Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Моя сборка
Автор темы: erikeze
Дата создания: 18.12.2006 07:20
Аватар для Phoen1x
Phoen1x
Guest
Ответ: Моя сборка
CrazyRoot Тебя ведь никто не заставляет смотреть, я выложил для тех кому реально нужно чем-то помочь..
Empark И чем же интересно эти темы отличаются? На скринах моя сборка
Аватар для CrazyRoot_renamed_633878_07052023
Мастер
Регистрация:
15.10.2008
Танкист
Ответ: Моя сборка
Сообщение от Empark:
А вот я что думаю - надо уже закрыть эту тему (оставив прикрепленной). Многие не понимают отличия этой темы от "скринов" или еще чего-то. Если появится автор и решит в дальнейшем снова обновлять сборку, то открыть не сложно.
Сообщение от Phoen1x:
CrazyRoot Тебя ведь никто не заставляет смотреть, я выложил для тех кому реально нужно чем-то помочь..
Empark И чем же интересно эти темы отличаются? На скринах моя сборка
Чукча не читатель? чукча писатель?

п.с. Емпарк прав, закрывать до появления автора, будет лучше. всех остальных в Скрины UI

Тебе, что в голову выстрелить, придурок?
Аватар для DENIS_Kk_renamed_606479_07032022
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2008
Ответ: Моя сборка
Phoen1x прежде чем что то "умное" писать потрудись заглянуть на 1ую страницу и разобраться, что это за тема такая "Моя сборка".

Аватар для Phoen1x
Phoen1x
Guest
Ответ: Моя сборка
Чукча твой рот ....

Добавлено через 53 секунды
DENIS_Kk Я заглядывал на 1 страницу и там тоже выложены скрины интерфейса....
Последний раз редактировалось Phoen1x; 10.08.2009 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyRoot_renamed_633878_07052023
Мастер
Регистрация:
15.10.2008
Танкист
Ответ: Моя сборка
а выложены скрины ток потому, что топик стартовал в 2006 году.
а в 2008 году автор забил на вов\сборку , и убил ссылки на ЕГО сборку.

таки писатель

Тебе, что в голову выстрелить, придурок?
Аватар для Empark_renamed_607693_23012020
Знаток
Регистрация:
05.05.2008
Ответ: Моя сборка
Offtopic:
Сообщение от Phoen1x:
Empark И чем же интересно эти темы отличаются? На скринах моя сборка
Если прочитать большую часть страниц, то можно заметить, что обсуждение ведется только одной сборки - Tenelov UI. В октябре прошлого года автор забил на вов и тема стала уходить в оффтоп. Последние несколько страниц стали идентичны теме Скрины UI. А если идентичные, то зачем нам две одинаковые темы?

З.Ы. так же для меня остается тайной зачем нужны темы "Аддоны которые нужны всем" и "Аддоны под русский ВОВ". Сюда же можно отнести "Аддоны в РУВоВ (моя подборка)", но она нескольо отличается, т.к. Дроу все же вначале описывал аддоны, в оффтоп она скатилась окончательно где-то после 10 страницы.

Сообщение от Balzamon:
Зато у троллей есть клыки, Mojo и богатая история.
И запомните - тролли не горбатые, они сутулятся, чтобы их не задетектила жертва, к которой они неслышно подкрадываются в высокой траве.

How u dooin, mon!
Аватар для Keep
Keep
Guest
Ответ: Моя сборка
Phoen1x'a еще не забанили?
Аватар для Phoen1x
Phoen1x
Guest
Ответ: Моя сборка
Сообщение от Empark:
Offtopic:

Если прочитать большую часть страниц, то можно заметить, что обсуждение ведется только одной сборки - Tenelov UI. В октябре прошлого года автор забил на вов и тема стала уходить в оффтоп. Последние несколько страниц стали идентичны теме Скрины UI. А если идентичные, то зачем нам две одинаковые темы?

З.Ы. так же для меня остается тайной зачем нужны темы "Аддоны которые нужны всем" и "Аддоны под русский ВОВ". Сюда же можно отнести "Аддоны в РУВоВ (моя подборка)", но она нескольо отличается, т.к. Дроу все же вначале описывал аддоны, в оффтоп она скатилась окончательно где-то после 10 страницы.
Спасибо за нормальное обьяснение
Аватар для Al.
Al.
Guest
Ответ: Моя сборка
Да простят меня, но тут весь раздел один сплошной оффтоп. Количество ценной инфы стремится к нулю, грамотных людей, которые разбираются в аддонах, можно перечислить по пальцам одной руки. Грустно это.

А еще более грустно, что люди элементарно не умеют и не желают пользоваться поиском и мозгом.
Аватар для TenelovUI_renamed_1405070_26032022
Читатель
Регистрация:
16.11.2018
Re: Моя сборка
Ностальгия... Решил глянуть, что здесь и как Да, это я, автор этой сборки (аккаунт не восстановить).
Ваши права в разделе