Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.11.2018 11:51
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Новое опасное приключение


Как и было обещано ранее, разработчики из компании Grinding Gear Games анонсировали новое крупное обновление 3.5.0 для action/RPG Path of Exile. С его выходом пользователи получат доступ к лиге “Предательство”. В ней отважным героям предстоит помочь Джун Ортой найти укрытие таинственной организации “Бессмертный Синдикат” и, раскрыв все секреты, уничтожить ее лидера.

Сам Синдикат состоит из четырех подразделений и восемнадцати членов. Чтобы добраться до главаря, игрокам предстоит провести собственное расследование, вынуждая последних предоставлять необходимую информацию. Благодаря ей вы сможете выяснить личности четырех капитанов и самого лидера Синдиката, а также во время своих набегов на укрытия организации поживиться различными сокровищами. Однако ценность полученных предметов будет зависеть от типа подразделения и ранга поверженных противников, поэтому игрокам предстоит тщательно разработать план своего расследования.

Также пользователей ждут завуалированные предметы, свойства которых можно переносить на другие вещи, новая группа мастеров, обновленная система убежищ, переработанная механика получения ремесленных свойств и четыре высокоуровневые карты на Атласе миров. Кроме того, были добавлены новые умения для трех архетипов.

Последний раз редактировалось Kloe; 14.11.2018 в 14:34.
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Шахту отставили, но по прежнему без адекватного наполнения контентом и отсутствия причины идти ниже ~290й глубины.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Ну вообще найс, особенно убежки, я люблю посидеть за интерьерами Приятно, что они каждый раз придумывают лиги со своими замороченными механиками, не то, что некоторые мобильные производители
Аватар для Vendettus
Фанат
Регистрация:
26.06.2012
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Забавный факт, на реддите Крис Вилсон сказал, что долгое время промежуточным названием лиги было Immortal. И только чудом буквально наверное неделю-две до близкона, оно сменилось на Betrayal. Впрочем связать близкон, иммортал и предательство тоже можно довольно легко. Ну и слава экзальтам, мы таки вновь встретим Эйнхара и Альву. Шикарнейшая переработка мастеров.

https://www.reddit.com/r/pathofexile...league/e9mywt1
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Переработка дейликов отлично, они откровенно задоблали, особенно ***** Воричи, надеюсь он помер в муках попав под нонтаргет скилл
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Весьма интересно.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Посмотрел превью от зиггиД. Должно быть круто.

Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Сообщение от Sapph1re:
Переработка дейликов отлично, они откровенно задоблали, особенно ***** Воричи, надеюсь он помер в муках попав под нонтаргет скилл
я думаю он будет одним из предателей и ты его сможешь лично убить)
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Теперь не надо качать мастеров? Уже так надоели эти сраные дейлики, вроде и делать некоторые из них буквально 20+ сек, но каждый раз так лениво
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
очередная струя на близов
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Сообщение от Daminion:
очередная струя на близов
Да знатно их потролили...... Они думают что они бессмертные?(с)
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Даже тут ввели то что многие любят "Грабить корованы"
Аватар для Prizrak137
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Сообщение от Gaari:
Даже тут ввели то что многие любят "Грабить корованы"
грабить караваны интересно только у других игроков, не как не у НПС
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Сообщение от ErAdan:
Шахту отставили, но по прежнему без адекватного наполнения контентом и отсутствия причины идти ниже ~290й глубины.
чем глубже - тем сложнее, чем глубже - тем чаще можно встретить босса, что вам ещё нужно ?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Сообщение от vasiliy12:
чем глубже - тем сложнее, чем глубже - тем чаще можно встретить босса, что вам ещё нужно ?
Про шахту непонятно сейчас. Как могут совместить бездонную шахту и дейлик. Жаль, если убили сам принцип шахты в лиге.
Аватар для Listarius
Писaтель
Регистрация:
06.09.2012
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Сообщение от Sedovlasy:
Про шахту непонятно сейчас. Как могут совместить бездонную шахту и дейлик. Жаль, если убили сам принцип шахты в лиге.
Вроде, как пример дейлика, говорили. Пройти несколько узлов или путей без смерти и\или убить моба какого то.
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Сообщение от Listarius:
Вроде, как пример дейлика, говорили. Пройти несколько узлов или путей без смерти и\или убить моба какого то.
и это ужасно (((
Аватар для Grin2k
Маньяк
Регистрация:
18.03.2014
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Ну как обычно, на недельку хватит, потом все забьют.
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Сообщение от Grin2k:
Ну как обычно, на недельку хватит, потом все забьют.
неделька-это скорострелы-билдеры, обычных людей хватает на месяц)
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Сообщение от Sedovlasy:
и это ужасно (((
На фоне предыдущих квестов Воричи, это прекрасно!
Сообщение от Sapph1re:
Переработка дейликов отлично, они откровенно задоблали, особенно ***** Воричи, надеюсь он помер в муках попав под нонтаргет скилл
Подпишусь под каждым словом.

Still exist
Аватар для Listarius
Писaтель
Регистрация:
06.09.2012
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Сообщение от Sedovlasy:
и это ужасно (((
Нууу... Слушай, вспомни, клевые квесты Воричи по типу "ни убий, ни ваншотни, залутай сундук, пока тебя моб пинает". Я думаю, пройти пару узлов как то будет получше )
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Сообщение от Listarius:
Нууу... Слушай, вспомни, клевые квесты Воричи по типу "ни убий, ни ваншотни, залутай сундук, пока тебя моб пинает". Я думаю, пройти пару узлов как то будет получше )
Это да, особенно когда у тебя перс ваншотит все на пол экрана, но я говорю про то , что убрали фиччу лиги Спуск с шахтой, которую можно копать и копать, главное топливо. А сейчас зашел, узел прошел и стоп. Нет возможности выбора. Или я пока не понял как оно будет.
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
негодяи они заставляют меня опять врываться в новую лигу
интересно какой это уже по счёту раз
Аватар для Listarius
Писaтель
Регистрация:
06.09.2012
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Сообщение от Sedovlasy:
Это да, особенно когда у тебя перс ваншотит все на пол экрана, но я говорю про то , что убрали фиччу лиги Спуск с шахтой, которую можно копать и копать, главное топливо. А сейчас зашел, узел прошел и стоп. Нет возможности выбора. Или я пока не понял как оно будет.
Стоп, как я понял, Делв у нас остается стандартной механикой, иначе теряется ее смысл. Народу по фану на 4к спуститься, как сейчас. Скорее всего так и останется, просто на картах будешь дейлики еще делать.
Или тут я уже не поняли надо ждать ответов разрабов. Слишком много вопросов касательно именно Делва.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Path of Exile - Анонсирована лига “Предательство”
Сообщение от Vendettus:
Забавный факт, на реддите Крис Вилсон сказал, что долгое время промежуточным названием лиги было Immortal. И только чудом буквально наверное неделю-две до близкона, оно сменилось на Betrayal. Впрочем связать близкон, иммортал и предательство тоже можно довольно легко.

Ваши права в разделе