Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.11.2018 17:36
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Готовьтесь к войне


Компания BioWare сообщила радостное известие для всех поклонников MMORPG Star Wars: The Old Republic - уже в декабре пользователей ждет крупное обновление, с выходом которого начнется новая глава сюжетной линии.


Патч 5.10 получил название “Jedi Under Siege” и перенесет нас на планету Оссус, где джедаи подверглись первой атаке Империи ситхов в возобновившейся войне против Галактической Республики. При этом, независимо от фракции к которой принадлежат игроки, у них появится возможность самим выбрать, на чью сторону встать в этом конфликте.


С появлением “Jedi Under Siege” на основных серверах пользователей ждет не только линия повествования. Вы сможете исследовать новые локации, познакомиться с интересными персонажами, выполнить дополнительные ежедневные задания, собрать новую экипировку и многое другое.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
оО. я думал они забили на нее полностью. ну то есть забить, то забили еще года 3 назад, но думал ваще прекратили что-то делать.
Аватар для Trix
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Сообщение от Ashenveil:
оО. я думал они забили на нее полностью. ну то есть забить, то забили еще года 3 назад, но думал ваще прекратили что-то делать.

они вроде кусками пилят контент и даже сюжет, после того как ты забрал себе трон или отказался
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Сообщение от Ashenveil:
оО. я думал они забили на нее полностью. ну то есть забить, то забили еще года 3 назад, но думал ваще прекратили что-то делать.
Не, частые патчи, сюжетные дополнения.

Другое дело, что игра как-то на месте простаивает. И вместо хоть какого-то интереса, дают очередное великое зло между фракциями, которое нужно запилить объединением фракций.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Сообщение от Viktorius Handsome:
Не, частые патчи, сюжетные дополнения.
ну я хз. когда я последний раз играл, эти сюжетные дополнения давали контент на 15 минут, а затем делать было нечего
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Ashenveil:
ну я хз. когда я последний раз играл, эти сюжетные дополнения давали контент на 15 минут, а затем делать было нечего
Так это нормально. Дестини 2 - раз в неделю добавляют квест на 10-15 минут. Ассасин Одиссея - первое сюжетное длс проходится за 30-40 минут
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Нужен классег.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Сообщение от L1TR:
Так это нормально. Дестини 2 - раз в неделю добавляют квест на 10-15 минут. Ассасин Одиссея - первое сюжетное длс проходится за 30-40 минут
это было не нормально, ибо все рейдеры уходили тогда из игры из за отсутствия каких либо новых рейдов и идиотской системы дропа.

я хз, остались ли там серьезные рейдеры вообще. сначала они прое**ли всех пвпшеров, затем всех рейдеров. дальше кого?
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Мой перс от трона отказался - они что, снова его будут предлагать?

Ладно, если ещё и новые планеты будут, стоит пожалуй пару месяцев проплатить.

Спасибо за новость.
Аватар для DriveRD_renamed_658632_02022023
Фанат
Регистрация:
08.03.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
вместо доты, в свободное время свтор, годная вещь. Рейтинг пвп, пве опсы с гильдией (hm nim). Игра за разные классы и стороны. Вариации светлой темной стороны в сюжетке. Мне норм, конечно, контента мало, но если не задротить, то нормально.
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Сообщение от Ashenveil:
оО. я думал они забили на нее полностью. ну то есть забить, то забили еще года 3 назад, но думал ваще прекратили что-то делать.
на нее забили сразу, в день релиза

Я знаю, что ничего не знаю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Сообщение от Kloe:
на чью сторону встать в этом конфликте


Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Ого, оно еще трепещется? Когда там 6.0, Муско же обИщал!
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
я думал эту ммо сделали, чтобы различные cgi ролики показывать, а в неё оказывается играть надо было
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dastaar
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Большое спасибо за новость, а я уже заждался когда же они выпустят новую порцию сюжета.

Бросил EVE online с Мая 2012
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Я думал ее уже закрыли.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Сообщение от Winterhearted:



СИИСТРЕЕЕНКА!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Хммм. Вернтуться, что ли...
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
досих пор бомбит от этой игры как и зачем они выбрали эту стилистику и графику я рад что игра не взлетела есть справедливость в этом мире

Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Будет новая красивая планета с дейликами, датакроном(?) и кусочком сюжета (фанатов ждет сюрприз) для перехода к 6.0. А чтобы народ не заскучал, они надстроили ещё уровень шмота вне системы коробок. Игроки будут занимался гриндом до следующего крупного дополнения. Терминальные задроты могут сразиться с богами в самом сложном режиме ради этого шмота.


Ну и добавят немного функционала гильдиям. Думаю, потом фарм упростят, но какое-то количество уже успеет свалить. Если их не остановят новые чудесные шмоточки из паков. Все на Dulfy как обычно.


Заходил как-то в свитер и увидел Дейлипвп, а вы говорите игра загибается
До встречи в 6.0!

Играю на youtube
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Сообщение от Ashenveil:
остались ли там серьезные рейдеры вообще
А что там с рейдерами случилось?

А то я играл в последний раз когда еще сервера объединяли


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Сообщение от Shamanix:
А что там с рейдерами случилось?
когда я играл, то лут в местом мифике был хуже (реже падал, гирскор тот же) чем в местном героике. При этом новых рейдов не было года 2-3
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Сообщение от randomnoob:
Будет новая красивая планета с дейликами, датакроном(?) и кусочком сюжета (фанатов ждет сюрприз) для перехода к 6.0.
Инфа 100%? А то я никак до трона добраться не могу, чтобы его своей жопой погреть только из-за того, что они из нормальной галактики с красивыми и интересными планетами сделали миссии-загончики, приправив это аренками и хатт-болом.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Зашёл сейчас 100 тел на импофлите и 80 на репах..нда... На излете Пациент стабильно в коме. Самая тухлая пиратка ВоВ и та живее.
В общем может в 6.0 народ придет побегать. Мертвая игра, не знаю как их шоп вообще держит на плаву, хотя есть еще хуже проекты и те живут. А пока, пока свитер, до новых встреч.
Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Jedi Under Siege” выйдет в декабре
Сообщение от Sliz:
Инфа 100%?
Но не думаю, что прям контента тонны.





Сообщение от Theory III:
Зашёл сейчас 100 тел на импофлите
И один флот? Свитер хоть стабильно в коме, а у близов тоже как-то все не очень
Скачал даже хотс снова, чтобы поглядеть на прогресс.

Играю на youtube

Ваши права в разделе