Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсировано второе крупное обновление для Civilization VI
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.11.2018 21:39
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Анонсировано второе крупное обновление для Civilization VI
Релиз намечен на февраль


Компания Firaxis Games представила игровому сообществу второе масштабное обновление для стратегии Civilization VI. Оно получило название “Gathering Storm”, так как наряду с различными нововведениями, ключевую роль в нем сыграют природные катаклизмы. Релиз DLC состоится в 2019 году - 14 февраля, если быть точнее. Стоимость новинки составит $40. На данный момент заявлена только версия для ПК.

С выходом расширения пользователи столкнутся с новыми проблемами, угрожающими их “мирно” процветающим цивилизациям. И это будут не враждебно настроенные соседи, а сама природа. Наводнения, бури, вулканическая активность - все это может стать причиной настоящей катастрофы, которая погубит ваш народ. Однако, противостоять стихиям все-таки получится, так как разработчики подготовят ряд специальных механик.

Кроме того, пользователи смогут собирать Всемирный конгресс, благодаря которому получится наладить отношения с другими цивилизациями во имя общей цели и получат доступ к социальным институтам XXI-века. Не забыли разработчики и про новые государства, лидеров, чудеса света и многое другое.


Последний раз редактировалось Kloe; 21.11.2018 в 08:26.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Анонсировано второе крупное обновление для Civilization VI
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Анонсировано второе крупное обновление для Civilization VI
Показанные смерти от вулкана и землетрясения, это смоделированные реальные исторические находки.
Ценник впечатляет, ролик и обещания, нет.
Аватар для Hardonliner
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Анонсировано второе крупное обновление для Civilization VI
кажись наконец циву доделали 6-ую, теперь 7-ую лепить будут, опять несколько длс-стран, платные патчи и парочку крупных длс за цену цивы, в общем всё по накатаной. :)

Против Игр Маил.ру - "самый отстойный локализатор России" - медаль вручается на пожизненно.Медаль была подтверждена в 2014 году игрой АrchaAge и BTO:
AA:Что вы, мы не допустим, что бы игроки заняли все места пугалами!Мы дадим еще домиков, что бы им было проще!
BTO: 2 года мучений, 2 месяца закрытия, 7 дней ВиПа компенсации.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Анонсировано второе крупное обновление для Civilization VI
После отношения к сизонпассу,когда они прям кучу дерьма в 4 длс делали-перестал принципиально их игры покупать.
Могут далеко и надолго со своей жадностью пойти.
А в циву 6 не играю с тех пор,как на максимальной сложности,ко мне всю игру все враги каждый ход по 1-2 юнита приводили к одному городу,дохли,потом опять и так бесконечно,всю игру.))Пока я не сделал армию и всех их не вынес.Уровень интеллекта просто на кончиках пальцев.
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Анонсировано второе крупное обновление для Civilization VI
6-я часть - полный провал

Against modern MMO
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Анонсировано второе крупное обновление для Civilization VI
Сообщение от E1z:
После отношения к сизонпассу,когда они прям кучу дерьма в 4 длс делали-перестал принципиально их игры покупать.
Могут далеко и надолго со своей жадностью пойти.
А в циву 6 не играю с тех пор,как на максимальной сложности,ко мне всю игру все враги каждый ход по 1-2 юнита приводили к одному городу,дохли,потом опять и так бесконечно,всю игру.))Пока я не сделал армию и всех их не вынес.Уровень интеллекта просто на кончиках пальцев.
Сообщение от McRat:
6-я часть - полный провал

Цивилизация это сетевая игра, режим против ИИ используют только для ознакомления с игрой и её механиками.
Есть множество групп в стиме для игры по сети в Цивилизацию, там договариваются о времени, собираются вместе и играют.

Шестая часть намного интересней и лучше пятой во всем.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от ArrghGrogh:
Цивилизация это сетевая игра, режим против ИИ используют только для ознакомления с игрой и её механиками.
Есть множество групп в стиме для игры по сети в Цивилизацию, там договариваются о времени, собираются вместе и играют.

Шестая часть намного интересней и лучше пятой во всем.
С такой логикой вообще можно искусственный интелект не делать.В онлайне ж интереснее.
Что-то пароходам с Европой,крузадерами или любой другой игре это не мешает делать норм ии.А тут прямо одна такая игра созданная для онлайна вылезла.Ну-ну.

Во всем - это хоть в чем конкретно?
У меня два друга с которыми играли в 5 сделали возврат 6.А еще один отыграл дай бог часов 10.А в 5 играли и продолжаем играть.

