Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Критика проекта
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 18.11.2018 08:17
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Критика проекта
ПВПшникам лучше ждать ВоВ классик, там можно неплохо набить друг другу морды. Только пк нету(
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Критика проекта
Сообщение от Mockingbird:
ПвП билды тоже там затестить можешь? Гений игры?
Аватар для yones_renamed_1104838_01042023
Маньяк
Регистрация:
14.01.2014
Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Критика проекта
Сообщение от Bleghram:
Из того что явно бросилось в глаза:
1) Баланс классов, часть классов юзлесс в пве, часть в пвп - это вообще куда?
Какие классы юзлесс в ПвЕ? А какие ОП в ПвЕ?
Аватар для LexxTe
Фанат
Регистрация:
08.12.2009
Re: Критика проекта
Сообщение от Kamail:
3. ПвП сомнительное, слишком доминируют милики - берс, танк.

Шутишь что ли? Еще про танка можно сказать что он в пвп норм, но берс не очень как раз. По моему опыту тяжелее других на арене - берсу, барду, бластеру. Остальные примерно равны. Руки там и т.д.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Bleghram:
1) Баланс классов, часть классов юзлесс в пве, часть в пвп - это вообще куда?

А вы точно в эту игру играли? Сколько играю - не видел ни разу, чтобы какой-то класс в ПВЕ был юзлесс. У каждого свои фишки. Расскажите, пожалуйста, какие классы в ПВЕ юзлесс? Очень интересно послушать)

The Mean
Последний раз редактировалось LexxTe; 19.11.2018 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Критика проекта
Ох уж эти хейтеры с гохи, щас бы покупать аккаунт и заморачиватмя с впном чтоб похейтить игру за то что она популярна , но в этой темке критика в основном на удивление адекватная

Аватар для LiNki_renamed_1004690_16022023
Idea_Fix
Регистрация:
13.01.2013
Леди
Re: Критика проекта
И ведь хейт в основном от тех, кому не завезли пвп, осады, пк, которые быстро взяли 50й и теперь скучают в игре, не зная, чем себя занять мне, как пве игроку, пока все нравится, занятий в игре очень много, наверное, единственное, что печалит, очень слабая или даж ее отсутствие - клановая система, социалка в ней... Не ради же фарма бесконечных данжиков и стражей собираться в кланы?!
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Критика проекта
Сообщение от LiNki:
И ведь хейт в основном от тех, кому не завезли пвп, осады, пк, которые быстро взяли 50й и теперь скучают в игре, не зная, чем себя занять мне, как пве игроку, пока все нравится, занятий в игре очень много, наверное, единственное, что печалит, очень слабая или даж ее отсутствие - клановая система, социалка в ней... Не ради же фарма бесконечных данжиков и стражей собираться в кланы?!
я думаю это ещё не допилили просто
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Критика проекта
имхо нужно 3-5мес игре дать, а потом уже судить по + и -
Re: Критика проекта
Сообщение от shd13:
основная претензия, что смайлгейты каждому "не читаю, но пишу" по 100 раз не объяснили что они делают пве игру в изометрии с кучей разных пве активностей
люди понаслушались своих друзяшех/бомжеблоггеров/ютубо бичей и теперь недовольны что их фантазии не совпадают с реальностью

Аватар для LexxTe
Фанат
Регистрация:
08.12.2009
Re: Критика проекта
Не было, нет и не будет никогда игры, которая бы угодила всем. Просто те, кому нравится - остаются, те, кому не нравится - критикуют и уходят в другие проекты, as always.

The Mean
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Критика проекта
игра для ракал, оргазмирующих от убийства мобцов
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Критика проекта
Сообщение от LexxTe:
Шутишь что ли? Еще про танка можно сказать что он в пвп норм, но берс не очень как раз. По моему опыту тяжелее других на арене - берсу, барду, бластеру. Остальные примерно равны. Руки там и т.д.

Добавлено через 4 минуты



А вы точно в эту игру играли? Сколько играю - не видел ни разу, чтобы какой-то класс в ПВЕ был юзлесс. У каждого свои фишки. Расскажите, пожалуйста, какие классы в ПВЕ юзлесс? Очень интересно послушать)
Рубрика глупый вопрос открыта? Могу лишь рекомендовать поиграть за каждый класс, глядишь, снизойдет озарение Уточню, что можно замерить вносимый урон и на основе этого сравнить классы)
Аватар для LexxTe
Фанат
Регистрация:
08.12.2009
Re: Критика проекта
Сообщение от Bleghram:
Рубрика глупый вопрос открыта? Могу лишь рекомендовать поиграть за каждый класс, глядишь, снизойдет озарение

Это не ответ, а просто отписка. Я как раз и поиграл за многие классы (не все) и в данжах наблюдал за другими - потому и был удивлен таким заявлением и попросил раскрыть тему. Но, увы, вы, видимо, не владете информацией и написали сие заявление ради самого процесса написания. Очень жаль.

The Mean
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Критика проекта
Сообщение от LexxTe:
Это не ответ, а просто отписка. Я как раз и поиграл за многие классы (не все) и в данжах наблюдал за другими - потому и был удивлен таким заявлением и попросил раскрыть тему. Но, увы, вы, видимо, не владете информацией и написали сие заявление ради самого процесса написания. Очень жаль.
Разница между поиграл и замерил/потестил очень большая, поиграть до уровня 35-го и я могу Дело ваше, мне сугубо фиолетово до вашего удивления)
Аватар для yones_renamed_1104838_01042023
Маньяк
Регистрация:
14.01.2014
Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Критика проекта
Сообщение от Bleghram:
Уточню, что можно замерить вносимый урон и на основе этого сравнить классы)
Это уже слишком сложно. Это надо доверить одному человеку с наличием мозга все классы на тесты, иначе результаты будут кардинально отличаться от одного "мамкиного скилловика" к другому.
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Критика проекта
Сообщение от yones:
Это уже слишком сложно. Это надо доверить одному человеку с наличием мозга все классы на тесты, иначе результаты будут кардинально отличаться от одного "мамкиного скилловика" к другому.
С учетом наплыва домохозяек и дегенератов в ру-коммунити, организация любых тестов уже сложная задача
Аватар для LexxTe
Фанат
Регистрация:
08.12.2009
Re: Критика проекта
Сообщение от Bleghram:
Разница между поиграл и замерил/потестил очень большая, поиграть до уровня 35-го и я могу Дело ваше, мне сугубо фиолетово до вашего удивления)

Ну вы же пишете, что вам "явно бросилось в глаза", что "часть классов юзлесс в пве" - вот я спрашиваю - какие, по вашему мнению, это классы? Если вы выдвинули тезис, то принято его подкреплять сведениями) Мне интересно ваше мнение, не более того

The Mean
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Критика проекта
Сообщение от Bleghram:
С учетом наплыва домохозяек и дегенератов в ру-коммунити, организация любых тестов уже сложная задача
так-то реальное замечание парня сверху, о каких классах идет речь, я даже хоть и ютуб игрок, но по мне в данный момент все классы скорее юзлесс, поскольку не один из них лично мне не интересен (жду ветку убийцы или ветку лолли), ну а о чем ты говоришь мне непонятно

Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Критика проекта
Даже я, человек от этой игры далекий и слабо интересующийся знаю, что Lost Ark это PvE игра про инстики, рейдики, кубики (или как их там), в общем достаточно большое количество PvE активностей и коллекционирования + фарма всякой лабуды по всему миру.

Вся игра построена по принципу "Либо ты фармишь (именно фармишь, а не превозмогаешь) инсты, либо играешь в чинпокомонов (собери их всех). Других развлечений, разве что кроме ворлд боссов, там особо нет.

Насчет профессий и на каком уровне они там реализованы, не знаю.

Но слышал о каком-то PvP только на стримах Гарры (за ~40 минут общего просмотра стримов по этой игре). Что сейчас есть стандартные для любой PvE игры аренки, дуэльки, а вот когда нибудь, когда планеты встанут в ряд, состоится третье пришествие, прилетит инопланетная цивилизация и пожмёт руку человекам в прямом эфире (то есть почти никогда в реалиях PvE игры), они сделают какие-то там замки и клановары.

Откуда вы вообще взяли, что это PvP игра? Кто вам нассал в уши этим? PvP в PvE играх это дело десятое и крайне криво и долго реализуемый контент.

Зачем любителю PvP идти в PvE игру и надеяться на вменяемое PvP, на которое разработчикам PvE игры по большому счету чихать и прикручено оно сугубо для редкого развлечения в перерывах между инстами и чинпокомонами, а значит требования и подход к данному аспекту соответственный?
Аватар для c45h_renamed_1258140_08012022
Читатель
Регистрация:
11.09.2016
Re: Критика проекта
В игре просто нечего делать 0 социалки 0 пвп и фана. Такие игры живут полумертвой жизнью в своих загонах.
Аватар для JCDenis
Умудренный опытом
Регистрация:
05.02.2010
Берсеркер
Re: Критика проекта
Сообщение от wipe:
игра для ракал, оргазмирующих от убийства мобцов
Как ты еще в своем дерьме не захлебнулся
На Гохе столько тем нет, сколько из тебя льется...

"Life's battles don't always go to the stronger or faster man, but sooner or later the man who wins is the one who thinks he can" (c) Bruce Lee
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Критика проекта
Сообщение от JCDenis:
Как ты еще в своем дерьме не захлебнулся
На Гохе столько тем нет, сколько из тебя льется...
я же тебя кормлю им, смотри какой упитанный стал
Кстати пое тоже говно
Аватар для yones_renamed_1104838_01042023
Маньяк
Регистрация:
14.01.2014
Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Критика проекта
Сообщение от wipe:
я же тебя кормлю им, смотри какой упитанный стал
Кстати пое тоже говно
А что не говно? Дай угадаю - БДО?
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Критика проекта
Сообщение от yones:
А что не говно? Дай угадаю - БДО?
а ты сообразительный
Аватар для JCDenis
Умудренный опытом
Регистрация:
05.02.2010
Берсеркер
Re: Критика проекта
Сообщение от wipe:
я же тебя кормлю им, смотри какой упитанный стал
Кстати пое тоже говно

Ты свои семейные извращения оставляй при себе, они тут никому не интересны.

"Life's battles don't always go to the stronger or faster man, but sooner or later the man who wins is the one who thinks he can" (c) Bruce Lee
Ваши права в разделе