Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.11.2018 12:27
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
7-8 уровня
С 7-8 уровмнем камней ты можешь чара только удалить а не пойти в приличный данж)
Сообщение от Кортес:
У меня нет випа
Зачем тебе вип если тебе рисуют любое?) Для вызова почты банка и указателя есть гм команды наверняка.
Сообщение от Кортес:
у которого за месяц и 100 постов нет
Больше 1 человека с постами на Гохе купить вам банально не по карману, посмотри на онлайн и на цены магазине.
Сообщение от Кортес:
и рабочих себе не достал только тупой или ленивый.
То есть тот кто разбирался в крафте и делал новую историю?)
Сообщение от Кортес:
А дальше все просто
С админ ресурсом все просто. они же эту систему делали, естественно они знают где дельта цен лучше)
Сообщение от Кортес:
и таких в НВ много
Кто же при таком онлайне тогда фармит на все это?)
Сообщение от Кортес:
Ходить на паука и релолить сундук будет только психически нездоровый человек который думает что в нубоданже получит с сундука рыжего маунта
Ходить моровые надо 16к оупа + не у всех он есть.
Сообщение от Кортес:
о поводу ОУП я тебе уже говорил каким ОУП фармится невер
Да ты спалился что в игру не играл ни разу назвав 9.5к, хотя на деле минимально что собирают это 12к и то не каждый день встретишь. Это забавно напоминать о своем палеве, я уже и забыл.
Сообщение от Кортес:
Я хз чем ты играешь, и как что тебя везде гонят и кикают.
Судя по онлайну я не 1 такой?
Сообщение от Кортес:
Ты мазохист?
Посмотри под мой ник - конечно я мазохист, я помогаю людям, тратя на это время, которое я мог потратить на изучение системы крафта, отслеживания стоимости набором и заработке на перекрафте "заплаток". Ты заработал 8 миллионов бриллиантов а я помог паре людей, что ценнее вопрос философский. А вобще у меня часто такое, хочется сесть поиграть а некогда из за страждущих. Я сегодня 1й день нормально поиграл за неделю наверное, выставил на покупку зен брюлики, надеюсь взять према и 2-3 ячейки для чаров, чтоб сделать мейну сумку и посмотреть жреца которого хотел но не было слотов + еще кого то чтобы еще 100 монет добрать и купить еще что то, скорее всего ту же сумку.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Накодили патч ночью у людей упал оуп у всех по разному, у меня 150 кто то про 400 пишет в чате, видимо у кого много было больше отнялось.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Если бой идет так долго пати уже издохнет скорее всего)

Я вобще этих шмоток не видел.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
Если бой идет так долго пати уже издохнет скорее всего)
Я не про это. 70к хп

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Я вобще этих шмоток не видел.
Корейский рэндом, каждый раз когда ставят торгаша шмот меняется
Последний раз редактировалось ReindeeR; 16.11.2018 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
Я не про это. 70к хп
У меня 27 300 монеток, если найду этого торговца то смогу накопить наверное.

Добавлено через 35 секунд
Вобще надо ее покупать хоть какая то защита от ваншотов.

Добавлено через 44 секунды
Да и по бонусам она вроде полноценная вполне, не какая то там урезанная с + к толщине.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 16.11.2018 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Добавлено через 48 минут
Сообщение от Skuchniy:
Вобще надо ее покупать хоть какая то защита от ваншотов.
Да и по бонусам она вроде полноценная вполне, не какая то там урезанная с + к толщине.
да дело совершенно не в этом) Пишут, что аура отваги у палов разгоняет урон, к примеру берсов или плутов.
Так что у норм берсов 300к+ хп

К примеру я примерно ориентируют на него:

Последний раз редактировалось ReindeeR; 16.11.2018 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
Так что у норм берсов 300к+ хп
У норм берсов, я не норм, у меня даже драконидов нету.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно


Всё очень плохо Ничего не падает
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Мог попросить у своего друга пару тысяч ключей бесплатных и заскринить оранжевого)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Этож ивент. Фиговина или набор чудесных созданий стоит на ауке....50-60к и к концу ивента еще дешевле. Из них маунты, каталы (иногда полные) или арт который стоит 5 лямов (а потом арт подорожает, как и маунты...которые щас тож копейки стоят, но потом в 2 раза дороже можно толкнуть)
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
говорят утро добрым не бывает Полный катал



Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
Этож ивент.
С молитвенниками по 20 000 штучка? Вобще дешево)
Сообщение от ReindeeR:
но потом в 2 раза дороже можно толкнуть
Для вас раздолье для меня бесполезно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
С 7-8 уровмнем камней ты можешь чара только удалить а не пойти в приличный данж)


Зачем тебе вип если тебе рисуют любое?) Для вызова почты банка и указателя есть гм команды наверняка.