Наверное,ты б мог кроме своего мнения факты привести,как другим понравилась цива.Да только у 6 части 66% положительных,а у 5 части 96%.Ну это так.Для сведения.
И в 5 части спустя 8 лет сидит 23к человек.
А в 6 части спустя год сидит 17к.Ну это так.Для популярности.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Анонсировано второе крупное обновление для Civilization VI
Спасибо прошлого говна хватило с избытком, с одинаковыми на каждой карте событиями. На столько нетипичное для Фираксис слабое дополнение, что другие покупать уже не хочется, студия видимо либо мертва либо хз кто там и что там делает.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ArrghGrogh:
Шестая часть намного интересней и лучше пятой во всем.
Что куча тех самых помянутых групп играет в 5ю?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 21.11.2018 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от E1z:
С такой логикой вообще можно искусственный интелект не делать.В онлайне ж интереснее.
Что-то пароходам с Европой,крузадерами или любой другой игре это не мешает делать норм ии.А тут прямо одна такая игра созданная для онлайна вылезла.Ну-ну.

Во всем - это хоть в чем конкретно?
У меня два друга с которыми играли в 5 сделали возврат 6.А еще один отыграл дай бог часов 10.А в 5 играли и продолжаем играть.

Наверное,ты б мог кроме своего мнения факты привести,как другим понравилась цива.Да только у 6 части 66% положительных,а у 5 части 96%.Ну это так.Для сведения.
И в 5 части спустя 8 лет сидит 23к человек.
А в 6 части спустя год сидит 17к.Ну это так.Для популярности.
5ку раздавали бесплатно, что обычно дает хорошим играм огромный буст популярности и оценок. В 6ке графический стиль поменяли, да и в целом она не слишком инновационная. Я прекрасно помню количество говна вылитого на 5ку на релизе, но ничего играют.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Анонсировано второе крупное обновление для Civilization VI
Сообщение от Hardonliner:
кажись наконец циву доделали 6-ую, теперь 7-ую лепить будут, опять несколько длс-стран, платные патчи и парочку крупных длс за цену цивы, в общем всё по накатаной. :)
Зачем пилить новую циву, если можно еще несколько лет рубить длц для этой и особо не запариваться?

Сообщение от ArrghGrogh:
Цивилизация это сетевая игра, режим против ИИ используют только для ознакомления с игрой и её механиками.
А ведь в далекие времена в 3 цивку я играл партию против компа по неделе на максимальной карте и он был адекватен. В этом и вся проблема.
6 часть на самом деле очень хороша, эта система районов абсолютно полностью меняет геймплей. Приходится продумывать наперед, что вот тут ты поставишь город; обязательно нужно отсчитать в скольких клетках от другого города он будет, чтобы оба города получили бонусы. Будешь ли ты ставить город на побережье, чтобы возле него обязательно было 2 клетки воды; или будешь ли ты строить город на реке, потому что у твоей империи есть огромные плюсы для религии от реки; или там возле гор ты поставить район на исследования, рядом здания получат буст, таким образом этот город будет генерировать больше науки, чем у других игроков. Даже гайды есть, как сделать "ромашку", чтобы получить максимум.
Но если ты не играешь против других людей, то лучше сдай её обратно в магазин, потому что комп в 6 части не работает и играть в сингл уныло. В этом плане пятая часть гораздо круче.
Аватар для Iskra_renamed_608668_21112022
Ногебатор
Регистрация:
11.05.2008
Волшебник
Re: Анонсировано второе крупное обновление для Civilization VI
Пока жадный пейсатый Меер во главе компании ничего хорошего не будет. AI тупее трехлетнего. Отзывы на игру 70% отрицательные, а они все лепят по своей схеме:
Длс по 40, лидеры по 2 бакса. Тока картинки новые мастырят и все норм
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Анонсировано второе крупное обновление для Civilization VI
Сообщение от ArrghGrogh:
Цивилизация это сетевая игра
Нет.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Re: Анонсировано второе крупное обновление для Civilization VI
Продолжаю в 5ую до сих пор. Хорошие нововведения в 6ой: районы (подсмотрели в Endles legend) и автоматическая постройка дорог по торговым путям; возможно, ограниченный вощврат к стекам; но этого недостаточно для компенсации остального шлака. Для меня главный минус мультяшный графон. Ну а у 5ой на фоне всей серии один недостаток: плохая система революций.
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
Re: Анонсировано второе крупное обновление для Civilization VI
В шестерке бы дерево технологий поменять и была бы годная для мульты часть. Ну и нации более адекватными сделать. А то перекос в сторону уникальности полностью засрал баланс. К куче малополезных свистоперделок, в принципе, можно привыкнуть. После сотни игр чисто на автомате всю эту ерунду с районами и прочими губернаторами делать будешь.

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.
Аватар для Дима Димыч_renamed_1342198_24102021
Читатель
Регистрация:
11.09.2017
Re: Анонсировано второе крупное обновление для Civilization VI
в страдегии интересно множество тактик, механик, чем сложнее тем лучше, но как по мне 4 лучше всего была, 5 чуть хуже, но лучше намного графика, 6 халтура, но пару часов сыграл, после этого патча сыграю еще часок, и мне интересен большой мир, много цивилизаций, а это сингл а не сетевая игра

Ваши права в разделе