Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.11.2018 23:56
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Выгодное предложение


Не успели игроки насладиться игрой в логин-скрин на сервере Лилит, как Иннова запустила сервер-антипод Анаким. Уставшие от очередей игроки, любители начинать сначала и многие другие мигрировали на новый сервер. По данным L2on, онлайн на Анакиме сейчас чуточку выше.

Начинать с нуля в Lineage 2 довольно сложно, ведь игра требовательна ко времени, которое вы на неё тратите. Если времени этого у вас немного, а одеться по последней моде хочется, предлагаем вам простой вариант: покупайте адену на FunPay. Цены на новом сервере уже довольно лояльны и снижаются ежедневно.
Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального есть FunPay!


Аватар для kostoglod_renamed_781828_05032023
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2010
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay

"Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean."
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
А это законно так рекламировать сайт по продаже валюты?
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Крысиные бега.



Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Сообщение от Sedovlasy:
А это законно так рекламировать сайт по продаже валюты?
Ща ещё Сиротин придёт и скажет , что это точно не реклама и сайт действительно хороший.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Что вы тут возмущаетесь все и строите из себя целок? Линейка всегда была игрой для не бедных,а у инновы вообще превратилась в доильню.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Сообщение от Sedovlasy:
А это законно так рекламировать сайт по продаже валюты?
Держать торговые разделы незаконно, а рекламировать сервисы по продаже валюты законно. Политика двойных стандартов.
Хотя бы не закрыли комментарии, плюсик Сиротину за это.
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Сообщение от Slash321:
Ща ещё Сиротин придёт и скажет , что это точно не реклама и сайт действительно хороший.
я не Сиротин, но сайт хороший никаких проблем
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Сообщение от CatCatCat:
я не Сиротин, но сайт хороший никаких проблем
Проблемы обычно не у сайта, а у тех, кто на них обитает причем, доподлинно не известно - с головой или в штанах
Аватар для FunPay
Фанат
Регистрация:
10.04.2018
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Сообщение от Sedovlasy:
А это законно так рекламировать сайт по продаже валюты?
А специальный раздел для нашего сайта и рекламные баннеры, подвешенные на Гохе на постоянной основе, вас не смущают?
Сообщение от Slash321:
Ща ещё Сиротин придёт и скажет , что это точно не реклама и сайт действительно хороший.
Это совершенно точно реклама, а сайт действительно хороший :)
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Хоть это и реклама на гохе но, надо признать, сайт действительно хорош. Он упростил жизнь продавцам и покупателям валюты/услуг.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Сообщение от FunPay:
Это совершенно точно реклама, а сайт действительно хороший :)
Сайт шляпа, продавцы игровой валюты - не люди
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Сообщение от FunPay:
А специальный раздел для нашего сайта и рекламные баннеры, подвешенные на Гохе на постоянной основе, вас не смущают?

Это совершенно точно реклама, а сайт действительно хороший :)
Тут многих смущает наличие торгашей игровой валюты в качестве постоянных резидентов и нормальные игроки вас, ребята, не любили, не любят и любить никогда не будут. Вы ничем не отличаетесь от торгашей наркотой в реальном мире, по сути ваша деятельность незаконна не меньше и ваше наличие на просторах интырнетов не ваша заслуга, а чья-то недоработка как грица, ничего личного - голые факты
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
ФанПей кидалы, будьте внимательны и не покупайте у них адену!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для FunPay
Фанат
Регистрация:
10.04.2018
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Сообщение от ksyon:
Тут многих смущает наличие торгашей игровой валюты в качестве постоянных резидентов и нормальные игроки вас, ребята, не любили, не любят и любить никогда не будут. Вы ничем не отличаетесь от торгашей наркотой в реальном мире, по сути ваша деятельность незаконна не меньше и ваше наличие на просторах интырнетов не ваша заслуга, а чья-то недоработка как грица, ничего личного - голые факты
Незаконная деятельность — это такая, которая нарушает закон (ваш Кэп). Мы никаких законов не нарушаем.

«Нормальные игроки» — это какие? И кто судьи, что распределяют игроков на нормальных и ненормальных?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Morellio:
ФанПей кидалы, будьте внимательны и не покупайте у них адену!
У нас её никто и не покупает. FunPay — это не магазин, а торговая площадка.
Последний раз редактировалось FunPay; 18.11.2018 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Сообщение от FunPay:
Незаконная деятельность — это такая, которая нарушает закон (ваш Кэп). Мы никаких законов не нарушаем.
«Нормальные игроки» — это какие? И кто судьи, что распределяют игроков на нормальных и ненормальных?
что бывает с аккаунтами, которые попадаются на продаже игровой валюты за реал в играх, где это не подразумевается соглашением игры? правильно, ловит банан) вы, помимо прочего, площадкадля размещения теневых сделок, запрещенных соглашением большинства игр)
нормальные игроки - это те, котлорые играют так, как это задумено разработчиками, а не нарушают дисклеймер, промотанный кнопкой end
вы же прекрасно понимаете, что торговля валютой в таких играх, как например, вов не является легальной деятельностью) то что под таких как вы не подвели реальную юридическую базу, опять же, как написано выше, не ваша заслуга, а недоработка других. надеюсь, временная
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Сообщение от Kloe:
Выгодное предложение


Не успели игроки насладиться игрой в логин-скрин на сервере Лилит, как Иннова запустила сервер-антипод Анаким. Уставшие от очередей игроки, любители начинать сначала и многие другие мигрировали на новый сервер. По данным L2on, онлайн на Анакиме сейчас чуточку выше.

Начинать с нуля в Lineage 2 довольно сложно, ведь игра требовательна ко времени, которое вы на неё тратите. Если времени этого у вас немного, а одеться по последней моде хочется, предлагаем вам простой вариант: покупайте адену на FunPay. Цены на новом сервере уже довольно лояльны и снижаются ежедневно.
Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального есть FunPay!



хочу добавить что покупаю только на пвлвл по реальным ценам http://prntscr.com/ljzxha

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от enIf:
Хоть это и реклама на гохе но, надо признать, сайт действительно хорош. Он упростил жизнь продавцам и покупателям валюты/услуг.
не говори демпить стало проще покупаем по 250 рублей у работяг продаем по 650 на пвлвл итд твинко сайтах
регаем левые аккаунты рисуем комменты и в атаку

Добавлено через 1 минуту

когда тут будет цена как на фп я в вас поверю

Добавлено через 1 минуту
заплати иннове за акки заплати вп коммисию 25% заплати 3% при выводе пацаны продадут на 70% дороже чем ты

это даааа это успеееех

Добавлено через 2 минуты
как вы там работаете опа заказики пришли в сумме на 2ккк таааак сколько мы дадим работягам хммм ну ладно давай 20% а то с голоду подохнут

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Последний раз редактировалось DeathTheBest_renamed_898127_27102022; 19.11.2018 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FunPay
Фанат
Регистрация:
10.04.2018
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Сообщение от ksyon:
что бывает с аккаунтами, которые попадаются на продаже игровой валюты за реал в играх, где это не подразумевается соглашением игры? правильно, ловит банан) вы, помимо прочего, площадкадля размещения теневых сделок, запрещенных соглашением большинства игр)
нормальные игроки - это те, котлорые играют так, как это задумено разработчиками, а не нарушают дисклеймер, промотанный кнопкой end
вы же прекрасно понимаете, что торговля валютой в таких играх, как например, вов не является легальной деятельностью) то что под таких как вы не подвели реальную юридическую базу, опять же, как написано выше, не ваша заслуга, а недоработка других. надеюсь, временная
1. Лицензионное соглашение — это не закон.
2. Чтобы нарушить лицензионное соглашение, его нужно принять. Мы не принимали.
3. Лицензионное соглашение просто защищает интересы обыкновенной коммерческой компании. И при этом делает игрока абсолютно бесправным. Так что не очень понятно, почему вы защищаете разработчиков. И почему каждый «нормальный» игрок должен считать так же.
4. Близзард самостоятельно торгует валютой в WoW, только по конским ценам. Т.е. они запрещают это людям, а сами торгуют. Не находите это нечестным?
Сообщение от DeathTheBest:
хочу добавить что покупаю только на пвлвл по реальным ценам http://prntscr.com/ljzxha
1. PwLVL — тоже принадлежит нам.
2. PwLVL устарел, толком не пользуется спросом, а цена там выше, потому что в процессе участвует живой человек (наш сотрудник), т.е. сама схема более затратная (нужно найти поставщика, выкупить адену, перепродать). На FunPay все автоматизировано, сделки проходят напрямую, затрат меньше, цены ниже.
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Сообщение от FunPay:
1. Лицензионное соглашение — это не закон.
2. Чтобы нарушить лицензионное соглашение, его нужно принять. Мы не принимали.
3. Лицензионное соглашение просто защищает интересы обыкновенной коммерческой компании. И при этом делает игрока абсолютно бесправным. Так что не очень понятно, почему вы защищаете разработчиков. И почему каждый «нормальный» игрок должен считать так же.
4. Близзард самостоятельно торгует валютой в WoW, только по конским ценам. Т.е. они запрещают это людям, а сами торгуют. Не находите это нечестным?


1. PwLVL — тоже принадлежит нам.
2. PwLVL устарел, толком не пользуется спросом, а цена там выше, потому что в процессе участвует живой человек (наш сотрудник), т.е. сама схема более затратная (нужно найти поставщика, выкупить адену, перепродать). На FunPay все автоматизировано, сделки проходят напрямую, затрат меньше, цены ниже.

дело в том что на этом форуме не сидят покупатели а только работяги я не разу не видел что бы в игре спамился фанпей для аудитории которая покупает адену
вижу только для работяг рекламу пускают
на твиче пускают там тоже только продвинутые пользователи да и сам % фанпею за продажу адены 20-24% без участия человека высоковат вам не кажется ?
ща я только проснулся ща я раздуплюсь я вам выдам инфу что бы меньше врали а то раздражаете

Добавлено через 4 минуты
те кто покупают адену они на столько нубы и наивные что ппц тут таких нету кому вы рекламу пускаете ало отвечайте мне бистро

Добавлено через 6 минут
мы тоже живые люди почему у нас % изымающийся фанпеем 24% мне кто то ответит ?

Добавлено через 9 минут
а вру 19%

Добавлено через 1 минуту






мне кто то это объяснит ?

Добавлено через 32 секунды
из какого пальца вы % высасуете ?

Добавлено через 43 секунды
по чему на всех забугорных ауках % нету

Добавлено через 4 минуты
https://juristoff.com/resyrsi/kz/ugo...uataciya-detej

Добавлено через 5 минут
отвечай или расея все можно

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Последний раз редактировалось DeathTheBest_renamed_898127_27102022; 19.11.2018 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
берите свои 2-3% с продажи
я хз если я щас начну рыть инфу как оно должно быть по закону вы на жопу сядете

Добавлено через 1 минуту
как я понимаю система как с банковскими картами банки берут за использование их карт 2-3%

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Последний раз редактировалось DeathTheBest_renamed_898127_27102022; 19.11.2018 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе