Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.11.2018 12:58
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Твое приключение - твои правила


Прошла неделя с того момента, как разработчики из компании Grinding Gear Games анонсировали экспериментальный контент для action/RPG Path of Exile, которым стали Приватные лиги. И вот, команда с радостью сообщила, что эта интересная новинка появилась в игре и теперь каждый желающий может за скромную плату организовать собственное приключение со своими правилами.

Стоимость одной лиги, рассчитанной на десять дней и десять человек, составит всего 120 монет, тем более что вы можете организовать сбор необходимых для ее открытия средств. Также предусмотрена функция покупки дополнительных слотов и времени, если вам потребуется расширить свою лигу.


Специально для пользователей, решивших отправиться навстречу новым приключениям, разработчики опубликовали несколько подсказок, описание всех доступных свойств и ответили на часто задаваемые вопросы.


Кроме того, уже 14 ноября нас ждет полноценный анонс крупного обновления 3.5.0 и тех новинок, которые станут доступны игрокам вместе с его выходом.
Последний раз редактировалось Kloe; 12.11.2018 в 17:09.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Надеюсь, что в следующей лиге не будет такой хрени с гриндом. Когда я вижу выбор из глубины 600 и уровня 100, то выбираю НИ-ЧЕ-ГО.

Сделал 36/40, дальше совсем не хочется.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Ну что, работяги? Скидываемся на приват и погнали))) Эх, можно бы было сделать приват лиги по типу флешбека, или бедлам...
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Сообщение от Uranist:
Сделал 36/40, дальше совсем не хочется.
блин в этой лиге я даже 24 не сделал. Хотя, надеюсь, спуск останется на постоянке и надеюсь его доработают.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Necrositet:
Ну что, работяги? Скидываемся на приват и погнали)))
не вижу смысла в приватных лигах, ну вот нисколько. Только и так не многочисленных работяг раскидают по разным местам.
Последний раз редактировалось Sedovlasy; 12.11.2018 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Сообщение от Uranist:
Сделал 36/40, дальше совсем не хочется.
Еле-еле 12 осилил. Окончательно понял, что ПоЕ за 2к часов надоела и она уже не удивляет. Жду ПоЕ2 (лет 10 ждать )

Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Сообщение от Uranist:
Надеюсь, что в следующей лиге не будет такой хрени с гриндом. Когда я вижу выбор из глубины 600 и уровня 100, то выбираю НИ-ЧЕ-ГО.
Это же гриндилка, которую разрабатывает ГриндингГирГеймс, было бы странно, если бы в ней не нужно было много гриндить.
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Сообщение от Uranist:
Надеюсь, что в следующей лиге не будет такой хрени с гриндом. Когда я вижу выбор из глубины 600 и уровня 100, то выбираю НИ-ЧЕ-ГО.

Сделал 36/40, дальше совсем не хочется.
600 ниочем же, до 1200 практически каждый доходит, если б 2000 цель была...
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Не ясно для кого они сделаны
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Сообщение от с3м:
Не ясно для кого они сделаны
Для тех, кто готов платить за боль и страдания.
Аватар для CursedVit_renamed_596557_31122023
Фанат
Регистрация:
14.02.2008
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Сообщение от с3м:
Не ясно для кого они сделаны
Ну хотя бы для тех кто хочет в "ссф" патей побегать,чтоб 100% без рмт/поетрейда.

Mess With The Best Die Like The Rest
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Сообщение от Хермеус Мора:
было бы странно, если бы в ней не нужно было много гриндить
Но не настолько много!!! Ты в курсе, что для 40 надо или 100-й уровень прокачать, или спустить на 600 уровней в шахту? Два варианта!!!

Нет уж, у меня не было столько времени. Да, если напрягусь, я сделаю до 40 за оставшиеся 3 недели. Но это будет пздц!

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Neocronic:
600 ниочем же
Сколько сульфита для этого надо?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 12.11.2018 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Сообщение от Uranist:
Сделал 36/40, дальше совсем не хочется.
Тебя кто-то заставляет делать 40?
Сообщение от Uranist:
Надеюсь, что в следующей лиге не будет такой хрени с гриндом.
Из игры в жанре про гринд должны выпилить гринд?

Добавлено через 2 минуты
Надеюсь ггг и дальше не будут слушать казуальных нытиков.

Последний раз редактировалось Sormerense; 12.11.2018 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Uranist:
Но не настолько много!!! Ты в курсе, что для 40 надо или 100-й уровень прокачать, или спустить на 600 уровней в шахту? Два варианта!!!

Нет уж, у меня не было столько времени. Да, если напрягусь, я сделаю до 40 за оставшиеся 3 недели. Но это будет пздц!

