa:
Идешь в локацию тюрьма, чистишь задний двор, получаешь кучку пробок и силовой армор с батареей. Внутри тюрьмы есть реакторы с батареями.

Я это проделал на 12 уровне с винтовкой и нубоармором.

Никаких квестов и сложностей кроме самого боя с тюремщиками. Он интересный.
"Пробок" ))) Крышек!

Я туда пришел на 20ом. Нашел там пиндоса 18 лвла и сделали с ним тиму. Случилось событие: патруль, в конце которого в маленькую комнатушку набилось десятка три гулей и вендиго 33лвл. Ух как мы успевали друг друга поднимать!
Аватар для Mr_Veselchak_renamed_1403838_12072023
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2018
Сообщение от Just Want You:
А я скажу нафиг сервер хоппинг и нафиг такие полезные советы. Пользование интерактивной картой, целенаправленные походы за чем то по гайду и сервер хоппинг - убивают на корню саму суть ислледования карты, сюрпризы и неожиданности.
Во многие темы форума даже не захожу, ибо спойлеры на каждом шагу и о них не предупреждают.
Я тебя понимаю и отчасти согласен, но тут дело в том , что это лишь информация, а воспользуешься ли ты ей или нет дело твоё. А ведь таких мест десятки, многие фармят и молчат. Молчат но фармят

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Xevrn:
Где крафтеру раз и навсегда поставить КЭМП?
Я как раз тестирую различные места. Пока уникального не нашёл. Найду -распишу.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Сагарис:
А я скажу - нахрен тот павер армор, настоящие атцы ломают лица драконам скорчбистам в коже
В этом тебе поможет вот такой девайс

Удар вешает хотку, выживаю с этим копьем ГОЛЫМ против 3 мутантов.
Последний раз редактировалось Mr_Veselchak_renamed_1403838_12072023; 20.11.2018 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
Сообщение от Mr_Veselchak:
Удар вешает хотку, выживаю с этим копьем ГОЛЫМ против 3 мутантов.
У меня такой пороховой пиштоль есть. Хоть я сам по дробовикам, когда совсем жоппо - достаю его и начинаю делать страшные штуки
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
Сообщение от Mr_Veselchak:
вот такой девайс
я хочу такой молот на 50 лвл
Аватар для Mr_Veselchak_renamed_1403838_12072023
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2018
Сообщение от Spellinger:
я хочу такой молот на 50 лвл
И мне ! И мне !

столько я качал карабины , а бегаю с молотком супермутантским, а хочу гатлинг лазер
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
Сообщение от Mr_Veselchak:
столько я качал карабины , а бегаю с молотком супермутантским, а хочу гатлинг лазер
а я качал молотки и бегаю с молотком
П-планирование.
Впрочем ,на тяжа -статы те же ,фактически ,карт только надо добавить..
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
Я бы подкинул место, где пассивно фармится по 400 экспы турелями вашего лагеря за каждый перезаход в игру в течении минут 2х, но боюсь, что вы там тоже поставите лагерь и в один прекрасный момент мой забагается и пропадет
Аватар для Mr_Veselchak_renamed_1403838_12072023
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2018
Сообщение от Sapph1re:
Я бы подкинул место, где пассивно фармится по 400 экспы турелями вашего лагеря за каждый перезаход в игру в течении минут 2х, но боюсь, что вы там тоже поставите лагерь и в один прекрасный момент мой забагается и пропадет
Аватар для Xevrn_renamed_1404321_09032023
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2018
Сообщение от Sapph1re:
Я бы подкинул место, где пассивно фармится по 400 экспы турелями вашего лагеря за каждый перезаход в игру в течении минут 2х, но боюсь, что вы там тоже поставите лагерь и в один прекрасный момент мой забагается и пропадет
Бред какой-то. Ради 400 экспы лупиться в загрузку? А играть когда?
Я видосик записал с моим любимым способом ферма, вечером выложу.
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
Сообщение от Xevrn:
Бред какой-то. Ради 400 экспы лупиться в загрузку? А играть когда?
а он на макрос поставит вход-выход
Пока ты спишь -персонаж качается.
Аватар для Xevrn_renamed_1404321_09032023
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2018
Сообщение от Spellinger:
а он на макрос поставит вход-выход
Пока ты спишь -персонаж качается.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
Сообщение от Xevrn:
Бред какой-то. Ради 400 экспы лупиться в загрузку? А играть когда?
Помимо экспы там всегда куча пружин, медикоментов пушек, бронек и прочей радости и все это за пару минут. Тема у нас про фарм, если ты любишь казуальненько ходить собирать журнальчики в пустых стенах, то зачем тут отписываешься ?
Аватар для Xevrn_renamed_1404321_09032023
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2018
Re: Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
Сообщение от Sapph1re:
Тема у нас про фарм, если ты любишь казуальненько ходить собирать журнальчики в пустых стенах, то зачем тут отписываешься ?

Воу-воу, полегче. ))) Ты грубить пытаешься или мне показалось? Если первое, то это ничего кроме недоумения не вызывает: потрать пять минут и посмотри мои посты. Думаешь, что я и "казуальненько" это где-то рядом? Серьезно? )))

...

Кстати, по поводу пружин. Кто там говорил, что пружины - самый редкий ресурс? С яо-гаев они валятся не хуже, чем с удильщиков клей. Вчера от троих натерпелся, с каждого по 7 пружинок дропнулось. Нашел я их возле домика в лесу на север-восток-восток от ж/д станции Уайтспрингс, сразу за Блэквотерс Майн. Надо потестить, может они там все время спавнятся.
Последний раз редактировалось Xevrn_renamed_1404321_09032023; 21.11.2018 в 18:29.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
Сообщение от Xevrn:
С яо-гаев они валятся не хуже, чем с удильщиков клей.
Вчера тоже с каждого из двух яогаев дропнул по 5 пружин. От рандомности этакого дропа долго и вдохновенно матерился в дискорд, а народ мне верить не хотел

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Mr_Veselchak_renamed_1403838_12072023
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2018
Сообщение от Spellinger:
а я качал молотки и бегаю с молотком
П-планирование.
Впрочем ,на тяжа -статы те же ,фактически ,карт только надо добавить..
Да тут дело в другом , я тоже планировать умею и в моем билде просто не интересно стало играть.Почти Все мобы ваншотаются издалека со скрытности. Я убиваю из скрытности когтя смерти 22 лвл , без Крита, ваншотом. С Крита огнежопу 50 лвл сносится 30% хп. И это пушка то 35 лвл.
Поэтому и бегаю с молотком)
Аватар для Xevrn_renamed_1404321_09032023
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2018
Re: Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
Утащу сюда пост с реддита и ниже осуществлю перевод посредством надмозга уровня "ландон итс э кэпитал оф грейт британ". Наслаждайтесь.

Legendary Farming Method
So I’ve seen a lot of people, especially at early levels, struggling to find legendary enemies. I’m going to share my method for farming for legendary weapons, which usually gets me about 20 per hour if I’m efficient.
All you have to do is server hop and look for specific events, which I’m going to list below. If a game you join doesn’t have any, back out, and join a new one, until you get an event you’ll want. Here is a list of good events for legendary farming:
-Horde events: every single horde event will have a leader, who is always legendary. These events vary in level depending on the type of enemy and the location in the map.
-Leader of the pack: Located in top left corner of the map by the fairgrounds. Spawns three legendary wolves. Always one star and low level, good for getting early game legendary gear.
-One violent night: Located in mid to upper right hand corner of the map. Boss that spawns at the end is always a legendary wendigo that scales with your level. Some ghouls that spawn throughout the event can also be legendary. Can get any level/amount of stars here.
-Uranium fever: My personal favorite event for farming legendaries. Located at Blackwater Mines, just east of the Whitespring. Guaranteed three legendary mole miners that scale with your level every time you play the event. Great because mole miners only go up to level 40, which is high enough to get any drop, but not too high for some players.
Hope this list helps you guys, go out there and get those legendaries!


Метод поиска легендарок
Я видел много людей, особенно низких уровней, пытающихся найти легендарных врагов. Я собираюсь поделиться своим способом поиска легендарного оружия, который обычно дает мне около двадцати штук в час, если я не туплю.
Все что нужно делать - это менять сервера в поисках нужных событий, которые я перечислю ниже. Если вы появились на сервере, где нет нужного события, просто выйди и зайди на другой, и так до тех пор, пока не найдется желаемое событие. Ниже список событий, которые хорошо подходят для добычи легендарок.
- "Орда": у каждой орды есть свой лидер, который всегда легендарный. Орды бывают разные, в зависимости от уровня, типа врагов и области на карте
- "Вожак": появляется в левом верхнем углу карты. Появляются три легендарных волка. Всегда с одной звездой и всегда низкого уровня. Хорошее место для получения легендарок в начале игры
- "Ночь насилия": появляется между серединой и верхним правым углом карты. Босс, который появляется в конце, всегда легендарный Вендиго, уровень которого зависит от уровня игрока. Несколько из появляющихся в течение события гулей тоже могут быть легендарными. Уровень и количество звезд могут быть разными
- "Урановая лихорадка": мое любимое события для добычи легендарок. Появляется в Блэкутотер Майнс, что к востоку от Уайтспринга. Гарантированно будут три легендарных шахтера, уровень которых зависит от уровня игрока. Это круто, так как максимальный уровень шахтеров может быть не больше сорокового, чего достаточно для хороших ништяков и не так много, чтобы не справились даже раки.
Надеюсь этот список поможет вам, парни. Закрывайте интернеты и идите и заберите свои легендарки.


Прим. переводчика: Я не встречал ни одного из этих эвентов, так шта я ХЗ как они переведены надмозгами лохализаторов. Также я не помню как в игре переведены Blackwater Mines и Mole Miner, но, я думаю, разберетесь.
Аватар для Taciturn
Знаток
Регистрация:
28.02.2003
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
Re: Советы Фармера или как получить ПА за 5 минут.
у меня нсть вампирское лазерное но вроде токо на 15 урв. с расфокусировк на 4 луча . норм. кому надо и играет ими могу отдать. скрен не могукинуть вечером дома буду.

EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL or ?
Ваши права в разделе