Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.10.2018 13:20
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Пишут, что очередь показывает неправильную, правда от этого не легче=)


Также обещают завтра запустить второй "легенадрный":
We are aware that players are experiencing a significant queue to get into the Legendary server Anor. The server has been near or at its available concurrent capacity since launch, so people in queue may experience a longer wait until someone logs out. We are also aware that the queue numbering system is not displaying correctly, but the queuing is taking place as intended.

IN THE MEANTIME, we are working quickly to get a second Legendary server ready. Ithil is expected to be available for log-in tomorrow.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Видимо у многих подписка активна)
С одной стороны охота оплатить, с другой 15 евро это как то слишком, к сожалению экономика такая в стране что на эти 15 евро можно намного лучше себя порадовать

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Я уже за Лост Арк 10$ отдал, душит зеленая. Предлагаю вскладчину на двоих-троих:)
Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Wanderv:
В списке выбора серверов. Но там космическая очередь. Кажется, мы недооценили интерес людей к потряхиванию стариной...
Да, я сам в шоке )) примерно через час после запуска сервера я был в очереди 4500+
и ещё около 40 минут втыкал в лаунчер ))
Оплатил, зашел конечно. Народу достаточно много бегает. Успел уже постоять в очереди за болотными мухами ))
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Galaton:
Да, я сам в шоке )) примерно через час после запуска сервера я был в очереди 4500+
и ещё около 40 минут втыкал в лаунчер ))
Оплатил, зашел конечно. Народу достаточно много бегает. Успел уже постоять в очереди за болотными мухами ))
Ну успех же!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Galaton:
Да, я сам в шоке )) примерно через час после запуска сервера я был в очереди 4500+
и ещё около 40 минут втыкал в лаунчер ))
Оплатил, зашел конечно. Народу достаточно много бегает. Успел уже постоять в очереди за болотными мухами ))

Народ жалуется что они не настолько хардкорны, чтобы тратить 10 минут на то, чтобы 1 норку землеройки завалить

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Пришлось им открывать второй сервер, на первый не все влезли...

Wake up! Time to die!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Хорошая картинка на массивли:

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Wanderv:
Хорошая картинка



Да, вчера было забавно. В 20:10 запустили сервер. И пошли очереди.

Стримерша на 162 месте, содруги кто на 42, кто на 1575. Мадам по новой запустила игру, и её тут же пустило, все это увидели. Мы и решили попробовать перезапустить лаунчер. Оказалось, что кидает на рандомное место. Стали перезапускать. Кто то просочился в игру после 10 перезапуска. Я где то после 30. При этом меня кидало на 40, на 2000, на 1100 места. Кому то приходилось раз 50 перезапускать.

Я и забыл как в игре мобов убивают и кусты собирают. Думал не будет на всех хватать. А оказалось толпа бегает в локации Арчера, бьет кабанов и разбойников толпой. А тебе достаточно лишь царапнуть моба, чтобы засчиталось. Это же удобно. Почему в других играх так фигово это реализовано и вечно на старте не хватает монстров.

Осталось день отработать и в бой.
Аватар для TenionFCSM
Читатель
Регистрация:
14.04.2015
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Давно я такого удовольствия не получал)
В целом конечно история с адовой очередью это то, что я совсем не ожидал
Но когда всё-таки попал на сервер и увидел количество игроков, сниженный дамаг и минус к набору опыта, то был в восторге)))
Я видел конечно ажиотаж перед стартом, но в целом готовился к другому сценарию, к худшему. Но то что они уже побежали открывать второй сервер, я о таком даже не думал!
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Wanderv:
Хорошая картинка на массивли:
Мёртвая игра
Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Kotique:
Ну успех же!
Ад нА знАчнА
Сообщение от TenionFCSM:
Давно я такого удовольствия не получал)В целом конечно история с адовой очередью это то, что я совсем не ожидал
Но когда всё-таки попал на сервер и увидел количество игроков, сниженный дамаг и минус к набору опыта, то был в восторге)))
Я видел конечно ажиотаж перед стартом, но в целом готовился к другому сценарию, к худшему. Но то что они уже побежали открывать второй сервер, я о таком даже не думал!
Так-же получил удовольствие. Хотя и не ожидал многого.
Сейчас с утра зашел уже сразу, без очередей.

Русскоговорящих пока было не очень много, но несколько Ги уже создали.
Надо может быть создать раздел с инфой о ру гильдиях на Легендарном сервере...
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
--
Последний раз редактировалось Crabzburger; 28.11.2018 в 12:16.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Тем временем народ продолжает играть, русских предостаточно. И это не смотря на требование обязательной подписки. (Сервер Anor)
Последний раз редактировалось AM91X_renamed_1365916_30092023; 27.11.2018 в 14:33.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от AM91X:
Тем временем народ продолжает играет, русских предостаточно. И это не смотря на требование обязательной подписки.
Люди не понимают, что, размазывая и без того небольшую численность русскоязычных игроков по всем серверам, они сами себя загоняют в угол.
На легендарных серверах уже сейчас есть куча народа 50 уровня. Что они собираются делать в ближайшие 4 месяца? Когда им станет скучно, они вернутся обратно на Бренди, Аркенстоун и пр., но уже могут не застать там своих прежних приятелей, потому что тем стало не с кем играть.
Весь этот хайп по поводу легендарных серверов будет занимать народ ещё полгода-год, от силы. Потом люди осознают, наконец, что впереди их ждёт точно то же самое, что и раньше: фарм и кач до 120. И при каждой установке очередного квестпака или аддона на старых серверах население легендарных серверов будет вымирать.
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от AM91X:
Тем временем народ продолжает играет, русских предостаточно. И это не смотря на требование обязательной подписки. (Сервер Anor)

На Аноре очень хорошо, душевный сервер. Много отзывчивых людей. Прям старые добрые)
Я вот на днях зашел на Бренди, так в ужас пришел от чатов ворлд и раша. Да и в целом по игре, местное коммьюнити это какой-та кошмар!
В общем Анор куда приятнее.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Йорун:
Люди не понимают, что, размазывая и без того небольшую численность русскоязычных игроков по всем серверам, они сами себя загоняют в угол.
На легендарных серверах уже сейчас есть куча народа 50 уровня. Что они собираются делать в ближайшие 4 месяца? Когда им станет скучно, они вернутся обратно на Бренди, Аркенстоун и пр., но уже могут не застать там своих прежних приятелей, потому что тем стало не с кем играть.
Весь этот хайп по поводу легендарных серверов будет занимать народ ещё полгода-год, от силы. Потом люди осознают, наконец, что впереди их ждёт точно то же самое, что и раньше: фарм и кач до 120. И при каждой установке очередного квестпака или аддона на старых серверах население легендарных серверов будет вымирать.
Сейчас на форуме 50% игроков требуют ввести Морию уже на рождество, так как им делать нечего. А другие 50% кричат, что так появятся одетые игроки, которые будут всем мешать и везде нагибать-паровозить, а им голожопиками играть интереснее

Тем временем в одно и то же время на Бренди онлайн ~1200 игроков и 263 в ру чате, а на Аноре ~800 игроков и 7 в ру чате.

Сообщение от Maksider:
Я вот на днях зашел на Бренди, так в ужас пришел от чатов ворлд и раша. Да и в целом по игре, местное коммьюнити это какой-та кошмар!
Достаточно забанить пару десятков одиозных личностей и нормальный чат получится

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 28.11.2018 в 00:46.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Maksider:
Я вот на днях зашел на Бренди, так в ужас пришел от чатов ворлд и раша
Какой ты нежный. На брендивайне играет элита, запомни это.

Ваши права в разделе