Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
Дата создания: 16.11.2018 23:36
Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
Ну что, дождались) Мне понравилось, по ляжкам прокатились мурашки в некоторых моментах)


Наконец-то я дождусь реворка ДРК, иначе и быть не может)
п.с. голубомаг конфёмд, как слухи и ходили - в 4.5

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
Сообщение от Apocalypse):
Наконец-то я дождусь реворка ДРК, иначе и быть не может)
п.с. голубомаг конфёмд, как слухи и ходили - в 4.5
Пардон, но с чего ты взял, что будет реворк дрк и синий маг?
По видео видно лишь то, что "лицом" аддона будет дрк (как и драгун/монк/самурай) до этого.

з.ы. и омг, что там вообще случилось, почти все подохли и воин света тоже окончательно сдулся (раз его босс из нубского данжа нагибает)? (уже пропустил довольно много сюжетных патчей)

з.ы.ы. а Танкред косплеит то ли Неро, то ли Данте из ДМС5)

Re: Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
Сообщение от Haname:
Пардон, но с чего ты взял, что будет реворк дрк и синий маг?
По видео видно лишь то, что "лицом" аддона будет дрк (как и драгун/монк/самурай) до этого.

з.ы. и омг, что там вообще случилось, почти все подохли и воин света тоже окончательно сдулся (раз его босс из нубского данжа нагибает)? (уже пропустил довольно много сюжетных патчей)

з.ы.ы. а Танкред косплеит то ли Неро, то ли Данте из ДМС5)


Да, влияние DMC 5 точно дало о себе знать) Еще немного увидел мотивов Берсерка) Но с учетом того, где эти франшизы создавались, всё вполне естественно.
Вообще название темы- стёб, потому что я задолбался ждать реворка ДРК, ну а тут уже сам боженька йошида велел. Так что хайптрейн сдвинулся с места.


А вот радости от ушастой расы не перевариваю. Au Ra еще вполне вменяемые, выглядят стильно, а ушастые это скорее для тех, кто недавно пёрся по костюму "кролика", который разрешили мужским персонажам надевать.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
Альбом с главными слайдами и самой важной инфой с презентации - https://imgur.com/a/5RQCFhF А то на гохе пока новость дождешься уже сам адд-он выйдет.

Виера таки будет играбельной расой, ссаные дрочеры наныли. Ну а у меня лишь оди вопрос: что значит фраза Battle System Maintenace на одном из слайдов. Надеяться, что сильно переработают унылую боевку конечно бессмысленно, но вдруг что-то...

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для PaleMas_renamed_1400072_18052022
Читатель
Регистрация:
24.08.2018
Re: Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
а что за нпц система?
Re: Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
Сообщение от SealEvil:
Альбом с главными слайдами и самой важной инфой с презентации - https://imgur.com/a/5RQCFhF А то на гохе пока новость дождешься уже сам адд-он выйдет.

Виера таки будет играбельной расой, ссаные дрочеры наныли. Ну а у меня лишь оди вопрос: что значит фраза Battle System Maintenace на одном из слайдов. Надеяться, что сильно переработают унылую боевку конечно бессмысленно, но вдруг что-то...

Насчет расы - пофиг) Нулевые эмоции.
https://youtu.be/TxjknxUviT8


А насчет серого, я думаю речь пойдет о переработке ПвП системы, как таковой. Даже не о переработке, а о изменении всей системы/отдельных аспектов. Хотя это может относится и к системе активных скиллов, может ее уберут/дополнят и тд.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
Тестовая версия синего мага будет доступна уже в 4.5? о_О только с капом в 50лвл... Что-то новенькое.
От зайцев не в восторге... Лучше бы расширили кастомизацию уже имеющихся рас.

Re: Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
Сообщение от Haname:
Тестовая версия синего мага будет доступна уже в 4.5? о_О только с капом в 50лвл... Что-то новенькое.
От зайцев не в восторге... Лучше бы расширили кастомизацию уже имеющихся рас.
Бороды, в ФФ14 нужны нормальные бороды) Ни черта японцы не понимают
А пробник синемага будет вроде как за предзаказ идти. Я еще не все подробности изучил.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
Сообщение от Apocalypse):
Бороды, в ФФ14 нужны нормальные бороды) Ни черта японцы не понимают
Ну... С каждым годом и новыми cgi роликами, мы реально видим, как главный герой стареет.
Так что, ещё пара аддонов и быть ему стариком, там уже о бороде подумают даже япошки.

Re: Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
Наконец-то и в ФФ14 прикрутят кроссерверность. Хотя заселенным мирам от этого пофиг, но в целом верный шаг по визуальному увеличению онлайна.
п.с. струя маркетинга, видимо, меня поразила, но я бы уже сейчас оформил предзаказ. Хотя последние 2 месяца в игре я в основном фигней страдаю.

