Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Автор темы: Garruk
Дата создания: 09.11.2018 18:34
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Сообщение от Garruk:
терпеливость, принятие
Еще в медицине этот термин означает, что твоя болезнь выработала иммунитет к лекарству, ну или проще не способность организма бороться с инфекцией В современном мире это определение подходит куда лучше.
Сообщение от Garruk:
Нельзя сказать, что феминизм оказал отрицательное влияние на игровую индустрию и развитие общества в целом. По самой своей сути эта идея, это движение несет позитив и добрые намерения. Его основная идея стать равными. Добиться признания и человеческого к себе отношения. Не выторговать себе какие-то привилегии по причине наличия вторичных признаков и отжать ущемив всех вокруг себе побольше прав. А получить тот же комплекс прав и внимание обязанностей. Иметь те же возможности, но и те же риски с этими возможностями связанные, те же трудности и т.д.
А вот это чушь от начала и до конца, в игроиндустрии это раковая опухоль не несущая в себе ничего полезного. Да, бабы на удивление плохо представлены в большинстве игр, так как большинство игр основаны на выпиливании друг друга, а этим на протяжении всей истории занимались мужики. Более того, 99.9% выпиливаемых в играх противников тоже мужики, притом не зависимо от пола выпиливающего. Равно кол-ва выпиливаемых в игре баб они почему-то не хотят, почему интересно ? Ну про такие вещи, как уродские женские персонажи я вообще молчу. На этом фоне даже пидарасы не такой деструктивный фактор, как феменистки, ведь благодаря первым хотя бы мужские персонажи еще не уроды.
Сообщение от Garruk:
Настоящие феминистки не будут кричать, что их ущемляют, сделав красивой женщину героиню в игре,
Настоящие феминиски вымерли еще на второй волне, феминизм 3й волны это как раз по сути и есть феменаци без исключений.
Сообщение от Garruk:
Многие в том числе и игровой индустрии, это и аниматоры и художники и руководители отделов
Че серьезно ? А до этого их в институт не брали, или всех поголовно отчисляли под конец обучения ? Может просто бабы не шли в IT сферу и поэтому их там не было ? Может просто раньше игры не делали конторы в 300+ тел, так как игровые текстуры имели мало общего с работой художника ?
Сообщение от Garruk:
И эти же женщины рисуют, кхм порой красивых женщин для игр - в конце концов эротический подтекст всегда хорошо продается
Эти женщины рисуют исключительно то, что одобряет фокус группа, на которую и оказывает давление эта раковая опухоль. Ну это в тех редких нынче случаях, когда эта фокус группа сама по себе не состоит из раковых опухолей.
Сообщение от Garruk:
Йениффер в Ведьмаке 3
Гипер сексуализирована, я даже молчу, что ее сильно забустили по сравнению с книгой, но даже саму игровую модель перерисовывали 3 раза, притом все 3 раза сильно улучшая в сторону сексуализации Это как раз обратный пример. На счет хорайзена, то почему-то Ларка появившаяся на 20+ лет раньше никаким раком к феминизму не прикручена, а тут бах оказывается главный герой женщина заслуга феминисток, ну надо же, никогда ж такого не было.

Сообщение от Garruk:
Разве это плохо, когда героиня удачно вписана в сюжет и сеттинг игры, у нее есть характер ?
Примерно эту фразу можно было написать вместо всей этой стены текста, сплошное растекание по древу без конкретных примеров, из статьи понял, что ты латентно оправдываешь фемнацизм в играх, не ожидал от брата беларуса, не ожидал
Сообщение от Kavank:
Какой то чел, не уверен, но вроде даже разраб, вышел на какой то презентации в гавайской рубахе. И была на той рубахе мультяшная секси красотка, в духе жены Кролика Роджера, или даже скорей в духе ГТА.
Это был физик из наса миссия rosetta, чувак супер мозг, веселый и креативный, довели в итоге до слез.
Последний раз редактировалось Sapphire; 12.11.2018 в 19:43.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
в статье рассказываются прописные истины

хотя я приверженец научно обоснованного "неравенства полов". Но если женщина хочет "заняться" мужским делом, например взять в руки оружие и идти выпиливать человечков в вооруженных конфликтах - пожалуйста, человек то она свободный.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
главная проблема - в определениях. Есть вроде бы четкие определения, которые в 1 посте приведены. А есть ассоциации - то, о чем думает народ, когда услышит/увидит понятие. Все равно что нацизм/фашизм после второй мировой. Гитлеровская Германия была скорее нацисткой, чем фашистской, однако при произношении "фашизм" в первую очередь вспоминается именно она, а не Италия, например. Зашло так далеко, что даже официальные источники и историки начали приравнивать и воспринимать именно этот вариант.
Также и с феменизмом/феминаци и тд и тп. Вторые используют постоянно ту самую "белую и пушистую" терминологию в своих целях, поэтому в обиходе эти понятия все больше размываются и сейчас уже даже упоминание термина "феминаци" звучит как оскорбление феменизма, а не попытка разделить одно от другого.
зы
А еще есть веселая и вполне обоснованная теория о искусственном происхождении феменизма (в современном виде) и его культивация в полне корыстных целях некой группой людей, даже не женщин

Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Автор - написать всё это будучи в России, пока ещё не подвиг, даже не маленький
В США это всё напиши, ну или переведи и выложи на Реддит, вот это будет годный срач и сгорит много стульев.
Текст я не осилил ибо тошнит уже от этой темы после Южного Парка.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Сообщение от Sapph1re:
Еще в медицине этот термин означает, что твоя болезнь выработала иммунитет к лекарству, ну или проще не способность организма бороться с инфекцией В современном мире это определение подходит куда лучше.

А вот это чушь от начала и до конца, в игроиндустрии это раковая опухоль не несущая в себе ничего полезного. Да, бабы на удивление плохо представлены в большинстве игр, так как большинство игр основаны на выпиливании друг друга, а этим на протяжении всей истории занимались мужики. Более того, 99.9% выпиливаемых в играх противников тоже мужики, притом не зависимо от пола выпиливающего. Равно кол-ва выпиливаемых в игре баб они почему-то не хотят, почему интересно ? Ну про такие вещи, как уродские женские персонажи я вообще молчу. На этом фоне даже пидарасы не такой деструктивный фактор, как феменистки, ведь благодаря первым хотя бы мужские персонажи еще не уроды.

Настоящие фемениски вымерли еще на второй волне, феменизм 3й волны это как раз по сути и есть феменаци без исключений.

Че серьезно ? А до этого их в институт не брали, или всех поголовно отчисляли под конец обучения ? Может просто бабы не шли в IT сферу и поэтому их там не было ? Может просто раньше игры не делали конторы в 300+ тел, так как игровые текстуры имели мало общего с работой художника ?

Эти женщины рисуют исключительно то, что одобряет фокус группа, на которую и оказывает давление эта раковая опухоль. Ну это в тех редких нынче случаях, когда эта фокус группа сама по себе не состоит из раковых опухолей.
Гипер сексуализирована, я даже молчу, что ее сильно забустили по сравнению с книгой, но даже саму игровую модель перерисовывали 3 раза, притом все 3 раза сильно улучшая в сторону сексуализации Это как раз обратный пример. На счет хорайзена, то почему-то Ларка появившаяся на 20+ лет раньше никаким раком к феменизму не прикручена, а тут бах оказывается главный герой женщина заслуга феминисток, ну надо же, никогда ж такого не было.


Примерно эту фразу можно было написать вместо всей этой стены текста, сплошное растекание по древу без конкретных примеров, из статьи понял, что ты латентно оправдываешь фемнацизм в играх, не ожидал от брата беларуса, не ожидал
Это был физик из наса миссия rosetta, чувак супер мозг, веселый и креативный, довели в итоге до слез.

