Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Найден быстрый способ расшифровать коды запуска ракеты
Дата создания: 16.11.2018 15:50
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Найден быстрый способ расшифровать коды запуска ракеты
Снова бомбежка


Война не меняется, потому что человеки, кажется, ничему не учатся. На территории Западной Вирджинии остались ядерные боеголовки, и люди нашли способ быстро их запустить. Только вышли из подземных консервных банок, и что, снова туда же?

Искатель приключений рассказал The Nuke, что сначала нужно собрать восемь кодов. Каким-то образом они попали к страшным монстрам, гулящим по пустоши. Кажется, кто-то очень хотел их спрятать. Затем эти коды необходимо расшифровать с помощью ключевого слова.

Ключевое слово обновляется каждую неделю. Часть его букв спрятана в бункере Анклава, остальные надо угадать. Кто-то из выживших программистов сумел написать на старом терминале программу NukaCrypt, которая помогает подобрать варианты и быстро расшифровать коды, имея в арсенале всего пару известных символов.

Надеемся, если наши читатели решат запустить ядерную ракету, они не направят ее на редакцию The Nuke. Помните, что любое оружие, делающее большой бум, очень опасно. И не направляйте его на других жителей Западной Вирджинии.

P.S. Хотя расшифровать код стало проще, это все равно не делает задачу легкой. Нужно еще найти коды и пробраться в бункер Анклава за символами. Поэтому не стоит волноваться раньше времени, что серверы превратятся в выжженную пустыню.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Найден быстрый способ расшифровать коды запуска ракеты
После кучи вопиющих багов и скандальной для ААА проекта оценки в 3.2 на Метакритике, у многих пердакоракеты и без того запустились в массовом количестве.
п.с. думаю вскоре появятся читы, трекеры и прочая дрянь, которая с легкостью пишется более и менее пряморукими ребятами (тем более, что движок им давно знаком).

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: Найден быстрый способ расшифровать коды запуска ракеты
Сообщение от Apocalypse):
После кучи вопиющих багов и скандальной для ААА проекта оценки в 3.2 на Метакритике, у многих пердакоракеты и без того запустились в массовом количестве.
вроде как всем пофиг, ведь ценность юзер скор всегда связывали с вдумчивыми оценками, а бесполезное голосование нулями просто подрывает систему. Это как срубить дерево, которое тебя кормит


Re: Найден быстрый способ расшифровать коды запуска ракеты
Сообщение от fixeel:
вроде как всем пофиг, ведь ценность юзер скор всегда связывали с вдумчивыми оценками, а бесполезное голосование нулями просто подрывает систему. Это как срубить дерево, которое тебя кормит
Я просматривал отзывы и откровенно тупых и пустых там не так уж и много.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: Найден быстрый способ расшифровать коды запуска ракеты
Сообщение от Apocalypse):
Я просматривал отзывы и откровенно тупых и пустых там не так уж и много.
Я повторюсь:

Опасность в том, что недальновидные люди стали использовать юзерскор для шантажа разработчиков. Это ведёт к тому, что в другой ситуации человек, желающий определится с покупкой просто не видит внятного ориентира.

Коридор [6..8] - где 6 было бы сильным ухудшением ситуации, а 8 сильным улучшением была бы понятна и логична, а комментарии вроде: "это не сингл" с оценкой 0 вредит только таким же людям - сейчас и в будущем


Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Найден быстрый способ расшифровать коды запуска ракеты
Сообщение от Apocalypse):
После кучи вопиющих багов и скандальной для ААА проекта оценки в 3.2 на Метакритике, у многих пердакоракеты и без того запустились в массовом количестве.
Смешно ориентироваться на тинейджерскую категорию любителей контр-страйков и "графона топчик".
Особенно тех, кто и в игру-то не играл обычно.
Re: Найден быстрый способ расшифровать коды запуска ракеты
Сообщение от fixeel:
Я повторюсь:

Опасность в том, что недальновидные люди стали использовать юзерскор для шантажа разработчиков. Это ведёт к тому, что в другой ситуации человек, желающий определится с покупкой просто не видит внятного ориентира.

Коридор [6..8] - где 6 было бы сильным ухудшением ситуации, а 8 сильным улучшением была бы понятна и логична, а комментарии вроде: "это не сингл" с оценкой 0 вредит только таким же людям - сейчас и в будущем
А я вижу в этом инструмент насильного фидбека разработчикам, в котором они изначально не заинтересованы, ибо он граничит с получением легкой прибыли. Но это неплохой способ выразить недовольство и не дать себя обманывать в будущем. Вспомни ситуацию с лутбоксами. Пока не вылилось в скандал и один проект не стал козлом отпущения (в принципе заслужено), ситуация никак не сдвинулась с места. Но только страх убытков заставил разработчиков думать и искать менее явные альтернативы рубить бабло.
А чтобы понять ценность оценок, нужно проанализировать их все. Я не видел тут эффекта снежного кома, вполне ровный поток недовольства, часто с аргументацией. В остальном, каждый видит то, что видит.


Сообщение от STRANGER_:
Смешно ориентироваться на тинейджерскую категорию любителей контр-страйков и "графона топчик".
Особенно тех, кто и в игру-то не играл обычно.
Смешно оправдывать игру, приводя тинейджерские вкусы как контраргумент. С учетом того, что они уже давно не в поле CS лежат.
п.с. Тодд ориентируется на армию хомяков, которые тупо будут нести деньги только завидев название игры. Думаешь это лучше? Fallout 2 - вот та игра, которая была ориентирована на взрослую, мыслящую и сформированную аудиторию, которая что-то читала и что-то понимает. Но те времена давно прошли, потому сейчас об этом можно даже не упоминать, и тем более не требовать. Но даже если сравнить Fallout 4 и Fallout 76 (а с учетом маркетинга, цен и прочих факторов, их можно и нужно сравнивать), последний выглядит как мод и поделка. За что и получает заслуженные оценки.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 16.11.2018 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Найден быстрый способ расшифровать коды запуска ракеты
Сообщение от Apocalypse):
А я вижу в этом инструмент насильного фидбека разработчикам, в котором они изначально не заинтересованы, ибо он граничит с получением легкой прибыли. Но это неплохой способ выразить недовольство и не дать себя обманывать в будущем. Вспомни ситуацию с лутбоксами. Пока не вылилось в скандал и один проект не стал козлом отпущения (в принципе заслужено), ситуация никак не сдвинулась с места. Но только страх убытков заставил разработчиков думать и искать менее явные альтернативы рубить бабло.
Про "рубить бабло" очень легко писать - другое дело, на что оно тратится. В случае с ЕА они изначально повели себя не правильно: ввели избыточное задротство + донат, но самое худшее, что изначально пытались защищать систему, будто говорят о мобильной игре. Именно по этой причине случился фидбек и именно по этой причине возымело действие.

Но сдайся они сразу и пообещай правки в патчах всё бы успокоилось. Т.е. это вина менеджмента.

Но так же мы понимаем и то, что поддержка любого он-лайн проекта требует финансирования. Это можно сравнить с работой стримера: есть вливания - есть контент и всё в принципе, логично.


Я знаю список проблем и даже сам могу его написать не хуже других, но мне так же нравится и мир с его ненапряжным софткором. Что меня клещами не бросают в обязательные дейлики, а я захожу, когда хочу. Нравятся и эти скрины. Нравится не избыточная боевая система и карточками вполне доволен.




Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Найден быстрый способ расшифровать коды запуска ракеты
Конечно тебе нравится эти скрины, в тумане не видно мыла, низкой дальности прорисовки и текстур из 2013

Ваши права в разделе