Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Who is OP? Самый сильный герой...
Автор темы: Голова
Дата создания: 13.12.2017 10:58
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Who is OP? Самый сильный герой...
DUEL:

S-tier:(need nerfs)
Orochi, Raider

A-tier:
Hitokiri, Berserker, Warden, Warmonger, Conqueror, Shugoki, Aramusha, Black Prior

B-tier:
Kyoshin, Peacekeeper, Gladiator, Zhanhu, Shaman, Jiang Jun, Centurion, Warlord, Gryphon, Lawbringer, Tiandi, Nuxia

C-tier:
Kensei, Highlander, Nobushi, Shinobi, Shaolin, Valkyrie, Jormungandr

F-tier:
None


DOMINION:

S-tier:(need nerfs)
Raider, Shugoki, Orochi

A-tier:
Zhanhu, Jiang Jun, Gladiator, Berserker, Hitokiri, Nobushi, Kensei, Kyoshin, Black Prior, Warmonger

B-tier:
Aramusha, Warlord, Gryphon, Centurion, Tiandi, Conqueror, Shaman

C-tier:
Lawbringer, Valkyrie, Warden, Peacekeeper, Nuxia, Shaolin, Shinobi

F-tier:
Jormungandr, Highlander


Описание тиров:

S tier - персонажи, которых надо немного понерфить или поправить. ("Сломанные" персонажи).

A-tier - сильные персонажи.

B-tier - жизнеспособные персонажи

C-tier - слабые персонажи.

F-tier - мёртвые персонажи.
Последний раз редактировалось Голова; 13.09.2021 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Spekter:
А у Тианди ни контроля
у него очень неплохой контроль и есть вскрывашка


unRIP Nosgoth
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Когда играешь за монаха, но когда свиваешь и все бесит - заходишь на арамушу что бы всех покарать
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от MacDunamak:
у него очень неплохой контроль и есть вскрывашка
Контроль это пинок? Да , особенно выглядит классно, но обычно противник улетает далеко и пока к нему подбегут, он встает. А рука дает лайт гарант. По мне так это всё только стакает ярость побыстрей.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от eego1st:
чет Нюшка оч низко в дуэльном
Всё по заслугам
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Spekter:
Контроль это пинок?
Пинок и рука. Если союзники к этому готовы, в цель отлично въезжает урон.


unRIP Nosgoth
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от MacDunamak:
Пинок и рука. Если союзники к этому готовы, в цель отлично въезжает урон.
+100500 ... в любой толчок союзник может дать хеви...
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Только все остальные толкатели в этом тир листе ниже. У Сюгоки, Глада, Хольдара вскрывашки и контроль намного лучше, а так же дамаг. Короче я так и не понял что такого в Тианди что он на ровне с Мастером, Кенсеем, Стражем. Кстати Тианди чистить мид тоже не может.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Spekter:
в Тианди что он на ровне с Мастером, Кенсеем, Стражем. Кстати Тианди чистить мид тоже не может.
Вообще китайцы крайне синергичны, включая их способности.
Довелось побегать 100% maid in china тимой - противники ливнули полным составом.