Все мы люди. Пока сосед не прется со своим уставом ко мне домой. Он может там хоть с коровами сношаться. Все что делается соседом дома, если не нарушает закон - не мое дело.

Бабы на удивление хреново представлены - потому что туеву кучу лет игры делали мужики для мужиков по сути. И бабца в лучшем случае была принцессой в замке. Или прилипалой в беде, мужественно цепляющейся за бицепс господина героя. А сейчас в игры играют все. И логично что и индустрия меняется под запросы. Просто в одном случае делается все по умному. а во втором по дурости шоб було.

Ты не поверишь но даже сейчас есть адекватные фемки и организации. Просто они не просиживают жопы в твиттаках релаксируя по поводу размера сисек глав героини в очередной игре, или же количества убитых женских неписей в выходящем шутане. А занимаются делом полезным.

Чувак ты наверное реально не понимаешь насколько инертная хрень общественное мнение. и еще в относительно недавние времена баба IT это было из разряда - Огня огня! Сжечь ведьму!

Потому что лариска это был эксперимент. Как зайдет гг женского пола. Да и по факту Лариска по началу была тупо мужиком гг в женском скине, если уж прям так докапываться.

Я одобряю здоровый феминизм и нормальные человеческие отношения как между полами так и между нациями расами и большинством и меньшинством. Нацистов любых форм пола и цветов кожи не выношу физически. А идиоты вообще явление всеобщее характерное для любой группы людей.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ArrghGrogh:
Автор - написать всё это будучи в России, пока ещё не подвиг, даже не маленький
В США это всё напиши, ну или переведи и выложи на Реддит, вот это будет годный срач и сгорит много стульев.
Текст я не осилил ибо тошнит уже от этой темы после Южного Парка.

В Раше тоже дичь эта повсеместно начала распространятся. Ты не поверишь что я сейчас параллельно со второй частью делаю.
Последний раз редактировалось Garruk; 12.11.2018 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Сообщение от Garruk:
дома, если не нарушает закон - не мое дело
Ну знаешь, если бы мои соседи трахались с коровами, я бы переехал в район получше
Сообщение от Garruk:
Бабы на удивление хреново представлены - потому что туеву кучу лет игры делали мужики для мужиков
Ну да, я так и вижу вакансию в американской фирме, нанимаем мужиков делать игры для мужиков Видимо высокотехнологичные гаджеты тоже делались для мужиков, так как инженеров баб в этой сфере тоже было по нулям А может просто писать код и копаться в микросхемах было у баб не популярно в то время ? Спасения прынцэсс, если не считать марио и игр по сказкам диснея в то время было не больше, чем сейчас, как и главных героев женщин, не поменялось ровным счетом ничего. Есть у меня такое серьезное подозрение, что 2B хитрые япошки главной героиней делали не во имя феминизма
Сообщение от Garruk:
Ты не поверишь но даже сейчас есть адекватные фемки и организации.
Нет - не поверю, ибо все за что боролся феминизм давно сбылось. Хочешь делать игры учись на IT, хочешь добывать уголь, добро пожаловать в шахту, хочешь умирать за родину, даже это желание удовлетворить давно не сложно, товаров для женщин производится в десятки раз больше, чем того же для мужчин. Насилие в семье ? Мне казалось, что Сэмюел Кольт давно всех уровнял, ну на худой конец нож, утюг и сковорода
Сообщение от Garruk:
и еще в относительно недавние времена баба IT это было из разряда - Огня огня! Сжечь ведьму!
Дык в чем проблема, что бабы сами выбирают низкооплачиваемые профессии ? Сидят такие и думают таккккк, учитель зп 200$, тимлид зп 5000+$ пойду ка я учителем, а то вдруг ведьмой назовут
Сообщение от Garruk:
Потому что лариска это был эксперимент. Как зайдет гг женског опола. Да и по факту лариска по началу была тупо мужиком гг в женском скине, если уж прям так докапываться.
Эксперимент длинной в 10+ игр на протяжении 20+ лет Фишка в том, что если женский персонаж выглядит, как Лара (старая) то мужики этому только рады. Опять таки, как я уже писал, это не мужики делают для мужиков. Просто большинство игр про разного рода войну, а угадай кто воюет на войне ? Опять таки большинство протагонистов мужики, но ведь они же убивают мужиков на 99.99%, притом эта пропорция не меняется, если гг женщина. Почему раковая опухоль не борется за равенство в кол-ве убитых женщин, а только за равное кол-во страшных баб протагонистов ?