Больше 1 человека с постами на Гохе купить вам банально не по карману, посмотри на онлайн и на цены магазине.


То есть тот кто разбирался в крафте и делал новую историю?)


С админ ресурсом все просто. они же эту систему делали, естественно они знают где дельта цен лучше)


Кто же при таком онлайне тогда фармит на все это?)


Ходить моровые надо 16к оупа + не у всех он есть.


Да ты спалился что в игру не играл ни разу назвав 9.5к, хотя на деле минимально что собирают это 12к и то не каждый день встретишь. Это забавно напоминать о своем палеве, я уже и забыл.


Судя по онлайну я не 1 такой?


Посмотри под мой ник - конечно я мазохист, я помогаю людям, тратя на это время, которое я мог потратить на изучение системы крафта, отслеживания стоимости набором и заработке на перекрафте "заплаток". Ты заработал 8 миллионов бриллиантов а я помог паре людей, что ценнее вопрос философский. А вобще у меня часто такое, хочется сесть поиграть а некогда из за страждущих. Я сегодня 1й день нормально поиграл за неделю наверное, выставил на покупку зен брюлики, надеюсь взять према и 2-3 ячейки для чаров, чтоб сделать мейну сумку и посмотреть жреца которого хотел но не было слотов + еще кого то чтобы еще 100 монет добрать и купить еще что то, скорее всего ту же сумку.
Нудный выйди с образа))

Какой у меня админ ресурс?)) Какие у тебя страждущие?)) Ты себе помочь судя по неверу не можешь.. За ОУП на замок Невер тебе доказывать бесполезно, но каждый кто посмотрит на тех кто собирает на этот поймет что я прав. Персу с 15-16к там делать нечего, профитней Клыколом пробежать.

Зы . Нет в Невере жреца, как и рыжего аппарата Гонда

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от ReindeeR:
Этож ивент. Фиговина или набор чудесных созданий стоит на ауке....50-60к и к концу ивента еще дешевле. Из них маунты, каталы (иногда полные) или арт который стоит 5 лямов (а потом арт подорожает, как и маунты...которые щас тож копейки стоят, но потом в 2 раза дороже можно толкнуть)

На этом ивенте ценность была не в Молоте Гонда или маунтах. Тем более что маунтами там баг был, любой твин открыв 10 наборов получал маунта)) Народ фишку просек и думаю аппаратов Гонда счя на руках немеряно. Мне из 300 наборов выпало 2 аппарата, 2 полных катала и 9 наковален

Разробы расщедрились и дали Малый набор зелий для крафта. Но 90% народа протупили. Меня просто поражает народ который продавал эти наборы по 4-6к . Достаточно было открыть, и посмотреть почем зелья на ауке. В среднем цена того что в наборе 15-35к . И это во время ивента, через неделю в два раза будут дороже, если не больше. А в начале 16 модуля для крафтеров они будут вообще золотыми))) Если только не будет еще одного события или чудесным образом исчезнет очередь на бирже зен
Последний раз редактировалось Кортес_renamed_1402882_26062023; 21.11.2018 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
Ты себе помочь судя по неверу не можешь..
А зачем себе помогать?) Себе ты делаешь что тебе надо.

Сообщение от Кортес:
За ОУП на замок Невер тебе доказывать бесполезно
Ну когда в игре не встречается то о чем ты говоришь) довольно странно пытаться доказывать это.
Сообщение от Кортес:
Персу с 15-16к там делать нечего, профитней Клыколом пробежать.
И это как то мешает не собирать туда с маленьким оупом?)
Сообщение от Кортес:
Какие у тебя страждущие?))
Тут можно их лицезреть периодически https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_129
Сообщение от Кортес:
Какой у меня админ ресурс?))
Обычный ГМ панель и прибавка к зарплате, что бегаешь по форумам и пишешь чушь про 8000 оупа в замке невер.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
А зачем себе помогать?) Себе ты делаешь что тебе надо.



Ну когда в игре не встречается то о чем ты говоришь) довольно странно пытаться доказывать это.


И это как то мешает не собирать туда с маленьким оупом?)


Тут можно их лицезреть периодически https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_129


Обычный ГМ панель и прибавка к зарплате, что бегаешь по форумам и пишешь чушь про 8000 оупа в замке невер.
Ну ты же в невере не был, откуда те знать какой там оуп)) У тебя и класс жреца существует, и рыжий аппарат Гонда))


Да читал я твои опусы по сборке компа самому, посмеялся)) Чел который всем дает советы о сборке железа сам не собрал себе нечего. То есть советы для доверчивых. Видел как чел в твоей теме выложил альтернативную сборку и ты сразу впал в истерику что он некомпетентен, спамер итд. Хотя его сборка была некоторым интересна, и разумных доводов ты не в состоянии был привести.

Да и темы твои о моде, пиве и погоде которые умирали с 3 постами тоже бегло пробежал. Вывод не о чем,лишь бы постов набить и значок получить.

Реальный предводитель дворянства, гигант мысли, и отец русской демократии.

Читал темку о новом классе в Блек Дезерт кажется, и там видел как тебя с темы тапками погнали, прилепив клеймо гея

А просматривал твои опусы по одной интересной причине, один мой товарищ далекий от всех компьютерных технологий, но очень хорошо разбирающийся в людях, мотивах и поступках прочитав немного наш диалог, и посчитав количество твоих постов сделал вывод о том что у тебя ограниченные физические возможности. И гоха для тебя место для заработка, твоя среда обитания.

Дословно примерно было сказано так" ты зря тратишь время, это его поляна и он с нее не уйдет, ему идти просто некуда. И ты ему нечего не докажешь потому что для тебя это место где ты фигней страдаешь, а для него место для хоть какого-то заработка, и признав свою некомпетентность в любой теме он рискует потерять часть заработка. Поэтому он оболжет женщину, будет изображать клоуна, блажить, надувать щеки пытаясь кичится непонятными заслугами. Но никогда не сделает того что сделал бы нормальный человек, не доведет спор до логического завершения. Ему это не выгодно. Ведь проверить твои утверждения просто зайдя в игру, или в то место где игроки данной игры чет пишут. Но если он сделает это, ваш диалог идет по смешному сценарию-сперва он дает какую-то информацию, ты ее опровергаешь, он даже не оспаривая твою дает новую. И так все по кругу. Хотя вроде бы цель любого спора -установить истину, но ему она не нужна,ему нужно просто быть на этой поляне, иначе потеря заработка, а судя по количеству постов он только и делает что сидит здесь,тогда вопрос на что он живет, на что живет его семья и какая жена будет терпеть мужа который все время сидит в интернете если нужно ходить на роботу, проводить время с детьми. Потому вывод,он здесь зарабатывает причем давно, а к такому заработку вынужденны прибегать либо специалисты в компьютерных технологиях ,но в таком случае он бы тебе утер нос в два счета и спор бы закончился сравнением ваших героев и игре, либо люди с ограниченными физическими возможностями для которых такая жизнь заменила реальную, привязав их к заработку в интернете. Оттуда и негатив к оппонентам,и невозможность развить героя в игре. Времени и ресурса просто нет, да и игра ему неинтересна ,просто нести чушь с умным видом проще перед маленькой аудиторией, оппонентов меньше" Ну как то та, хотя сказано было немного другими словами и матом