Боже, еще и по DMC добавят анимационную серию! Нетфликс правда, но с Каслванией вполне норм вышло, авось и тут прокатит. Хотя, кого я обманываю, если это будет кроссовер?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
Сообщение от SealEvil:
Виера таки будет играбельной расой, ссаные дрочеры наныли. Ну а у меня лишь оди вопрос: что значит фраза Battle System Maintenace на одном из слайдов. Надеяться, что сильно переработают унылую боевку конечно бессмысленно, но вдруг что-то...

Учитывая, что они реализуют то, что когда-то хотели сделать (та же раса виера), видимо у них наконец появились деньги на свои хотелки (либо кончаются потихоньку идеи )

А про Battle System Maintenance - возможно опять упростят механику или изменят что-то в угоду новым скилам, чтобы облегчить панельку людям с консоли. Ибо в целом как-то кардинально менять что-то они точно не будут.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Apocalypse):
Наконец-то и в ФФ14 прикрутят кроссерверность. Хотя заселенным мирам от этого пофиг, но в целом верный шаг по визуальному увеличению онлайна.

Я немножечко в танке - это уже на локациях будут бегать люди с других серверов в рамках дата-центра и общий аук?

Последний раз редактировалось Hagell; 17.11.2018 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
Сообщение от Hagell:
Я немножечко в танке - это уже на локациях будут бегать люди с других серверов в рамках дата-центра и общий аук?
Не, это просто свободный телепорт через кристаллы на другие сервера

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
Сообщение от Оникся:
Не, это просто свободный телепорт через кристаллы на другие сервера

Оу, тоже неплохо. Теперь кросс-сервер пати можно будет собирать не только в данжики.

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
Сообщение от Hagell:
Теперь кросс-сервер пати можно будет собирать не только в данжики.
у куда ещё?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
Сообщение от Оникся:
у куда ещё?

Еще чаще можно будет на А/S-ранги мобов ходить

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
ЕСли думать об охоте ,то квадраты быстро пожалеют о свободном телепорте, потому что я уже сейчас вижу как со всего дата-центра сбегаются люди на очередного Иксиона и весь сервак падает

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
Сообщение от Hagell:
Я немножечко в танке - это уже на локациях будут бегать люди с других серверов в рамках дата-центра и общий аук?
Насчет аука точно не знаю, будет ли возможность запрыгивать на другой сервер и шарится там по ауку, но в в целом ты сможешь портоваться в столицы любых ДЦ и потом играть в них. По сути, стерли грани в рамках дата центра, оставив их как условности. А вот будет ли возможность добавлять в гильдии людей из других серверов, неизвестно. Было бы отлично, особенно для русскоязычного комьюнити.

Надеюсь они ввведут контент для охот, восстановят старые и ненужные контракты, достаточно просто прикрутить полезные награды. Это будет хорошим стимулом.

п.с. всё пофиг, я стоически ждал реворка ДРК с того патча SB, когда во все консты забирали вара и пала. И это при том, что вар был мейном какое-то время. Хотя новый класс с ганблейдом тоже привлекателен, думаю будет сочетание мили и дальнего боя.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Anoe
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
Сообщение от Apocalypse):
Насчет аука точно не знаю, будет ли возможность запрыгивать на другой сервер и шарится там по ауку, но в в целом ты сможешь портоваться в столицы любых ДЦ и потом играть в них. По сути, стерли грани в рамках дата центра, оставив их как условности. А вот будет ли возможность добавлять в гильдии людей из других серверов, неизвестно.
Ограничений вагон и маленькая тележка там. Нельзя вступать или приглашать других игроков в ФК. Нельзя вызывать ретейнера и продавать предметы на ауке чужого сервера. Нельзя копать анспойлы и легендарные ноды. Нельзя пользоваться обычными линкшеллами, будет работать только кросс-ворлд. Нельзя пользоваться даже ФК-баффами, от ФК остается только чатик. Но при этом можно покупать товары на ауке другого сервера.
Re: Реворк ДРК, это же РЕВОРК ДРК!
Сообщение от Anoe:
Ограничений вагон и маленькая тележка там. Нельзя вступать или приглашать других игроков в ФК. Нельзя вызывать ретейнера и продавать предметы на ауке чужого сервера. Нельзя копать анспойлы и легендарные ноды. Нельзя пользоваться обычными линкшеллами, будет работать только кросс-ворлд. Нельзя пользоваться даже ФК-баффами, от ФК остается только чатик. Но при этом можно покупать товары на ауке другого сервера.
Глянул уже. Больше как прогулка в гости выглядит, но покупка товаров ой как сильно изменит правила экономики. Для менее заселенных серверов это большой +.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Ваши права в разделе