Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Обсуждаем ОБТ
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 06.11.2018 23:05
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от Toshque:
Так что пвп на островах может и будет, только явно не сейчас.
На самом деле все очень просто. Если там будет за что пвп - будет пвп, не будет за что или будет другой способ получить тоже самое - будет тоска. Интересное ПВП вводится в открытом мире появлением конкуренции за редкие ресурсы (или просто большое их количество). Если есть альтернатива типа данжика/квеста, где за то же время можно накрабить такое же или чуть меньше - "того самого" ПВП не будет. Ну т.е. ввести мотивированное ПВП вообще несложно (никакого дополнительно контента вообще не требуется - конкурентный доступ к чему то ценному и возможность настучать по башке, все), но если его сходу нет - это очень подозрительно, а ПВП "просто так" - не то пальто.
Аватар для LexxTe
Фанат
Регистрация:
08.12.2009
Re: Обсуждаем ОБТ
Поставил англификатор от T-Party, доволен, играть стало еще комфортнее. Советую. Если кому то надо ссыль, могу кинуть. Вышел он сегодня и будет дополняться постоянно.

The Mean
Аватар для Toshque_renamed_1346604_07082022
Писaтель
Регистрация:
15.11.2017
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от Morroc:
На самом деле все очень просто. Если там будет за что пвп - будет пвп, не будет за что или будет другой способ получить тоже самое - будет тоска. Интересное ПВП вводится в открытом мире появлением конкуренции за редкие ресурсы (или просто большое их количество). Если есть альтернатива типа данжика/квеста, где за то же время можно накрабить такое же или чуть меньше - "того самого" ПВП не будет. Ну т.е. ввести мотивированное ПВП вообще несложно (никакого дополнительно контента вообще не требуется - конкурентный доступ к чему то ценному и возможность настучать по башке, все), но если его сходу нет - это очень подозрительно, а ПВП "просто так" - не то пальто.
Ну вот в пв в свое время фаново было помеситься просто так. А потом в мирчате рофлы и срачи всякие Жаль, времена те прошли уже.
Сообщение от LexxTe:
Поставил англификатор от T-Party, доволен, играть стало еще комфортнее. Советую. Если кому то надо ссыль, могу кинуть. Вышел он сегодня и будет дополняться постоянно.
Не боишься бана ?
Или он (англ) не палится ?

мне что ссыкатно 4й раз забаненым быть
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от SnakePlissken:
мне что ссыкатно 4й раз забаненым быть
С другой стороны семь бед - один ответ, если все равно банят - лучше бегать без иероглифов
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от SnakePlissken:
4й раз забаненым быть


Какой упорный...


Сообщение от DRI0LIN:


Какой упорный...
Сорян , попутал 3й третий тут просто каждая профилактика как серпом по яйцам и прединфарктное состояние
Аватар для Whiskey Racoon
Енотовидный енот
Регистрация:
15.03.2013
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от SnakePlissken:
Или он (англ) не палится ?
По словам разраба:
MuxaHuk:
1900 человек используют этот патч. В отличии от китайского патча, мы не вторгаемся в клиент или его память, мы внедряем перевод туда, где он бы был если это был европейский релиз. В остальном, никаких гарантий.


Ну и этот патч возвращает обратно состояние измененных файлов после выхода из него, так что стоув запалить не должен при проверке.

"Полупьяный местами, в остальном пьяный в хлам.
И порой Джонни Уокер, а порою Агдам"
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Обсуждаем ОБТ
конечно эти бесконечные ресалки полный идиотизм. Берс 300+ гир нашёл призрачный корабль и там внутри был босс. Он раз сдох - реснулся, снова сдох - реснулся и так пока не убил босса. В чём интерес такой игры?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от chuma:
Он раз сдох - реснулся, снова сдох - реснулся и так пока не убил босса. В чём интерес такой игры
Будет интересно, если не будешь донатить. Проблема решена


Аватар для Irbiss
Старожил
Регистрация:
19.04.2007
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от Sorewa:
Голос леса проходил кто?

괜찮아요 요정 아가씨

숲의 목소리 0/3
Нужно 10 красных блестящих камней чтобы купить Песнь диссонанса (есть дейлик на курином острове по 3 камня в день дают), далее 4 тела(инфа от корейцев) в группе идут и одновременно поют эту песню перед лианами, открывается проход и чота там дальше, как то так.


WS,EQ2,Rift,VG,AoC,EVE
Аватар для Kaji Ryoji
Знаток
Регистрация:
19.10.2008
Разбойник Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от chuma:
конечно эти бесконечные ресалки полный идиотизм. Берс 300+ гир нашёл призрачный корабль и там внутри был босс. Он раз сдох - реснулся, снова сдох - реснулся и так пока не убил босса. В чём интерес такой игры?
соглашусь

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.
Аватар для LexxTe
Фанат
Регистрация:
08.12.2009
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от SnakePlissken:
Не боишься бана ?
Или он (англ) не палится ?

мне что ссыкатно 4й раз забаненым быть
Как тут правильно написали - он в клиент особо не вторгается, запускается после Стова и потом при выходе меняет все на оригинал.

Да и мы итак нарушаем соглашение, заходя из другой страны через ВПН - так что...)

Добавлено через 20 минут
Короче вот ссылка на англификатор:

http://www.mediafire.com/file/jdm9pt...Patch.zip/file

И инструкция:

Here is the alpha version of the english patch!!!!

"DISCLAIMER: Using this could result in a ban and is equally banable like using vpn. Please, do not share screenshots/footage/stream with engpatch and your nickname shown and check the restore original file option in the engpatch."
just so that people know to be safe

How to use it:
1. Download the exe.
2. Start Stove launcher and login and wait untill lostark has the "blue" button.
3. Start the english patcher and apply it. (reccomend to apply the human translated english patch)
4. Start the game through patcher.
5. If you are done playing, make sure the "restore original on close" is marked on patcher and close the stove launcher first and then the english patcher.