Сообщение от Garruk:
Я одобряю здоровый феминизм
Просто в советское время, местные феминистки, аля Цеткин-Люксембург своего добились, т.е бабы пошли в университеты и вместе с мужиками ковали сталь на заводах, примерно тоже самое получили и фемки первой волны в странах европы и штатах. Только добившись равенства советские фемки остановились, а вот у западных все покатилось дальше и дальше и на данный момент ни 1 здорового сообщества на этом поприще нет и быть не может.
Сообщение от Garruk:
В Раше тоже дичь эта повсеместно начала распространятся.
Ну Никсельпиксель пока еще повсеместно не распространена
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Ну когда отбитые 25-30 летние человечки ,говорят что войска СССР были на одной стороне с фашиками, а ты в детстве у деда в огороде копая картошку спокойно находил кучи гильз от МP 38, и помнишь рассказы бабушки? как в соседней деревне детей в колодцы бросали и мужиков танками разрывали отряды СС, как то не вольно начинаешь злиться от таких заявлений, с желанием подойти и такому петушку лицо разбить

И вообще какова хрена меньшинство решает что ,а большенство должно соглашаться ? ( я про геев и всяких прочих) Я не против АДЕКВАТНЫХ феменисток, которые за права водить тачку бояться , особенно в мусульманских странах , с их законами 15 века, но когда это переходит в абсурд, то и законы 15 века с забитием камнями женщины за то что она ела в одной комнате с мужчиной кажутся не такими дикими

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Сообщение от Sapph1re:

Нет - не поверю, ибо все за что боролся феминизм давно сбылось. Хочешь делать игры учись на IT, хочешь добывать уголь, добро пожаловать в шахту, хочешь умирать за родину, даже это желание удовлетворить давно не сложно, товаров для женщин производится в десятки раз больше, чем того же для мужчин. Насилие в семье ? Мне казалось, что Сэмюел Кольт давно всех уровнял, ну на худой конец нож, утюг и сковорода



Просто в советское время, местные феминистки, аля Цеткин-Люксембург своего добились, т.е бабы пошли в университеты и вместе с мужиками ковали сталь на заводах, примерно тоже самое получили и фемки первой волны в странах европы и штатах. Только добившись равенства советские фемки остановились, а вот у западных все покатилось дальше и дальше и на данный момент ни 1 здорового сообщества на этом поприще нет и быть не может.
Ну Никсельпиксель пока еще повсеместно не распространена

Семейное насилие. Плюс ****ец в мусульманских странах и странах Африки. собственно адекватные фемки щас этим и заняты в основном. Херней по типу ой там слишком объективизированая бабца в игре - они не интересуются. Я даже окунулся в труды саркисян. И знаешь там местами по началу было даже адекватно. а потом ее как будто кто покусал и такая дичь пошла, что мне теперь надо спиртовую капельницу срочно делать.

Нынешние Фемонаци это как тевтонский орден. Хочешь расскажу что у них общего?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от THUGan:
Ну когда отбитые 25-30 летние человечки ,говорят что войска СССР были на одной стороне с фашиками, а ты в детстве у деда в огороде копая картошку спокойно находил кучи гильз от МP 38, и помнишь рассказы бабушки? как в соседней деревне детей в колодцы бросали и мужиков танками разрывали отряды СС, как то не вольно начинаешь злиться от таких заявлений, с желанием подойти и такому петушку лицо разбить

И вообще какова хрена меньшинство решает что ,а большенство должно соглашаться ? ( я про геев и всяких прочих) Я не против АДЕКВАТНЫХ феменисток, которые за права водить тачку бояться , особенно в мусульманских странах , с их законами 15 века, но когда это переходит в абсурд, то и законы 15 века с забитием камнями женщины за то что она ела в одной комнате с мужчиной кажутся не такими дикими

Краткий период был. Но уже собственно с 38 года началось сильное похолодание. А с 41 начался крепкий мордобой.

Потому что нету ограничителя. Те кто писал законы для защиты меньшинств руководствовались хорошей идеей, но не предусмотрели механизма защиты от произвола меньшинств и абуза этих законов. Никто тогда не думал .что у этих ребят так крышу сорвет. Вот и пользуются этими дырами все кому не лень. Как только начнут отделять мух от котлет. Градус идиотии начнет понижаться.
Последний раз редактировалось Garruk; 12.11.2018 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Сообщение от Garruk:
Хочешь расскажу что у них общего?
Надеюсь бесславный конец с признанием своего поражения и выплачиванием контрибуции ?
Сообщение от Garruk:
а потом ее как будто кто покусал и такая дичь пошла,
Потом она поняла, что не возможно зарабатывать деньги на том, что и так уже сбылось и поняла, что экстремизм лучше оплачивается ?
Сообщение от Garruk:
Семейное насилие. Плюс ****ец в мусульманских странах и странах Африки.
Ооода, сплошные митинги в Тегеране и Эр-Рияде проводят наверно А нет, подожди им всем насрать, они в упор эти страны не видят. Наоборот, они плачут про угнетение мусульман в странах европы больше, чем в странах самого первобытного шариата.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Сообщение от Sapph1re:
Надеюсь бесславный конец с признанием своего поражения и выплачиванием контрибуции ?

Потом она поняла, что не возможно зарабатывать деньги на том, что и так уже сбылось и поняла, что экстремизм лучше оплачивается ?

Ооода, сплошные митинги в Тегеране и Эр-Рияде проводят наверно А нет, подожди им всем насрать, они в упор эти страны не видят. Наоборот, они плачут про угнетение мусульман в странах европы больше, чем в странах самого первобытного шариата.

Ну и те и те боролись за идею светлую даже. Одни язычников крестить , вторые за равенство.

Но тевтоны не успели. Язычников всех покрестил польский король. И у рыцарей встрял вопрос - шо делать? С одной стороны как бы им надо похорошему валить в Святую землю, отдавать земли нахапаные и надоначеные им и получать прелести жизни в жарком климате, плюс агрессивные сарацины под каждой дюной. С другой стороны можно объявить крещение польское неликвидным , а местных язычниками и изображать миссионерскую деятельность, как прикрытие для грабежа банального и получая ништяки из европы на благое дело.

Ну а другие поняв что все Уася - у нас цель свершилась равенство. Хватит воевать давай просвещать , книжки писать , или в Африку ехать там бороться. Тоже смекнули. Что выгоднее тупо имитировать борьбу за равенство и продвигать свои интересы, а заодно доить денежную грантовую корову.

Ты не поверишь но и гуманитарку возят и помогают по мед части помимо красного креста и фем организации и стреляют их местные чумазые шовинисты. Просто они не заметны так на фоне всего это цирка уродов фемнациков и SJW фашистов , что заполонил пространство интернета чуть более чем полностью.
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
если автор не понимает почему гранты выделяются, и в таком объеме, именно этим категориям "борцов", почему сми создают картинку для формирования общественного мнения всячески поддерживающего любые болезненные проявления и их носителей. А также почему ведется планомерная травля на законодательном уровне всех, кто имеет смелость говорить правду о происходящем, то вероятно он еще больший идиот , чем описываемые им группы лиц

