Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лул. [СПОЙЛЕР]
Автор темы: Ctr
Дата создания: 20.11.2018 09:03
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Лул. [СПОЙЛЕР]
Сначала я был удивлён, что это огромное тело - женщина, но разрабы продолжили меня удивлять

















Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Лул. [СПОЙЛЕР]
Да, неожиданно.
Re: Лул. [СПОЙЛЕР]
серьезно? это на макс репе так будет? а я то думал, как они так живут, без этого самого...
пс скрины чет долго грузятся, куда ты их залил оО
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Лул. [СПОЙЛЕР]
У меня первая реакция, когда они жалюзи пооткрывали была "мля, верните взад-обратно!".
Нет, вот серьезно, ни постные рожи, ни лишенные "робо-фильтра" голоса не прибавили ни одного плюса. А Юдико еще и на миссиях теперь постоянно в режиме Крэнга. На скромную троечку тянет разве что Smokefinger, да и то с натяжкой. Остальные, увы, унылы донельзя. Нам правда, еще Little Duck не показали, но и на нее надежды мало.


|\_|\
_°<
Re: Лул. [СПОЙЛЕР]
я правда непонял нафига они головы попрятали? оО
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лул. [СПОЙЛЕР]
Мне интересно в свете открывшейся тайны откуда там дети. Они как гриниры что ли почкованием? Так смысл? Делали бы сразу взрослых.

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Ctr:
Мне интересно в свете открывшейся тайны откуда там дети. Они как гриниры что ли почкованием? Так смысл? Делали бы сразу взрослых.
Так люди же обычные, просто их Корпус на органы постепенно разбирает.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лул. [СПОЙЛЕР]
Сообщение от 4ertik:
Так люди же обычные, просто их Корпус на органы постепенно разбирает.
Растут до определённого возраста => размножаются => приходит корпус и разбирает на органы. Вроде сходится, но ощущение, что упущена какая-то очень важная информация. Странно, если корпус так просто приходит и режет их как скот в строго определённое время, в то же время целая толпа тенно совершенно свободно тусует у них в посёлке и какбэ всё ништяк. А может они сами отдаются за бабосики?

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Ctr:
Растут до определённого возраста => размножаются => приходит корпус и разбирает на органы. Вроде сходится, но ощущение, что упущена какая-то очень важная информация. Странно, если корпус так просто приходит и режет их как скот в строго определённое время, в то же время целая толпа тенно совершенно свободно тусует у них в посёлке и какбэ всё ништяк. А может они сами отдаются за бабосики?
Там долговое рабство. Привозят людей и заставляют работать, но зп настолько мизерная, что долги вернуть нереально, поэтому начинают списывать потихоньку части тела должников. Кароч лучше на Фортуну попадать только в роли Тенно.
Ваши права в разделе