DC or Maint:
1. close stove launcher and then the patcher.
2. start stove launcher and login and wait for the game to update if needed.
3. As soon as the "blue" button appears, do the steps above (3 to 5) .



P.S.: будет обновляться он, пишут.

Если надо перевод - напишите, сделаю.

The Mean
Последний раз редактировалось LexxTe; 16.11.2018 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обсуждаем ОБТ
Народ а помните миссию "защита крепости от демонов" , там где из туреллей стрелять.

В этой миссии всегда был ездовой "олень" с имба скиллами ?
И в конце миссии всегда давали фиолетовое знамя (знание) ?
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Обсуждаем ОБТ
После профилактики у меня лаунчер зависает на 97%. В чем может быть трабл?
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от mAxzik:
После профилактики у меня лаунчер зависает на 97%. В чем может быть трабл?
сама судьба тебя предостерегает от этой игры. не каждому такой шанс выпадает. цени.

http://savepic.org/7826783.png
Сообщение от mAxzik:
После профилактики у меня лаунчер зависает на 97%. В чем может быть трабл?
Криво наверное встало.
Попробуй "ключ" нажать (хотя ты наверное уже нажимал)

100% при скачивании и пинге что-то кривой закачалось, теперь цепочка нарушена.
Хотя у меня тоже тогда был геморрой со скачиванием , в итоге я его преодолел через полтора часа , чтоб узнать что меня забанели
Аватар для LexxTe
Фанат
Регистрация:
08.12.2009
Re: Обсуждаем ОБТ
Утром зашел с работы на сегодня открытый новый сервак, хотел чара создать, потом передумал. Очереди не было. Через часа полтора на свой попытался - очередь 14к. Ладно, думаю, создам все таки на новом - побегать. Очередь на нем на создание была уже 86к Ажиотаж не утихает, а как будто даже растет)

The Mean
Аватар для Whiskey Racoon
Енотовидный енот
Регистрация:
15.03.2013
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от SnakePlissken:
В этой миссии всегда был ездовой "олень" с имба скиллами ?
Олень точно был, знамя не помню, может и было.

"Полупьяный местами, в остальном пьяный в хлам.
И порой Джонни Уокер, а порою Агдам"
Аватар для Lep_renamed_1403699_22092021
Читатель
Регистрация:
23.10.2018
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от mAxzik:
После профилактики у меня лаунчер зависает на 97%. В чем может быть трабл?
Было также, решил эту проблему= После нажатия основной оранжевой кнопки выдаёт сообщение с двумя выборами (белая и оранжевая кнопки) как показала практика Оранжевая это полная проверка клиента с последующей докачкой(которая к слову высвечивает некорректные цифры, у меня целых 980mb было), а белая это только докачка недостающего(тоже кстати с некорректными цифрами)но не суть.
Так вот я жал на белую, появляется окошко с выбором куда будут идти докачка(у меня там сразу по умолчанию стоял путь где установлен клиент),потом идет докачка и не доходя до конца сворачивается(или сбрасывается хз.), затем повторил процедуру и во второй раз докачка уже была всего 5mb(всё скачалось, можно играть)
Не говорю что у всех будет так, но всё же может кому поможет сэкономить время.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Обсуждаем ОБТ
Все я уже решил проблему
Сообщение от Whiskey Racoon:
Олень точно был, знамя не помню, может и было.
Уууу падва, а меня выкинуло с игры тогда, когда первого чара качал.
Захожу в игру и опять в миссии этой, ну думаю норм , заного не нужно.
Как раз этап с оленем только у меня этого оленя не было, и все эти три тыщы демонов я голыми руками порвал, а в конце ещё маг был с овер дохера НР. На олене я его даже не заметил.


p.s. Енот если что, попробуй самый первый скилл (огненная ракета) на максималку про качать . Во втором свойстве бери череп .
И стреляй в толпу ей первой , а сразу после - ледяную ракету (2й скилл) и смотри . веселуха обеспечена
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Обсуждаем ОБТ
Что это за награда за 60%? Нажал получить, ничего в инвентаре не появилось, на почте пусто, в валютах без изменений
Нажмите на изображение для увеличения
Название: loc2.jpg
Просмотров: 89
Размер:	197.8 Кб
ID:	152849

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Сообщение от LexxTe:
Утром зашел с работы на сегодня открытый новый сервак, хотел чара создать, потом передумал. Очереди не было. Через часа полтора на свой попытался - очередь 14к. Ладно, думаю, создам все таки на новом - побегать. Очередь на нем на создание была уже 86к Ажиотаж не утихает, а как будто даже растет)
Вон на ммо13 новость "онлайн ЛА достиг 380 тыс."
Если память не изменяет, как раз в этих приделах , был пиковый онлайн самой популярной (на старте) мморпг у НАС - Archage .
цифры были что-то около 1 млн. аккаунтов за месяц и 350-380 тыс. пиковый онлайн. (это я про АА)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Слеза:
Что это за награда за 60%? Нажал получить, ничего в инвентаре не появилось, на почте пусто, в валютах без изменений
Вложение 152849
Скидку в шопе не смотрел ?
Могут и такое подсунуть.

Добавлено через 5 минут
крч 60% "эта картина неописуемой красоты, можно обменять на различные предметы"
(гуглетранслейт)

Открой тут , или шоп , может там.

Последний раз редактировалось SnakePlissken; 17.11.2018 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от LexxTe:
Поставил англификатор от T-Party
ты хотел сказать от "MuxaHuk"
Ваши права в разделе