Добавлено через 28 секунд
Сколько сульфита для этого надо?
а это уже вопрос к твоему внутреннему корейцу. Я вон 17 челленджей ток прошел. Кстати сорян что на выходных не зашел. Варфрейм бегал. Ты послезавтра будешь еще?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sormerense:
Тебя кто-то заставляет делать 40?

Из игры в жанре про гринд должны выпилить гринд?

Добавлено через 2 минуты
Надеюсь ггг и дальше не будут слушать казуальных нытиков.
не гринд тема но времени ппц мало. Надо минимум полгода на это.
Последний раз редактировалось Neocronic; 12.11.2018 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Сообщение от CursedVit:
Ну хотя бы для тех кто хочет в "ссф" патей побегать,чтоб 100% без рмт/поетрейда.
За бабло веру в друзей покупаешь? Ясно
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Все так переживают за тех, кто приобретет сей продукт. Какая разница кто чем упарывается и с кем

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Yuni
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Сообщение от Neocronic:
600 ниочем же, до 1200 практически каждый доходит, если б 2000 цель была...

Для хардкора это не такая уж и маленькая цифра, даже под конец лиги не так много людей осилили.

*Life Is Art Of Existence*
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Сообщение от Yuni:
Для хардкора это не такая уж и маленькая цифра, даже под конец лиги не так много людей осилили.
На хардкоре не люди играют
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Сообщение от Yuni:
Для хардкора это не такая уж и маленькая цифра, даже под конец лиги не так много людей осилили.
Ты когда хардкор выбрал себе, сам поставил это условие.

Сообщение от Uranist:
Ты в курсе, что для 40 надо или 100-й уровень прокачать, или спустить на 600 уровней в шахту? Два варианта!!!
100ый лвл берется на т16 угсах\пружой ротах. Опять таки 600 уровень шахты, так же берется 2к сульфита на лвл примером на уровень с расчетом на тупики это 300*2 = 600к сульфита, а это 700+ т16-т15 карт. Но это совсем хреновый расклад, по факту на 10 лвлов 10к сульфита уходит.
Аватар для Yuni
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Сообщение от Neocronic:
На хардкоре не люди играют
Ну такое, мне например совсем не интересно играть на стандарте, это как выбрать в игре уровень сложность "Легкий", совсем скучно и ощущения удовольствия от игры в разы меньше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crz_w:
Ты когда хардкор выбрал себе, сам поставил это условие.
А я и не жалуюсь, мне все норм.

*Life Is Art Of Existence*
Последний раз редактировалось Yuni; 14.11.2018 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Сообщение от Yuni:
Ну такое, мне например совсем не интересно играть на стандарте, это как выбрать в игре уровень сложность "Легкий", совсем скучно и ощущения удовольствия от игры в разы меньше.
Умирать на пролаге сервака это так занимательно я смотрю. Я понимаю грим давн там пойти на хардкор где только от тебя зависит выживание. Другое дело онлайн игра, где на исход влияет множество факторов, зачастую независящих от тебя. Да плюс на старте Шахты было сто и один вариант как умереть из-за багов самой лиги. Даже сейчас еще есть вариант что тебя просто убьет тьмой так как кончатся флаеры в неподходящий момент. Это такое
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Сообщение от Uranist:
Сделал 36/40, дальше совсем не хочется.
36 лол.
Я так на 26 и дропнул неделе на 6й со старта,уж больно неадекватные цены сульфита для соло спуска были,убивающие интерес.
А так заходил помелочи несколько раз еще,несколько вещей продать дорогих, и их реально купили недели на 8,т.к. многих трейдеров конкурентов которых было еще дофига на 5й,на 8й неделе уже не было 10+ дней онлайн как и меня.

Что 600 что 100й, не проблема для соответствующего перса,и 600 я тебе скажу гораздо легче сотки, если б был выбор между 1000-1200 глубиной и 100м,то последний скорее всего выиграл бы.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Сообщение от Yuni:
А я и не жалуюсь, мне все норм.
ну тогда чего писать про 600 глубину и людей гне смогших.
Просто вопрос глубины больше в виде "можно, но зачем?"
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Приватные лиги уже в игре
Сообщение от Sapph1re:
Для тех, кто готов платить за боль и страдания.
Для тех, кто готов играть БЕЗ СУНДУКА!!!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
Умирать на пролаге сервака это так занимательно я смотрю.
Меня сегодня баг на древнем чуть не убил. Все круги после появления Заны должны пропасть, однако круг появился ПОСЛЕ Заны. И мне пришлось быстро прыгать в тут маленький кружок.

И ведь так и не исправили этот баг!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 16.11.2018 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе