Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Откуда хайп к этому говну ?
Автор темы: Dooh
Дата создания: 11.11.2018 19:56
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Откуда хайп к этому говну ?
Простите, назрел вопрос, откуда вообще такой интерес к этому говнищу ? Что такого есть в лост арке что привлекло внимание людей ?
Играю на корее, взял 50 лвл и вот все жду что в игре появится контент ради которого в него пришли столько игроков, но хоть убейся найти его не могу. Может я делаю что-то не так и занимаюсь чем-то не тем, но я лучше дихлофос по венам пущу чем буду планировать играть в это говно на ру/еу регионе.

Единственной особенностью игры можно назвать изометрию, которая ее и калечит и скрывает недостатки одновременно. Во всем остальном это типичная мморпг уровня хуже среднего. Так-же в игре довольно симпатичная графика, но на этом ее плюсы в принципе заканчиваются.
Квестики и прокачка персонажа способны искалечить даже психически здорового человека, превратив его в овоща со слюнями стекающими по подборотку за какие-то 5 часов. И если кто-то думает что "потом" будет лучше то нет, чем выше лвл тем хуже. Одно упоминание сюжета в лост арке вызывает рак мозга, а попытка его пройти без присмотра экзорциста это крайне неблагоразумное занятие.
Данжи в этой игре изредка выдают годный контент, но в целом после прохождение 5-10 штук приходит осознание их однообразия и 99% этих данжей становятся не чуть не интереснее квестов.
Пвп в изометрической пве игре... риторический вопрос.
Морской контент, лучше поиграть в морской бой на листочках чем наслаждаться таким морским контентом уровня браузерных игр.
Ну и шоп, шоп тут просто замечательный. По сути в магазине можно просто покупать статы через билеты входа в башню. Хотите нагибать ? будьте добры задонатить 10 кило-К баксов и у вас в два раза больше статов чем у фри ту плей нищебродов.

Есть много вещей и мелочей от которых не просто тошнит а которые вызывают физическую боль в этой игре, но расписывать какой конкретно это сорт говна я не вижу смысла. Если кто-то увидел здесь убийцу диабло то это не arpg, это типичная браузерная ммморпг но с удивительно хорошим графонием, я не шучу, больше всего это игра напоминает браузерку, в особенности по уровню неуважения к потребителям.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Откуда хайп к этому говну ?


Re: Откуда хайп к этому говну ?
тоже не понимаю откуда столько хайпа

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Откуда хайп к этому говну ?
Да, полная хрень и у автора не зря горит пердак.
Унылое говно которое надеюсь не будут издовать на ру и из-за этого не будут гореть задницы от этой браузерки.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Откуда хайп к этому говну ?
всем кто разочаровался в игре или считает её говном, может отдать мне свой аккаунт. Кидайте в лс свои логин и пароль, буду благодарен.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Откуда хайп к этому говну ?
новая игра с хорошей графикой и нормальной механикой скиллов, не говно по типу Warmonger, а полноценная мморпг со всеми вытекающими.
ничего выдающегося в игре нет, как нет и в диабло или пое.
просто игра новая, на этом все.
во все новое интересно играть.
если ты играешь 10 лет в диабло123, или пое, или еще какое старое говнецо, то ты даун (имхо)
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Откуда хайп к этому говну ?
Сообщение от DanielL:
новая игра с хорошей графикой и нормальной механикой скиллов, не говно по типу Warmonger, а полноценная мморпг со всеми вытекающими.
ничего выдающегося в игре нет, как нет и в диабло или пое.
просто игра новая, на этом все.
во все новое интересно играть.
если ты играешь 10 лет в диабло123, или пое, или еще какое старое говнецо, то ты даун (имхо)

Здравствуй человек с заниженными требованиями )
Не настолько заниженными чтоб покупать резиновую женщину, но на столько заниженными чтоб скрывать свою жену от друзей.
диабло или пое принадлежат к другому жанру, так-что их сравнивать нет смысла. Да и отношение к контенту и потребителям там совсем другое. Лост арк официально пробил дно индустрии и показал всем сомневающимся что дна несуществуитЬ
Аватар для JCDenis
Умудренный опытом
Регистрация:
05.02.2010
Берсеркер
Re: Откуда хайп к этому говну ?
Подайте человеку огнетушитель, пожалуйста, а то это до добра не доведет...

"Life's battles don't always go to the stronger or faster man, but sooner or later the man who wins is the one who thinks he can" (c) Bruce Lee
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Откуда хайп к этому говну ?
Сообщение от Dooh:
Да и отношение к контенту и потребителям там совсем другое.
Ты наверно еще и Близзард боготворишь, да? Мы уже поняли за последний Близзкон какое у них отношение к потребителям


Re: Откуда хайп к этому говну ?
Сообщение от DanielL:
если ты играешь 10 лет в диабло123, или пое, или еще какое старое говнецо, то ты даун (имхо)
А ты гей извращенец!
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Откуда хайп к этому говну ?
Сообщение от DRI0LIN:
Ты наверно еще и Близзард боготворишь, да? Мы уже поняли за последний Близзкон какое у них отношение к потребителям
Аватарка с педиковатого вида мужиком в перьях, как ты с ней угадал то
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Откуда хайп к этому говну ?
Сообщение от wipe:
Аватарка с педиковатого вида мужиком в перьях, как ты с ней угадал то
Когда по факту сказать нечего и больно от правды, то переходишь на личности


Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Откуда хайп к этому говну ?
Сообщение от DRI0LIN:
Ты наверно еще и Близзард боготворишь, да? Мы уже поняли за последний Близзкон какое у них отношение к потребителям
Я восхищаюсь работой близов над играми, но из принципе перестал играть в их игры из-за заботы близардов о чувствах домохозяек. Нормальное у них отношение к потребителям, просто реакция публики к некоторым событиям не всегда адекватна )) А что касается близов то не стоило им давать надежду на то что новости о д4 могут появиться в этом году, и всем похрен было бы на эту мобилку.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Откуда хайп к этому говну ?
Сообщение от DRI0LIN:
Когда по факту сказать нечего и больно от правды, то переходишь на личности
Так я тебе комплимент сделал, глупыш
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Откуда хайп к этому говну ?
Сообщение от Vkdsw:
А ты гей извращенец!
сотри быстро
Re: Откуда хайп к этому говну ?
Тема - хейт. Закрыто.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
GoHa.Ru III Степени Танк
Re: Откуда хайп к этому говну ?
Тут походу не огнетушитель нужен, а целая пожарная служба
Сообщение от Dooh:
Ну и шоп, шоп тут просто замечательный. По сути в магазине можно просто покупать статы через билеты входа в башню. Хотите нагибать ? будьте добры задонатить 10 кило-К баксов и у вас в два раза больше статов чем у фри ту плей нищебродов.


Башня жи, работает по системе ачивок. Один раз прошёл и всё. О каких вливаниях ты говоришь? Пруфни пожалуйста p2w контент

если без шуток, то на данный момент, в лост арке один из самых адекватных шопов. Они даже премиум не делали (костюмы, молоточки, ключики, перья, кони - вот и весь шоп)
Ваши права в разделе