Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 07.11.2018 12:49
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Deisei:
Где написано , что ты обязан? Нет ты не обязан, если так судить то для активной игры в каждой ф2п мморпг ты ОБЯЗАН покупать весь шоп, ведь ты будешь всегда отставать по прогрессу
Вопрос лишь в том насколько ты отстаешь по прогрессу, впрочем если тот же Лост арк для комфортной игры уложится в те же 15 евро в месяц, то мну это полностью устроит.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
Так я таких чувств не испытываю
Вы участвуете в соревновании, при этом отказываетесь стремиться быть первым.
Сообщение от Velior:
Но ты не испытываешь дискомфорт от того что ты когот не опередил
Сообщение от Velior:
Для меня действует в ммо одно правило-поучаствовал в осаде значит добился того чего желал
Наверно, вы настоящий олимпиец. "Главное не победа, а участие".

Тут есть о чём написать людям )

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от eksaksudan:
Вопрос лишь в том насколько ты отстаешь по прогрессу
если брать бдо и всяких маньяков и арши, то отстаешь на хз скок год вперед , так как у них фул 20 круг. Вперед, донать миллионы рублей, ведь одного према уже будет мало
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Deisei:
если брать бдо и всяких маньяков и арши, то отстаешь на хз скок год вперед , так как у них фул 20 круг. Вперед, донать миллионы рублей, ведь одного према уже будет мало
Вот именно, а есть игры, где просто активной игры с минимумом вложений достаточно чтоб практически не отставать от самых топов, даже без премиумного аккаунта, например тот же Blade and Soul от NCSoft.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Nutlet:
Вы участвуете в соревновании, при этом отказываетесь стремиться быть первым.
Я не участвуюЭто уже ваши ощущения испытываемые к игре

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nutlet:
Наверно, вы настоящий олимпиец. "Главное не победа, а участие".
Ну у меня так и выходит,мне главное поучаствовать на осаде и получить фан в составе топовых гильдий которые махаются друг с другомДля этого нужен определённый ГС так сказать но именно *быть первым* желания нету потому что на это надо потратить много реала а мне не хочется тратиться так на игры

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от eksaksudan:
Вопрос лишь в том насколько ты отстаешь по прогрессу, впрочем если тот же Лост арк для комфортной игры уложится в те же 15 евро в месяц, то мну это полностью устроит.
Так в ЛА нету никакого крупного противостояния поэтому отставание будет не важным
Последний раз редактировалось Velior; 08.11.2018 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
Я не участвую
То есть вы вступаете в игру в качестве объекта? В одном ряду с деревьями, камнями, зайчиками и бабочками?

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Nutlet:
То есть вы вступаете в игру в качестве объекта? В одном ряду с деревьями, камнями, зайчиками и бабочками?
Странная логика,я не участвую в гонке по развитию значит я дерево?Значит 90% игроков эти самые объекты?
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
Для этого нужен определённый ГС так сказать но именно *быть первым* желания нету потому что на это надо потратить много реала а мне не хочется тратиться так на игры
Именно, об этом и речь
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от eksaksudan:
Именно, об этом и речь
Так для этого не надо донатить,можно тихо и спокойно достичь этого ГСа просто у тебя уйдёт больше времени чем еслиб ты донатил
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
Так в ЛА нету никакого крупного противостояния поэтому отставание будет не важным
А это и не важно, пока в игру играют люди, они всегда найдут чем меряться, вплоть до того что ты надамажил на 5% больше демеджа и получил ачив на закрытие рейда на неделю раньше, без этого соревнования любая ммо теряет всяческий смысл и лучше уж не тратить на нее время, а играть в нормальный сингл
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
Странная логика,я не участвую в гонке по развитию значит я дерево?
Если вы не участвуете /но присутствуете/ в соревновании, вы - объект соревнования. Дерево, если угодно.

Тем более, что это ваша принципиальная позиция - выключить себя из соревнования, быть пассивной стороной.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от eksaksudan:
без этого соревнования любая ммо теряет всяческий смысл и лучше уж не тратить на нее время, а играть в нормальный сингл
Это уже зависит от людейТакое важно грубо говоря 10%...

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Nutlet:
Если вы не участвуете в соревновании, вы - объект соревнования. Дерево, если угодно.
Ну значит я дерево как и большинство игроковГоворюж *норм* логика
Последний раз редактировалось Velior; 08.11.2018 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
Так для этого не надо донатить,можно тихо и спокойно достичь этого ГСа просто у тебя уйдёт больше времени чем еслиб ты донатил
Всегда недостаточно просто достичь, важно еще и поддерживать на должно уровне, так как всегда вводят дополнительную проточку и этот процесс, как правило, бесконечный.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от eksaksudan:
Всегда недостаточно просто достичь, важно еще и поддерживать на должно уровне, так как всегда вводят дополнительную проточку.
Если ты смог достичь без доната одну планку то и поддерживать её сможешьЗадротя как я напримерА не можешь но хочешь,платиВсё правильно как по мне)Но называть это п2в какт глупо...
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
Значит 90% игроков эти самые объекты?
Вы ещё помните о чём идёт разговор?)

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Nutlet:
Вы ещё помните о чём идёт разговор?)
Да,мне не сложно перечитать ранее сказанное если придётся
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
Если ты смог достичь без доната одну планку то и поддерживать её сможешьЗадротя как я напримерА не можешь но хочешь,платиВсё правильно как по мне)
Именно и если этого "задротя" с минимумом затрат будет хватать чтоб поддерживать свой гс на уровне околотоповой консты, то вопросов никаких нет, как оно будет в Лост арке, увидим..
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от eksaksudan:
Именно и если этого "задротя" с минимумом затрат будет хватать чтоб поддерживать свой гс на уровне околотоповой консты, то вопросов никаких нет, как оно будет в Лост арке, увидим..
Да в ЛА всё с этим будет нормально,тут нету пвп контента который бы привлёк биг боссов так скажемОбычная пве гриндилка без особенностей,по типу бнс
Даже в му недавней были гвг или как там называлось
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
Да в ЛА всё с этим будет нормально,тут нету пвп контента который бы привлёк биг боссов так скажемОбычная пве гриндилка без особенностей,по типу бнс
Даже в му недавней были гвг или как там называлось
С каких пор наличие пвп контента нужно чтоб кого-то привлекать, если она обеспечит качественное и сложное пве, етого то же хватит, яркий пример тот же ВоВ, безусловный царь ммо жанра.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от eksaksudan:
С каких пор наличие пвп контента нужно чтоб кого-то привлекать, самый топ уровень задротства всегда был в ВоВ-е и его пве.
Ну я говорю про нормальные пвп гильдии а не амёб которые не могут осилить боссиков в рейдах
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
Да,мне не сложно перечитать ранее сказанное если придётся
Тогда напомню, что речь идёт о магазине и о его влиянии на соревнование.
/В котором вы присутствуете, потому что себя из него исключили, просто потому что вам так нравится/

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от eksaksudan:
Вот именно, а есть игры, где просто активной игры с минимумом вложений достаточно чтоб практически не отставать от самых топов, даже без премиумного аккаунта, например тот же Blade and Soul от NCSoft.
аххаха хорошая шутка, давай покажи мне как ты без вложений будешь брать топ пуху и душу, ага
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Ну те же Претсы уже врываются, Маззик почти сутки стримил.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
нормальные пвп гильдии
это какие ? Пети сру оффа ?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Deisei:
аххаха хорошая шутка, давай покажи мне как ты без вложений будешь брать топ пуху и душу, ага
И что в этом сложного?Назадротил и получил

Ваши права в разделе