Against modern MMO
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Сообщение от McRat:
если автор не понимает почему гранты выделяются, и в таком объеме, именно этим категориям "борцов", почему сми создают картинку для формирования общественного мнения всячески поддерживающего любые болезненные проявления и их носителей. А также почему ведется планомерная травля на законодательном уровне всех, кто имеет смелость говорить правду о происходящем, то вероятно он еще больший идиот , чем описываемые им группы лиц

Так расскажи главный секрет. Флаг тебе в руки.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Сообщение от Garruk:
Потому что нету ограничителя. Те кто писал законы для защиты меньшинств руководствовались хорошей идеей, но не предусмотрели механизма защиты от произвола меньшинств и абуза этих законов. Никто тогда не думал .что у этих ребят так крышу сорвет.

Во во, лучше не скажешь .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Ты пишешь какую то чушь, говоришь про фемонаци и сразу восхваляешь феминисток. Говоришь про толерантность и сразу за меньшинства вступаешься. Чистой воды лицемерие и двойные стандарты. Ну и отношение к женщинам зависит не от чьих то взглядов и правил, а в первую очередь от устоев и обычаев разных национальностей. Для одних женщина это мать и хозяйка, на остальное у нее нет прав, где то нельзя вызывающе одеваться, а где то все равны. Нельзя всех под одну гребенку зацепить. Поэтому меньшинства это всегда плохо и как то выделять их из толпы это бред полнейший.
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.



Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Щас бы еще в волнах этого говна разбираться, и да, все бой-бабы из рдр2 и суфражистки мега мерзкие. Что-то не верится, что в стремных горланящих отвратными голосами бабищах был положительный посыл от разрабов. Неужели есть кто-то, кто ни на капельку не хотел забросить в их толпу динамит?

Феминистки хороши, только когда они едут на восток и помогают женщинам там, где реально полный мрак творят бородатые овцеебы. Из западных этого кажется не делает никто, они способны только кукарекать на игры и рубашки физиков. Биомусор, короче.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Сообщение от Neocronic:
Ты пишешь какую то чушь, говоришь про фемонаци и сразу восхваляешь феминисток. Говоришь про толерантность и сразу за меньшинства вступаешься. Чистой воды лицемерие и двойные стандарты. Ну и отношение к женщинам зависит не от чьих то взглядов и правил, а в первую очередь от устоев и обычаев разных национальностей. Для одних женщина это мать и хозяйка, на остальное у нее нет прав, где то нельзя вызывающе одеваться, а где то все равны. Нельзя всех под одну гребенку зацепить. Поэтому меньшинства это всегда плохо и как то выделять их из толпы это бред полнейший.

Потому что это разные вещи. Надо в глаза долбиться, чтобы не отличать их. Ага обычаи. Давайте сразу стартанем в 15 век и будем лечиться молитвами всевышнему и ведьм сжигать. Это же устои и обычаи наших предков. Чушь не неси пожалуйста.
Под одну гребенку: все мы люди. И ко всем надо относиться в первую очередь по человечески.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Yahiko:
Щас бы еще в волнах этого говна разбираться, и да, все бой-бабы из рдр2 и суфражистки мега мерзкие. Что-то не верится, что в стремных горланящих отвратными голосами бабищах был положительный посыл от разрабов. Неужели есть кто-то, кто ни на капельку не хотел забросить в их толпу динамит?

Феминистки хороши, только когда они едут на восток и помогают женщинам там, где реально полный мрак творят бородатые овцеебы. Из западных этого кажется не делает никто, они способны только кукарекать на игры и рубашки физиков. Биомусор, короче.

А теперь представь себя в той шкуре. Тебя с детства шпыняют тупо за то, что у тебя писюн. Что ты ничто кроме родильного хлева и вообще ничего иного делать не можешь и не должен. Задаешь вопросы - тебя лупят и говорят что это блажь и дурость. Хочешь учиться а тебе говорят, что хер тебе сиди дома да вышивай крестиком. По кайфу в таком дерьме и обществе ебанутых жить? Прежде чем срать на кого-то хотя бы примерно прикинь каково быть в шкуре.

Про восток все верно. Делают, помогают и руки им отрубают и закапывают живьем , просто это не так афишируется. как очередное оскорбление фемнацисток очередным видеороликом, фильмом, игрой.
Последний раз редактировалось Garruk; 13.11.2018 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Garruk:
Потому что это разные вещи. Надо в глаза долбиться, чтобы не отличать их. Ага обычаи. Давайте сразу стартанем в 15 век и будем лечиться молитвами всевышнему и ведьм сжигать. Это же устои и обычаи наших предков. Чушь не неси пожалуйста.
Под одну гребенку: все мы люди. И ко всем надо относиться в первую очередь по человечески.

Добавлено через 4 минуты



А теперь представь себя в той шкуре. Тебя с детства шпыняют тупо за то, что у тебя писюн. Что ты ничто кроме родильного хлева и вообще ничего иного делать не можешь и не должен. Задаешь вопросы - тебя лупят и говорят что это блажь и дурость. Хочешь учиться а тебе говорят, что хер тебе сиди дома да вышивай крестиком. По кайфу в таком дерьме и обществе ебанутых жить? Прежде чем срать на кого-то хотя бы примерно прикинь каково быть в шкуре.

Про восток все верно. Делают, помогают и руки им отрубают и закапывают живьем , просто это не так афишируется. как очередное оскорбление фемнацисток очередным видеороликом, фильмом, игрой.
разные вещи? Вон мусульманам скажи как правильно жить, как пса тебя прирежут если в их обычаи полезешь. На форуме герой, а как в реале кто и как живет это еще не проходили и не задавали.
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Сообщение от Garruk:
А теперь представь себя в той шкуре. Тебя с детства шпыняют тупо за то, что у тебя писюн.

Извини, я не знаю, каково это иметь писюн. Зато я знаю каково быть бабой, никто баб уже не шпыняет во всех благоразумных аспектах жизни. За это нормальным суфражисткам большое спасибо. Но на этом стоило остановиться, а не мутировать в лицемерное чудовище, "азаза меня не пускают горбатиться в шахту или грузчиком или женщины в играх слишком красивые и объект сексуальной эксплуатации".

Нет уже давно ничего такого, что ты пишешь, в западном мире, это пройденный этап, разве что в колониях каких-нибудь староверов-мормонов, но и там в основном все по обоюдному согласию.
А вот на восток крикуны не особо торопятся смещаться.

ЗЫ. Когда разрабы делали суфражисток, я уверена 100%, что рокстары знали, что над ними будут издеваться по всякому. И собственно возможно именно для рофлов их и ввели, в чем они конечно никогда не признаются. Выглядели бы они как миленькие кошечки, но нет там же бабищи косая сажень в плечах и рев минотавра.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Сообщение от Yahiko:
Извини, я не знаю, каково это иметь писюн. Зато я знаю каково быть бабой, никто баб уже не шпыняет во всех благоразумных аспектах жизни. За это нормальным суфражисткам большое спасибо. Но на этом стоило остановиться, а не мутировать в лицемерное чудовище, "азаза меня не пускают горбатиться в шахту или грузчиком или женщины в играх слишком красивые и объект сексуальной эксплуатации".

Нет уже давно ничего такого, что ты пишешь, в западном мире, это пройденный этап, разве что в колониях каких-нибудь староверов-мормонов, но и там в основном все по обоюдному согласию.
А вот на восток крикуны не особо торопятся смещаться.

ЗЫ. Когда разрабы делали суфражисток, я уверена 100%, что рокстары знали, что над ними будут издеваться по всякому. И собственно возможно именно для рофлов их и ввели, в чем они конечно никогда не признаются. Выглядели бы они как миленькие кошечки, но нет там же бабищи косая сажень в плечах и рев минотавра.