И действительно Нудный, кроме Невера о котором у тебя нет представления ты не пишешь так активно не об одной игре. Тем более ты в него не играешь, ты даже названия классов не знаешь. Что тебя заставляет сидеть в теме игры которая тебе не нравится? Я хз , любой норм чел просто махнул бы рукой, какой смысл тратить время на такую игру? Ведь много других игр. Или тебя просто привлекает то что здесь мало народа? Ведь в любой теме где народа поболее тебя бы сразу тапками закидали,как эксперта не знающего даже названий классов игры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
Ну ты же в невере не был, откуда те знать какой там оуп))
Туда иногда кидает в средней очереди, проходил. О чем опять же ты не знаешь не играя в игру.
Сообщение от Кортес:
У тебя и класс жреца существует
А у тебя чтол нету?) Что тут такого клерика жрецом называть.
Сообщение от Кортес:
сам не собрал себе нечего.
А мне зачем комп у меня есть.
Сообщение от Кортес:
Хотя его сборка была некоторым интересна
Любому интересна сборка из говна, которая дешевле моей - по очевидной причине денег мало.
Сообщение от Кортес:
Реальный предводитель дворянства, гигант мысли, и отец русской демократии.
От тебя кому то какая то польза есть?
Сообщение от Кортес:
Читал темку о новом классе в Блек Дезерт кажется, и там видел как тебя с темы тапками погнали, прилепив клеймо гея
Линк на тему?)
Сообщение от Кортес:
один мой товарищ далекий от всех компьютерных технологий, но очень хорошо разбирающийся в людях,
В людях то сложнее разбираться чем в железках. И если он(воображаемый друг) якшается с таким как ты, для него все печально в жизни сложилось.
Сообщение от Кортес:
И гоха для тебя место для заработка
Да, я получаю примерно 800 рублей в год с раздела , это не тайна.
Сообщение от Кортес:
Дословно примерно было сказано так
Ну поток мыслей воображаемого друга, и ему надо покидаться какашками для того чтобы не выйти в окно от жалости к себе. Ну таких не 1 твой виртуальный приятель, их достаточно много. И всех их обьединяет ровно 1, они никому ничего в жизни хорошего не сделали. Более того их мама с папой вдобавок не воспитали так, чтобы ценить труд других. То есть понятно какого качества люди.

Сообщение от Кортес:
ты не пишешь так активно не об одной игре.
Я в таверне рпг раздела пишу, чем она тебя не устраивает?
Сообщение от Кортес:
Что тебя заставляет сидеть в теме игры которая тебе не нравится?
Если я играю в игру, я пишу в темах про нее, что тут необычного.
Сообщение от Кортес:
Или тебя просто привлекает то что здесь мало народа?
Я стал больше тут писать из за вас, клоунов которые за деньги оправдывают игру, пишут оскорбления и веселую чушь, до этого я писал меньше. Мне просто нравится издеваться над тобой, наблюдать как тебя постоянно рвет, как ты выдумываешь виртуальных друзей, как ты с 8000 оупа в невер ходишь, это все может не очень хорошо над этим смеяться, но смешно. Понимаешь тут то дело простое, всякие виртуальные друзья и тд это очень слабо, это твой интеллект против моего, а это жучка против слона. Ну что мне сказать твоему виртуальному другу, посочувствовать что у тебя нет настоящих?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
У тебя и класс жреца существует
Ну хз что он имеет ввиду, но заметил в чатиках ищут класс "Ренегат" (типо полезная ветка магов, я в них не бум-бум )
когда появился смысл в чк в соблазне...меня до сих пор передёргивает от слова "соблазн"
Короч он привязываем названия к похожим из других игр
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
меня до сих пор передёргивает от слова "соблазн"
Твой приятель кстати не догадался этот Соблазн приплести к своим историям о походах в замок невер с 8000к оупа, потому что этот спек в принципе низачем не нужен кроме дебафов и бафов, и в теории если сильно повезет в 3 ночи его бы могли взять в невер. Но он не играет, поэтому не сложилось.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
Но он не играет, поэтому не сложилось.
Я его даже видел издалека, если это он. Название ги начинается на "А", а заканчивается "Т"
Адекват короче, тебе это слово не знакомо
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
Я его даже видел издалека, если это он.
ты писал запрос в сапорт?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
ты писал запрос в сапорт?)
Никогда. Хотя в игре ещё куча проблем, кое каких эксплойтов, кое каких багов и иногда лагодром (недавно на х2 валюте ДЛВ)
Но за всё время ниразу не назрело необходимости чтобы писать в суппорт
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
Но за всё время ниразу не назрело необходимости чтобы писать в суппорт
Чего так?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
Я его даже видел издалека, если это он. Название ги начинается на "А", а заканчивается "Т"
Адекват короче, тебе это слово не знакомо

Таки да, после возвращения там знакомый оказался, вот и приютил спасибо ему. До М5 был в Волках, потом в Биозарде откуда за пару лет неактива кикнули))

И видел ты меня скорей всего возле почтового ящика возле рынка, я туда уже тропу протоптал от мастерской))) Да и по сути вар Кортес в Невере один))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
Туда иногда кидает в средней очереди, проходил. О чем опять же ты не знаешь не играя в игру.


А у тебя чтол нету?) Что тут такого клерика жрецом называть.


А мне зачем комп у меня есть.


Любому интересна сборка из говна, которая дешевле моей - по очевидной причине денег мало.


От тебя кому то какая то польза есть?


Линк на тему?)


В людях то сложнее разбираться чем в железках. И если он(воображаемый друг) якшается с таким как ты, для него все печально в жизни сложилось.


Да, я получаю примерно 800 рублей в год с раздела , это не тайна.


Ну поток мыслей воображаемого друга, и ему надо покидаться какашками для того чтобы не выйти в окно от жалости к себе. Ну таких не 1 твой виртуальный приятель, их достаточно много. И всех их обьединяет ровно 1, они никому ничего в жизни хорошего не сделали. Более того их мама с папой вдобавок не воспитали так, чтобы ценить труд других. То есть понятно какого качества люди.



Я в таверне рпг раздела пишу, чем она тебя не устраивает?


Если я играю в игру, я пишу в темах про нее, что тут необычного.


Я стал больше тут писать из за вас, клоунов которые за деньги оправдывают игру, пишут оскорбления и веселую чушь, до этого я писал меньше. Мне просто нравится издеваться над тобой, наблюдать как тебя постоянно рвет, как ты выдумываешь виртуальных друзей, как ты с 8000 оупа в невер ходишь, это все может не очень хорошо над этим смеяться, но смешно. Понимаешь тут то дело простое, всякие виртуальные друзья и тд это очень слабо, это твой интеллект против моего, а это жучка против слона. Ну что мне сказать твоему виртуальному другу, посочувствовать что у тебя нет настоящих?

Нудный выйди с образа)))

Какой у тебя интеллект если ты если ты даже в простой онлайн игре не можешь разобраться

Ну да, клирика жрецом, Моську -жучкой . Интеллектом ты блещешь, прям как сопля на солнце

А по сборке компа, не всегда то что дороже лучше, да и такой спор аргументами решается а не бабской истерикой.

Ты не помнишь в какой теме писал что мужику персом мужского пола играть не комильфо? Или тебя с многих тем гонят?

По поводу товарища, то у данного слова кроме обозначения друг есть еще и союзник, интеллектуал ты наш Не дружим мы , просто есть совместные проекты. А как в жизни его я честно хз. Но то что веселей чем твоя это точно. А насчет что он делал хорошего или плохого то это все относительно. Работу дает 30-40 людям в тех проектах что я знаю и то хорошо. Но не о нем речь а о Невере в который ты якобы играешь.


Для того что бы писать об игре в нее нужно играть, а не устраивать клоунаду, и нести ересь ради набивания постов. Хотя за 3 года набрать 12к оупа, путать классы и петов с маунтами характерезует тебя как полного клоуна желающего казаться мудрым и прожженным геймером))


Да ты и до меня здесь не хило петросянил,просто гуру по неверу. Шел бы на форум невера и там бы попробовал рассказать о минусах и плюсах)))


А насчет того что меня рвет, то напомню не меня рвало а тебя да так что даже пост потерли


Тем более что я прекрасно понимаю как наши диалоги выглядят со стороны. С одной стороны ты с интеллектом предводителя и руками которыми можешь обнять дерево не согнув их, которому не далась простая игра, да так что даже аук не смог освоить, вечно ноющий на все и вся. И с другой стороны мы с реальными персами, у которых все норм.

Так что давай жги топовый игрок
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе