Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.11.2018 19:23
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Приготовьтесь, будет жарко


В рамках ежегодной выставки Hi-Rez Expo стартовали финальные матчи World Championship по таким дисциплинам, как MOBA SMITE и командный шутер Paladins. В рамках турнира сильнейшие команды, которые, сумев преодолеть все трудности на своем пути, находятся в одном шаге от звания победителей, сразятся за право называться сильнейшими в мире.

Второй день чемпионата начнется с противостояния между лучшими командами консольных версий проектов, после чего пройдут матчи, которые определят сильнейший коллектив по каждой игре среди пользователей ПК. Игрокам предстоит показать все свое мастерство и волю к победе, ведь сегодня определятся не просто победители киберспортивного турнира, а Чемпионы мира.


SMITE Console Wars Finals (19:15 МСК)
  • Astral Authority vs Flash Point
Paladins Console Wars Finals (19:15 МСК)
  • Vexed Gaming vs Elevate
Paladins World Championship Finals (00:00 МСК)
  • Natus Vincere vs Team Envy
SMITE World Championship Finals (23:00 МСК)
  • Splyce vs Team Rival


Последний раз редактировалось Kloe; 19.11.2018 в 07:35.
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Даже по якобы мертвому старкрафту 2 финал ЧМ был в топ-1 твитча, а тут финал 5 тысяч смотрят на англ. стриме, даже не знаю стоит ли проводить такие громкие ивенты с такой популярностью...
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от Winterhearted:
даже не знаю стоит ли проводить такие громкие ивенты с такой популярностью...
Именно поэтому для завлечения аудитории там раздают скины и сундуки, но с привязкой ко времени просмотра: чем дольше смотришь - тем ценнее награды. Смотрю паладинов уже третий день ради скина на Фуррию
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от Winterhearted:
Даже по якобы мертвому старкрафту 2 финал ЧМ был в топ-1 твитча, а тут финал 5 тысяч смотрят на англ. стриме, даже не знаю стоит ли проводить такие громкие ивенты с такой популярностью...
Наверное потому что все смотрят не на твиче?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от Winterhearted:
Даже по якобы мертвому старкрафту 2 финал ЧМ был в топ-1 твитча, а тут финал 5 тысяч смотрят на англ. стриме, даже не знаю стоит ли проводить такие громкие ивенты с такой популярностью...
Эм, ну если бы ты был в теме, то знал о подписании контракта с миксером и именно там сейчас сосредоточена основная аудитория хайрезов.
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от merit:
Эм, ну если бы ты был в теме, то знал о подписании контракта с миксером и именно там сейчас сосредоточена основная аудитория хайрезов.
Если быть точным то стримят одновременно через саму игру, миксер, стим (прям на главной странице магазина), ютуб, твич и консоли (тут хз через что они смотрят). И основная аудитория смотрит на миксере, потому что раздача скинов как раз там. Зачем всем смотреть только через твич вообще непонятно
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от Winterhearted:
Даже по якобы мертвому старкрафту 2 финал ЧМ был в топ-1 твитча, а тут финал 5 тысяч смотрят на англ. стриме, даже не знаю стоит ли проводить такие громкие ивенты с такой популярностью...
Они так смайт стримят, что смотришь как какую-то кривую мобу
А старик даже я смотрю, учитывая, что я в него играл полностью только в компанию зергов. Даже видиозаписи со старых турниров ск 1-2 иногда смотрю, там хоть есть на что посмотреть.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Neocronic:
Если быть точным то стримят одновременно через саму игру, миксер, стим (прям на главной странице магазина), ютуб, твич и консоли (тут хз через что они смотрят). И основная аудитория смотрит на миксере, потому что раздача скинов как раз там. Зачем всем смотреть только через твич вообще непонятно
Тогда встает вопрос, а для чего смотрят, учитывая популярность твича
Последний раз редактировалось Zikis; 19.11.2018 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от Zikis:
Они так смайт стримят, что смотришь как какую-то кривую мобу
А старик даже я смотрю, учитывая, что я в него играл полностью только в компанию зергов. Даже видиозаписи со старых турниров ск 1-2 иногда смотрю, там хоть есть на что посмотреть.