Согласен. Про мутацию тоже. Не спешат на восток. Туда только настоящие идейные прут - которых мизер остался. Остальные тупо фемонаци и позеры бабло на этом деле поднимающие и свой шкурный интерес продвигающие. Так я писал про то что раньше было , если ты про запрет на учебу и тд. Сейчас я вообще хз за какие права эти клоуны воюют учитывая что уже полная победа состоялась и помимо законов вообще то и общество приняло эту идею. Ну единственное что я могу понять это только домашнее насилие - помогать жертвам и тд. И то тут тонкий вопрос и надо каждую ситуевину разбирать. А так вир вир на Восток и Африку. Но тут ситуация , как я сказал с тевтонами. Вроде и миссия выполнена, а с кормушки сваливать не охота в другие места, где реально нужно их присутствие. Вот и идет прикрытие лозунгами и банальная дойка бабок и экстремизм.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neocronic:
разные вещи? Вон мусульманам скажи как правильно жить, как пса тебя прирежут если в их обычаи полезешь. На форуме герой, а как в реале кто и как живет это еще не проходили и не задавали.

Лично сдал в ментовку предварительно набив рожу до синевы одному такому идейному. У нас государство светское, и все выперды диких бабахов режутся быстро и на корню. Надо будет скажем и добавим.
Последний раз редактировалось Garruk; 13.11.2018 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Garruk:
Согласен. Про мутацию тоже. Не спешат на восток. Туда только настоящие идейные прут - которых мизер остался. Остальные тупо фемонаци и позеры бабло на этом деле поднимающие и свой шкурный интерес продвигающие. Так я писал про то что раньше было , если ты про запрет на учебу и тд. Сейчас я вообще хз за какие права эти клоуны воюют учитывая что уже полная победа состоялась и помимо законов вообще то и общество приняло эту идею. Ну единственное что я могу понять это только домашнее насилие - помогать жертвам и тд. И то тут тонкий вопрос и надо каждую ситуевину разбирать. А так вир вир на Восток и Африку. Но тут ситуация , как я сказал с тевтонами. Вроде и миссия выполнена, а с кормушки сваливать не охота в другие места, где реально нужно их присутствие. Вот и идет прикрытие лозунгами и банальная дойка бабок и экстремизм.

Добавлено через 2 минуты



Лично сдал в ментовку предварительно набив рожу до синевы одному такому идейному. У нас государство светское, и все выперды диких бабахов режутся быстро и на корню. Надо будет скажем и добавим.
поржал, запиши репортаж с места событий, а не из своих фантазий. Светское государство, лол, спасибо за юмор.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Сообщение от Neocronic:
поржал, запиши репортаж с места событий, а не из своих фантазий. Светское государство, лол, спасибо за юмор.
Ну тебе то виднее , че у нас в РБ творится.
Сообщение от Garruk:
Ну тебе то виднее , че у нас в РБ творится.
к слову в нашей стране несколько религий и как минимум в 2х женщинам отводится вторичная роль. Где все эти униженные и обделенные судьбой люди? А может если все хорошо то об этом не задумываются? А? А кто эти кричащие за права тогда? Ответ: очередные отбитые.
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Цитата:
ЗЫ. Когда разрабы делали суфражисток, я уверена 100%, что рокстары знали, что над ними будут издеваться по всякому. И собственно возможно именно для рофлов их и ввели, в чем они конечно никогда не признаются. Выглядели бы они как миленькие кошечки, но нет там же бабищи косая сажень в плечах и рев минотавра.
А то что в салуне можно рюмашку опрокинуть, сидя за одной стойкой с ниггером? Да в те дикие времена это был полный зашквар... После такой выходки, главаря банды свои же на ножи поставили бы, а ниггера волоком протащили через весь городок и вздернули бы на первом дубе. Странные какие-то эти Рокстар...
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.

Mountain Bike & Bushido fan
Ваши права в разделе