unRIP Nosgoth
Аватар для Alex Cnov_renamed_1403560_26122022
Читатель
Регистрация:
21.10.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Крайне не согласен с тем что Нюша А-тир. Не может персонаж со столь слабой базовой механикой находится в А-тире. Играя на монахе я контрю ее ловушки обычным топ лайтом. Причем абсолютно неважно, что она собирается делать ловушку мы просто перебиваем, хеви сбиваем, а если Нюша отменяет, то она даже не всегда успевает заблочить этот лайт, не то,чтобы наказать задоджить после отмены она тоже не успевает. А ренж атак у нее во сколько раза в 4 меньше чем у монаха, то есть лайтами она не может его перестрелять. Конк это вообще отдельная история против Нюши или использую софтпэри или юзаю зону. Каким образом такой слабый персонаж в А-тире я не понимаю, объясните нубу и чем обусловлено ее положение в S-тире в 4на4?
Аватар для WallterScott
Фанат
Регистрация:
08.08.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Alex Cnov:
Играя на монахе я контрю ее ловушки обычным топ лайтом.
Монах может этим топ лайтом, сбивать финты кому угодно, а не только нюше. Разве нет.
Аватар для Alex Cnov_renamed_1403560_26122022
Читатель
Регистрация:
21.10.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от WallterScott:
Монах может этим топ лайтом, сбивать финты кому угодно, а не только нюше. Разве нет.
Может конечно, если мы конечно говорим о хардфинтах, вот только он ломает основную механику именно у нюши. Остальные асасины чувствуют себя в этом плане получше. Я просто привел пример насколько нюша слабый перс. По мне так она даже хуже орочи, у того хоть дефлект нормальный и дистанция поражения сносная.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Alex Cnov:
Крайне не согласен с тем что Нюша А-тир. Не может персонаж со столь слабой базовой механикой находится в А-тире. Играя на монахе я контрю ее ловушки обычным топ лайтом. Причем абсолютно неважно, что она собирается делать ловушку мы просто перебиваем, хеви сбиваем, а если Нюша отменяет, то она даже не всегда успевает заблочить этот лайт, не то,чтобы наказать задоджить после отмены она тоже не успевает. А ренж атак у нее во сколько раза в 4 меньше чем у монаха, то есть лайтами она не может его перестрелять. Конк это вообще отдельная история против Нюши или использую софтпэри или юзаю зону. Каким образом такой слабый персонаж в А-тире я не понимаю, объясните нубу и чем обусловлено ее положение в S-тире в 4на4?
Крайне слабый персонаж. Все, кто взял грандмастера на ней, жалуются. Тяжело, мол, было брать грандмастера, ух тяжело. И еще жалуются те, кто взял мастера не на ней, но проигрывал только ей (Габро)
Аватар для Alex Cnov_renamed_1403560_26122022
Читатель
Регистрация:
21.10.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
[quote="eego1st;157442619"]Крайне слабый персонаж. Все, кто взял грандмастера на ней, жалуются. Тяжело, мол, было брать грандмастера, ух тяжело. И еще жалуются те, кто взял мастера не на ней, но проигрывал только ей (Габро)
Грандмастера люди брали и на арамуше и на других слабых чарах-это не показатель. На консоле она может что-то и может, но на ПК она обычный мид-тир не более
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
[quote=Alex Cnov;157442633]
Сообщение от eego1st:
Крайне слабый персонаж. Все, кто взял грандмастера на ней, жалуются. Тяжело, мол, было брать грандмастера, ух тяжело. И еще жалуются те, кто взял мастера не на ней, но проигрывал только ей (Габро)
Грандмастера люди брали и на арамуше и на других слабых чарах-это не показатель. На консоле она может что-то и может, но на ПК она обычный мид-тир не более
Не ну как скажешь, чувак, разумеется не показатель. Показатель исключительно слова отдельно взятого перца, который контрит своих нюш-соперниц одним единственный лайтом с одного и того же направления...;)
Аватар для Alex Cnov_renamed_1403560_26122022
Читатель
Регистрация:
21.10.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от eego1st:
Не ну как скажешь, чувак, разумеется не показатель. Показатель исключительно слова отдельно взятого перца, который контрит своих нюш-соперниц одним единственный лайтом с одного и того же направления...;)
А ты всегда к незнакомым людям так обращаешься "чувак", "перец"? Смотри, чтобы твоя мама не увидела, как ты со взрослыми дяденьками общаешься, а-то попку нашлепает. А если по-сабжу, то это не слова: зайди в треню, выстави пресеты описанные выше и увидишь что вставлять этот лайт довольно просто, не знаю,как бот, но живой человек даже отменяя хеви не успевает не то, чтобы спарировать и наказать, а просто заблочить.
Если слова "отдельно взятого перца" тебя не устраивают, то у Флакса(flux deluxe) на канале лежит видос, где его райдера кошмарит подобным приемом изба. Она использует свою 400мс зону, сбивая все хеви и финты, только вот изба тратит на это пол столба стамины, а монах нет.
ЗЫ: если есть, что сказать говори по-делу, апеллируя к фактам, а не переходи на личности - это выглядит глупо.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Alex Cnov:
А ты всегда к незнакомым людям так обращаешься "чувак", "перец"? Смотри, чтобы твоя мама не увидела, как ты со взрослыми дяденьками общаешься, а-то попку нашлепает. А если по-сабжу, то это не слова: зайди в треню, выстави пресеты описанные выше и увидишь что вставлять этот лайт довольно просто, не знаю,как бот, но живой человек даже отменяя хеви не успевает не то, чтобы спарировать и наказать, а просто заблочить.
Если слова "отдельно взятого перца" тебя не устраивают, то у Флакса(flux deluxe) на канале лежит видос, где его райдера кошмарит подобным приемом изба. Она использует свою 400мс зону, сбивая все хеви и финты, только вот изба тратит на это пол столба стамины, а монах нет.
ЗЫ: если есть, что сказать говори по-делу, апеллируя к фактам, а не переходи на личности - это выглядит глупо.
Ты обидчивый как девочка, ты девочка?) Где ты увидел «переход на личности»? Обращаюсь я так не всегда, а только тогдаю когда вижу, что передо мной тот, к кому только так и можно обратиться;)
Если ты уже прекратил рыдать и плакать от обиды, то пойми, что тебе всего лишь пытались сказать, что люди куда более понимающие в игре, чем ты, вполне себе подгорают от нюшки. И это по говорит о том, что категорично относить ее к слабым персам - по меньшей мере не совсем правильно. Ты же начал че-то категорично вещать по этому поводу, а когда тебе привели аргументы, по которым нужно бы по крайней мере задуматься, начал истерики. Вот так как раз не взрослые дяденьки поступают, а маленькие девочки. Ты маленькая девочка?)
Аватар для Alex Cnov_renamed_1403560_26122022
Читатель
Регистрация:
21.10.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от eego1st:
Ты обидчивый как девочка, ты девочка?) Где ты увидел «переход на личности»? Обращаюсь я так не всегда, а только тогдаю когда вижу, что передо мной тот, к кому только так и можно обратиться;)
Если ты уже прекратил рыдать и плакать от обиды, то пойми, что тебе всего лишь пытались сказать, что люди куда более понимающие в игре, чем ты, вполне себе подгорают от нюшки. И это по говорит о том, что категорично относить ее к слабым персам - по меньшей мере не совсем правильно. Ты же начал че-то категорично вещать по этому поводу, а когда тебе привели аргументы, по которым нужно бы по крайней мере задуматься, начал истерики. Вот так как раз не взрослые дяденьки поступают, а маленькие девочки. Ты маленькая девочка?)
Все твои доводы о моей якобы категоричности разбиваются о цитату из моего первого поста, цитирую: «Каким образом такой слабый персонаж в А-тире я не понимаю, объясните НУБУ и чем обусловлено ее положение в S-тире в 4на4?». А по-поводу обид и рыданий, я понимаю, что некоторым людям необходимо где-то самоутверждаться, раз в реальной жизни не все гладко, может у тебя настроение плохой или комплексы из-за того, что тебя в детстве обижали, хз. Оставайся при своём мнении, а я останусь при своём, удачи.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от eego1st:
Крайне слабый персонаж. Все, кто взял грандмастера на ней, жалуются. Тяжело, мол, было брать грандмастера, ух тяжело. И еще жалуются те, кто взял мастера не на ней, но проигрывал только ей (Габро)
Ради справедливости хочу заметить что взять мастера это не показатель, потому что калибровка проходит с кем попало. Убил 20 нубов и ты мастер. А вот удержать это звание уже другая история
Аватар для Sherkhan79_renamed_1405128_11102021
Читатель
Регистрация:
18.11.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Подскажите, на чем нубу лучше драться с нубами? Страж, крестоносец, монах,кенсей? Что то другое?
Аватар для WallterScott
Фанат
Регистрация:
08.08.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Стража бери)) потом захочешь ещё кого то попробовать, всегда и на любом уровне сможешь на стража вернуться, он везде хорош.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Spekter:
Ради справедливости хочу заметить что взять мастера это не показатель, потому что калибровка проходит с кем попало. Убил 20 нубов и ты мастер. А вот удержать это звание уже другая история
Нет, не с кем попало. А с учетом твоего ранга в прошлом сезоне и вроде бы еще общего скилла. И кстати их уже давно не 20
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Да не суть сколько, смысл такой. Меня с нубами соединяло. Выбил бриллиант легко без цели играя разными персонажами по фану. А на ПК для колибровки создают смурфа
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Alex Cnov:
Крайне не согласен с тем что Нюша А-тир. Не может персонаж со столь слабой базовой механикой находится в А-тире. Играя на монахе я контрю ее ловушки обычным топ лайтом. Причем абсолютно неважно, что она собирается делать ловушку мы просто перебиваем, хеви сбиваем, а если Нюша отменяет, то она даже не всегда успевает заблочить этот лайт, не то,чтобы наказать задоджить после отмены она тоже не успевает. А ренж атак у нее во сколько раза в 4 меньше чем у монаха, то есть лайтами она не может его перестрелять. Конк это вообще отдельная история против Нюши или использую софтпэри или юзаю зону. Каким образом такой слабый персонаж в А-тире я не понимаю, объясните нубу и чем обусловлено ее положение в S-тире в 4на4?
Начнем с того, что нюша в А-тире, потому что она лучше тех, кто в В и С тире...
Ее трапы это не единственное, что у нее есть, тем более против ассасинов (монаха в данном случае я туда же запишу, хоть он и гибрид). У них нет постоянной стойки, зачем пытаться забить их через трапы?
Против ассасинов, есть лайты в 400мс... Да, там только второй и третий лайты с такой скоростью, но их хватает, чтобы кошмарить всех, у кого нет постоянной стойки.
То что ты просто тыкая топ лайт, побеждаешь всех нюш, которых встречаешь, не о чем не говорит. Не известно на каком уровне ты играешь... Возможно твои нюши слишком нубы, чтобы просто блочить топ лайты и перрить хеви или боковые лайты...

Про конка, ты похоже привираешь. Трапы ловят в перри хевиком, т.к. на самом старте хевика у конка есть блок, в который они как раз и попадают. Тоже самое с зоной, она с блоком со всех сторон и трапы прекрасно попадают в конковскую зону. Уж чего чего, но конк для нюши один из самых простых оппонентов, вообще то

В 4*4 она неплохо гангает...

Пы.Сы. В принципе она и находится по сути в мид тире, что не так?
Аватар для Knight of Justice
Старожил
Регистрация:
19.02.2005
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Голова:
Про конка, ты похоже привираешь. Трапы ловят в перри хевиком, т.к. на самом старте хевика у конка есть блок, в который они как раз и попадают. Тоже самое с зоной, она с блоком со всех сторон и трапы прекрасно попадают в конковскую зону. Уж чего чего, но конк для нюши один из самых простых оппонентов, вообще то
играл на нюше против конков, грамотные конки видя мой начинающийся хэвик сразу шилд баш делают, а лайты блочат и наказывают. При нулевой дистанции атак нюши что с конком делать хз. Только и ждешь баш или гб. Зона и хэвики против нюши не особо то и нужны. Для меня самый неприятный противник
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Knight of Justice:
играл на нюше против конков, грамотные конки видя мой начинающийся хэвик сразу шилд баш делают, а лайты блочат и наказывают. При нулевой дистанции атак нюши что с конком делать хз. Только и ждешь баш или гб. Зона и хэвики против нюши не особо то и нужны. Для меня самый неприятный противник
Так трапами не инициируют... Зачем это делать? Их втыкают в серию...
Ваши права в разделе