Добавлено через 3 минуты

Тогда встает вопрос, а для чего смотрят, учитывая популярность твича
Щас бы смотреть на твиче из-за его популярности и пропустить скины, которые потом нигде больше не достать в игре
Последний раз редактировалось Neocronic; 19.11.2018 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от Neocronic:
Щас бы смотреть на твиче из-за его популярности и пропустить скины, которые потом нигде больше не достать в игре
Вот ты и показал, что главная причина просмотра это скины
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от Zikis:
Вот ты и показал, что главная причина просмотра это скины
Как будто в овервотче их не раздают, чтобы смотрели. Вон варфрейм недавний, неделю раздавали твич дропсы, неделю в топе игра была, щас и близко нету ее там. 2к человек смотрят, лол.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от Neocronic:
2к человек смотрят, лол.
А паладинов 300. Лол х10
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от с3м:
А паладинов 300. Лол х10
А зачем их смотреть, если в игре баттл пасс идет? Или от твоего смотрения у тебя в игре опыт баттлапасса прибавится?
Другое дело овервотч, на твиче дофига смотрят, а в самой игре по 5 минут матчи ищет
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от Neocronic:
А зачем их смотреть, если в игре баттл пасс идет? Или от твоего смотрения у тебя в игре опыт баттлапасса прибавится?
А зачем в ОВ смотреть, если в игре сундуки можно навыбивать? Но нет, смотрят же

Сообщение от Neocronic:
Другое дело овервотч, на твиче дофига смотрят, а в самой игре по 5 минут матчи ищет

5? В паладинах вообще 10 ищет. Плюс ОВ еще на твиче смотрят, а паладинов 300 человек
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от Neocronic:
Как будто в овервотче их не раздают, чтобы смотрели. Вон варфрейм недавний, неделю раздавали твич дропсы, неделю в топе игра была, щас и близко нету ее там. 2к человек смотрят, лол.
Вот и я о том, что в основной массе никому смотреть это не уперлось.
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от с3м:
А зачем в ОВ смотреть, если в игре сундуки можно навыбивать? Но нет, смотрят же




5? В паладинах вообще 10 ищет. Плюс ОВ еще на твиче смотрят, а паладинов 300 человек
10 там не искало в принципе никогда. Так что учись троллить дальше
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от Neocronic:
10 там не искало в принципе никогда.
У меня искало, значит так и есть.
Сообщение от с3м:
У меня искало, значит так и есть.
мда, когда я пишу в теме овера со скринами о поиске игр мне дают карточки. Зато потом этот же модер кидает дезу без пруфов как ни в чем не бывало. Двойные стандарты?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от Neocronic:
мда, когда я пишу в теме овера со скринами о поиске игр мне дают карточки. Зато потом этот же модер кидает дезу без пруфов как ни в чем не бывало. Двойные стандарты?
Это тема про паладинов, про них мы и общаемся. Где тут двойные стандарты?

В теме про ОВ тебе же скидывали пруфы на счет поиска и никаких 5 минут там не было. А что это означает? Что критерии у поиска разные. Тебе как человеку с убитым ммром в непонятном режиме, может и правда ищет долго. Я тебе привожу ровно такой же пример в паладинах. Но если в ОВ ты считаешь, что твой отдельно взятый случай полностью описывает картину, то почему мой не может?
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от с3м:
Это тема про паладинов, про них мы и общаемся. Где тут двойные стандарты?

В теме про ОВ тебе же скидывали пруфы на счет поиска и никаких 5 минут там не было. А что это означает? Что критерии у поиска разные. Тебе как человеку с убитым ммром в непонятном режиме, может и правда ищет долго. Я тебе привожу ровно такой же пример в паладинах. Но если в ОВ ты считаешь, что твой отдельно взятый случай полностью описывает картину, то почему мой не может?
А где пруфы то? Билли.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от Neocronic:
А где пруфы то? Билли.
Я не делал, у меня ведь никто не спрашивал. А сейчас уже удалил, 10 минут поиска не поиграть
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от с3м:
Я не делал, у меня ведь никто не спрашивал. А сейчас уже удалил, 10 минут поиска не поиграть
Ну ясно, очередного модера по плюсам набрали
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от Neocronic:
Ну ясно, очередного модера по плюсам набрали
Ты реально не понимаешь в чем суть моих постов? Я показываю как ты общаешься в разделе ОВ. Но ты похоже этого сам не понимаешь.
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от с3м:
Ты реально не понимаешь в чем суть моих постов? Я показываю как ты общаешься в разделе ОВ. Но ты похоже этого сам не понимаешь.
Я то пруфы привожу, а ты просто залетел и вбрасываешь как новорег какой то. К тому же я сужу из личного опыта, так как у меня есть обе игры и я могу зайти в тот же ОВ в любой момент времени.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от Neocronic:
Я то пруфы привожу
Нет не приводишь.

Сообщение от Neocronic:
а ты просто залетел и вбрасываешь как новорег какой то.

Я? Да.

Но и ты тоже. Я тебе показал что делаешь ты, только с одним отличием - у тебя это систематическое.

В общем ладно, надоело. Понял ты что-либо из этой беседы или нет, не важно.
Re: [Hi-Rez Expo 2018] Финальный день мирового чемпионата по SMITE и Paladins
Сообщение от с3м:
Нет не приводишь.




Я? Да.

Но и ты тоже. Я тебе показал что делаешь ты, только с одним отличием - у тебя это систематическое.

В общем ладно, надоело. Понял ты что-либо из этой беседы или нет, не важно.
Забежал, накидал на вентилятор, слился

Ваши права в разделе