Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Действительно откуда хайп вокруг этого говнеца?
Автор темы: Shredder-vs
Дата создания: 18.11.2018 02:40
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Действительно откуда хайп вокруг этого говнеца?
Почему закрыли тему этого чувака
Простите, назрел вопрос, откуда вообще такой интерес к этому говнищу ? Что такого есть в лост арке что привлекло внимание людей ?
Играю на корее, взял 50 лвл и вот все жду что в игре появится контент ради которого в него пришли столько игроков, но хоть убейся найти его не могу. Может я делаю что-то не так и занимаюсь чем-то не тем, но я лучше дихлофос по венам пущу чем буду планировать играть в это говно на ру/еу регионе.

Единственной особенностью игры можно назвать изометрию, которая ее и калечит и скрывает недостатки одновременно. Во всем остальном это типичная мморпг уровня хуже среднего. Так-же в игре довольно симпатичная графика, но на этом ее плюсы в принципе заканчиваются.
Квестики и прокачка персонажа способны искалечить даже психически здорового человека, превратив его в овоща со слюнями стекающими по подборотку за какие-то 5 часов. И если кто-то думает что "потом" будет лучше то нет, чем выше лвл тем хуже. Одно упоминание сюжета в лост арке вызывает рак мозга, а попытка его пройти без присмотра экзорциста это крайне неблагоразумное занятие.
Данжи в этой игре изредка выдают годный контент, но в целом после прохождение 5-10 штук приходит осознание их однообразия и 99% этих данжей становятся не чуть не интереснее квестов.
Пвп в изометрической пве игре... риторический вопрос.
Морской контент, лучше поиграть в морской бой на листочках чем наслаждаться таким морским контентом уровня браузерных игр.
Ну и шоп, шоп тут просто замечательный. По сути в магазине можно просто покупать статы через билеты входа в башню. Хотите нагибать ? будьте добры задонатить 10 кило-К баксов и у вас в два раза больше статов чем у фри ту плей нищебродов.

Есть много вещей и мелочей от которых не просто тошнит а которые вызывают физическую боль в этой игре, но расписывать какой конкретно это сорт говна я не вижу смысла. Если кто-то увидел здесь убийцу диабло то это не arpg, это типичная браузерная ммморпг но с удивительно хорошим графонием, я не шучу, больше всего это игра напоминает браузерку, в особенности по уровню неуважения к потребителям.

Человек выдвинул своё мнение, я действительно искал обсуждение об этой игре с разных сторон и мнений. Человек полностью описал всё как он видит в этой игре и не вижу в ней НИКАКОГО ХЕЙТА!!!
Я не имею желания скачивают клиент, заморачиватся с получением логин\пароля...
У каждой, абсалютно каждой игры есть свои недостатки и плюсы, и в зависимости от НЕДОСТАТКОВ можно рассуждать хороша игра для тебя или не стоит и по траченого времени.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Действительно откуда хайп вокруг этого говнеца?
подписываюсь, в том треде все было достаточно конструктивно. Неясно, где там кто увидел один хейт.
лексика в пределах нормы для гохи.

очень хотелось бы почитать критику игры, потому что в этом треде только обсуждение контента самого обт:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1260411

судя по стримам, первое впечатление, что игра достаточно посредственная.
Аватар для Toshque_renamed_1346604_07082022
Писaтель
Регистрация:
15.11.2017
Re: Действительно откуда хайп вокруг этого говнеца?
Ноль конструктива. Апнул 50й лвл - игра мне не понравилась = игра гавно. Вот конструктив автора. О чем тут говорить? Автор утверждает, что в башне можно бесконечно получать статы Дааааааа, апнул он 50й. Типичное мнение "не играл, но осуждаю". Можно и эту тему закрыть в общем-то.
Re: Действительно откуда хайп вокруг этого говнеца?
Хейт. Закрыто.

Не было бы хейтом, если бы было меньше злобных слов, особенно с таким окрасом в названии. Вы писать действительно конструктивно умеете, без употребления слов "говнецо" и подобных? Явно можете, если действительно хотите высказать свое мнение.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе