Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 08.11.2018 21:59
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
"Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Мало им Дьяблы было, да корейцы помогли


Сегодня проходил очередной эпизод "Все, что вам нужно знать об Overwatch" на официальном корейском канале Blizzard на Twitch. В этом шоу гости могут одеваться на манер героев игры, и в этот раз был приглашен журналист Binbon с сайта Inven.


Под общий смех аудитории он позволил измазать свое лицо черной пудрой, готовясь изобразить героя Doomfist, который является представителем негроидной расы. В чем же соль? В том, что в Америке к театральному изображению негра не-негром относятся очень негативно.

Истоки этого морального запрета тянутся с 19 века, когда белые актеры вымазывали лицо краской, одевались в рваные одежды и изображали негров-бандитов на сцене. В начале 80-х годов XX века подобные пародии полностью исчезли со сцены в США.

Однако, многие страны до сих пор подобным образом изображают чернокожих, в том числе страны Азии.

Реакция не заставила себя долго ждать, а Близзард уже готовятся обосновать свой нечаянный перформанс.



Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
ну и лицо у чела
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Забавно, что подобные люди считают, будто бы весь мир крутится вокруг них и их болячек и об этом должны знать даже пингвины на луне.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Негры больные, мне кажется надо вернуть всё как было, что бы опять можно было красится в негров, что бы белый мог говорить нигга мазфака и его не засудили. Негры меньшинства какие-то.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard


Добавлено через 6 минут
ясное дело что все равны и я к примеру всегда относился к любой расе с уважением и почтением и интересом, мне вот к примеру нравятся азиатки и афроамериканские девушки мм)) Да и фильмов и всего прочего было полно с нашими братиками особенно 90е и ньюйорскский акцент черного парниши в комедиях, а? было круто, но это было в тему, сейчас же пропихивают на абсолютно не подходящие роли не нужный цвет кожи, ладно есть исключения, но исторические моменты и просто ТУДА не подходит не европеец и не белый, это реально, считаю фиаско! Зачем? Думаю харэ уже гнать ,все всех любят, нормальные люди так и считают, пора ставить в кинематографе и прочих все на места нормальные, если он туда по критериям не подходит, то ЭТО и не нужно, то же самое и с геями ,все понятно делай что кайф, но тоже харэ
Последний раз редактировалось Daminion; 08.11.2018 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Feimtan
Feimtan
Регистрация:
15.03.2016
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
каждая 3 тема про расизм, жалко этих больных людей
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Леваки беснуются. К сожалению, рассвет левачьих бредовых идей - это неизбежный, скажем так, побочный эффект качественного развития гражданского общества. Уверен, западная цивилизация этой "болячкой" успешно переболеет и выработает иммунитет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Сообщение от Stebe:
Забавно, что подобные люди считают, будто бы весь мир крутится вокруг них и их болячек и об этом должны знать даже пингвины на луне.
нет, тока пасаны на Гохе)

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Соскучились по хлопковым плантациям.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Азиат измазался гуталином изображая негра, чтоб посмешить белых людей. И что в этом такого?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Пацаны, хорош уже делить людей. Все мы- жители одной планеты и не важно какой цвет кожи: чёрный, жёлтый или нормальный

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Сообщение от Оникся:
Все мы- жители одной планеты и не важно какой цвет кожи: чёрный, жёлтый или нормальный

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
О да. Падай близзард. Падай. Я хочу видеть как ты сломаешься


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Оникся:
или нормальный
Зеленый

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 09.11.2018 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Сообщение от hawchilla:
мне кажется надо вернуть всё как было
хлопок, табак.. я тоже считаю нужно вернуть, каждый на своем месте, гармония. уже все рамки эти "меньшинства" переходят, еще хз слезли бы они с пальм, если бы белый человек их в свое время не привез в цивилизацию.


(это не сарказм)
Аватар для СтасМелин
Гигант мысли
Регистрация:
19.12.2010
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Как еще можно белому или азиату, негра изобразить? Негры те еще расисты.
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Этот мир летит в жопу по всем фронтам

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Сообщение от hawchilla:
Негры больные, мне кажется надо вернуть всё как было.
Абсолютно верно, в цепи и на плантации
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Сообщение от Winterhearted:
это неизбежный, скажем так, побочный эффект качественного развития гражданского общества.
вообще не так.

Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Сообщение от Оникся:
Пацаны, хорош уже делить людей. Все мы- жители одной планеты и не важно какой цвет кожи: чёрный, жёлтый или нормальный
Вот имеено, есть нормальные люди и остальные, Дедушка Адди бы одобрил.
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Сообщение от lLexl:
вообще не так.
Обосновать сможешь? Уверен, не сможешь, т.к. нет ни одной клептократии либо диктатуры, в которой бы уважались права и свободы человека. Наоборот, понимание этих ценностей и принципов как базовых становится возможным только в развитых обществах, которые порождает лишь высокий уровень цивилизации и цивилизованности, как, например, в развитых демократиях Западной Европы и Северной Америки. И именно там же мы можем наблюдать и некоторые перегибы, как некую "детскую болезнь" качественно нового общественного сознания, основанного на принципах главенства свобод и прав человека.
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Сообщение от Centzontotochtin:
В начале 80-х годов XX века подобные пародии полностью исчезли со сцены в США.


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
С жиру бесятся!!! Не знают уже как с кого ни будь денег урвать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Winterhearted:
Обосновать сможешь? Уверен, не сможешь, т.к. нет ни одной клептократии либо диктатуры, в которой бы уважались права и свободы человека. Наоборот, понимание этих ценностей и принципов как базовых становится возможным только в развитых обществах, которые порождает лишь высокий уровень цивилизации и цивилизованности, как, например, в развитых демократиях Западной Европы и Северной Америки. И именно там же мы можем наблюдать и некоторые перегибы, как некую "детскую болезнь" качественно нового общественного сознания, основанного на принципах главенства свобод и прав человека.
Лечись
Последний раз редактировалось Alex Riviyskiy; 09.11.2018 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
-Что там, Бэрримор?
-Долбо**ы, сэр.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Сообщение от Winterhearted:
Обосновать сможешь?
смогу. а ты признать сможешь? уверен, не сможешь, тк по тому бреду, что ты написал понятно, что взгляд у тебя очень плоский и однобокий и критическое мышление тебе не знакомо.

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: "Расистский" косплей на официальном канале Blizzard
Сообщение от Winterhearted:
Уверен, западная цивилизация этой "болячкой" успешно переболеет и выработает иммунитет.
Это болячка соц. сетей, люди получили отличный инструмент для травли и с радостью им пользуются. Левые бредовые идеи может и уйдут, но травля под бредовым предлогом никуда не денется. Тут или люди должны измениться и пересмотреть отношение к соц. сетям, или сами соц. сети.

Ваши права в разделе